Гость
Статьи
Оцените,много ли у …

Оцените,много ли у меня обуви?

Покупаю-не могу остановиться. Итог:босоножек-12 пар,туфель-8 пар,сапог осенних-7 пар,зимних-4 пары. И все мне мало! Все хожу по обувным,по сайтам.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Бамбук
#2

много

Гость
#3

а качество как?

Гость
#4

Блин, ну нравится вам - покупайте. Зачем вам оценки? Если сейчас тут напишут, что много, вы выбросите половину и перестанете новую покупать?

Гость
#5

По сравнению со мной, очень много :)

Гость
#7

И всё вам мало? Покупайте обувь своего размера. Тогда в пору будет:)

Quidamm
#8

Много. Вопрос их состояния. Как-то одна девушка выложила фото горы обуви. Похвастаться. А там половине на помойке место, видно, что носится уже не один год.

#9

Я раньше покупала много обуви,но вся была некачественная и дешевая, сейчас повзрослела,покупаю дорогую и качественную:) если у вас вся обувь качественная можно позавидовать такой коллекции,как у звезд прям:)

Совет
#10

Хорошие туфли немецкие стоят 7000 руб (со скидкой дешевле). Если у вас 8 пар, то не трудно сосчитать ваши затраты. Вы хорошо зарабатываете? Дешевые туфли покупать не стоит.

Доця
#11

Не много. Главное, чтоб хорошей.

#12

Многовато)

Лучше покупать меньше,но качественную)

#13

Нормально. У вас чем холоднее сезон, тем меньше обуви:)

Шарлотка с яблоками
#14

Если обувь качественная, то нормально

Гость
#15

зимней у меня тоже 4 пары.. это не много, даже мало..

7 пар осенней - это нормально или чуть многовато

8 пар туфель - нормально, они же вас наверно на разные случаи жизни.

12 пар босоножек - вот этого мне столько не надо, обхожусь 2-4 парами летней обуви

#16

Ну с босоножками перебор)И 5 бы пар хватило)Главное что бы было норм качество)

#17

у меня в 2 раза больше , но мне все равно мало. К определенному наряду все равно чего-нибудь да не хватит.

Ф.М.
#18

если обувь качественная, не заношенная и хороших фирм, на разные случаи жизни - то нормально.Хорошей обуви много не бывает, сама фанатею от обуви и сумок, так что ваше количество обуви меня не поражает :))

..
#19

У меня больше и все равно когда иду в торговый центр заруливую в обувной,да обувь дорогая от 7 тысяч.Так,что автор нравиться покупайте толбко вчера сапоги присмотрела еле себя увела 18 штук.

золотая рыбка
#20

для меня норма - 5-6 летних, и по 2-3 зимних и 2-3 осенних пары. кроссовки, пляжные шлепки само собой отдельно, их не считаем.

20 пар летней обуви.... вы их в центро что ли покупаете по 500 рублей за штуку? и где вы их храните? такая гора коробок пол шкафа займет, или вы так просто в кучу сваливаете?

золотая рыбка
#21
Quidamm

Вопрос их состояния. Как-то одна девушка выложила фото горы обуви. Похвастаться. А там половине на помойке место, видно, что носится уже не один год.

скорее всего у автора так же....

золотая рыбка
#22

смотрите, вы наверное просто не выкидываете обвувь. сколько лет самой старой паре?

я обувь ношу 2 сезона в среднем. выбрасываю старое и взамен беру новое. а вы наверное складируете, ничего не выбрасываете?

золотая рыбка
#23

давайте посчитаем

12 пар босоножек

8 пар туфлей

- это 20 пар летней обуви.

сколько в среднем стоит одна пара? ну, скажем, 5 тысяч (не будем брать много, хотя вообще хорошая обувь начинается с 5 тысяч).

и что получается? 5 000 умножаем на 20 пар - 100 000 вы тратите только на летнюю обувь?

ну это же бред.

это скорее всего у вас коллекция с 14 лет хранится...

гостья
#24
Автор

Покупаю-не могу остановиться. Итог:босоножек-12 пар,туфель-8 пар,сапог осенних-7 пар,зимних-4 пары. И все мне мало! Все хожу по обувным,по сайтам.

Автор

Покупаю-не могу остановиться. Итог:босоножек-12 пар,туфель-8 пар,сапог осенних-7 пар,зимних-4 пары. И все мне мало! Все хожу по обувным,по сайтам.

Автор

Покупаю-не могу остановиться. Итог:босоножек-12 пар,туфель-8 пар,сапог осенних-7 пар,зимних-4 пары. И все мне мало! Все хожу по обувным,по сайтам.

У меня больше

К_
#25

Если часть этой обуви лежит неношенная, то пора переключиться с шопинга на какое-нибудь другое занятие.

гость
#26

какая сумма в целом потраченна на них?

Гость
#27

туфлей и босоножек у меня примерно столько же. а вот сапог: одни зимние и двое осенних. но это пока.

Незнакомка
#28

Нормально, у меня тоже много, люблю хорошую обувь и сумки.

Синнабончик
#29
Незнакомка

Нормально, у меня тоже много, люблю хорошую обувь и сумки.

Обувь ухоженной и опрятной девушки должна быть такой же опрятной, чистой и ухоженной, с целыми набойками, с профилактикой, с целыми носами, если белая- то как будто новая, белая обувь вообще очень обязывает, быстро гробится, не умеете носить лучше вообще не носите. Вывод- обуви должно быть хотя бы несколько пар, чтобы она не задр...чивалась. У меня на осень пять пар сапог, двое из них подарены новыми обеспеченной родственницей, ей трут( как меряла???)

Синнабончик
#30

Остальные три- сапоги чулки нейлоновые итальянские, ну знаете такие из тряпки черной эластичной, носы лакированные, смотрятся очень достойно, все внисмание обращают и мужчины даже)) прусь по ним)) зимней две, замшевые на шпильке до колена и кожаные на низком. Беру в рандеву в период скидок. Летней до херищаа, люблю лориблу и фабиани, последние приобретения- балетки бежевые перфорированные с черным лакированнымНоском и пяткой и красивым бантиком Фабиани и золотистые лориблу к подруге на свадьбу, после скидки 8000 и 4750 соответственно. Я маньЯк обувной , хоть лечись, все деньги просираю...((( но я реально получаю удовольстве КАЖДЫЙ раз когда одеваю свою обувь, так что может оно того и стоит.....

Ольга
#31

А зачем так много? У меня 3 летних и вполне хватает- под любую одежду.

Элль
#32

Согласна с 29 и 30 -Синнабончик!!! И убови у меня тоже много-вся в порядке,ухоженная. И получаю от нее удовольствие!!!

гость
#33

обуви много не бывает

Гость
#34

главное не количество а качество, вот у меня качество а количество больше чем у вас афтар!

Гость
#35

у меня примерно столько же.. но! обуви много не бывает!