Гость
Статьи
Как Вы обновляете …

Как Вы обновляете гардероб с приходом весны?

За окном еще зима, и уже давно хочется тепла, снять с себя гору зимней одежды и обновить свой гардеробчик! Девочки, пора заводить тему весенне-летних обновок! И поскольку магазины еще не выложили на свои прилавки новые коллекции, пока что будем пока планировать и фантазировать! А вы как обычно обновляете свой гардероб с приходом весны?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

полностью всё!! туфли на высоких каблуках, кофточки модные, джинсы---уже одни купила=) ну и юбки конечно!! ах да ещё шортики люблю............

Гость
#2

"И поскольку магазины еще не выложили на свои прилавки новые коллекции"

Как это не выложили? Полно уже, почти у всех новые висят!

ГостьЯ
#3

Я на весну-лето покупаю одежду. Шорты, пару фотболок, джинсы новые уже купила. Из основного надо кожанку, балетки, платье и купальник купить.

#4

мне купальник тоже кстати надо=)

#5

как же не хочется то долбаные шмотки опять выбирать и покупать((( а надо..

Ханна
#6

Донашиваю все старое, хожу как чувырла.

Ася
#7

джинсы светлые куплю,джинсовую рубашку и туфли бежевые.Уже купила балетки,ботинки,сумку,платок яркий и украшения. А еще хочу макосины красные под джинсы.

Гость
#8

тэкс...купила брюки, которые зауженные внизу. потом пиджак, который с завёрнутыми рукавами носить. он ещё актуален, кстати? три купальника на лето. пока всё. ещё надо пару ремней и блузок, и новый костюм для фитнесса. туфли покупать не планирую - это спонтанные покупки.)))

Ася
#9

пиджак с подвернутыми рукавами в полоску да? актуален но мне кажется их будет как грибов после дождя этой весной! сама хочу блейзер удлиненный розовый или оранжевый и не из масс-маркета.

#10
Ася

пиджак с подвернутыми рукавами в полоску да? актуален но мне кажется их будет как грибов после дождя этой весной! сама хочу блейзер удлиненный розовый или оранжевый и не из масс-маркета.

у меня такой пиджак бежевый в полоску с лета еще остался, не знаю уж актуален ли еще (вроде пока да), но носить точно буду, люблю его очень))

Гость
#11

щас ебный кризис так задавил что на жратву не хватает, какие шмотки!*?? И дальше будет еще хуже!

#12

Джинсы-дудочки "голубые-выбеленные" с молниями на щиколотках, "мужской" пиджак, брюки-леггинсы, юбку-карандаш, "мужскю" майку, рубашку-платье в клетку с карманами, шорты короткие джинсовые-выбеленные-рваные, бежевое платье-кардиган, сумку ч/з плечо, бежевые и черные туфли на высоких каблуках, уже купила!))))))

Гость
#13

везет вам, девочки, с нашим климатом на весну не пиджаки, а куртки потеплее новые покупать надо :))))

Штучка с веером
#14

Так...заказала кожаную курточку. Купила замшевые ботильены на платформе высоченной спонтанно),джинсы с высокой талией,ремень gerry weber,пару легинсов под кожу,черную блузку с кружевами на руковах и на стойке воротничка. Очень красивая))

Купальник еще надо,платья. Хочу костюм юбка+куртка,из темной блестящей джинсы,но не могу найти нигде. Думаю пошить чтоль)))

И еще босоножки Zara купила леопердовые)))

Маня
#15

Блин, заразили. Пойду шопиться.

33
#16

я на asos.com одеваюсь. там можно подешевке (да и дорого тоже) и выбор огромный

Гость
#17

Ничего не покупаю, все тряпками забито, и обуви куча.

Автор
#18

Я поняла,что покупать мне нечего...

Но купила кашемировое пальто на распродаже относительно недорого, хотя этих "польтов" уже миллион штук висит, места занимают тучу))))

Джинсы купила прямые - очень хорошо сели просто.

Туфли купила серые с розовыми вставками - забавные, понравились.

Короче, пора с шоппингом завязывать...

Ой!!!
#19

Я не автор, прошу прощения

#20

переворошила коллекцию туфель, пар 20 продам. На выручку накуплиу новых.

на метле
#21

Девочки, а кикие платья будут актуальны этой весной? Платья люблю до жути. Хочется чего-то нового. Сорри за оффтоп.

А по теме - купила кожаную куртку, три ремня, джинсовую сумку, джинсовые ботильоны. Шопиться только начинаю))

Добрая девочка
#22

Девочки будьте всегда в курсе распродаж люксовых брендов в Москве! Подписывайтесь на модный блог о скидках в бутиках! http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/

#23
на метле

Девочки, а кикие платья будут актуальны этой весной? Платья люблю до жути. Хочется чего-то нового. Сорри за оффтоп.

А по теме - купила кожаную куртку, три ремня, джинсовую сумку, джинсовые ботильоны. Шопиться только начинаю))

Будут в моде платья в пол и миди :) Либо пастельных цветов, либо очень ярких! Сама собираюсь купить парочку таких, уж очень люблю длинные юбки:)

на метле
#24
Kuvi

на метле

Девочки, а кикие платья будут актуальны этой весной? Платья люблю до жути. Хочется чего-то нового. Сорри за оффтоп. А по теме - купила кожаную куртку, три ремня, джинсовую сумку, джинсовые ботильоны. Шопиться только начинаю))

Будут в моде платья в пол и миди :) Либо пастельных цветов, либо очень ярких! Сама собираюсь купить парочку таких, уж очень люблю длинные юбки:)

В пол, наверное, все-таки летом. Не мести же подолом грязь весеннюю)))

Гость
#25

Купила себе джинсы, куртку из ткани типо плащёвки, ботинки, кофточку весенних цветов, помады более нежных оттенков

Кэтти
#26

денег нет(((

Вишенка
#27

оч хочу балетки. две пары уже есть хочу еще.

а так из шмотья ничего не надо шкаф забит на весну.

серебро покупаю покупаю остановится не могу.

#28

Да и лето не за горами )) Да, в наших торговых центрах пока ╚скидывают■ по распродажной цене зимние запасы. Ну, летней новой коллекции точно нет.

Может соберемся и сходим на какую-нибудь выставку, если есть такие? Кто-нибудь посещает такие мероприятия?

#29

Я видела рекламу выставки, называется ╚Индустрия моды■, и, по-моему, она будет в мартеПоищите в Интернете, что там как.

Почитала про эту выставку, там будут дни, когда проводятся семинары для дизайнеров и спецов, и будут дни √ когда выставку можно будет посетить, что называется, широкой публике ))

Гость
#30

обычно летние вещи уже покупаю.

а весенние где-то в декабре.Чаще всего обувь.

Аися
#31

Так хочется обновить свой гардероб, уже мочи нет(( А финансы поют романсы.

Гость
#32

31, тогда попробуйте обновить работу.

Дудочка
#33

А я вчера прикупила офигенный тренч темно-синий Marc Jacobsе, туфельки на высоченной шпильке Бруно Мальи, шарф Missoni, и кофточки, маечки, маечки, топики, кофточки..... в общем, скорее бы потеплело

#34
djulimur

Я видела рекламу выставки, называется ?Индустрия моды?, и, по-моему, она будет в марте?Поищите в Интернете, что там как. Почитала про эту выставку, там будут дни, когда проводятся семинары для дизайнеров и спецов, и будут дни ? когда выставку можно будет посетить, что называется, широкой публике ))

Я √ за!!!!! Почитала про эту выставку, там будут дни, когда проводятся семинары для дизайнеров и спецов, и будут дни √ когда выставку можно будет посетить, что называется, широкой публике ))

Гость
#35

И я хочу приодеться на весну,но финансы подводят...(((Подскажите базовый гардероб на весну.

#36
Гость

И я хочу приодеться на весну,но финансы подводят...(((Подскажите базовый гардероб на весну.

Кашемировое пальто, желательно песочного цвета, (бежевый, верблюжий). Платье-миди, что-нибудь кружевное, пастельных тонов. В общем, как можно женственнее. Если любите брюки, то в моде широкие от бедра (можно такие же джинсы). :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема