Гость
Статьи
Незнаю что купить шубу …

Незнаю что купить шубу или новую мебель

Встал выбор. Красивая шуба норковая, такая о какой я мечтала. Либо новая мебель в комнату, старая уже никакая. Я незнаю что мне выбрать... Что бы выбрали вы?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мебель. В шубах одни рашковские клуши и гламурщина.

табуретка
#2

было уже под названием стол или шуба?

Саша
#3

мебель! шубу уже поздно и не актуально в этом сезоне покупать,уже весенние коллекции везде,когда носить то ее будете весной что ли?

гость
#4

автор, пару месяцев назад была такая тема, вы что все еще не определились?))

Гость
#5

только у русских баб дома сарай, пол проломанный и обшарпано, зато шуууба)

Гость
#6

Мебель

Гость
#7

Шуба.

Гостья
#8
Гость

только у русских баб дома сарай, пол проломанный и обшарпано, зато шуууба)

Ваш текст

плюс мильон

Загадочная русская душа...Шуба из норки и Ролтон на обед))))))

разъяренный барсук
#9
Гостья

Мебель. В шубах одни рашковские клуши и гламурщина.

ты ваще-то в рашке федерашке живешь!

разъяренный барсук
#10
Гость

только у русских баб дома сарай, пол проломанный и обшарпано, зато шуууба)

если у тебя так-не значит что у всех!!!!!!! колхоз

Гость
#11

конечно мебель. Тем более, что у вас проблема с мебелью. А шубои никого не удивишь. С мебелью дома будет уютно

Гость
#12

мебель!!!

Гость
#13

НЕ с глаголами пишется раздельно, а не НЕЗНАЮ. Сколько дур!..

Гость
#14

Мебель, конечно, для шубы тепло слишком и зачем она нужна если дома мебели нет хорошей?

Ку_ку
#15

купите б/у шубку и мебель!!

Гость
#16
Гость

конечно мебель. Тем более, что у вас проблема с мебелью. А шубои никого не удивишь. С мебелью дома будет уютно

А этой мебелью кого удивишь? Кто её увидит-то? А в шубе появится перед подружками, они хоть позавидуют.

Olgerda
#17

На фиг шуба, весна скоро, мебель купите

Беттина
#18

...без трусов, зато в дубленке

СН
#19

Как меня бесит русская черта выпендриться, если у вас потребность в мебели,то какая нафиг шуба!?

Пошла недавно в тото знакомые сказали скидки от 30-70% интересно стало,что да почему и в честь чего,прихожу,действительно скидки и существенные,народу,как на рынке, и даже с такими скидками люди в кредит берут,даже пенсионерки "Ну в кредит возьму зп у меня 9 тыс.и пенсия" ну вот зачем?!

А вообще хотелось бы написать ихним модельерам,кто такой ужас создаёт?! Там некоторые вещи как-будто слепой создавал!

Белая овечка
#20

Я бы тоже мебель хорошую выбрала. В шубах сейчас уже и гптушницы в тролебусах ездят. И выкинете 100тыс, а она вам за 3 сезона хуже собаки надоест! а деньги немалые выкинете.... А мебель будет радовать минимум лет 5-7... У меня была шубка норковая коротенькая, я относила один сезон, мерзла в ней ужасно, да и поняла-не мое чего-то....и продала за те же деньги....И ни оч ме не жалею! Хожу в модном пуховике-пальто....по нашей слякоти самое то!

Лиля
#21

Сохраните жизнь невинным животным, выберите мебель. И только представьте, как дома будет уютно и мило. Шуба на 2-3 мес и до следующего года. а мебель это залог настроения в доме))) Желаю вам хорошей покупки и семейного уюта!

Гость
#22

Припоминаю аналогичную тему. Дамочки, у вас что, кукушки поулетали? Ну давайте жить в развалинах, зато ходить расфуфырками! Купите нормальную симпатичную куртку по приемлемой цене и обновите таки свой интерьер! Я бы однозначно выбрала мебель.

Сорока Летняя
#23
Гость

А этой мебелью кого удивишь? Кто её увидит-то? А в шубе появится перед подружками, они хоть позавидуют.

вот у человека радость в жизни))))) хоть подружки позавидуют))))))

123
#24

мебель, хоть домой приятно приходить. вы же дома чаще бываете чем в шубе на улицу?

123
#25
табуретка

было уже под названием стол или шуба?

уже была такая тема, там большинство придурошных было за шубу

Малу
#26

Зима заканчивается, да и зимы нет она все думает , живет среди рухляди

Гость
#27

Шубу, вам же есть на чем сидеть.

гостья
#28

покупайте шубу,в общественном транспорте все будут завидовать))))никто же не будет знать,что у вас старая мебель.

Хитрая Лиса
#29

ну и выбор у вас...если денег нет сразу и на шубу ,и на мебель-я бы выбрала мебель.неужели в сарае жить приятно?а шубу на следующий год купите,если не передумаете)))

Лиза
#30

нафига шуба в нашем климате - на улице снега то нет,а вы в шубе)))) статусная вещь штоль?

Гость
#31

мебель покупайте, шубу летом возьмите со скидкой, сейчас уже сезон прошел.

Черри
#32

Однозначно мебель,шубу купить еще успеете))))

гость
#33

Шубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мебель б/у можно купить.

А то так всю жизнь в пуховичке и пробегаете,а с красивой шубой и мебель дорогая появится,шикарной женщине или любовник преподнесет,или муж сразу больше зарабатывать начнет,смотря кто у вас.

А кто говорит-мебель,вот и живите с дорогой мебелью серые мыши,у меня двоюродная сестра так все мебель и тд покупала в первую очередь,на себе экономила-результат-муж ушел к той,которая прежде о себе думает и любовнице еще и квартиру обставил

Тэш
#34

мда(( У нас знакомый живёт в общаге, но ездит на БМВ. Так и вы

123
#35
гость

Шубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мебель б/у можно купить.

А то так всю жизнь в пуховичке и пробегаете,а с красивой шубой и мебель дорогая появится,шикарной женщине или любовник преподнесет,или муж сразу больше зарабатывать начнет,смотря кто у вас.

А кто говорит-мебель,вот и живите с дорогой мебелью серые мыши,у меня двоюродная сестра так все мебель и тд покупала в первую очередь,на себе экономила-результат-муж ушел к той,которая прежде о себе думает и любовнице еще и квартиру обставил

если все плохо с фигурой, кожей, зубами и волосами, то никакая шуба не поможет.

после покупки шубы характер мужчины поменяется что ли?только если другого завести-это и без шубы можно.

какие-то глупости вы говорите

#36

ну учитывая, то, что у нас сейчас выше -2 t не поднимается, я бы выбрала мебель))) смотря где Вы живете и реально ли Вам эта шуба необходима, если в Сибири, то наверное все же лучше выбрать шубу))) А если хотите ее тупо ради понта, то нафиг. Жить нужно рационально.

Гость
#37

Лучше мебель.На улице слишком тепло для шубы, будете выглядеть смешно.

Гость
#38
Гость

НЕ с глаголами пишется раздельно, а не НЕЗНАЮ. Сколько дур!..

Ваш текст

Даунито, ЗНАЮ - это глагол (что делаю? - знаю) и пишется раздельно НЕ ЗНАЮ

сашка
#39

девочки кому нужно шубу из соболя за 150р отдам, новая, 44 размер,длина- 70см, рукав 3/4, поперечная.Получилось, что у меня их две, и еще две норковые, не солить же.НО я в Екатеринбурге живу!!!!!!!!!

астери
#40

Шубу бери, мебель потом муж купит

Миллер
#41

Нам проводили обивку мягкой мебели на дому, от компании "Лечим Мебель". Сделали перетяжку мягкого кресла сложной конструкции, обивку двухместного кресла и обивку двух стульев. Вещи теперь имеют совершенно иной вид. Красиво, качественно, грамотно. Спасибо за отлично проделанную работу!
http://lechim-mebel.ru/0,1/prajs-list/

Гость
#42

Здравствуйте, хочу посоветовать приобрети мебель, домашний уют, чем шуба- убитое животное. Интернет -магазин мягкой, корпусной мебели - divanpiter.ru.
Качество , приемлемые цены и большой ассортимент.

#43

Мебель

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: