Гость
Статьи
Летом без лифчика?

Летом без лифчика?

. Как вы относитесь к тому, что худенькая девушка с маленькой грудью ходит летом в майке без лифчика? Девушки такого телосложения, вы ходите так летом?

777
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пять
#101

Я таким девочкам завидую, у меня грудь объемная, не очень красивая, без лифчика вообще никак нельзя (

гость
#102
WomanItch

ГостьНеудобно. Жарко.

Тут все высказываются не за ношение бюстгальтеров в принципе а за сокрытие сосков. Соски, а у меня маленькаягрудь и соответственно маленькие соски, могут скрыть только бюстгальтеры с жесткой чашкой. Тонкие не скроют. Кружевные не со всякой одежей оденешь. А в плотных просто жарко, неудобно и как в портупее. С маленькой В грудью хождение без бюстгальтера нормально. Это не выглядит вызывающе. Просто народ сейчас на сексе помешался и во всем видет вызов обществу.Народ не сейчас на сексе помешался. Народ всегда был помешан на сексе, а сейчас тетки очень сильно дразнят мужчин, сами того не осознавая. Мусульманский мир в этом плане значительно мудрее.

Ой, да прекрасно они это понимают. Им того и надо, просто кокетничают про жаааааарко ( да правильно выше сказали, и голой жарко).

Жанна
#103

Всегда ношу нижнее белье в тех случаях где его носить стоит, конечно для платьев с открытой спиной бюстгальтер не одевается, но под майки, топы и т.д. да еще и светлые не понимаю как можно не одевать. Ведь соски то цвета не белого видно сразу становится - выглядит ужасно.

И что все тут пишут про то что их там сковывает, выбирайте белье качественное и правильно по размеру. Я вообще не чувствую есть на не лифчик или нет. Да и сейчас не советский союз столько красивого белья, глаза разбегаются.

Гость
#104
Пацанка

Колхозные тётки выменем трясут. А мне просто не на что его надевать.

это я писала тем у кого тройка и стоит))а то что у тройки занос 1 м-это ни в счет))и то что этот холодец при ходьбе трясется-тоже норм)

Гость
#105

Нет, не хожу. Считаю, что это неприлично, если ты не модель на подиуме. Бабы совсем обалдели - мини, голые пупки, а теперь уже и в нижнем белье им жарко. А потом всякие чурки говорят, что мы выглядим как ***.

Shardone
#106

Неудобная вещь - бюсьгальтер, независимо от фирмы. Без него хорошо.

Гость
#107

у меня почти нет груди и если очень жарко под непрозрачное свободное лифчик не надеваю

#108

Ну я хожу. И сегодня вот без него. Грудь не маленькая. Пока стоит.

#109

Я себе в ОТТО купила на лето несколько топов с поддерживающими лифом. Очень удобно.

#110

Сегодня в моём городе + 30 днём. Ходила без лифчика, да мне вообще пох... 1 размер не сексуален, в лифчике из хлопка без поролона тоже жарко. И не надо гнать, типа не душно. У меня бронхиальная астма, лёгкие в жару хуже работают, да ещё чёртов лифчик мешается. Или вы скажите "ходи с ингалятором в руках, но в лифчике"? Тупые курицы. Я если что, худышка, груди не отвисшие. Как выше отписалась, без трусов ещё хожу, однако сегодня сделала исключение, под шорты надела. А так я и без трусов и без лифчика в коротком платье обычно. Легко и свободно.

#111

http://osglavnom.ru/konspekty/byustgaltery-mify-i-realnost.h​tml#more-1516

Гость
#112
777

. Как вы относитесь к тому, что худенькая девушка с маленькой грудью ходит летом в майке без лифчика? Девушки такого телосложения, вы ходите так летом?

На работу нет, а в свободное время да. Грудь небольшая (2 размер), соски смотрят вверх.

Гость
#113
Гость

Нет, не хожу. Считаю, что это неприлично, если ты не модель на подиуме. Бабы совсем обалдели - мини, голые пупки, а теперь уже и в нижнем белье им жарко. А потом всякие чурки говорят, что мы выглядим как ***.

Проблема чурок, но никак ни женщин не носящих бюстгальтеров.

#114

Я дома никогда лифчик не одеваю, а летом и вне дома не ношу.

Гость
#115

Проблема чурок, но никак ни женщин не носящих бюстгальтеров.

Боюсь, что вы заблуждаетесь. Не надо лишний раз завлекать мужчин своими прелестями - особенно чурок, живущих здесь холостяками.

Алоя
#116

Я считаю это неприличным. И некрасивым. Если уж так сильно не нравятся обычные лифчики, то носите невидимки типо таких - http://www.justeva.ru/shop/2/71/

У меня есть парочка, очень удобно, когда хочется чтобы не было никаких лямочек.

Ольга
#117

в чем спор, не пойму))) кому как нравится, тот так и ходит. кому не нравится, не смотрите) и не важно сколько лет) мне 40 и я не считаю себя вульгарной когда хожу без белья) сколько людей - столько и мнений) а спор на эту тему будет всегда)

Алик
#118
Гость

Гость 3 а что? Зависть? Глаз притягивает? Я нормально к таким девушкам отношусь, если грудь красивая, если на улице лето и жарко. Они не обязаны парить сиськи в лифе

предполагаю что чувствует женщина после полдня ходьбы при +40 градусах да еще и в бюстгалере! тетка моя когда приходила с института сразу снимала бюстгалтер и верхнюю одежду. надевала майку просторную и открытую. и спокойно чувствовала себя в майке и на улице. коли грудь нормальной формы можно без проблем так ходить.

Дина
#119

Хорошо отношусь. Вот только сама не могу осмелиться так ходить. Смотря какая одежда если темная то не видно. А если белые маечки то очень хорошо видно соски. Даже не знаю можно так или нет. Все будут пялиться. А так я ваще замучилась в лифах ходить, до ужаса не удобно. Как будто камень ношу на себе. Прихожу домой и сбрасываю с себя этот лиф. Мечтаю ходить без лифа. А то на улице себя чувствую как на каторге.

Дина
#120

[quote="Жанна"]Всегда ношу нижнее белье в тех случаях где его носить стоит, конечно для платьев с открытой спиной бюстгальтер не одевается, но под майки, топы и т.д. да еще и светлые не понимаю как можно не одевать. Ведь соски то цвета не белого видно сразу становится - выглядит ужасно.

Смотря какие соски. Мне наоборот нравиться как выглядит. Если ореола огромная то ужасно. А если маленькая то привлекательно. Я бы ходила так, если бы внимания не обращали. Эх, жаль.

Дина
#121
Гость

Может ваша так и смотрится))) только мне и подруги говорят что грудь как у меня большая редкость)) тут видимо против только тетки в возрасте, у которых уже обвисла грудь, тем и не хочется видеть молодых соперниц, особенно если муж рядом идет))))

ТОЧНО!!!!!

Гость
#122

Хватит уже про торчащие соски, я про это прилично-неприлично слышу только от завистливых закомплексованных даже не женщин, бабенок. Да, грудь большого размера тоже бывает красивой и не висит. Сами парьтесь в своем поролоне.

Гость
#123

Да и вообще, те кто разглядывает чьи-то соски как раз и помешан на сексе и видит в других женщин соперниц. Так что не надо про колхозных баб и т.д., торчащие из под майки лямки смотрятся намного вульгарнее.

Гость
#124

дикарьки, у вас что, в ваших колхозах лифчиков нормальных не продают? а про лямки ,это вам в шоу-бизнес, это стилисты звезд решили ,что так можно ,нормально и правильно, нежели ходить как в пижаме и трясти вашими "идеальными , маленькими, стоячими, необвисшими..."

Гость
#125

Может вы чем-то и трясете, не у всех же грудь дряблая и обвисшая, но те у кого все ок. не обязаны всегда носить это неудобное изделие из солидарности с вами.

Гость
#126

125, не льстите себе, неудобных не бывает , бывают не правильно подобраные. но если вам хочется слышать насмешки в ваш адресс - на здоровье.

Гость
#127

В смысле - не льстите себе? Вы меня вообще-то никогда не видели. Да,мне некомфортен бюстгальтер, любой. Но я ничего прозрачного и вызывающего не ношу. А уж если кто-то будет пристально разглядывать, то это у него проблемы, а не у меня.

Гость
#128

а, так вы о себе лично, на воре шапка горит, а на работу как , тоже без?

Галя
#129
Гость

вообще сверкать сосками неприлично

Не смотри.

Гость
#130

Вульгарно пялиться на чужую грудь, тем более если ничего вызывающего нет.

владимир
#131
Гость

ГостьВ смысле? У меня в мои 36грудь такая же как и в 25 была. А до 25 вообще еще не выросла))))

Просто у меня она маленькая а не размера D.МДА, в 36 лет не понимать, что существуют правила приличия странно.

у некоторых 36-их женщин грудь на много красивее чем у 25-их. А на счет торчащих сосков под майкой, это сексуально и ни чего не приличного в этом нет

Anna
#132

А меня один раз не обслужили тетки в кондитерке из-за того ,что на мне не было бюстгальтера не могу ну бывают же такие ***** ,а то что они сама трахаются с кем попало это конечно же можно.Но я выстраывываю психологический барьер против тех ,кто считают что это неприлично.Мне дороже моё здоровье
и все равно кто что считает от бюстгальтера у меня болит желудок и спина.А один раз со мной в троллейбусе ехала пожилая женщина и сказала что у вас болит желудок я ей говорю да я говорю у меня желудок болит от бюстгальтера она
говорит так это с большими нельзя ходить а с маленькими можно и так не слушай других а думай о своем здоровье больше.Я думаю это правильно у меня первый размер.

Anna
#133

как вы реагируете на тех кто считает что ходить без бюстгальтера неприлично? конечно в нашем обществе материться пить пиво очень даже хорошо
,а ходить без бюстгальтера нет.Не обращай внимания большинство тёток сама шл@хи и бл@ди,потому что трахаются с кем попало до свадьбы.Я девственница и ни с кем не трахаюсь.Пусть сама носят эти удавки.

Гость
#134

Безумно веселят бабы, что заливают про то, что другие завидуют их дойкам. У меня был 3,5 размер, похудела, стал 1й. Не смотря на то, что грудь увы обвисла. Я счастлива. Нет боли в спине, нет безразмерных лифчиков. Купила себе спортивный топ и побежала. И да, ничто и никогда не прело, норм покупайте, а не ***** у бабки на рынке.
А ходить без лифчика как по мне, неприлично. Исключением может служить разве 0 и 1 размеры в плотной тёмной одежде.
А то идут почти бабушки под 40 с дойками 3го и сносят этим кошмаром всё на своём пути. Прибить хочется. Даже шорты на пол ***** так не бесят

Гость
#135

Так у вас грудь висит сами пишите, вы уж как нибудь справляйтесь со свой завистью.

Гость
#136

Спросила мнение мужа по этому поводу. Сказал, что такие девушки вызывают две ассоциации: либо совсем недалёкие, либо долго без мужского внимания. И то, и другое - не есть хорошо.

Гость
#137

Купите вашему мужу лифчик, пусть попробует часок походить в нем и почувствует все удобство. Вопросов к тем кто это не носит больше не будет.

Гость
#138
Гость

Спросила мнение мужа по этому поводу. Сказал, что такие девушки вызывают две ассоциации: либо совсем недалёкие, либо долго без мужского внимания. И то, и другое - не есть хорошо.

А то ваш муж так и сознается, что прямо тащится от девушек без лифчиков;))

Гость
#139

У меня пирсинг сосков уже 3года,ношу штанги с большими шариками,летом без лифчика очень сильно видно,муж не против! Сам говорит чтобы я так ходила!

лена
#140
Гость

Полагаю что с 4 размером без поддержки просто напросто неудобно ходить.

Гость
#141
Гость

так противно бывает, когда соски просвечивают. Сразу хочеЦа такой бабе лифчик подарить)))

аххаххахах ххахахах ну подари мамке своей

Гость
#142

не ношу, считаю что еб**ь других это не должно. постоянно хожу в прозрачном купальнике летом в городе и ничего

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема