Гость
Статьи
Муж встречается с …

Муж встречается с друзьями каждую ночь уже как месяц почти

Дорогие женщины! Хочу обратиться за советом, вот мой муж как месяц начал гулять в каждую ночь с друзьми.. Я знаю что он не изменяет в этом сомнений нет. Но я сижу с ребенком дома одна и мне он не уделяет внимание как раньше часто. Меня это пугает ведь такое первый раз случается со мной. Я ему и нормально обьяснила и истерика была уже не раз. Незнаю теперь что делать вроде обещает говорит все больше не будет. Данный момент он с работы вышел и свободен и недавно друг свой переехал в наш город. И с ним он начал гулять. Он еще и не женат и из за этого я и переживаю((( незнаю о чем думать как сделать. Помогите Посоветуйте буду благодарна! Спасибо

Диана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенок подрастет-вам станет легче, когда в садик отдадите, либо просите родителей помочь и занимайтесь собой. ваш муж загулял, потому что видит, что вы зависимы, что вы не можете выйти из дома. вам надо это изменить.

веро
#2

это называется безответсвенность.почему он решил,что может гулять каждую ночь?! а вам помогать не надо?
наверно маленький еще,лет 25 максимум?
ну а друг тоже хорош.если это друг.

Гость
#3

Что ж это ***** за тенденция такая у мужиков?Эти темы сплошь и рядом,и в жизни,и на форумах.Новоявленые папаши просто видимо в себя начинают верить в какой то момент на столько,что допускают такое небрежное отношение к женщинам,подарившим им детей.Потому что добились,чувствуют,что все под контролем,можно расслабиться и забивать на все большой...Автор,немножко нужно подождать,если уж совсем крайностей не допустит,скоро вы станете независима материально,когда выйдите на работу.Погрузитесь в обычный додекретный ритм жизни и все наладится.Ну я бы проучила,погуляла бы с подругами пару ночей.Может бабушки помогут поводиться?

Гость
#4

За отношения в семье отвечает только женщина. Она мудрее. Это природа. Наверно, с рождением ребенка вы сильно зациклились на нем и весь мир должен крутиться вокруг вас и ребенка. Мужчины они думают по другому. В свое время лет цать назад и у меня так было. Спасибо моей бабушке, дала разумный совет.

Гость
#5

У меня тоже так было. Только друг его приезжал на сессию. Бабушка сказала мужу моему- " Пригласи Алексея на обед". Она напекла пирогов, я наварила борща. Потом отправила их с коляской гулять... Ну, как то так. Да много еще чего было , чтоб не рушить семью. А друг его скоро женился. Не истерите.

Гость
#6
Гость

У меня тоже так было. Только друг его приезжал на сессию. Бабушка сказала мужу моему- " Пригласи Алексея на обед". Она напекла пирогов, я наварила борща. Потом отправила их с коляской гулять... Ну, как то так. Да много еще чего было , чтоб не рушить семью. А друг его скоро женился. Не истерите.

Ой, я вас умоляю. Значит у вас муж изначально порядочный был. И друг хороший. Захочет мужик загулять - коляской вы его не остановите. Если на уме пьянки и гулянки, а вы ему пирог с борщом и бабушку - ну смешно же)

Гость
#7

Ну все, понеслась душа в рай! Не изменял, значит изменит если вы не топните ногой. Этот холостой друХ быстро сделает его свободным, нужно же напарника иметь для бл.....ок. Поговорите с мужем, это ненормально каждую ночь уходит от семьи для того чтоб шататься. Не представляю чтоб мой муж так в конец офигел.

Гость
#8

С тёлками они жахаются. По саунам и апартаментам. Скоро триппер притащит в дом!
РАЗВОДИСЬ НА ХРЕН !!!

Гость
#9
Гость

Ой, я вас умоляю. Значит у вас муж изначально порядочный был. И друг хороший. Захочет мужик загулять - коляской вы его не остановите. Если на уме пьянки и гулянки, а вы ему пирог с борщом и бабушку - ну смешно же)

++++а еще смешно всегда слышать, как мужик дома не ночует, но он не изменяет это 100%. У моего мужа брат любитель всяких тусовок, берет с собой жену всегда, ну и вот вошел он к ней в доверие, типа они же ж с пацанами всегда, она его начала одного отпускать, типа он не такой и в такие моменты они там совершенно другими вещами занимаются, сауны, девочки... Так что я не верю

Гость
#10

Вечером суньте ему ребенка и скажите. что с сегодняшнего дня будете ходить гулять по очереди.

Гость
#11
Гость

За отношения в семье отвечает только женщина. Она мудрее. Это природа. Наверно, с рождением ребенка вы сильно зациклились на нем и весь мир должен крутиться вокруг вас и ребенка. Мужчины они думают по другому. В свое время лет цать назад и у меня так было. Спасибо моей бабушке, дала разумный совет.

Неплохое успокоение придумали. вот и наслаждайтесь. Нечего тогда мужикам жениться и детей заводить. И без них есть способы завести себе ребенка, а к о б ***** лины пусть живут без нас как хотят.

Гость
#12

В очередной раз убеждаюсь, что мужикам дети не нужны, и бабень бегающая с коляской за своим благоверным просто отвратительна.
Вы, автор, решите, хотите семью сохранять или нет. Примите решение сохранять - терпите, занимайтесь ребенком, не пилите мозг мужу. Ребенка в садик, как время подойдет и на работу. А там глазки то откроются. Себе побольше внимания уделяйте, тратьте на себя зарплату, имейте собственные интересы. Потом вас муж по ночам ловить будет))
Если он как супруг ценности не представляет, то разводитесь, только ему хорошо сделаете. А так мне кажется, что рановато вы "заякорились".

И вообще, бесят эти фразы "про мудрость", "климат в семье" и прочая лабудень. Женщины кроме размножения ни о чем не мечтают, ловят негодных мущинок и в загс их тащат, пытаются из кафна пирожное сделать. Потом это пирожное начинает гулять, бухать и убегать из дома от задерганной жены и орущего младенца, а тетки орут, типа вот г.а.д, бросил.

Гость
#13
Гость

За отношения в семье отвечает только женщина.

Да вылазьте уже из своего средневековья! Что за игра в они ворота? Целое поколение постсоветское из молодых девчонок выросло вот такими "терпилами", которые за все отвечают. У современной женщины одинаковое количество возможностей и заработать и жить интересно, и спортом заниматься, и путешествовать, и иметь различные полезные знакомства, которые пригодятся по жизни. Но нет, молодые девки предпочитают корыто и горшок, и еще вселенскую ответственность за всех))

Она мудрее. Это природа.

Не мудрее, а с рождением ребенка - зависима. Выпадает из жизни. Кто кормить будет ее и ребенка. Вот и держится за непригодного мужика, пытаясь хоть что-то из него выжать. И намного проще иметь подготовленную собой же подушку безопасности в виде вклада, недвижимости, независимо растить ребенка, не важно, есть муж, нет его, чем бегать за негодным для размножения экземпляром.

Наверно, с рождением ребенка вы сильно зациклились на нем и весь мир должен крутиться вокруг вас и ребенка. Мужчины они думают по другому. В свое время лет цать назад и у меня так было. Спасибо моей бабушке, дала разумный совет.

Мне тоже бабушка давала очень разумный совет "Учись, себя уважай в первую очередь, хорошую работу ищи, что бы свои деньги были, и отношения заводи только с достойными, которые на деле любовь доказывают,тогда мусор и близко к тебе не сунется, будет хороший муж". И права как всегда оказалась.

Гость
#14

Милая девушка как я вас понимаю, у самой тоже самое было, могу объяснить почему это происходит: мужчина привык к совместной жизни с вами, но не с ребенком раньше он мог делать дома все что хочет (компьютер, фильмы, музыка..., отдых после работы...) и не все сразу готовы стать нянькой, помогать жене. Скорее всего и вы очень изменились стали думать всегда о ребёнка о уборке-стрике-готовке и т.д. На внешность и наряды меньше уделять внимание. А с друзьями все по другому свобода, гулянки, новые и интересные девушки... Не будьте так наивны что муж вам на все 100% верен, возможно пока он ещё не изменяет, но потом такими темпами это все будет! Мы за этот промежуток пережили и гулянки и измены и расстование (чемоданы за дверь и съёмный квартира), мне повезло муж одумался теперь как открытая книга, изменился забыл про гулянки и то это все произошло как я вышла на работу, а ребёнок подрос и пошёл в сад ;) но второго уже не не хочет...

Гость
#15

+++ Согласна на 100%

Гость
#16
Гость

И вообще, бесят эти фразы "про мудрость", "климат в семье" и прочая лабудень. Женщины кроме размножения ни о чем не мечтают, ловят негодных мущинок и в загс их тащат, пытаются из кафна пирожное сделать. Потом это пирожное начинает гулять, бухать и убегать из дома от задерганной жены и орущего младенца, а тетки орут, типа вот г.а.д, бросил.

А вот здесь перебор. Не всё так примитивно и однообразно. Сейчас есть куча пар, которая сознательно отказалась заводить детей по тем или иным соображениям. Да и есть вполне самодостаточные мужчины, способные без посторонней помощи решить, нужна им семья или нет. Конечно, с годами таковых всё меньше, и скоро вымрут как мамонты, но пока что они есть.))
Есть и "олени" вроде мужа автора. Которые женятся, чтоб "позырить, а чо это", а потом делают ноги при возникновении малейшего намёка на ответственность. И вина "тётки" здесь лишь в том, что то самое "кафно" в этом "кексе" не разглядела или не хотела разглядывать, ибо мущщинка либо пел соловьём о прекрасном далёке, либо трахал так, что тапочки слетали. В обеих ситуациях мозги работают посредственно. А влюблённые женщины порой такие ду..... и верят, верят, верят.... Её к постели подведи, где муж с другой бабой, а она всем будет доказывать, что он этой другой искусственное дыхание делает.

Гость
#17

В который раз читаю однотипные истории и не понимаю, почему Вы уже как месяц не можете его проучить?! Ушёл гулять с другом-флаг в руки, закрыла дверь, собрала его вещи и отправила жить к другу, и пусть, извините за выражение, обоссыт ваш порог потом, бегая. Пока мужик не поймёт, что вы не привязаны к нему даже ребёнком, он так и будет позволять себе вольности. Если Вы живёте в его квартире, значит ключи на полку, ребёнка в коляску и вперёд к родителям, а не исправится, значит просто не Ваш мужчина. Ну поймите вы все наконец, девушки, женщины, когда любят-дорожат, и всеми силами стараются быть вместе(конечно не в туалет ходить за ручку, особо остроумные сейчас на это сошлются) но люди, которые знают, о чем я говорю, со мной согласятся! Не бойтесь остаться одна, лучше в гордом одиночестве, пусть и с сорока кошками, чем каждый вечер думать, где там твоя любовь, не блядует ли с дружками по барам. Таких друзей слать сразу, далеко и надолго.

Гость
#18

В который раз читаю однотипные истории и не понимаю, почему Вы уже как месяц не можете его проучить?! Ушёл гулять с другом-флаг в руки, закрыла дверь, собрала его вещи и отправила жить к другу, и пусть, извините за выражение, обоссыт ваш порог потом, бегая. Пока мужик не поймёт, что вы не привязаны к нему даже ребёнком, он так и будет позволять себе вольности. Если Вы живёте в его квартире, значит ключи на полку, ребёнка в коляску и вперёд к родителям, а не исправится, значит просто не Ваш мужчина. Ну поймите вы все наконец, девушки, женщины, когда любят-дорожат, и всеми силами стараются быть вместе(конечно не в туалет ходить за ручку, особо остроумные сейчас на это сошлются) но люди, которые знают, о чем я говорю, со мной согласятся! Не бойтесь остаться одна, лучше в гордом одиночестве, пусть и с сорока кошками, чем каждый вечер думать, где там твоя любовь, не блядует ли с дружками по барам. Таких друзей слать сразу, далеко и надолго.

Гость
#19

Да мой совет, не спешите рубить с плеча, и рушить семейную жизнь! почаще оставляйте ребёнка с папой (будет возмущаться, но только так он сможет к нему привыкнуть), вам нужно общение с подругами, а вашему ребёнку и мужу отдохнувшая мама ;) только не вздумайте делать на зло и заставлять ревновать (вести всякие переписки, ходить до утра по клубам, будьте выше этого) мужчины они ценят верность... Попадались мне такие девушки, жалевшие о разводе... А ведь почти все мужчины изменяют, и чем успешенее тем больше женщин вокруг крутятся... И тем мудрее должна быть жена! У вас должно быть обязательно какое-то увлечение (хобби или творчество или интересная работа). Чтобы муж к вам тянулся от вас должна исходить "счастливая" энергия :)

Гость
#20
Гость

Что ж это ***** за тенденция такая у мужиков?Эти темы сплошь и рядом,и в жизни,и на форумах.Новоявленые папаши просто видимо в себя начинают верить в какой то момент на столько,что допускают такое небрежное отношение к женщинам,подарившим им детей.Потому что добились,чувствуют,что все под контролем,можно расслабиться и забивать на все большой...Автор,немножко нужно подождать,если уж совсем крайностей не допустит,скоро вы станете независима материально,когда выйдите на работу.Погрузитесь в обычный додекретный ритм жизни и все наладится.Ну я бы проучила,погуляла бы с подругами пару ночей.Может бабушки помогут поводиться?

Мужчинам вовсе не хочется, чтобы им дарили детей.Проблема в том, что это хочется женщинам.Вот они и сидят с ними.
Всё правильно.
Многие и жениться не хотят, так их животом заталкивают, а потом удивляются.
Если мужчина гуляет-значит, ещё не догулял.
Рано ему жениться было.
Он своё добирает.

Только глупая жена думает, что свидетельство о браке-это свидетельство о праве на собственность...)))))

Гость
#21
Гость

Да мой совет, не спешите рубить с плеча, и рушить семейную жизнь! почаще оставляйте ребёнка с папой (будет возмущаться, но только так он сможет к нему привыкнуть), вам нужно общение с подругами, а вашему ребёнку и мужу отдохнувшая мама ;) только не вздумайте делать на зло и заставлять ревновать (вести всякие переписки, ходить до утра по клубам, будьте выше этого) мужчины они ценят верность... Попадались мне такие девушки, жалевшие о разводе... А ведь почти все мужчины изменяют, и чем успешенее тем больше женщин вокруг крутятся... И тем мудрее должна быть жена! У вас должно быть обязательно какое-то увлечение (хобби или творчество или интересная работа). Чтобы муж к вам тянулся от вас должна исходить "счастливая" энергия :)

Изменяющего мужа - в топку! Простить можно раз. И то это на любительницу. А постоянно гуляющий это не мужчина, а животное. Нужно ли чужие кандиды от него принимать? Какая "счастливая энергия" от женщины, если ее мужичок любитель привсунуть, а она вместо того, что бы полной жизнью жить, носит ветвистые рога и переживает?

И вообще, только от российских женщин слышно "давай, милая, ПРИУЧАЙ мужа к ребенку..." Что значит приучай? Кота к лотку приучают!!! Собаку к поводку и наморднику! А человек сам осознавать должен последствия полового акта и нести ответственность. И надо до зачатия тогда мужиков водить в гости к детным семьям, что бы они на деле видели, что значит ребенок, как он растет, что надо с ним делать, как кормить, какие это проблемы. А не потом выжимать из них капли отцовства.

Гость
#22
Гость

Мужчинам вовсе не хочется, чтобы им дарили детей.Всё правильно.Многие и жениться не хотят, так их животом заталкивают, а потом удивляются.)))))

Подарила ему ребенка!)))))) = повесила на него проблему!

Гость
#23
Гость

Изменяющего мужа - в топку! Простить можно раз. И то это на любительницу. А постоянно гуляющий это не мужчина, а животное. Нужно ли чужие кандиды от него принимать? Какая "счастливая энергия" от женщины, если ее мужичок любитель привсунуть, а она вместо того, что бы полной жизнью жить, носит ветвистые рога и переживает?

И вообще, только от российских женщин слышно "давай, милая, ПРИУЧАЙ мужа к ребенку..." Что значит приучай? Кота к лотку приучают!!! Собаку к поводку и наморднику! А человек сам осознавать должен последствия полового акта и нести ответственность. И надо до зачатия тогда мужиков водить в гости к детным семьям, что бы они на деле видели, что значит ребенок, как он растет, что надо с ним делать, как кормить, какие это проблемы. А не потом выжимать из них капли отцовства.

Да а потом, и появляются куча таких же горных разведенных бабенок, которые голодными глазами смотрят на твоего мужа и пытаются всеми способами его увести :) я не имела ввиду потологических изменщиков ;) многое от женщин зависит... Все мужчины хоть раз в жизни изменяют!

Гость
#24
Гость

Да а потом, и появляются куча таких же горных разведенных бабенок, которые голодными глазами смотрят на твоего мужа и пытаются всеми способами его увести :) я не имела ввиду потологических изменщиков ;) многое от женщин зависит... Все мужчины хоть раз в жизни изменяют!

Да больше "взамужних "терпилок, которые ловят свои штанишки и телефон им обрывают, лечат гонорейки и на кухнях с такими же несчастненькими размышляют о бабьей доле. Но зато при муже. Фу, обсуждать даже не хочется такое. У достойной женщины будет нормальный мужчина, у тряпки - гуляка.
Если мужик , который изменил хоть раз, поймет, что ему простили, снова поверили, снова стелятся перед ним, в пироги начинки кладут больше,лишь бы не бегал налево, то он все равно будет кобелить.

Гость
#25
Гость

Да больше "взамужних "терпилок, которые ловят свои штанишки и телефон им обрывают, лечат гонорейки и на кухнях с такими же несчастненькими размышляют о бабьей доле. Но зато при муже. Фу, обсуждать даже не хочется такое. У достойной женщины будет нормальный мужчина, у тряпки - гуляка.
Если мужик , который изменил хоть раз, поймет, что ему простили, снова поверили, снова стелятся перед ним, в пироги начинки кладут больше,лишь бы не бегал налево, то он все равно будет кобелить.

Ну-ну вы видно сказок начитались! И жили они долго и счастливо и умерли в один день ;))) все могут ошибаться, и даже мужчины когда увидят что" теряют" своих жён, способны поменяться... сказать по правде пережив измены я стала сильнее, я перестала растворяться в муже, и стала жить своей жизнью и теперь муж боится меня потерять ;)))

Гость
#26
Гость

Ну-ну вы видно сказок начитались! И жили они долго и счастливо и умерли в один день ;))) все могут ошибаться, и даже мужчины когда увидят что" теряют" своих жён, способны поменяться... сказать по правде пережив измены я стала сильнее, я перестала растворяться в муже, и стала жить своей жизнью и теперь муж боится меня потерять ;)))

Ладно надоело мне :) даже не хочется что-то объяснять, пойду лучше чем нибудь полезным займусь ;)

Гость
#27

Я не верю, что шляется по ночам и не изменяет. Порядочные мужчины после работы идут домой помогать жене с ребенком...Удивляют такие семьи.

Отшельница
#28

Когда ребенок подрастет, ты посчитай сколько ночей он не ночевал и столько же можешь ночевать в другом месте, при этом ребенка оставь ему, чтобы не мешал расслабляться

#29

Вообще, у каждого человека должно быть личное пространство, это нормально...поговорите с ним ещё раз, объясните, что переживаете, из-за него, и из-за друга неженатого, обсудите с ним, а не с нами, вы же семья.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: