Гость
Статьи
Туфли к платью цвета …

Туфли к платью цвета шампанского

Скоро моя свадьба. Купила свадебное платье цвета шампанского (показалось, что белое будет банально). В каком-то журнале вычитала, что свадебная обувь не обязательно должна быть под цвет платья, и там же картинка была - невеста в белом наряде и ярко-розовых туфельках. А какой цвет обуви подойдет к цвету шампанского? Хочется, чтобы было красиво, необычно, но не смешно и не вульгарно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Журналов идиотских поменьше читайте и следуйте классике? тогда точно по дурацки смотреться не будете. Розовые туфли под белое свадебное платье - только обкуренный п.и.д.о.р-дизайнер мог додуматься!

Марина
#2

бежевые туфли...с белыми платье будет смотреться грязным

гость
#3

белые туфли

Гость
#4

Цвета нюд.

Гость
#5

ой, я вас умоляю, платье цвета шампанского уже давно стало таким же банальным, как и белое. туфли я бы под цвет платья подобрала.

Тархунчик
#6

Под шампанское не нужно контрастные туфли, контрастные туфли и букет можно под белое или айвори платье простого фасона. Купите туфли нюд.

Автор
#7
Гость

Журналов идиотских поменьше читайте и следуйте классике? тогда точно по дурацки смотреться не будете. Розовые туфли под белое свадебное платье - только обкуренный п.и.д.о.р-дизайнер мог додуматься!

может, вы правы

Автор
#8
Гость

ой, я вас умоляю, платье цвета шампанского уже давно стало таким же банальным, как и белое. туфли я бы под цвет платья подобрала.

ну невест в белом в любом случае будет больше

Гость
#9

9, как показывает практика наоборот, выходила замуж вот 24 мая, в ЗАГСе помимо нас было еще 4 пары, я одна была в чисто-белом, остальные - в разных оттенках "шампанского".. и одна невеста как вы пишите в туфлях цвета фуксии (+такого же цвета букет и лента в корсете), на контрасте с таким цветом платье казалось просто застиранным и "не свежим"

Гость
#10

туфли цвета мочи очень подойдут

Гость
#11

н-да белое платье банально- чего только не прочитаешь))))) а то она и свадебное! другое дело что белое платье не всем идет!! основной массе по лучше с каким- нибудь оттенком- бежевое, розовое, слоновое кость....но чисто белое мало кому идет.

Гость
#12
Гость

н-да белое платье банально- чего только не прочитаешь))))) а то она и свадебное! .

++++++++

Вообще-то да. Белое - на свадьбу, черное - на похороны. Банально), конечно, но почему-то никто старается не путать.)))

Лёка
#13

Светло-бежевые туфли.

Гость
#14

золотые туфли

Гость
#15

бежевые туфли

прощайте игрушки
#16

только туфли телесного, бежевого цвета. Все другие цвета сделают цвет платья грязным

Гость
#17

http://www.woman.ru/relations/wedding/article/92600/?startLe​aflet=3#5 автор, это прям как по заказу к вашей теме ))

Такса
#18

А я думаю, можно подобрать туфли контрастного цвета, но при этом нужно какой-нибудь аксессуар подобрать в цвет туфель. Например, красные туфли + красные бусы или красный пояс. Я не говорю, что вам подойдет именно красный цвет. Цвет шампанского очень размытое понятие, может быть много оттенков.

Если хочется экстравагантности можно вообще туфли цвета темного шоколада и добавить такие же кружева на платье. Но при этом само платье должно быть лаконичным, чтобы все внимание было именно на детали. Если платье само по себе навароченное, с цветами, стразами и пр, лучше туфли в цвет. А то как с деревни будете пестрить.

Ванилька
#19
Гость

н-да белое платье банально- чего только не прочитаешь))))) а то она и свадебное! другое дело что белое платье не всем идет!! основной массе по лучше с каким- нибудь оттенком- бежевое, розовое, слоновое кость....но чисто белое мало кому идет.

Что за глупости?! Белый цвет идет всем без исключения.

#20

Я бы к такому платью выбрала туфли бежевые или золотистые, а вообще нужно смотреть на оттенок платья

Гость
#21

лучше под цвет платья

Гость
#22
Ванилька

Что за глупости?! Белый цвет идет всем без исключения.

а вот и нет- это касается именно свадебного платья! пишу- потому что с подругой ездила выбирать, сами заметили да и продавец сказала.!

Карри
#23

Главное чтобы были идеально удобные,а такие найти проблематично)

#24

http://unicofurs.com/

Анка
#25
Ванилька

Гость

н-да белое платье банально- чего только не прочитаешь))))) а то она и свадебное! другое дело что белое платье не всем идет!! основной массе по лучше с каким- нибудь оттенком- бежевое, розовое, слоновое кость....но чисто белое мало кому идет.

Что за глупости?! Белый цвет идет всем без исключения.

а вот и нет!! меряла два абсолютно одинаковых платья -одно белоснежное, второе айвори. Так вот в белоснежном выглядела бесцветной и какой-то болезненной. Хотя я шатенка и кожа у меня не сметана...

а вот в айвори-совершенно другой вид!!! свежая, яркая)))

туфли подобрала в тон платью

Гость
#26

zolotie ili belie na kraini

Kristina
#27

Дуры тут собрались

#29

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: