Гость
Статьи
Здесь есть девушки, …

Здесь есть девушки, которым больше 25 лет и у них еще пока нет шубы, дубленки?

мне бы хотелось дубленку. пуховики так достали, если честно.
но я не смогу в этом году купить ее опять.
я опять выбираю отдых. хочу съездить куда-нибудь.
а может кто-то купил …

Катюхинs
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

У меня нет ни шубы ни дубленки, на фига они на гавайях то

Оля
#252
Гость

У меня нет ни шубы ни дубленки, на фига они на гавайях то

неплохой вброс)

Оля
#253

мне 28 и я еще не купила... родители мне не купили, бойфренд как-то подкинул денег, но я купила дубленку тоскана итальянскую - потом очень пожалела, т.к. в нее задувало (в -30-35 оч холодно), без капюшона и плюс очень непрактичная - нежнейшая замша молочно-бежевого цвета, без обработки практически - даже в химчистке с ней ничего не сделали, а через сезон неизбежно посерели локти и по пуговицам кромка.

хотела из нее пошить чехлы для сидений в машину (оч длинный мягкий мех был изнутри), но решила, что больше мороки - вспарывать, распарывать, сшивать, да и стекла бьют из-за таких накидок.

пожалела, что не купила тогда шубу. куда практичней и теплей бы вышло (если с капюшоном и поясом).

на этот или следующий сезон буду покупать...

согласна с тем, что женщина 30+ в курточке выглядит жалко и не солидно.

Автор
#254

согласна с тем, что женщина 30+ в курточке выглядит жалко и не солидно

если она конечно не работает и дома сидит в основном , то пуховик сойдет

Гость
#255
Автор

согласна с тем, что женщина 30+ в курточке выглядит жалко и не солидно





если она конечно не работает и дома сидит в основном , то пуховик сойдет

http://blog.wildberries.ru/puhoviki-3/

Гость
#256
Гость

Где-то ранее уже на эту тему говорили. Про заводы и блаблабла

норку на звероферме? Откормленную живыми кроликами, да на десерт яйцо с коньяком - чтобы шерсть блестела, жалко конечно. Только лучше носить норковую шубу и жертвовать на приют для бездомных животных, чтобы бедолаг таких вообще не было, и работать на благо зверья,чем в кожезаменителе вопить о своих гуманных взглядах.

Гость
#257
Гость

чем в кожезаменителе вопить о своих гуманных взглядах.

Это просто от бедности. Нет денег на меховую или кожаную одежду, вот и покупают синтетику, а чтобы свою бедность прикрыть - орут о гуманизЬме.

Гость
#258
Гость

Это просто от бедности. Нет денег на меховую или кожаную одежду, вот и покупают синтетику, а чтобы свою бедность прикрыть - орут о гуманизЬме.

Ну не соглашусь.(я не противница шуб,если что). Сейчас шубы стали доступны самым отсталым слоям населения-моя лаборантка ходит в шубе,взятой в кредит (шуба норка,но печальная),а ребенку ее я вещи своего ребенка отдаю-она на ней экономит безбожно-все ждет алиментов каких то.Зато "в шубе".

Сама езжу в парке- непродувайке, шуба есть,как вечерний вариант. Пальто тоже вариант, но они ж все равно с мехом, да и стоит хорошее пальто гораздо больше убогих шуб.

Гость
#259
Гость

Ну не соглашусь.(я не противница шуб,если что). Сейчас шубы стали доступны самым отсталым слоям населения-моя лаборантка ходит в шубе,взятой в кредит (шуба норка,но печальная)...

Согласна с вами, у меня в группе (в универе) у всех девушек есть норковые шубки.

Гость
#260

Обалдеть, а в других темах носителей пуховиков называли нищебродами

Гость
#261
Гость

Обалдеть, а в других темах носителей пуховиков называли нищебродами

Это Вуман, детка )))

Гость
#262
Гость

Обалдеть, а в других темах носителей пуховиков называли нищебродами

Одни понты.

#263

Мою шубу моль съела, а сапоги тараканы утащили.

Злая
#264

А шуба вам нужна? Объективно? У меня вот нет шубы /мутон с ламой шубой не считается/ тут отец все мозги проел "купи шубу! Купи шубу!" А на фига? Чтобы ее купить несколько месяцев нужно забить на профессиональный уход за собой /извините не Турцию ни Грецию я покупать не буду. Только Скандинавия/, чтобы купить бесполезную вещь. Я живу за городом - 30 минут на электричке или с пробками 2 часа на машине до города, естественно я выбираю электричку, и гробить там шубу стоимостью в 100 тысяч рублей? Я нормальная. Поэтому хочу в следующем месяце купить себе куртку тысяч за 20 на гагачьем пуху из плащевки. Тем более я почти всегда хожу в джинсах, гораздо удобнее длинная теплая легкая куртка, нежели полушубок не прикрывающий поясницу но стоимостью как пять этих курток. Не практично.

Гость
#265

Куртка на гагачьем пуху за 20 тысяч? Хочу... Две, нет - три, мужу, сыну и мне! Отличная вещь, у дяди была, из США привез.

Гость
#266

согласна с тем, что женщина 30+ в курточке выглядит жалко и не солидно.[/quote]

У меня есть пуховик, стоит 90 тысяч. Жалко себя не чувствую. Шубы тоже есть, но я их не ношу.

Гость
#267
Гость

согласна с тем, что женщина 30+ в курточке выглядит жалко и не солидно.

У меня есть пуховик, стоит 90 тысяч. Жалко себя не чувствую. Шубы тоже есть, но я их не ношу.

Хотя мне и не 30, а 25.

Ваня
#268
Гость

У меня нет ни шубы ни дубленки, на фига они на гавайях то

Вот-вот. Думаю, мож и мне прикупить, мерзну я в Южной Калифорнии)))

Ваня
#269
Гость

Это просто от бедности. Нет денег на меховую или кожаную одежду, вот и покупают синтетику, а чтобы свою бедность прикрыть - орут о гуманизЬме.

Бедность - это жить в хрущебе или чешке. Все остальное - предпочтения))).

незабудка 321
#270
Автор

согласна с тем, что женщина 30+ в курточке выглядит жалко и не солидно





если она конечно не работает и дома сидит в основном , то пуховик сойдет

смотря какая курточка.Если кожная с мехом-для авто самый раз)или на оттепель.

Гость
#271
Гость

так я не поняла, вам денег не хватает что ли? или возраст не подходит? или вам тепло в куртке? вы уж определитесь как-то.

мне вот 27 и у меня есть дубленка, купила я ее за 27 тысяч и особо не разорилась, во всяком случае не стала бы выбирать между отдыхом и верхней одеждой точно. в ней очень тепло! а меховой огромный капюшон просто мечта, шапки ненавижу. ну и не потеешь в ней в жарком помещении, а в пуховиках то холодно, то потеешь.

да и длина ниже колена позволяет носить все что угодно, не заморачиваясь замезну или нет. не понимаю колготки под джинсы, но мне и не нужно это, так как тепло в любых брюках и юбках.

подскажите, где брали? у нас или за границей? у меня беда с шапками, предпочитаю капюшон, но не могу найти такой, чтобы и тепло и красиво.

#272

Для меня "шуба" и "дублёнка" - почти ругательные слова. Нет, не было и не нужно.

Гость
#273
Тэя

Действительно хороший пуховик стоит от 50 тыс. и выше... Подороже средней дубленки.

это не правда! особенно, если учесть накрутки в России. я смотрела на одном известном сайте ценник - 35тыс. а в магазине у нас его выставили как раз за 50!!! в итоге я нашла другой, и лучше и дешевле, даже муж оценил, хоть ему безразличны шмотки )

Rosenrot
#274
Ваня

Бедность - это жить в хрущебе или чешке. Все остальное - предпочтения))).

Все! Я нищебродко, как ни крути(

V
#276
Гость

Это просто от бедности. Нет денег на меховую или кожаную одежду, вот и покупают синтетику, а чтобы свою бедность прикрыть - орут о гуманизЬме.

Вы сказали ерунду. И здесь уже много раз указали, что хороший пуховик стоит столько же, сколько и дубленка.

Baby
#277

мне пока нет 25, но шубы и дублёнки нет и не будет, никогда, я категорически против меха и кожи, не хочу агитировать снова , НО вы хоть иногда задумывайтесь, что такое шуба и как она "добывается"

Baby
#278
Гость

Это просто от бедности. Нет денег на меховую или кожаную одежду, вот и покупают синтетику, а чтобы свою бедность прикрыть - орут о гуманизЬме.

а у вас просто от нехватки мозга? содрать бы с вас кожу и сшить кому-нибудь из неё хорошую курточку, то-то же

Гость
#279

Да

Гость
#280

Да

Гость
#281

Наверно

Дуська
#282

Нет ни шубы ни дублёнка на четвёртом десятке.

Гость
#283
V

Вы сказали ерунду. И здесь уже много раз указали, что хороший пуховик стоит столько же, сколько и дубленка.

Ой как будто у нас каждый второй ходит в пуховике Барберри или Монклер. Или хотя бы Норз Фейс. Большинство ходят в каком-нибудь рыночном за 3 тыщи рублей.

гость
#284

я предпочитаю стильный пуховичок, недешовый.

вообще у меня спортивный стиль в одежде -с шубой не очень сочетается (мне 23)

Маша
#285

Летите себе на отдых, а дубленку в рассрочку возьмите. Я в прошлом году так себе шубу позволить не могла, но безумно хотела...взяла в рассрочку в салоне IVAGIO, как-то не ощутимо даже рассчиталась по-тихонечку...так гораздо легче мне было купить, да и без переплат и процентов. Короче, вот такой мой совет для вашей ситуации.

cuba
#286

Мне жалко зверушек, но свои почки мне больше жалко. Холодно в синтероновом пуховике! В пуховом смысл гуманистический теряется - пух птички совершенно не по своей воле отдают, их тоже убивают. Или вам только млекопитающих жалко?

В пальто тем более холодно в - 15 уже, и зимнее пальто также предполагает воротник меховой.

Шуба пока что дорого для меня (дешевую не хочу). Пойду за дубленкой)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: