Гость
Статьи
Модницы, помогите …

Модницы, помогите одеться интересно!!

Хочется каких то легких современных образов, чтобы интересно смотрелось. Ничего сама подобрать не могу, все выхожу на какую-то банальщину-кофты-водолазки, либо офисное. Из журналов почерпнуть не получается, все там какое то подиумное. В гардеробе сейчас 2 платья (обычные, по фигуре), сарафан с рукавом-фонариком (ношу с водолазкой), брюки черные классические, джинсы, свитера обычные, пара жилеток, рубашки. Все надоело до тошноты, все скучное. Хочется цвета, аксессуаров, легкой (!) игривости. О себе: 32 года, 50 кило, рост 164, грудь небольшая, ноги такие что идет или мини или до колена и ниже.

Оля
30 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вот кстати мне очень нравятся туники с лосинами (или как там они называются), но не слишком ли это по-детски будет?

Li-Lu
#2

Так как лосины уже не в моде то их можно заменит узкими джинсами, с красивыми ботиноками. А сверху взаные платья\свитера, кардиганы с тонкими поясами подчеркивающими талию.

Li-Lu
#3

ботиноЧками:)

#4

Не в тех журнала видимо ищете:) Там всегда можно что-то найти:)

Лола
#5

У Вас есть возможность, что-нибудь докупить?

Лола
#6

В идеале бы пойти купить на себе какое-нибудь универсальное платье, не дорогое, не сильно короткое, но выше колена, не обтягивающее, быть может с поясом. Много разных интересных фасонов есть. Так чтобы с аксессуарами оно подходило для праздника.

Лола
#7

Водолазки конечно совершенно не годятся для вечера, быть может платья и рубашки ваши. А какие у Вас рубашки и какие именно платья?

Оля
#8
Лола

У Вас есть возможность, что-нибудь докупить?

Возможность есть покупать в России, на шопинг за границу ездить-нет. У нас в городе заметила тенденцию: там где дорогие хорошего качества вещи-фасончики какие то совсем убогие, пенсионерские, да зачастую размерный ряд идет с 46-го. А у меня 42-44.

Оля
#9
Лола

Водолазки конечно совершенно не годятся для вечера, быть может платья и рубашки ваши. А какие у Вас рубашки и какие именно платья?

Обычные офисные рубашки, белая есть, кораллового цвета, в голубых тона с рисунком. Платье одно черное трикотажное интересного в принципе фасона с завышенной талией, второе по фигуре длиной до колен дымчато-сиреневое. Они вобщем хорошие, но надоели ужасно, ношу их уже года 2-качество хорошее, век не сносить.

Оля
#10

Мне нравятся пояса на бедрах широкие, кожаные, чтоб так наискосок например. А последнее время вижу пояса-резинки широкие, такие носили в моем детстве, они мне не нравятся.

Гость
#11

Купите жакет и яркий мужской гастук (тоненький)- это под джинсы. Туда же - вместо рубашки футболку с ярким принтом (носить с жакетом).

К жакету пышную юбку. Еще к пышной юбке грубую вязаную жилетку пояском.

Шляпу-федору добавьте.

Ну это так, дл примера.

аноним
#12

платье А-силуета свободно сидяшхее+жокейские сапоги+яркий шарф-сумка моднявая(не из дермантина со стразами)....

Оля
#13
аноним

платье А-силуета свободно сидяшхее+жокейские сапоги+яркий шарф-сумка моднявая(не из дермантина со стразами)....

Хороший вариант, мне нравится. Стразы вообще не ношу.

Оля
#14
Гость

Купите жакет и яркий мужской гастук (тоненький)- это под джинсы. Туда же - вместо рубашки футболку с ярким принтом (носить с жакетом). К жакету пышную юбку. Еще к пышной юбке грубую вязаную жилетку пояском. Шляпу-федору добавьте. Ну это так, дл примера.

Что то мне кажется так одевается какя-нибудь Рианна на концерт...

гость
#15
Оля

Что то мне кажется так одевается какя-нибудь Рианна на концерт...

Да нет,это вполне хорошая подборка.Вас,наверное,смутила шляпа?Ну,ее можно и не покупать.может и не идет вам шляпа.а так вполне нормально-джинсы,жакет(пиджак) и футболка.Мне нра и я так ношу.Вы же просили,чтоб вам посоветовали интересные подборки,а на эксперименты боитесь)))Это не экстримально,а как раз то,что не нашли в журналах)))Джинсы,туника.Джинсы,футболка,кардиганы(разные)вя​заные,трикотажные)Шарфы,платки,бусы,цепи,браслеты,кольца.Над​о еще смотреть разные подборки.Платья другие купить и уже будет ощущение нового,но только не такие как вас,а может что то новое попробовать,что до этого не носили.А все остальное как в офис.Ломайте в себе стереотипы

гость
#16

Интересно и игриво смотрится многослойность.На лацкан пиджака можно приколоть цветок ярко розовый.и пусть это будет единственное ярое пятно.не надо больше ни чего розового добавлять если не знаете что.Можно еще розовый браслет кожаный.А остально джинсы и черное.Но эти яркие пятна будут игриво смотреться.Намотать можно на руку жемчужные бусы длинные.И опять же джинсы и белая футболка и куртка косуха.Сочетание грубого и нежного.Я сама редко ношу юбки,платья больше нра.В офис не хожу,потому мне больше близок стиль все что связано с джинсами.эти варианты и советую.другие форумчанки что то другое посоветуют.А дальше ваш выбор

Оля
#17
гость

Оля

Да нет,это вполне хорошая подборка.Вас,наверное,смутила шляпа?....

Меня смутила пышная короткая юбка.)))) А вариант с джинсами вполне приемлим.

гость
#18
Оля

гостьОля

Да нет,это вполне хорошая подборка.Вас,наверное,смутила шляпа?....Меня смутила пышная короткая юбка.)))) А вариант с джинсами вполне приемлим.

Ой,что вы пышные юбки бывают же разные.есть из тафты и заложена ткань складками.есть из кружева или типа тюля.бывают жесткие,мне они не очень нра.а вот когда мягкие или из шелка.из шелка могут быть и не очень пышные,просто многослойные.Посмотрите ФэшнТВ показ Диор.как раз многослойный шелк и ботфорты и сапоги и пиджаки.много идей можно посмотреть и потом посмотреть не такое,может быть,но что то подобное

Оля
#19

Видимо я с юбкой слишком ярко все представила-сразу всплыла картинка из какого то клипа-ядовитая розовая тюлевая.)))

Уж заодно спрошу-какие сумки нынче носят? Большие сумки-мешки и клатчи отходят вроде? Что им на смену?

гость
#20

Еще про юбки...Сейчас псмотрела последний номер,январьский,Гламор,там как раз есть несколько образов с такими юбками.да и с узкими штаниками.просто,но интересно.можно посмотреть и взять на заметку.Сумки мне,кажется,носить можно какие угодно.Клач на вечер.Ну,не понимаю я клатчи с шубой и днем.в него же не поместится все женские нужности.или же маленькая сумка через плечо на длинном ремешке,но весенне-летний период.А сумки размера XXL для меня очень удобны.Ну,не умещаются мои все вещи,которые нужны мне постоянно,в маленькие сумки.так что мне все равно,что там уходит из моды,я ношу большие сумки.Форма чуть меняется и вид,а так то большие и большие.Сильно мягкие без формы сумки не очень люблю.

Елена77
#21

Вот, вот , автор, и я таких же параметров, как Вы. И то же кроме стандартного набора водолазка-джинсы-блузка-платье(одно...) никак не вылезу. Вот к НГ решила ломать стереотипы ;), купила кардиганчик с неровными(удлиненными на угол) полами. Вроде модно? с джинсами и кофточкой в обтяжку плюс нитка бусиков -как ?

Гость
#22

Зайдите на starlook.ru ili polyvore.com и посмотрите сеты,я там много идей смотрю, мне очень нравится, особенно polyvore.

Оля
#23
Елена77

Вот, вот , автор, и я таких же параметров, как Вы. И то же кроме стандартного набора водолазка-джинсы-блузка-платье(одно...) никак не вылезу. Вот к НГ решила ломать стереотипы ;), купила кардиганчик с неровными(удлиненными на угол) полами. Вроде модно? с джинсами и кофточкой в обтяжку плюс нитка бусиков -как ?

А это именно на НГ наряд?

Да проблема, мало того что стереотипы закоренели, так и новое купить сложно-все что на мой размер какое то детское, а мне все же уже не 16, и работа серьезная расслабиться не даст. Или рост изделия на 176-180 расчитан, штаны хоть можно укоротить, и то не всегда, в зависимости от покроя, а вот с верхом часто проблема-вытачки грудные например не на месте.

И самое главное конечно стереотипы.

аноним
#24
Оля

Хороший вариант, мне нравится. Стразы вообще не ношу.

и прально-ето дешево в свете дня...да и ночьыу уместно лиш в небольших количествах

Елена77
#25

Кофточка в обтяжку,строгие синие джинсы, кардиган с неровными полами, нитка бус...

А это именно на НГ наряд? [/quote]

ну в принципе на НГ я дома с мужем и детьми. 1-го идем в гости.

2-го гости придут к нам. поэтому я решила что платья-наряды не нужны(неудобно в такой одежде и гости вряд ли в перья вырядятся -придут слегка нарядные)А что то простое, но модное вполне будет уместно. тем более я из соображений экономии не люблю нарядные вещи-купишь дорого и один раз одеть и висит ненужное, а модные интересные вещи и в пир и в мир. Может я и не права?

Гость
#26
Елена77

Кофточка в обтяжку,строгие синие джинсы, кардиган с неровными полами, нитка бус... А это именно на НГ наряд?

ну в принципе на НГ я дома с мужем и детьми. 1-го идем в гости. 2-го гости придут к нам. поэтому я решила что платья-наряды не нужны(неудобно в такой одежде и гости вряд ли в перья вырядятся -придут слегка нарядные)А что то простое, но модное вполне будет уместно. тем более я из соображений экономии не люблю нарядные вещи-купишь дорого и один раз одеть и висит ненужное, а модные интересные вещи и в пир и в мир. Может я и не права?

В принципе я тоже не сильно выряжаюсь, но на НГ все же стараюсь поярче одеться, ведь можно даже переборщить слегка в этот праздник)))) На корпоратив одевала кофточку вкомбинированный трикотаж с кружевом, атласную юбку и кружевные колготки. Ну и туфли красивые. А дома была в джинсах и той же кофте.

Елена77
#27

В принципе я тоже не сильно выряжаюсь, но на НГ все же стараюсь поярче одеться, ведь можно даже переборщить слегка в этот праздник)))) На корпоратив одевала кофточку вкомбинированный трикотаж с кружевом, атласную юбку и кружевные колготки. Ну и туфли красивые. А дома была в джинсах и той же кофте.[/quote]

Кто как одет на корпоративе зависит и от самой организации и ее порядков, у нас никаких полупрозрачностей, кружев, кружевных колготочек ни-зя.Все строго,нарядно,но строго.

А дома и подавно одеваю чтоб новое(примета все таки хорошая-в новом встречать) и модное,но удобное.

Отлично встретила НГ в кофточке и джинсах,бусы (длинная нитка)повисели на мне-и все таки сняла-есть мешают.

Наряжаться -надо!это правильно.Но у каждого нарядно -свое понятие.Для меня это немного ярче,чем обычно,более интересный фасон.

nagornoe
#28
Оля

Хочется каких то легких современных образов, чтобы интересно смотрелось. Ничего сама подобрать не могу, все выхожу на какую-то банальщину-кофты-водолазки, либо офисное. Из журналов почерпнуть не получается, все там какое то подиумное. В гардеробе сейчас 2 платья (обычные, по фигуре), сарафан с рукавом-фонариком (ношу с водолазкой), брюки черные классические, джинсы, свитера обычные, пара жилеток, рубашки. Все надоело до тошноты, все скучное. Хочется цвета, аксессуаров, легкой (!) игривости. О себе: 32 года, 50 кило, рост 164, грудь небольшая, ноги такие что идет или мини или до колена и ниже.

смотрите www.dresslux.ru в шоуруме вам подскажут и создадут новый образ и элитный стиль

#29

[яуоте=ънагорноеъ]Оля

Хочется каких то легких современных образов, чтобы интересно смотрелось. Ничего сама подобрать не могу, все выхожу на какую-то банальщину-кофты-водолазки, либо офисное. Из журналов почерпнуть не получается, все там какое то подиумное. В гардеробе сейчас 2 платья (обычные, по фигуре), сарафан с рукавом-фонариком (ношу с водолазкой), брюки черные классические, джинсы, свитера обычные, пара жилеток, рубашки. Все надоело до тошноты, все скучное. Хочется цвета, аксессуаров, легкой (!) игривости. О себе: 32 года, 50 кило, рост 164, грудь небольшая, ноги такие что идет или мини или до колена и ниже.

смотрите щщщ.дресслуx.ру в шоуруме вам подскажут и создадут новый образ и элитный стиль[/яуот

есть одно место в москве где можно ОДЕТЬСЯ. отличный шоурум мне его недавно показала подруга, там и вещи брендовые(сейчас кстати скидки на коллекцию 2010 30% 50%)и у них можно заказать шопингсопровождение бесплатно.чай кофе,короче все радости жизни.я очень довольна.

Катерина
#30

http://vk.com/id138139870 одеваюсь уже долгое время в этом шоуруме на Кутузовском! Вещи очень качественные и стильные по приемлимой цене! всегда что-то нахожу для себя, ассортимент огромный начиная от обуви заканчивая верхней одеждой! всем советую)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: