Гость
Статьи
Почему в продаже нет …

Почему в продаже нет бюстгалтеров с мягкой чашкой? Не хочу носить бронежилет!!!

Выбор белья просто вгоняет меня депрессию :((

У меня обычная нормальная среднняя грудь. 75 С

99% белья с твердой чашкой и поролоном. Зачем он мне? Я люблю тонкое мягкое. Мягкая чаша всегда лучше прилегает к телу, сидит плотнее, с лифчики с твердой чашей вечно ерзают по всему телу. Хотя я меряла все размеры которые примерно могли бы мне подойти.

Почему производители решили, что все хотят увеличивать себе грудь? Неужели непонятно что есть девушки которых устроивает их размер?

А те модели что с мягкой чашей или из очень дорогих магазинов или наоборот колхозные бабские. В районе 50$ выбрать нечего.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Manja
#1

Chantelle

Маня
#2

Модели африка оченъ секси у меня 80д

Гость
#3

DIM

#4

Я ношу только тонкое и мягкое. Везде продается

kate
#5

Tezenis в охотном ряду.

#6

У меня такой же размер, как у вас, автор, и я тоже не ношу лифчики с поролоном. Только проблем с выбором у меня нет. Вы по магазинам ходить пробовали? Очень, знаете ли, помогает. Зайдите в DIM, Триумф, в Милавицу, в конце концов.

#7

в Миловице я была , но так и не нашла с мягкой губкой. только зарубежом покупаю, тонкие.

Мила
#8

у меня есть парочка таких, но были куплены давно. сейчас реально везде, даже милавица, впаривают или бабские на лямках или с косточками. наверное плохо искала, но у меня нет времени бегать по магазинам вытаращив глаза и искать.

хожу без )

Василиса
#9

Да ладно за 50 долларов выбрать не из чего? я прекрасно покупаю в "черемушках" за гораздо меньшие деньги безо всякого поролона.

я не автор
#10

я в инканто покупаю, его полно там

верная
#11

полно везде

Почетный Гость
#12

в ARDI очень хорошие, мягкие чашки,и сидят отлично

Гость
#13

http://www.iline-shop.ru/ Мягких чашек - пруд-пруди)))

Валька
#14

ну я сколько угодно вижу -плохо ищете

Arina
#15

а можно вопрос???) через мягкие чашки соски выделяются, когда холодно? мне кажется, это как то некомфортно)

Гость
#16

бюстгальтер Sielei reggiseno арт 1506

#17
Arina

а можно вопрос???) через мягкие чашки соски выделяются, когда холодно? мне кажется, это как то некомфортно)

нет, не выделяются, даже очень выраженные)

Гость
#18

Я тоже ненавижу всякие поролоны и косточки в лифчиках.Очень трудно найти что-то приличное без этого барахла.Спасает только DIM.Лифчик стоит около 25 евро.

Гость
#19

А вы не пробовали спуститься с небес в обычные магазины? Полно такого белья.

Гость
#20

Tezenis сколько угодно всяких.

Хвостатая Машка
#21

да ладно вам, полно таких бюстгалтеров, и хлопковых, и кружевных в любых магазинах абсолютно всех ценовых категорий, уж на ваш размер вообще выбор огромный!сама не ношу, люблю с тонким поролоном(подушки дополнительные вытаскиваю), но у меня размер не тот, чтобы тонкие носить - 75В, хотя мне очень нравятся прозрачные кружевные бюстики, классно выглядят.

Гость
#22

а я согласна с автором, тоже не везде вижу. по кр мере бронежилетов куда больше. у меня вот размер B, куда мне ещё поролон и косточки, терпеть не могу такие лифаны, они мало того что неудобны, так ещё и антисекс, на мой взгляд.

Гость
#23

в бюстье - полно хороших и разных

Гость
#24

Фелина. хорошие очень, удобные.

Гость
#25

Господи, автор, у меня такой же размер, в любой фирме навалом без поролона разнообразных форм чашки (хоть треугольные, хоть круглые). Москва.

гостюшка
#26

автор точно плохо ищет.

зайдите в пальметту например

Гость
#27

только потом не плачьте, что все смотрят на ваши просвечивающиеся соски.

жёппа
#28

я ношу тонкое мягкое, в любой фамилии их навалом... а с твёрдыми чашками сама не люблю, у меня из-за них четыре сиськи получается...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: