Гость
Статьи
Сколько пар обуви вы …

Сколько пар обуви вы купили этим летом?

Привет девушки и женщины, у меня к вам вот такой вопросик, сколько пар обуви вы купили этим летом? и будите ли вы покупать ещё?Я купила - 3 пары балеток,2 пары сандалей на плоской подошве, 1 Босоножки …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

я не понимаю таких людей, которые имеют одну пару обуви ,одну сумку , одни сапоги, и ногят их годами, пока не износяться, жесть дамочки жесть!! Надо менять свои наряды, и образы, быть разной и интересной, часто не повторятся, Как можно не хотеть иметь много пар обуви или сумок......зачем мучать себя одним и темже?? Балуйте себя, любите себя!!!!

да! Тоже всем говорю, у меня лично 83 юбки, а есть люди, у которых их всего 5-6. Зачем они живут? Как можно ТАК жить. Почему они их не покупают?

#102

1 пару на танкетке, 1 босоножки на каблуки, 2 пары балеток, 1 сандалии - на это лето мне хватит, плюс запасы с прошлых 2-х лет.

Гость
#103
Гость

да! Тоже всем говорю, у меня лично 83 юбки, а есть люди, у которых их всего 5-6. Зачем они живут? Как можно ТАК жить. Почему они их не покупают?

Да потому что у них может денег нет на 83 юбки!!!!!! Где твой мозг???? Реально здесь какие то ТП собрались, хвастаются друг перед другом юбками, обувью и не понимают как люди живут с 2-3 юбками. Дай им столько денег, сколько у тебя, и у них тоже будет 83 юбки! Реально, ***, где ваш мозг? Совсем шмотками заплыл? И как потом можно не называть вас расфуфыренными тупыми курицами, если таких элементарных вещей не понять?

Гость
#104

Да и не нужны кому то эти 83 юбки, дурында!

Кто-то не понимает, КАК можно жить как ты, зачем тебе СТОЛЬКО юбок, так что ротик на замочек...

Алена
#105
Гость

Алена

обувь главное чтоб удобная была. и не разваливалась после недели носки. купила летние тряпочные балетки сине-белые под *морские* тряпки, желтые кожаные босоножки - неудачная покупка, такие миленькие , но вид потеряли быстро и неудобные -слетают сзади ремешки...забросила их. сланцы Ипотема-очень кстати удобные, сиеие туфельки типо балеток на дождливую погоду Экко, удобные вроде. а так у меня с прошлого года шпильки, кеды, туфли - все полки напиханы а ношу сланцы и тряпочные балетки, что комфортно. сделала вывод -много обуви мне лично точно не надо, если есть удобные две пары - мне вполне хватает на будни и пара на выход. и да, тряпки -не главное в жизни. отдых , впечатления -главное.

Я думаю автор сама знает что для неё важнее, ну любит она обувь, и что? вам что завидно? Автор я тоже люблю обувь и считаю что её должно быть много!!

завидно? приболели вы что ли? я написала - МНЕ ЛИЧНО столько не нужно много обуви. а автор пусть покупает , кто ж ей запрещает!

надо же недостаток эмоций и внимания как то компенсировать... кто чем заменяет, кто пьет, кто шопингует...

без обид.

Гость
#106
Гость

Да потому что у них может денег нет на 83 юбки!!!!!! Где твой мозг???? Реально здесь какие то ТП собрались, хвастаются друг перед другом юбками, обувью и не понимают как люди живут с 2-3 юбками. Дай им столько денег, сколько у тебя, и у них тоже будет 83 юбки! Реально, ***, где ваш мозг? Совсем шмотками заплыл? И как потом можно не называть вас расфуфыренными тупыми курицами, если таких элементарных вещей не понять?

мда, сударыня, вы безнадежны, чувство юмора вам неведомо))

Гость
#107
Гость

Гость

Да потому что у них может денег нет на 83 юбки!!!!!! Где твой мозг???? Реально здесь какие то ТП собрались, хвастаются друг перед другом юбками, обувью и не понимают как люди живут с 2-3 юбками. Дай им столько денег, сколько у тебя, и у них тоже будет 83 юбки! Реально, ***, где ваш мозг? Совсем шмотками заплыл? И как потом можно не называть вас расфуфыренными тупыми курицами, если таких элементарных вещей не понять?

мда, сударыня, вы безнадежны, чувство юмора вам неведомо))

Просто у вас какой то не смешной юмор, увы-увы(((

Гость
#108

103...пришла сюда с матами, ну противна тебе тема, иди мимо.

Как можно так нагадить в безобиднейшей теме.

Гость
#109

www.brands-factory.ru Акция - 50% скидки на вторую вещь. Срок действия акции ограничен.

Оптовые поставки брендовых товаров. 150 тысяч товаров в каталоге. Заказ прямо на сайте. Цены окончательные, включают ВСЕ расходы, доставку до дома, растаможку и т.д. Женская, мужская, детская одежда и обувь, сумки, аксессуары, очки.

www.brands-factory.ru

Автор
#110
Гость

ГостьГостьЯ не знаю что она имеет, а что не имеет, если у неё много обуви, это ещё не значит, что нужно оскорблять других, тех,кто не купил этим летом 100 пар обуви и у кого их меньше и называть отсталыми и старомодными и орать на всех перекрёстках, что мы живём в 21 веке и все женщины ДОЛЖНЫ хотеть покупать кучу шмоток. Это и без вас, автор понятно, что мы в 21 веке живём, только кому то, как вам, для счастья нужна гора обуви, а кому то может сходить в театр или поехать за границу, или книжку почитать. И у всех разные финансовые возможности, это тоже надо учитывать.

Дамочка у вас проблемы с головой или вы такая с рождения? От вас попахивает завистью и злостью! Есле вы дружите с головой и со своим зрением, то вы должны были заметить , что я никого тут не оскорбляла и не унижала. Есле вас оскорбляет то что у меня полно шмоток , обуви, дорогая машина, живу на вилле, и муж милиордер, то захлебнитесь вы в своей зависти, фу ненавижу таких вонючих колхозниц которых обижает то что другие могут позволить себе ВСЁ! да курица ты облезлая ты правильно прочитала позволись себе ВСЁ!!!! И не переживай на море я живу, в театры и кино хожу регулярно, книги читаю почаще чем ты!

Как говорится-

НЕ ЗАВИДУЙ ЛЮДЯМ , ТЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОНИ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ И ЧТО ПРОШЛИ.

Это вам мисис ранимось и нежность, надеюсь вы хорошо спите, а то может вас мучает то ,что у меня много того чего некогда небыло у вас, нет и небудет никогда. только потомучно вы ЗАВИСТЛИВОЯ ОСОБА! ФУУ НА ВАСС!!!

Автор
#111

Блин вот вывила она меня из себя! )000000000000

Гость
#112
Автор

Гость

ГостьГостьЯ не знаю что она имеет, а что не имеет, если у неё много обуви, это ещё не значит, что нужно оскорблять других, тех,кто не купил этим летом 100 пар обуви и у кого их меньше и называть отсталыми и старомодными и орать на всех перекрёстках, что мы живём в 21 веке и все женщины ДОЛЖНЫ хотеть покупать кучу шмоток. Это и без вас, автор понятно, что мы в 21 веке живём, только кому то, как вам, для счастья нужна гора обуви, а кому то может сходить в театр или поехать за границу, или книжку почитать. И у всех разные финансовые возможности, это тоже надо учитывать.

Дамочка у вас проблемы с головой или вы такая с рождения? От вас попахивает завистью и злостью! Есле вы дружите с головой и со своим зрением, то вы должны были заметить , что я никого тут не оскорбляла и не унижала. Есле вас оскорбляет то что у меня полно шмоток , обуви, дорогая машина, живу на вилле, и муж милиордер, то захлебнитесь вы в своей зависти, фу ненавижу таких вонючих колхозниц которых обижает то что другие могут позволить себе ВСЁ! да курица ты облезлая ты правильно прочитала позволись себе ВСЁ!!!! И не переживай на море я живу, в театры и кино хожу регулярно, книги читаю почаще чем ты! Как говорится- НЕ ЗАВИДУЙ ЛЮДЯМ , ТЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОНИ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ И ЧТО ПРОШЛИ. Это вам мисис ранимось и нежность, надеюсь вы хорошо спите, а то может вас мучает то ,что у меня много того чего некогда небыло у вас, нет и небудет никогда. только потомучно вы ЗАВИСТЛИВОЯ ОСОБА! ФУУ НА ВАСС!!!

Ты реально ТП и этим всё сказано. Ты даже не поняла, что я написала. Злостью от тебя попахивает, а не от меня, я очень миролюбиво пояснила, что не стоит хвастаться и оскорблять других, если их интересы отличаются от твоих.А ты что только что сделала? НО жаль, тебе с твоим скудным умишком не понять.

Гость
#113

И вообще, всё что у вас есть - это похоже достижения не ваши, а вашего мужа, а вы, похоже, ничего в жизни не умеете делать. Не беспокойтесь, я и сама и на море отдыхаю каждый год, и обуви у меня предостаточно и одежда есть, просто я не считаю нужным хвастаться перед другими тем, что у меня есть, потому что кто-то действительно носит 1 сумку и 1 пару обуви и им может быть неприятно слушать моё хвастовство. Это даже не прилично.

И вообще, уважаемая, есть такое выражение - от тюрьмы и от сумы не зарекайся...Так что не стоит желать другим зла. Ведь оно может и вернуться. Спасибо за пожелания, я желаю вам всего того же...

Белка
#114

Тут клевая обувь http://atrium.su/People/14895 Оставьте ваш комментарий

Lawyer
#115

4 пары: босоножки на плоской подошве, босоножки на каблуке, шлепки и кеды.

Автор
#116
Гость

И вообще, всё что у вас есть - это похоже достижения не ваши, а вашего мужа, а вы, похоже, ничего в жизни не умеете делать. Не беспокойтесь, я и сама и на море отдыхаю каждый год, и обуви у меня предостаточно и одежда есть, просто я не считаю нужным хвастаться перед другими тем, что у меня есть, потому что кто-то действительно носит 1 сумку и 1 пару обуви и им может быть неприятно слушать моё хвастовство. Это даже не прилично.

И вообще, уважаемая, есть такое выражение - от тюрьмы и от сумы не зарекайся...Так что не стоит желать другим зла. Ведь оно может и вернуться. Спасибо за пожелания, я желаю вам всего того же...

Тебе от куда знать, чего я добилась , а чего нет?? Знаю одно Я добилась больше чем ты! Есле вы считаете что я хвастаюсь, мне вас жаль, есле я и буду хвастатся то не здесь! И при чёт тут тюрьма и сумма?? Вы вобще не поадрессу пишите мадам! и с чего вы взяли что я желаю комуто зла?? Протрите свои глаза и причитайте ещё раз то что я пишу, я никого не оскорбляла , не унижала и никому зла не желаю!!! Не знаю о чём вы я вам ничего не желала! Вы мне никто, максимум что я могу вам сказать будьте здоровы , это главное в жизни.

Гость
#117
Автор

Гость

И вообще, всё что у вас есть - это похоже достижения не ваши, а вашего мужа, а вы, похоже, ничего в жизни не умеете делать. Не беспокойтесь, я и сама и на море отдыхаю каждый год, и обуви у меня предостаточно и одежда есть, просто я не считаю нужным хвастаться перед другими тем, что у меня есть, потому что кто-то действительно носит 1 сумку и 1 пару обуви и им может быть неприятно слушать моё хвастовство. Это даже не прилично. И вообще, уважаемая, есть такое выражение - от тюрьмы и от сумы не зарекайся...Так что не стоит желать другим зла. Ведь оно может и вернуться. Спасибо за пожелания, я желаю вам всего того же...

Тебе от куда знать, чего я добилась , а чего нет?? Знаю одно Я добилась больше чем ты! Есле вы считаете что я хвастаюсь, мне вас жаль, есле я и буду хвастатся то не здесь! И при чёт тут тюрьма и сумма?? Вы вобще не поадрессу пишите мадам! и с чего вы взяли что я желаю комуто зла?? Протрите свои глаза и причитайте ещё раз то что я пишу, я никого не оскорбляла , не унижала и никому зла не желаю!!! Не знаю о чём вы я вам ничего не желала! Вы мне никто, максимум что я могу вам сказать будьте здоровы , это главное в жизни.

И вы будьте.

Автор
#118
Гость

И вы будьте.

спасибо ))

Гость
#119

Автор какая-то ограниченная. Похоже, вся ее обувь у нее в шизофренических фантазиях. А все что у нее есть, угол в однушке, интернет за 500 рублей и старый бабушкин шкаф с облезлыми поеденными молью кофтами 2000-го года.

КатерИна
#120

2 кожанных босоножек, кеды, слансы пляжные, балетки, и с прошлого года еще в идеальном состоянии обувь на каблуке.

#121
Автор

Привет девушки и женщины, у меня к вам вот такой вопросик, сколько пар обуви вы купили этим летом? и будите ли вы покупать ещё?Я купила - 3 пары балеток,2 пары сандалей на плоской подошве, 1 Босоножки на танкетке, 2 пары туфель на каблуке.и того 8 пар за сезон, буду покупать ещё .(Покупаю только дорогую, кожаную и качественную обувь)

Такой ответ - моя мечта))) Но, увы, ни денег нет на такое расточительство, ни необходимости: что я с ними делать буду? Но обувь нежно люблю)

dawm123
#122

Две пары туфель на высоких каблуках, пара обуви холст, две пары сандалий, тапочки в ttnaru.com купить, мне очень нравится.

Автор
#123
Гость

Автор какая-то ограниченная. Похоже, вся ее обувь у нее в шизофренических фантазиях. А все что у нее есть, угол в однушке, интернет за 500 рублей и старый бабушкин шкаф с облезлыми поеденными молью кофтами 2000-го года.

Спасибо, насмеялась от души! вам бы сказки писать?? Извенити но рубли мне не знакомы, скорее ЕВРО ))))))

Тость
#124

2. балетки и босоножки. мне больше и не нужно

Линда
#125

Автор, у вас случайно не силиконовые губы и вы не блондинка случайно?

Соната
#126

[quote="Гость"]Автор какая-то ограниченная. Похоже, вся ее обувь у нее в шизофренических фантазиях. А все что у нее есть, угол в однушке, интернет за 500 рублей и старый бабушкин шкаф с облезлыми поеденными молью кофтами 2000-го года.[/

Присоединяюсь! Очень похоже, что так и есть! Автор безграмотная, уж какой там МИЛИОНЕР ( орфография автора) на такую польстится! Такую познакомить со своими друзьяим и знакомыми стыдно. А ведь это люди вполне грамотные и умные, так что им такая, как автор, только посмеяться и в свой круг они ее никогда не примут! Так что, автор, мечтай дальше, а мы посмеемся...

Соната
#127

Ах, пардон, ошиблась, у автора муж не миллионер, а аж МИЛИОРДЕР, давай-давай, пиши еще...))))))))

Линда
#128
Соната

Ах, пардон, ошиблась, у автора муж не миллионер, а аж МИЛИОРДЕР, давай-давай, пиши еще...))))))))

Вот-Вот. Полностью поддерживаю)))

Линда
#129

Тут 2 варианта: либо у дамочки действительно слишком бурная фантазия, либо автор - из рода силиконовых мукл, которая находится на содержании у богатого мужика. И даже не знаю что ближе к правде, по скольку такая безграмотность может быть и у той, и у другой)

Мишель
#130

О опять дамы из безобидной темы ругань устроили, ну любит автор обувь и что? Кто-то белье покупает без счета, а кто-то на себя не любит тратить за-то в дом покупает 101 комплект пастельного белья, хобби то у всех разное. Кто-то 300 флаконов парфюма собрал, как говорится каждый с ума сходит по своему.

Автор
#131
Линда

Тут 2 варианта: либо у дамочки действительно слишком бурная фантазия, либо автор - из рода силиконовых мукл, которая находится на содержании у богатого мужика. И даже не знаю что ближе к правде, по скольку такая безграмотность может быть и у той, и у другой)

Не угадали, не то и не другое, ничего я не фантазирую, и я не м коем случае не мукла, губы у меня свои, и я не блондинка даже, но дело не в этом. а в том что просто люблю и покупаю много обуви, что тут такого, что вы налетели на меня как буд то я убила когото??!!! почему от вас идёт одна злость и ненависть, я в полне обычная девушка, да богатая и что с этого? ктото беден ктото богат, разве счастье в этом, главное что все были здоровы - ЭТО и есть счастье!!

Автор
#132

Вчера купила себе ещё 2 пары, одни балеточки чёрненькие из силикона с открытым носком, очень миленькие, с маленьким бантиком, и ещё одни босоножки на танкетке, кремового оттенка, тоже очень нежные, и тоже из силикона. ( обувь пахнет конфетками) от фирмы мелиса ( это бразильская фирма) очень дорогая, и очень удобная для лета ))))

Автор
#133

давайте выставлять фото обуви, которую мы купили?!! кто за?

гость
#134

-босонжки черные на низком каблучке по дикой скидке в промоде, в копейки обошлись, а стоили дорого...

-босоножки кориневые на маленькой танкетке

-балетки открытые цвета шампанского-подходят под все...

Гость
#135
Автор

давайте выставлять фото обуви, которую мы купили?!! кто за?

Давай, ты первая.

Рита
#136
Автор

Привет девушки и женщины, у меня к вам вот такой вопросик, сколько пар обуви вы купили этим летом? и будите ли вы покупать ещё?Я купила - 3 пары балеток,2 пары сандалей на плоской подошве, 1 Босоножки на танкетке, 2 пары туфель на каблуке.и того 8 пар за сезон, буду покупать ещё .(Покупаю только дорогую, кожаную и качественную обувь)

Анастасия
#139
Автор

Привет девушки и женщины, у меня к вам вот такой вопросик, сколько пар обуви вы купили этим летом? и будите ли вы покупать ещё?
Я купила -
3 пары балеток,
2 пары сандалей на плоской подошве,
1 Босоножки на танкетке,
2 пары туфель на каблуке.

и того 8 пар за сезон, буду покупать ещё .

(Покупаю только дорогую, кожаную и качественную обувь)

Обуви очень много и постоянно покупаю еще и еще. Люблю марку Хёгель!

Гость
#140
Гость

А я не понимаю, как можно тратить деньги на обувь, когда можно вместо этого купить билет на море... Я обычно хожу в кедах и кроссовках, не вижу смысла спускать все на 10 новых пар!

Очень плохо сьездили на море,лучше бы купила ноут хороший,принтер.Обуви хватает га лето купила кроссовки кожаные белые,сабо и босоножки закрытые ,все кожаные пары с выкладкой для ноги.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: