Гость
Статьи
Норковая шуба.

Норковая шуба.

Купила норковую шубу за 120 тыщ рублей в м-не "Соболь", шубка из канадки, по технологии роспуск, фирма ELINA(гонконг), мех блестящий, тока короткий, похоже что стрижен, хотя продавец сказала что не стрижена. Подклад был пришит, но мне без проблем открыли и показали, он не белый а сероват, так как наверняка покрашен, прошито вроде аккуратно... сама шуба мягкая, шкурки не колом, мех возвращается на место, но какие то сомнения берут, накручиваю себя что прогадала((, Хотя смотрится шикарно. Что за фирма такая? И есть ли качественный мех у китайского пошива? Вроде покупала в меховом салоне..

Апельсинка
28 ответов
Последний — Перейти
пчелка
#1

канадку не красят и не тонируют её подклад кремового цвета.

Капитан Очевидность
#2

ну так верните если сомневаетесь, моя женщина недавно сидела в обувном, меряла сапоги, полчаса мучила продавцов, потом выбрала одни и купила, прошлась в них метров 50 и решила, что они недостаточно удобные, пошла сразу и вернула) и я полностью согласен с ней) зачем брать то, в чем не уверен

Апельсинка
#3

она крашена в темный цвет, для насыщенности, плохо это ли?

Гость
#4

Фуууууу какая пошлость. Совок есть совок...

Гость
#5

Какая прелесть носить на себе десяток шкурок, несчастных убитых животных.

Гость
#6

4- фуууууу какая зависть. Автор может и совок, но Вас не оскорбляла только за разницу Вашего мнения с ее. Так что совок- это Вы. Хамоватый, самоуверенный, бескомпромиссный совок.

Апельсинка
#7

4-ты идиот(ка)? тоже мне веник нашелся(сь), пиши по теме, а если уж обасрался(сь)-молчи в тряпочку

Гость
#8

6, и Автор, почитайте для начала свои посты и все станет понятно кто кого и как оскорблял. Афторша вооще ***, уголовница с зоны. Ужас.

Незабудка.
#9

ну они подтанированы ,это да.ничего плохого нет,просто некоторые считают что априори все крашенные меха-отбраковка и неликвид.я так не считаю.а ещё может растянуты шкурки,от этого тоже мездра может сероватый оттенок иметь и быть тоньше на вид.на роспуск-значит трапеция?обычно прямые под пояс идут из пластин.самое главное,чтоб на мездре не было дыр!!!!!если есть-расползется шубка.выверните полностью всю шубу наизнанку и подмышки посмотрите,чтоб дырочек не было на мездре.швы не толко проклеены,а обязательно прошиты должны быть.короткий мех-это гуд.смотрите чтоб проплешин на меху не было. особенно часто плечики этим страдают.цена нормальная и не дорогая для канадки.а китай,да он везде,этот китай))

Незабудка.
#10

*подтонированы*

Гость
#13

8- Вы успокоительные попейте, желательно курсом. Надеюсь поможет. А то осень знаете ли...

Гость
#14
Гость

8- Вы успокоительные попейте, желательно курсом. Надеюсь поможет. А то осень знаете ли...

Ваш текст

Зимой еще хуже будет, замерзнет без шубы.

Апельсинка
#15

8 - рот у стамотолога будешь открывать, ясно? Я смотрю жаба то задушила, а еще желчью захлебнись, шубу купил мне муж)), так что отдыхай, по себе никогда не суди.

Апельсинка
#16

Незабудка спасибо за ответ, шуба хорошая, я провела даже влажным белым платком по меху, никаких следов от краски, дырочек нет, прошита везде аккуратно

Скаковая Лошадь
#17

подтонирована?)))) это как?) нью технолоджис?)))))) интересно) если норка нафа, а речь здесь идет именно о канадке, паспорт должен быть , номер на шубе и печати на шкурках. если этого нет, значит не канадская. и цена явно не для канадки. при нынешних ценах 450 косарей минимум за гламу или нафу. почему в роспуск? в роспуск дороже изза объема работы, но такая шуба будет холоднее сшитой в цельную шкурку. при этом она быстрее изнашивается и перекроить ее практически невозможно. я шила норку только цельными шкурками. из самок легче, чем из самцов, но самцы более ноские. и кстати, настоящую нафу и гламу ни в коем случае не тонируют. у нее природный цвет. цвет нефти.

Незабудка.
#18

Пожалуйста))

Скаковая Лошадь

а как вы себе представляете клешеный фасон шубы из квадратных кусков(пластины)??из пластин конечно крепче шубы,но фасон у таких шуб будет прямой.Цены зависят от того,где покупать будешь!А чтоб узнать тонирована или нет,снаружней стороны изделия просто мех раздвигаете и смотрите на мездру.она должна быть чисто белой,если мех не крашен.Я работаю в меховом салоне,если что))

Скаковая Лошадь
#19

Если что, то я с мехом всю жизнь бок о бок))) в каком салоне работаете?) не дай бог туда попасть) и для меня увы открытие, что из цельных шкурок шьют только прямые шубы)))) цены зависят прежде всего от качества меха, выделки и естественно бренда) а не от того, в каком месте покупать будешь)

Апельсинка
#20

ну тогда какая это норка? если не канадка? просто когда дуеш видно что она окрашенна. какие бывают норки с подпушкой и не дорогой ценой? мех мне кажется для насыщности черного отенка покрасили, чтоб смотрелось еще черней, так как я хотела черную...норку и не только отбеливают но и красят в различные цвета, разве это плохо? да и носится хорошо...ну тогда какой мех норки с подпушком в среднем 100-120 тыщ стоимости шьют норку? есть за 50 тыщ с длинным ворсом и без пушка, смотрится ужасно..

Апельсинка
#21

Лошадь я с вами согласна и про стоимость и про печати.такие шубы очень дорого стоят...я и не говорю что она испанская или греческая. пишу как есть...просто среднего класса шуба, интересно просто тогда , какую используют норку..

Гость
#22

Оспади, Апельсинка, да ты и правда уголовница. Какой еще муж у такой озлобленной, неудовлетворенной уродины, Нда, бедняжка.. пойди убей кошку и нацепи на себя шкуру дохлого животного, ***. Бууээээ

Апельсинка
#23

22- а я смотрю уголовная тема ваша любимая..родом не оттуда*? удачи...

Гость
#24

22- Сходите уже на форум Гринписа, если таковой имеется :)

Lapulia
#25

У меня у подруги норка. Блин ну не знаю. Я бы за такое не отдала столько денег. Почему норка так всем нравится. Стереотип что ли уже у всех!

ШУБКИ
#26

Шубки из орилага( мех под шиншиллу) цена 30000 ! Модель Автоледи.

фото по e-mail!!

размер 40,42,44,46.

first2006_87@mail.ru

тел. 8-926-490-61-91

Милан Шубы
#27

Шубы из норки, купить шубу из норки в Италии

Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане, Италии. Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы - разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках √ гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан и Италию √ обязательно совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы √ наш шоппинг гид заедет за Вами в Ваш отель и покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии. Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой √ шуб тур в Милан - вместе с нами Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

Самые любимые женщинами шубы √ именно итальянские, совместите великолепный шоппинг в Милане с покупкой шубы в Италии!

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Роскошная шуба для роскошной женщины.

Роскошные меха, шикарные шубы √ мечта любой женщины. Все девушки хотят, чтобы в их шкафу красовалась красивая итальянская норковая шуба, которая согреет в самые сильные морозы и придаст образу элегантность и изысканность. Каждый год в зимних коллекциях лучших мировых дизайнеров появляется все больше моделей стильных, элегантных норковых шубок.

Модные шубы в этом году сочетают в себе гламур и изысканность. Для их создания использовался самый модный силуэт ╚А╩. модные меха 2011 с длинным ворсом, естественного окраса, 2012 с длинным и коротким ворсом как естестенного окраса так и с яркой тонировкой.

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Гость
#28
Апельсинка

ну тогда какая это норка? если не канадка? просто когда дуеш видно что она окрашенна. какие бывают норки с подпушкой и не дорогой ценой? мех мне кажется для насыщности черного отенка покрасили, чтоб смотрелось еще черней, так как я хотела черную...норку и не только отбеливают но и красят в различные цвета, разве это плохо? да и носится хорошо...ну тогда какой мех норки с подпушком в среднем 100-120 тыщ стоимости шьют норку? есть за 50 тыщ с длинным ворсом и без пушка, смотрится ужасно..

Anastasiya
#29

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Гость
#30
Скаковая Лошадь

Если что, то я с мехом всю жизнь бок о бок))) в каком салоне работаете?) не дай бог туда попасть) и для меня увы открытие, что из цельных шкурок шьют только прямые шубы)))) цены зависят прежде всего от качества меха, выделки и естественно бренда) а не от того, в каком месте покупать будешь)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать с норковой шубой которая красит руки в синий цвет, особенно после использования духов? Мездра белая, печати на мехе нет, цена больше 1000$.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: