Гость
Статьи
белый или цвет …

белый или цвет шампанского?

Выбрала подходящее для себя свадебное платье. Оно представлено в двух цветах - в белом и цвета шампанского. Сначала остановилась на втором, попросила его отложить, внесла предоплату. Белое, как мне показалось, проще смотрится. Но чем дальше, тем больше сомневаюсь. Сейчас смотрю фотографии невест в инете, большинство все же в белом, такие красивые, воздушные. Уже сама не знаю чего хочу. Понимаю, что на анонимном форуме мой вопрос выглядит глупо, но, может, кто-то все-таки посоветует, на каком же мне остановиться?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Знаю много девушек, которые хотели белое и выбрали шампань(я в том числе).На мой взгляд, шампань лучше.

Труселя в горох
#2

А на мой взгляд шампань выглядит как грязное или вытцветшее,особенно зимой

olia
#3

Сфотайтесь и в том и в том, посмотрите на фото и выберите то в котором вы красивее.

гость
#4

Белое было. Не сомневалась ни минуты

#5

А у вас есть возможность сфотографироваться в этом платье? Посмотрите как оно будет выглядеть на фото.

#6

У меня было цвета шампанского - очень красивый цвет! Белое - как-то приелось уже) Вы примерьте оба и посмотрите что лично вам подходит по цвету кожи, волос и тд)

гость
#7

В том салоне, где я выбрала это платье, почему-то запрещают фотографироваться.

Маха
#8

Шампанского конечно же более изысканный цвет, но не всем к лицу такие знаете... грязноватые или "пыльные" оттенки. Если кожа, глаза, брови - бледные - то белое будет смотреться ярче.

Large macchiato_Mild
#9

У меня было белое.

На свадьбах друзей видела шампань или айвори. Должна сказать, тем невестам очень шло. Как-то даже естественнее смотрится, чем просто белое. Надо мерить, что больше нравится - то и берите. Желаю счастья!

гость
#10

Вообще, в одежде я мало что смыслю и не всегда понимаю, идет мне это или нет. Вот у меня темно-русые волосы, серо-зеленые глаза, загар (быстро загораю), вообще кожа теплого оттенка, как мне кажется. С такими данными одинаково подойдет и то, и другое и мне нужно лишь определиться с личными предпочтениями?

гость
#11

Large macchiato_Mild, спасибо за пожелание:)

Гостья
#12

Фоткаться во многих салонах не разрешают, но вы можете так и объяснить, для чего вам это нужно и потом сразу удалить фотки

Ди
#13

Девочки, в салонах свет совершенно другим может быть. На улице надо смотреть, при дневном естественном освещении. В салоне шампанское может и подойти к цвету лица, волос, на улице будете бледной молью в пыльном мешке.

Ола-ла
#14

Какое больше Вам к лицу, в том и идите, я выходила в розовом коротком))))

Пашкина любовь
#15

Мне больше нравится шампанского или айвори. Но это в случае, когда фата не предусматривается. Если фата будет - лучше, на мой взгляд, белое. А вообще, в этот счастливый день Вы все равно будете классно выглядеть. Глаза будут сиять. Так что сильно не заморачивайтесь. Пусть Ваш брак будет удачным!

куры,разлетелись
#16

которое больше идет. я тоже белое хотело,а лучше при примерке шампанского оказалось,лучше с цветом кожи и волос сочеталось.

Тархунчик
#17

У меня было цвета молоко, это самый близкий к белому оттенок айвори (лайт айвори). На фото выглядит совсем как белое. На мой взгляд, айвори - самый удачный оттенок, освежает в жизни и на фото смотрится белым. Шампань для свадебного все-таки темноват.

Гость
#18
гость

В том салоне, где я выбрала это платье, почему-то запрещают фотографироваться.

Во всех запрещают

Гость
#19

Я выбирала айвори, но лично мне вообще не идут чистые цвета.

svetach7777
#20

Надо выбирать цвет, который больше идет. И что за шаблонность? Я вот вообще в голубом была :))

Авт
#21

У меня первая свадьба была в розовом платье)) Бледно-розовый такой, фата с ярко розовыми оборками, но это было в 04 году. Ну а в вашем случае надо смотреть, какое платье, какой цвет, какое лицо у вас, и вообще....так трудно определить пойдет вам белый или шампань...

Авт
#22
svetach7777

Надо выбирать цвет, который больше идет. И что за шаблонность? Я вот вообще в голубом была :))

да кстати, на моей свадьбе первой в Загсе там девушка в голубом была тоже платье, даже на видео запечатлилась на память))

#23

Я хотела только айвори! Такое и купила) Автор, а вообще какого цвета у Вас кожа? Выбирите то, что лучше подходит

#24
Пашкина любовь

Мне больше нравится шампанского или айвори. Но это в случае, когда фата не предусматривается. Если фата будет - лучше, на мой взгляд, белое. А вообще, в этот счастливый день Вы все равно будете классно выглядеть. Глаза будут сиять. Так что сильно не заморачивайтесь. Пусть Ваш брак будет удачным!

у меня и фата айвори была)

Amber
#25

Вот если просто так выбирать, не видя вас, то шампань :) На мой взгляд белое смотрится простовато, если это не какое-то супер-дизайнерское платье. Для себя я бы выбрала айвори.

Павидла
#26

Самый клёвый цвет - белый, но не тот, который унитазный, а такой, слегка приглушённый. Чистотайд этот уже вобще прошлый век и смотрится дёшево, а шомпанское тоже разным бывает, иногда смотриться ужасно блёкло, особенно если девушка ещё бледная.

Павидла
#27

*шАмпанское

гость
#28

пишу вам с Америки,недавно тоже пришлось выбирать свадебное платье,обошла все дорогие салоны и не увидела ни одного белого платья,спрашиваю,что ж такое,где белые платья,а они говорят,что не в моде,но зато какие платья в наличие у них особенно эйвори, глаз не оторвать, цены от 2,5 тысяч долларов до 10 тысяч долларов и больше.Те что больше 10 тысяч доларов,вобще серого цвета,и фата такого же серого цвета,но красоты не описуемой,век бы стоял и смотрел на такие платья.

Аноним
#29

От фасона зависит. Допустим, если взять платье как у Кейт Мосс - то белое, однозначно. На юной девушке, особенно если брюнетка - белое смотрится более выгодно.

Если плотная ткань и обычный и столько типичный крой А-силуэта, то возможно шампанское будет "вкуснее".

И не стоит смотреть на моду. Самый лучший ход - идти полностью вразрез моде.

Гость
#30

белое платье - скука ,шаблон. все ,кроме белого. особенно ,когда невесты в белом специально идут загорать в солярий , чтобы "оттенить платье"- патетика.

Вика
#31

белое. Ксли кто-то будет в белой рубашке, то на фото с ним вы будете как в застиранном желтом платье.

Гость
#32

31 - Полностью согласна. Наблюдала как-то на Поклонной горе (Москва) несколько свадебных пар. Платье цвета шампанского на одной невесте, может, само по себе и было очень красивым, но на фоне других невест - ужас, как будто лежалое из сундука достали.

#33

Мне кажется тут надо смотреть на тон кожи, цвет волос. Некоторым белый не так идет, как шампанское или наоборот..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: