Гость
Статьи
А какой у вас гардероб …

А какой у вас гардероб на весну?

Опишите, пожалуйста :) какая цветовая гамма? что носите?

у меня все как-то в серо-черно-белых цветах
выделяются только футболки: розовые, зеленые, синие, желтые, сиреневые
еще юбка в красную клетку

из обуви: кеды и сапожки черные, телесные ботиночки, туфли черные, серо-синие, белые босоножки разных видов

с сумками все также прозаично: черная, коричневая, рыжая

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отвали

Гость
#2

весна уж кончилась почти, на лето одевайтесь

Лаванда
#3

Блузки: алая, лимонная, белая.Юбки: серая, черничная. Платье -ярко синее.

Гроза
#5

У меня ваше ничего нет на весну, вот поеду затариваться в выходные.

Керен
#6

4, почему. Спина что-ли?

#7

ой, автор, я если начну сейчас все перечислять, мне рабочего дня не хватит.

шмоточница я, большую часть купленных вещей вообще не ношу. Я только не пойму, ну наxepa я это все покупаю!

#8

гардероб у меня позапрошлогодний.

Пока не поxудею , булавки себе не куплю.

Красная
#10

на весну? или на лето? нет у меня гардероба - купила 2-е джинс темно синих , одни классные, другие с малым лазить, 2е кроссовок, белая майка, молочная кофта, черная кожаная куртка, и голубая просто курточка . все. больше ничего не ношу.

#11

Джинсы, туфли, наверх или спортивное что-то, или кружевное (если похудею), хочу еще пару платьиц - кружевное и в горошек черно-белое, аля пин-ап

Но я особо не заморачиваюсь.

Керен
#12

9, каблуки переживешь. Я не хожу на каблуках из-за ног, у меня ноги болят на каблуках. А без каблуков нет. Это горе не горе.

Якакахи Мнуруками
#14

Какая весна? У на уже лето , + 25 уже вторую неделю (((. ( где тут рыдающий смайлик ? )

100500 разнообразных футболок-маек, пара легких джинс , пары 4 брюк-карго, сандалии, кеды, кроссовки - это на каждый день. Ну и летних платьиц штук 15, к ним туфли,босоножки, балетки ... ( пар 8-9)

#15
Якакахи Мнуруками

Какая весна? У на уже лето , + 25 уже вторую неделю (((. ( где тут рыдающий смайлик ? ) 100500 разнообразных футболок-маек, пара легких джинс , пары 4 брюк-карго, сандалии, кеды, кроссовки - это на каждый день. Ну и летних платьиц штук 15, к ним туфли,босоножки, балетки ... ( пар 8-9)

сегодня особенно, быстрей бы дождь пошел, так парит, голова болит, спать хочется ((((

#16
Якакахи Мнуруками

Какая весна? У на уже лето , + 25 уже вторую неделю (((. ( где тут рыдающий смайлик ? )

100500 разнообразных футболок-маек, пара легких джинс , пары 4 брюк-карго, сандалии, кеды, кроссовки - это на каждый день. Ну и летних платьиц штук 15, к ним туфли,босоножки, балетки ... ( пар 8-9)

а у нас +10

самое жаркое в 2013 было +14 )))

Якакахи Мнуруками
#17
Suslik_1

сегодня особенно, быстрей бы дождь пошел, так парит, голова болит, спать хочется ((((

Ага (. Душно неимоверно на улице. Бэээ... Хочу грозу в начале мая )),

Якакахи Мнуруками
#18
вау

Якакахи МнурукамиКакая весна? У на уже лето , + 25 уже вторую неделю (((. ( где тут рыдающий смайлик ? )

100500 разнообразных футболок-маек, пара легких джинс , пары 4 брюк-карго, сандалии, кеды, кроссовки - это на каждый день. Ну и летних платьиц штук 15, к ним туфли,босоножки, балетки ... ( пар 8-9)а у нас +10

самое жаркое в 2013 было +14 )))

а у нас на прошлой неделе был максимум - 27 в тени, а на солнце градусник нагрелся до +46... КАПЕЦ. Что же летом-то будет????

Якакахи Мнуруками
#19

шорты забыла дописать )). У меня их множество на лето ),

#20
Бухие бухи

Она самая. Кто-то год с тамим же раскладом не может ходить на каблуках, кто-то до конца жизни. ну да поживём - увидим...

такая ж фигня. сколиоз:( но каблук надеваю, правда выбираю обувь удобную, каблук не шпилька но модный, с танкеткой небольшой, смотрится красиво.

вообщем на весну у меня гардероб не особо какой богатый, стараюсь экономить, но вот недавно купила майку белую с вырезами на спине miss60 за 2000, майку в мелкую черно-белую полоску с кружевной вставкой на спине за 2000, мауку зеленую со стразами за 900, и с прошлого года осталась motivy серебристая в пайетках, черная простая и леопардовая на лямках bluemarine. джинсы -светлые, темные, и синие со стразами, пара босоножек и сланцы, сумка темно синяя и маленькая кремовая, пара джинсовых юбок и одна кружевная. фух...прям подробно. автор, вам пригодилась моя информация?:)))

Soho
#21

У меня очень разный, но я уже хочу надеть джинсовые шорты, летние платья и юбки, пока хожу в адике, отдыхаю от дресс-кода

#22
Якакахи Мнуруками

вауЯкакахи МнурукамиКакая весна? У на уже лето , + 25 уже вторую неделю (((. ( где тут рыдающий смайлик ? )

100500 разнообразных футболок-маек, пара легких джинс , пары 4 брюк-карго, сандалии, кеды, кроссовки - это на каждый день. Ну и летних платьиц штук 15, к ним туфли,босоножки, балетки ... ( пар 8-9)а у нас +10

самое жаркое в 2013 было +14 )))а у нас на прошлой неделе был максимум - 27 в тени, а на солнце градусник нагрелся до +46... КАПЕЦ. Что же летом-то будет????

и у нас так же сейчас))

#23

аа, еще ж платья прошлогодние, штуки 4))

Якакахи Мнуруками
#24
Freia

такая ж фигня. сколиоз:( но каблук надеваю, правда выбираю обувь удобную, каблук не шпилька но модный, с танкеткой небольшой, смотрится красиво.

вообщем на весну у меня гардероб не особо какой богатый, стараюсь экономить, но вот недавно купила майку белую с вырезами на спине miss60 за 2000, майку в мелкую черно-белую полоску с кружевной вставкой на спине за 2000, мауку зеленую со стразами за 900, и с прошлого года осталась motivy серебристая в пайетках, черная простая и леопардовая на лямках bluemarine. джинсы -светлые, темные, и синие со стразами, пара босоножек и сланцы, сумка темно синяя и маленькая кремовая, пара джинсовых юбок и одна кружевная. фух...прям подробно. автор, вам пригодилась моя информация?:)))

)). А я морально не готова платить по 50 баксов за майку, зная что я ее ухайдокаю за неделю )). Я очень небрежно отношусь к вещам, к моему глкубочайшему сожалению . Поэтому устраиваю охоту за летними повседневными шмотками на секонде или стоках.

#25
Якакахи Мнуруками

Freiaтакая ж фигня. сколиоз:( но каблук надеваю, правда выбираю обувь удобную, каблук не шпилька но модный, с танкеткой небольшой, смотрится красиво.

вообщем на весну у меня гардероб не особо какой богатый, стараюсь экономить, но вот недавно купила майку белую с вырезами на спине miss60 за 2000, майку в мелкую черно-белую полоску с кружевной вставкой на спине за 2000, мауку зеленую со стразами за 900, и с прошлого года осталась motivy серебристая в пайетках, черная простая и леопардовая на лямках bluemarine. джинсы -светлые, темные, и синие со стразами, пара босоножек и сланцы, сумка темно синяя и маленькая кремовая, пара джинсовых юбок и одна кружевная. фух...прям подробно. автор, вам пригодилась моя информация?:))))). А я морально не готова платить по 50 баксов за майку, зная что я ее ухайдокаю за неделю )). Я очень небрежно отношусь к вещам, к моему глкубочайшему сожалению . Поэтому устраиваю охоту за летними повседневными шмотками на секонде или стоках.

а у меня принцип. лучше пусть вещей будет мало но что это будут за вещи!... в какой то книжке прочла)) стараюсь покупать качественные шмотки, хоть и редко все что дешевле 700 рублей быстро попадает у меня в утиль))) хотя не спорю что попадются и дешевые хорошие, но в основном на распродажах)

Якакахи Мнуруками
#26
Freia

.а у меня принцип. лучше пусть вещей будет мало но что это будут за вещи!... в какой то книжке прочла)) стараюсь покупать качественные шмотки, хоть и редко все что дешевле 700 рублей быстро попадает у меня в утиль))) хотя не спорю что попадются и дешевые хорошие, но в основном на распродажах)

У меня полно дорогих шмоток, но вот именно повседневные нахожу качественные новые на секонде ( сестра смеется, говорит. что у меня талант )) )). Ну а платья да, предпочитаю за 30.000 одно, чем десять по 3.000.

Гость
#27

У меня в этом году простой гардероб, потому как двое детей 2,5 года и 8 мес. Джинсы синие узкие, джинс куртка, куча маек разных цветов, белые джинс шорты, легинсы темные в цветах приглушенных тонов, пара босоножек на танкетке, сникерсы, балетки. На выход есть изумрудно-желтый сарафан в пол, кораллового цвета юбка-плиссе, маленькое черное кружевное платье. Ну и еще куча велюровых костюмчиков ходить гулять в нежаркую погоду.

Из сумок- желтая Фурла кэнди, белая Фурла кожаная. И сумка детская огромная с детскими причиндалами))

Гость
#28

Два пальто - цвета верблюжьей шерсти и светло-серое, тренчкот песочного цвета, куртки замшевые - песочного цвета и изумрудного, 2 пары черных сапог, 1 пара черных полусапог, 1 пара бежевых ботинок.

Т.к. я офисный работник, то одежда в основном элегантная, не футболки, а платья футляры (черное и серое), юбки-карандаши (черные, синяя). 1 юбка плиссированная красная, много лонгсливов с вырезом под горло - черные, бордовые, бежевые, блузки хлопковые и шелковые - белые, серые, красная 1 шт.

Гость
#29

Джинсы темно синие.

Брюки черные.

Пальто черное ( кашемир+шерсть)

Куртка осенне-весенняя (черная)

Ветровка (белая)

Туфли, ботильоны

Пара водолазок с коротким рукавом.

Пара шарфов.

Кукуня
#30

топ с бантом ярко-коралловый

бежевый и серый кардиган

ежевичные чиносы

джинсы -3шт

3 топика сочетающиеся с кардиганами

прямая сераю юбка-карандаш

цветастая бежево-синяя солнцем юбка

темно-синяя парка

короткая розовая куртка

спортивная толстовка

джинсовая рубашка

полупрозрачная блузка свободная

кеды

балетки

шпильки(ношу с брюками и топиком)

это на весну- вещей немного зато не долго выбирать что надеть, все сочетается.

на лето еще меньше - пара шорт, пара маек, длинная юбка -2 шт.

все это или прошлым летом и осенью куплено или сейчас.

Протуберанец
#31

Кидайте фотки, что ли, а то так непонятно, что вы описываете

ева
#32
вау

Якакахи МнурукамиКакая весна? У на уже лето , + 25 уже вторую неделю (((. ( где тут рыдающий смайлик ? )

100500 разнообразных футболок-маек, пара легких джинс , пары 4 брюк-карго, сандалии, кеды, кроссовки - это на каждый день. Ну и летних платьиц штук 15, к ним туфли,босоножки, балетки ... ( пар 8-9)а у нас +10

самое жаркое в 2013 было +14 )))

ахах это хорошо а у нас +35

#33

Мой гардероб сейчас и в ближайший месяц: футболка,джинсы скини и завышенные кеды(до икр). Как удобно!))))Последние года 2 ходила в классике,а сейчас залезла в эту простую одежду и теперь не могу вылезти, просто летаю на улице.И моложе выглядишь и проще. Я не работаю,поэтому на все случаи у меня этот образ))

Гость
#34

Юбки - бежевая миди, синяя в пол. Платья - бежевое футляр, чёрно-белое футляр, цветочное макси, два платья-свитера, оранжевое трикотажное. Джинсы - в цветочек, голубые, синие, все скинни. Жакеты - бежевый и светло-синий. Две коричневых куртки. Туфли и балетки красные, фиолетовые, рыжие. Сумки рыжая и фиолетовая.

Domino Harvey
#35
Бухие бухи

Да я того же мнения.

Бухие Бухи, давайте дружить )))

Гость
#36

брюки льняные, 'земляных' расцветок, джинсы всякие ,и темные ,и светлые ,и широкие ,и узкие.юбки-карандаш, балетки, кеды разных цветов 'верх' в основном черный или темно/мрачный, шарфы веселые , сумки и аксессуары -стиль 'этно'.да все ,что всегда, я живу в теплом(очень) климате, так что зимой лишь добавляется кардиган или курточка, и обувь более закрытая, а когда наступает жара - шлепанцы и более открытый верх. иногда сарафан-макси.

Гость
#37
вау

Джинсы, туфли, наверх или спортивное что-то, или кружевное (если похудею), хочу еще пару платьиц - кружевное и в горошек черно-белое, аля пин-ап

Но я особо не заморачиваюсь.

Вот вот я тоже не заморачиваюсь только вот сумки моя слабость накупила

http://trade-city.ua/catalog/bags/S8190-grey.html