Гость
Статьи
Длина шубы ?!?

Длина шубы ?!?

Вообщем недавно вышла замуж, эта моя первая зима в качестве жены и соответственно мне покупаеться моя первая шуба. Хочу черную норку желательно блекглама конечно, но необязательно. Английский воротник, пояс. Эдакое пальто/шубейка. Я думаю вы поняли, распространненая модель :) Так вот я мерила и была уверена что мне нужна и очень идет чуть ниже колен это 100-110 см примено, не помню, с сапогами на каблуках просто отпад. Но видела у подруги такую же только длина по ляжки, попу полностью прикрыват. Она была в джинсах, уггах и павлово-посад. платке на шее (это вроде как супер мега тренд этой зимой) Очень стильно кстати. Я вот подумала, я же не всегда гламурная красавица на каблуках, по выходным я вообще всегда в уггах хожу... и джинсы обожаю. А если длинная шуба (до колен) и обувь без каблука это по-лоховски выглядит, как боярин какой то. Вообщем посоветуйте девочки очень надо. Что практичнее? Еще я езжу на машине. И еще хочу сказать я мерила обе шубы в прошлом году и мне короткая показалась не такой крутой, лоска какого то она не придает как длинная.....

Красатуся
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"эта моя первая зима в качестве жены и соответственно мне покупаеться моя первая шуба" - а мозги и бонус в виде грамотного письма к шубе не прилагается?

Гость
#2

Родня скоро приедет из Павлово-Посада, надо им платок заказать тож..

Гость
#3

Родня скоро приедет из Павлово-Посада, надо им платок заказать тож..

Ответ конечно по теме)))))))

Гость
#4

Автор, не буду комментировать уровень вашего интеллекта.

Скажу по теме - вам нужно купить две шубы - одну короткую в машину, другую длинную, подружкам хвастаться.

Гость
#5

Автор же сказала, что палпосадские платки - супермегатренд этой зимой, а насчет шубы - берите пока короткую, на следующий год муж СООТВЕТСТВЕННО купит длинную.

го
#6

я бы норку купила красиво пощеголять, а к джинсам и уггам - хороший теплый пуховик

Гость
#7

У меня шубка чуть ниже колена, короткие шубы не люблю. С Блек-гламой аккуратнее, проверяйте нумерацию шкурок и сетификат, сейчас за этот мех выдают что попало. Многие продавцы вообще не в курсе, что блек-глама - это короткоостная (а не стриженная)североамериканская норка, шкурки идут с аукциона в Канаде.

Гость
#8

Это Автор с русского языка на язык вумана перевела. Получилось по-вумановски неграмотно, зато все поняли в чем вопрос)))

Гость
#9

А что такое ляжки?

Гость
#10

ну расскажите мне про ляжки, а то меня замуж из-за этого никто не берет, потому приходится себе самой разные шубы покупать.

Сахар
#11

"эта моя первая зима в качестве жены и соответственно мне покупаеться моя первая шуба."

Это просто шедевр. Тут даже добавить нечего...

Купите 2 шубы. Либо сейчас длинную, а на следующий год опять выйдете замуж, и вам опять будет полагаться шуба, купите короткую!;)

Сахар
#12
Гость

ну расскажите мне про ляжки, а то меня замуж из-за этого никто не берет, потому приходится себе самой разные шубы покупать.

Ляжки в народе это часть ноги выше колена и до попы :) Часто она как холодец и вся в целлюлите, и все ищут способы, как от этого избавится!:)

#13

Если шуба для ТЕПЛА и красоты, то конечно длинная,вы почти всегда в уггах- то тогда вообще пуховик купите.Если всегда на машине- то короткую шубку.

Гость
#14

Спасибо, добрая девушка, за разъяснения! Значит, автору на свои ляжки надо длинную покупать, правильно?

Самая красивая
#15

Шуба и угги это по моему ужасное сочетание...

Автор
#16

Я ТОЖЕ В ЭТОМ ГОДУ В ПЕРВЫЙ РАЗ ШУБУ КУПИЛА НОРКОВУЮ. БЫЛА ЛЕОПАРДОВОЙ РАСЦВЕТКИ ЗАДНИЦУ ПРИКРЫВАЕТ ТОЛЬКО. И С ПЛАТКОМ НЕ ПОНОСИШЬ ОПЯТЬ ЖЕ) КУПИЛА 100 СМ. С ПОЯСОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ДО КОЛЕНА.

Сахар
#17
Гость

Спасибо, добрая девушка, за разъяснения! Значит, автору на свои ляжки надо длинную покупать, правильно?

Да :))))))))))

#18

мне по колена нравятся или короткие, длиные вообще бебе. но в коротких сильно попа мерзнет, даже если чуть прикрыта,

все равно задувает

#19

то есть если вы мерзлячка и чатсо без машины короткая никак, вы задубеете. даже если эт оч красиво и стильно. По середину попы бывают , это тоже короткая и очень холодно

Гость
#20

"А если длинная шуба (до колен) и обувь без каблука это по-лоховски выглядит"

И Д И О Т К О

Подружка
#21

а до замужества вы в чем ходили? денег вообще не было? как лохушка? как на вас только муж позарился без шубы и лоска? У нормальной девушки должна быть как минимум 1 шуба и пуховик, а лучше еще и пальто.

Угги кстати уже не модно,это тренд прошлого года, который только дошел до лохушек без лоска

алена
#22

Автор же сказала, что палпосадские платки - супермегатренд этой зимой, а насчет шубы - берите пока короткую, на следующий год муж СООТВЕТСТВЕННО купит длинную.

это был тренд прошлой зимой.

Конфета
#23

Если вы можете позволить себе лишь одну шубу,то купите лучше чернобурку либо песца до колена(не ниже),тогда и лоск к каблукам и с джинсами хорошо смотреться будет.

А то все,как появляется возможность,сразу норку купят и ходят как инкубаторы всей страной.

Хвостатая Машка
#24
Самая красивая

Шуба и угги это по моему ужасное сочетание...

полностью согласна, коротенькая еще не так страшно, но норка по колено и угги это тихий ужас.я угги вообще не понимаю, неудобно, ну а вообще если и носить их, то только с пуховиком.

Olgerda
#25

Сами определитесь чего хотите, по ляжки, не по ляжки

#26

))) насмеялась особенно про ляжки и "эта моя первая зима в качестве жены и соответственно мне покупаеться моя первая шуба" милочка выходя замуж надо думать не о шубе, а о детях, которых надо рожать!!! Муж для этого, то и женился!!! спросите у него=

Лола
#27

А сами справиться не можете что ли?

Шубы в Милане +39 334 950 4510
#28

Сейчас самая модная длина до колена или 10 см. выше колена.

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Энни
#29

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Humorist
#30

Просто супер, посмеялась от души:

-"эта моя первая зима в качестве жены и соответственно мне покупаеться моя первая шуба",

-"ляжки",

-"Она была в джинсах, уггах и павлово-посад",

-"я же не всегда гламурная красавица на каблуках, по выходным я вообще всегда в уггах хожу... "

Деточка - валенки, телогрейку, и на сеновал.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: