Гость
Статьи
Покупки в …

Покупки в инет-магазине, а стоит ли?

Девочки, давайте поделимся опытом удачных или неудачных покупках в инет-магазинах, что скрывает за собой покупка вслепую, с какими проблемами можно столкнуться? А если делать заказ за границей? А может все-таки не стоит?

Пупса
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто заказываю вышивки, конструкторы ребенку, автомобильные аксессуары. Никогда не было нареканий. Все четко и быстро, никаких дефектов. Но никогда не стану покупать одежду и обувь, без примерки это сделать невозможно (лично мне)

Гость
#2

Покупаю все по и-ту, от контактных линз до телевизора. Все в порядке. Если что, все можно вернуть и получить деньги так-же как в обычной магазине. Не понимаю, чего Вы боитесь? Я один раз в Летуале купила бракованную воду. Больше там ничего не беру. Правда, за границей заказывать не рискну. И еще, не покупаю одежду и обувь по и-ту.

Гость
#3

как в обычном магазине*

покупака
#4

В России - не знаю. Там кругом кидалово и подделки, поэтому вероятно, что в инет магазинах то же самое.

Я хочу вам предложить заказывать одежду и обувь через меня. Я в США живу, сами знаете, у нас туфли кожаные известных марок по 30 долл стоят. В России такие же уже по 10-15 тысяч рублей. Поэтому я и подрабатываю как посредник. Девочки сейчас на лето и осень активно обувь берут. Еще очень популярен парфюм, говорят, в РФ сейчас очень много поддельного, еще детские вещи разлетаются на ура. Цены здесь намного ниже, в десятки раз иногда, поэтому даже с комиссией и пеерсылкой мегавыгодно.

Вот посмотрите на цены и качество сами:

http://www.dsw.com/shoes-clearance/collection/shop+women%27s​/page-1/?cm_re=082509Feminine-_-Main-_-Womens

Это огромный скидочный обувной. Обувь женская и мужская. Детской там нет. Сама себе и мужу беру только там. До августа доставка по штатм бесплатна, т.е вы оплачиваете только пеерсылку в РФ. Получите через 3 недели после отправки, доставка USPS (гос. амер. почта, много лет ею отправляю, все доходит). Оплата через маниграмм переводы ( в любом банке есть отделение, счет не надо иметь).

Комиссия 10%. До 100 долл -фиксированная сумма в 10 долл. Как видите, меньше 300 рэ. А за 100 долл можно 3 пары кожаных туфель тут купить.

Вот платья: http://www1.macys.com/shop/womens/apparel/dresses?id=5449&am​p;edge=hybrid#!fn=sortBy%3DPRICE_LOW_TO_HIGH%26productsPerPa​ge%3D100&!qvp=iqvp

Вот рапродажа обуви в Альдо: http://www.aldoshoes.com/us/clearance/womens-shoes/flats

Во детские вещи (качество просто офигенное, других слов нет, хлопок хорошего кручения, одеваю там племянника, все можно брать неглядя): http://www.carters.com/carters/baby-girl-dresses/carters-bab​y-girl-dresses,default,sc.html

Если что-то понравилось, пришлит ессылку на товар мне на почту, я подсчитаю вам конечную стоимость заказа, проконсультирую с размером, дам еще ссылки на распродажи в штатах.

lovly@texas.usa.com

покупака
#5

Размеры тут точные, размер в размер, без сюрпризов. Если у вас российский 37,5, смотрите 7,5 американский. Все просто. Пока ни разу не было осечки. Исключения- если у вас травмированные ноги, диабет и проч. Если ничего такого, то просто уберите цифру 3 из своего российского размера.

покупака
#6

Это я про обувь.

Гость
#7

покупала - книги, косметику, парфюмерию, что-то из мебели, телевизор, что-то ещё из техники, что-то из аптечных препаратов (иногда с курьекрской доставкой, иногда и сама с самовывозом), т-т-т все без брака, оч довольна !!! (удобно, цена привлекательнее чем в магазине; много всего в инете смотрю, отзывы читаю, потом хожу в магазины в реальности на вещичку посмотреть, но заказываю в инете)

а одежду/обувь не решаюсь - не померяв все таки

Гость
#8

Да всё что нужно заказываю. От платьев до сковородок и суши.

Гость
#9

Я только в наших ин-т магазинах покупаю и то если доставка курьером и не более 3 дней ждать.

Книги ещё в и-т магазинах покупаю. Дешевле.

Ух!
#10
Гость

Часто заказываю вышивки, конструкторы ребенку, автомобильные аксессуары. Никогда не было нареканий. Все четко и быстро, никаких дефектов. Но никогда не стану покупать одежду и обувь, без примерки это сделать невозможно (лично мне)

точно так же. Осечек не было. Но одежду и обувь без примерки покупать не рискну. И дело не только в размере, мне важно как на мне сидит вещь, удобно ли в ней, приятна ли она к телу, легкая ли обувь, удобная ли колодка. Этого по картинке не поймешь.

Мила
#11

технику больше не покупаю. один раз телефон оказался бракованный, так чтобы поменять пришлось ехать к ним, потом еще 2 недели ждать экспертизу, а потом снова ехать за деньгами. лучше бы в соседнем магазине купила. там возврат-замена товара проще и ближе решается.

а обычные бытовые вещи заказываю иногда. особенно те, качество которых знаю. ну например бумагу определенного производителя. а вообще лучше всегда руками пощупать перед покупкой.

зато через интернет удобно с т зрения доставки - не надо на себе тащить.

женщина
#12

брала пару платьев тут:

http://naryad.com/index.php

все устроило.

а вот тут

http://www.ass21vek.ru/

заказали учебники - написано доставка после поступления денег. Оплатили в апреле, говорят: может в июле соберут заказ, но не 100%. Вот сижу и грущу...

женщина
#13

корм для кота постоянно заказываю - пока еще не нашла нормального магаза - чтобы привозили раньше 23-00))) Уже все перепробывала

Надя
#14

Женщина - Вас кидают - попугайте их судом, правоохранительными органами, что провайдер сообщит всю инфо по ним, а также по домену найдете.

Эврика
#15

Я подсела на интернет-шопинг. Регулярно покупаю контакные линзы, люксовые крема, кошачий корм и наполнитель для туалета. Половину одежды покупаю онлайн - заказываю сразу много, по 2 размера, в разных цветах, после спокойной примерки дома 95% отправляю назад в магазин. Обувь покупала несколько раз. В общем, интернет-магазины - находка для занятых девушек. Но я в Европе, тут проще.

Елена
#16

А я вот нашла магаз в инете доставляют из штатов обувь, шмотье и прочее, увидела туфли , аж слюни потекли до пола... Кальвин Кляйн и все такое. И размерная сетка, есть все как положено)))) Оплатила и ждала их 3 недели... Пришли - офигенские, кожа рожа все дела, НО оказались малы))) а заказала сдуру две пары - черные и белые, и вот что с ними теперь делать ума неприложу..... а инет-магазин обратно не берет, мол ваши проблемы, у нас на сйате все написано....

женщина
#17
Надя

Женщина - Вас кидают - попугайте их судом, правоохранительными органами, что провайдер сообщит всю инфо по ним, а также по домену найдете.

т.е. такого точно быть не должно? Думаете подействует запугивание?... Там счет-то на пару тысяч - даже дело не заводят, максимум штраф...

Гость
#18
женщина

корм для кота постоянно заказываю - пока еще не нашла нормального магаза - чтобы привозили раньше 23-00))) Уже все перепробывала

Вот мне тоже собачьи корма привозят вечно на ночь глядя. Но я живу в ближнем Подмосковье, может, поэтому? Думаю, по Москве доставка в течение дня.

Гостья
#19
Елена

А я вот нашла магаз в инете доставляют из штатов обувь, шмотье и прочее, увидела туфли , аж слюни потекли до пола... Кальвин Кляйн и все такое. И размерная сетка, есть все как положено)))) Оплатила и ждала их 3 недели... Пришли - офигенские, кожа рожа все дела, НО оказались малы))) а заказала сдуру две пары - черные и белые, и вот что с ними теперь делать ума неприложу..... а инет-магазин обратно не берет, мол ваши проблемы, у нас на сйате все написано....

Интересно посмотреть, что там за туфли то?

Елена
#20

Гостья

Туфли кожаные на высоком каблуке 11,5 см. цвет черный и белый, есть фотки, очень красивые, удобная колодка, на ноге сидят хорошо)))) есть фоти)))))))))

Лена
#21

Вообще я 3 раза так покупала, все разы удачно, и дешевле раза в 2-3. В последний раз 2 сарафана, вышло совсем не дорого и качество нормальное, вчера была в Меге подобные сарафаны намного дороже и без слез не взглянешь, как поношенное все.

Инга
#22

Подгузники японские всегда покупаю на сайте, доставка бесплатная очень удобно, там же куча японских товаров... давно и плотно сижу на Виктории Сикрет, на счет вещей конечно так себе...А вот лучше нижнего белья для себя пока не открыла...Ориентируюсь и в размерах и в объемах))) Если, что могу сориентировать в размерах)))

Инга
#23

Пробывала покупать на ТАБОО.КОМ китайский аукцион...В принципе вещи пришли не плохие, нашла посредника по отзывам, но оплата 100%+доставка...рискованно было, но девочка на отлично сделала свою работу консультировала по размерам, обменивала если что не так там на месте...Правда второй раз, что то никак не собирусь заказ состряпать))) И доставка все же долго,недели три,терпения не хватает...

#24

Конечно, стоит! Определенно! Правда, у меня грустный опыт покупки в зарубежных магазинах(((( Поэтому после того случая доверяю только нашим, российским магазинам))) Можно выбрать магазин на шопиуме, там типа гибрида, можно и товар сравнить, и по фильтру что-то нужное отобрать. Ну и само собой курьеры, доставка, везде есть))) И спокойнее, что из посылки по пути в Россию точно никто ничего не вытащит)

Ольга
#25

теперь покупки на iHerb (американский магазин с натуральной органической продукцией) стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Гость
#26

Back of moneys 1.0

Господа, каждый из нас имеет электронные кошельки на которых лежат наши кровные и много соблазна что то купить в инете, а иногда как хочется чтоб после оплаты хоть половина стоимости вернулась , а может и больше!!!

Суть проги:

Перед проведением транзикации через кошелек запускаем прогу! Так как у программы простой интерфейс, в левом окне указываем Ваш кошелек а в правом счет куда нужно сделать оплату. Нажимаем Ок. Прога делает перевод с Вашего кошелька на полную сумму заказа и 50% в тестовом режиме и 90% в полном режиме возвращает обратно Вам на кошелек как обычное пополнение данного вашего кошелька.

Прогу можете получить и протестить после оплаты 100 руб на WebMoney

Номер: R543801797735

И отправив мне на электронку Backofmoneys@yandex.ru, свой электронный адрес с подтверждением оплаты вы, получите ссылку на закачку Back of moneys 1.0 Стоимость полной версии Back of moneys 1.1 стоит 1500 руб. Вы спросите, а где гарантии? Отвечу так, это лично ваше дело, хотите получите, не хотите я не заставляю, да и такие вещи просто в инет выкидывать, сами понимаете!!! Да , кстати, прога ставится только на 1 комп и ее копирование приводит к кривой работе, а ссылка распаковывает и устанавливает программу, на ваш комп и сразу готова к работе!!!

ВНИМАНИЕ! Ответственность по использованию данной программы в сети интернет ВЫ берете на себя! Данная программа предложена исключительно в ознакомительных целях!

Гость
#27

Девочки! Есть классный сайт http://moskva-sp.ru/. Совместные покупки в Москве. Можно заказывать качественные вещи по приемлемым ценам. Мне очень нравится!

#28

я из украины, и я давно отказалась от покупок через интернет, предпочитаю заказывать по каталогу. кажется, что разницы нет, но там где я покупаю - "родинний клуб" - доставка много времени не занимает, цены хорошие, и с возвратом проблем нет. я вот это все долго искала в интернет-магазинах, но пока не случалось так, чтобы меня все устраивало..

Гость
#30

Часто делаю покупки в интернет - магазинах. Никто не подводил.

Гость
#31

А мы с мужем часто пользуемся интернет - магазинами. Технику покупаем. Даже телевизор покупали. А магазинах он в два раза дороже был. А недавно купили смартфон и фотоаппарат по акции в интернет - магазине http://sp102.ru/ . Хороший магазин. Смартфон последней модели. Весь товар с гарантией. Интернет - магазины нас еще никогда не подводили.

Ирина
#37

bricolors.ru я тут покупаю себе вещи , мне нравится. все без обмана и вежливые сотрудники. есть заказ товара, допустим если того что вы ищете нет в магазине, вам это найдут. бесплатная доставка. постоянно какие то акции проводят, сейчас например они дарят подарки с заказом.

Алла
#37

Смотря какой магазин. Если хороший, то почему нет?

#38

Я для себя выбрала магазин итальянской одежды, и постоянно там делаю покупки. Вещи импортные хорошего качества. Очень люблю бандажные платья, так четко корректируют фигуру, что и придраться не к чему.

Юлиана
#39

А я вот никогда не делала покупки в инет магазинах. Я не знаю, как можно купить платье виртуально. Тут идешь, смотришь на манекене красиво, а как начнешь мерять, то ширина не подходит, то длина. А через инет вообще страшно, получается кота в мешке покупаешь.

#40

Если магазин хороший, то все будет как нужно. Я всегда делаю закупки в магазине maxdress.ru, уже около года. Познакомилась с продавцом- Мариной. Созваниваемся с ней, она записывает все мои мерки, я выбираю платье или что хочу купить, и она по моим меркам подбирает мне размер. Доставка бесплатная, прямо к дверям, доставляют каждый день.Все нравится, и поэтому и заказываю все вещи себе там, за качество переживать не приходится, и цены нормальные.

#41

Я никогда не рискую...мне проще пойти и своими глазами увидеть что покупаю и КАК это на мне сидит.

#42

лучше mambo24.ru сайта нет!!

А вообще, в интернет-магазинах дешевле)))

Гость
#43

Я отказалась от покупок через интернет, особенно одежды, тк это прорва - уходило очень много денег, тк через инет легко покупать. Потом проблема с доставкой, на работу- запретило начальство, дома я только сплю, да и постоянно было- говорит будет с 12 до 13, а приезжали в 17-18. Технику надо смотреть, щупать в живую!

#44

Правда, что если заказать косметику из Америки, даже с учетом доставки – она выйдет дешевле?

#45

хахахахаха рассмешили. Это если вы вагон заказывать будете) а если одну помаду – то готовьтесь платить три цены!

#46
KlarissAi

хахахахаха рассмешили. Это если вы вагон заказывать будете) а если одну помаду – то готовьтесь платить три цены!

На многих форумах есть предложения о совместных заказах .Я сама так вещи с девочкой напополам из Америки заказываю.

#47
Тень Живого

На многих форумах есть предложения о совместных заказах .Я сама так вещи с девочкой напополам из Америки заказываю.

а можете рассказать подробнее, пожалуйста. На каждом сайте свои расценки по доставке? И цена от веса или объема зависит?

#48

Я не знаю, как насчет доставки самих сайтов, но мы всегда через Бандерольку заказываем. У меня еще не разу выше 25 долларов не обходилось. А зависит и от веса, и от размеров.

#49
Тень Живого

Я не знаю, как насчет доставки самих сайтов, но мы всегда через Бандерольку заказываем. У меня еще не разу выше 25 долларов не обходилось. А зависит и от веса, и от размеров.

Прикольно, спасибо. И еще один вопрос) Сколько по времени занимает сама процедура?

#50

Когда как, но нам ни разу позже трех недель не затягивали. В основном до 14дней получается)

Тень Живаго
#51
Tina_Noire

Прикольно, спасибо. И еще один вопрос) Сколько по времени занимает сама процедура?

Но один раз мне почти месяц шла, так как сама по себе очень объемная была(((

#53
Тень Живаго

Но один раз мне почти месяц шла, так как сама по себе очень объемная была(((

Скорость доставки от объема посылки зависит мало :))) По идее

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: