Гость
Статьи
С чем носить красное …

С чем носить красное пальто?

не сезон, но все же=)
На осень купила красное пальто, но так не разу его и не одела, а денег потраченных жаль, так вот думаю может весной носить, вот только с чем? Боюсь выглядеть вульгарно т.к блондинка. А пальто классика, выше колена.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#2

О, я тоже дубина взяла красное максмаровское, правда не понятно зачем...

Думаю носить весной с платьями как обычно

Сепа
#3

А фотку покажите? Хотя мне кажется (может это и банальщина, простите за вульгарный вкус) с черными плотными колготками и черными же ботильонами. И, о ужас, с черной сумкой классической формы... Ну а под пальто, тоже что-то классическое... А на голову шляпку с короткими полями ))) похожую на мужскую..

#4

Не ботильоны только под врюки.

Носи с сапогами, только не лакироваными.

Красное обычно носят с черным, серым, иногда с белым (но это наверно, не про пальто)

А вообще фото пальто нужно

КонстанцияН
#5

С черными замшевыми сапогами, телесными колготами, платком как у стюардесс- красно- бежевым-черно-белым....как-то так.

#7

Вспомнилась песня про бухгалтера: "Надену валенки и красное пальто..."

Гость
#8
Крыса

Вспомнилась песня про бухгалтера: "Надену валенки и красное пальто..."

Опередила... С валенками.

Лида
#9

Смотря какой оттенок у красного... Ну а так - посмотрите показы макс мары: сочетание красного с коричневым и бежевым красиво смотрится.

Гость
#10

Носила осенью с черным.

Джанни Родари
#11

У меня ярко-розовое. Ношус черными ботфортами и делов-то. Не парюсь.

Кира
#12
КонстанцияН

С черными замшевыми сапогами, телесными колготами, платком как у стюардесс- красно- бежевым-черно-белым....как-то так.

+100

Гость
#13

с чем-то светлым - бежевым, кремовым, белым, светло-серым - будет неплохо, с черным, мне кажется, резковато

Гость
#14

Крыса

Вспомнилась песня про бухгалтера: "Надену валенки и красное пальто..."

Опередила... С валенками.

Конечно, красное пальто это вульгарно, то ли дело милый серый или черный пуховичок!:))))

рыбка
#15

у меня не красное,а бардовое пальто.носила с темно-синими джинсами и ботильонами, если платье,то с с рыми или черными сапогами.Автор,ну что же вы паритесь?)

Гость
#16

красное пальто - черные сапоги, светлые джинсы, белая шапка, черная сумка

Киска
#17

носила красное пальто с белой шапкой, светлые джинсы, черные сапожки, черная сумка...очень даже красиво...

Ольга
#18

Я этой весной купила красное пальто.Одела черную беретку, черная сумка и черные сапоги.Выглядит классно!!! Сразу выделяюсь из серой массы.

Мария
#19

А я купила красное пальто,розовые сапоги,смотрится офигенно,только теперь не знаю какую шапку одеть...((((

Людмила
#20

Хочу купить красное пальто, но боюсь,не надоест ли мне этот красный цвет быстро???

Daria
#21

да какой жеж нафиг вульгарно???вы что, народ??свой красный плащ ношу с черным беретом, черными сапожками, батильонами, сумка тож черная. отлично смотрится с золотым, но эт для праздничных выходных. прекрасно и нежно смотрится с белым(только не обувь).

Татьяна
#22

сегодня только купила красное пальто... не вижу ничего вульгарного))))

Татьяна
#23
Людмила

Хочу купить красное пальто, но боюсь,не надоест ли мне этот красный цвет быстро???

Ваш текст надоест - купите другое! какие проблемы!)))

Гость
#24

ношу красное классическое пальто-чёрный берет и чёрные сапоги

Ленок
#25

шас ношу с черными сапожками,плотными черными колготками и черной сумкой.Думаю щас к пальто прикупить коричневые сапожки и коричневый палантин)

марина
#26

купила себе красное пальто,не подскажите какой платок цветом на голову купить?и сумку

Гость
#27
марина

купила себе красное пальто,не подскажите какой платок цветом на голову купить?и сумку

что-нибудь светлого оттенка (бежевый или молочный)

Гость
#28

платок можно леопардового оттенка)

Гость
#29

20. Людмила, я тебе советую не покупать красное пальто потому что будешь как елка не чего в красном пальто нет, моя сестра двоюродная купила красное пальто это так смешно смотреться это красное пальто, Людмила, плюс это красное пальто не с чем не надеть, купи себе куртку или пальто черное девушки сейчас много ходят в черных в пальтах и куртках. не покупай только красное пальто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: