Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от запаха в обуви

девочки,миленькие,подскажите как можно привести ножки в порядок и избавиться от запаха в обуви!ножки не пахнут,а вот обувь воняет(( и ноготочки слоятся,грибка нет...подскажите как можно привести все в порядок,ведь скоро лето,а это значит открытые ножки босоножки,сланчики)

Тоша
32 ответа
Последний — 19 июня 2017, 21:19 Перейти
1.
я

ноготочки ...буээээээ

2.
Тоша
я

ноготочки ...буээээээ

Не нравится слова ноготочек?

3.
Алена

Если только запах в обуви,то используйте дезодорант для обуви и все. А с ногами... если слоятся ногти,может,все-таки,грибок?

4.
Гость

Носки всегда чистые и сухие носить. Когда приходите домой, в обувь мятые газеты и к батарее, но не близко. С утра перед выходом брызгать в обувь специальный дезодорант. Она пахнет потому что не успевает просохнуть. А с ногтями на педикюр и витамины. И, кстати, драй-драй можно использовать и на ступни. Ноги всё равно потеют, а не пахнут потому что регулярно моете, потому начинает пахнуть только через сутки, а так как в обуви он остаётся, она пахнет. С драй-драй потовыделение прекратится.

5.
Гость

Ножки не пахнут, но обувь воняет
грибка нет, но ноготочки слоятся
автор лжет, но автор не врет

6.
Гость

Пока весна и носим закрытую обувь,попробуйте средство-5 дней,порошок в пакетиках,в любой аптеке есть,носите только кожаную обувь,реально спасают такие меры!

7.
Гость

Кремушками от грибочка мажьте ножки, дезодорантиками для обуви пользуйтесь и просушивайте ее хорошенечко.

8.
Гость

Есть специальное устройство для обуви от грибка ультрафиолет, продезенфицировать всю обувь. Просто от неприятного запаха спасает соль, насыпать в х/б ткань, связать в мешочек и в обувь на ночь, соль весь запах в себя впитает.

9.
Гость

Очень хорошо помогают сухие чайные пакетики,вечером по одному в каждый ботинок и на утро будет Вам счастье)))

10.
Гость

отпили ржавой пилой свои заскорузлые копыты

11.
All in
Гость

Очень хорошо помогают сухие чайные пакетики,вечером по одному в каждый ботинок и на утро будет Вам счастье)))

и с утреца заварить и попить чаек из этих пакетиков - тогда точно запах в обуви исчезнет.

12.
Гость

Обожаю нюхать женские ножки и обувь!

13.
лето, ах лето!
Гость

так чай с запахом ног тебе в помощь

14.
Гость
Гость

Могу продать пару поношеных туфель. Наслаждайся

15.
Гость

Если мыть ноги каждый день и каждый день надевать чистые носки то вонять не будет

16.
Тася

Попробуй положить в обувь по 2 чайных пакетика(не использованных естественно)
Мне помогает это ;))

17.
Гость

Ногти слоятся -грибок и запах от этого. Ежедневно чистые носки и спреи от грибка либо мази.
Хожу в кроссовках почти постоянно, не воняют

18.
Гость

Всё ложь и клевета! У девушек ноги не воняют.

19.
Salma

если ноги и ногти здоровые, то купите дезик, даже Ашановский пойдет, мужчины на работе хвалят :)

20.
Гость
Salma

если ноги и ногти здоровые, то купите дезик, даже Ашановский пойдет, мужчины на работе хвалят :)

А еще больше мужчины хвалят потные женские ножки.

23.
Гость

Обувь из натуральных материалов носите,или дышащую.любые кроссовки можно стирать в стиралке.смена стелек.

24.
Гость
Гость

А еще больше мужчины хвалят потные женские ножки.

Ну и мужчины у Вас...

25.
Гость
Гость

Ну и мужчины у Вас...

"Он любил... Он был мужчиной.
Он не знал, что даже розы
От мороза пахнут псиной.
Бедный Пикколо-Бамбино."
(Это из песни Александра Вертинского)

26.
Желчь

Чтоб не воняла обувь? Легко. Надо питаться радугой и какать бабочками.

Есть одно проверенное средство OdorGone, попробуйте его не пожалеете!

28.
Violetta

Девочки, а мне спрей Дуфта фит помог)) я им и ноги обрабатываю и обувь))) запах просто исчез=)))

29.
Александр

Советую приобрести одоргон и проблема вскоре уйдёт..действительно стоящее средство ..сейчас всем советую! очень помогает!

30.
Анастасия

Считаю что исключительно одоргон может вас выручить..чудное средство которое мне помогло.

31.
Костя

Действительно попробуйте одоргон,в наше время ваша проблема ( не проблема) с таким то средством

32.
Марина

У меня очень сильно пахнет обувь хотя нет не грибка и не чего в этом плане.Как думаете вот такое средство поможет http://in-sales24.ru/catalog/poleznye_tovary/sredstvo_ot_nepriyatnogo_zapakha_obuvi_the_cure_for_smelly_shoes/ или лучше по старинке сыпать тальк в обувь? Или лучше чего нибудь такова плана? http://realboxing.ru/catalogue/sportivnyie-mazi-geli/sredstvo_dla_predotvrashhenija_zapaha_sportfresh_117396/?gclid=CIqMgOGwgNMCFRstGQodpT0H9g

33.
мира
Марина

У меня очень сильно пахнет обувь хотя нет не грибка и не чего в этом плане.Как думаете вот такое средство поможет http://in-sales24.ru/catalog/poleznye_tovary/sredstvo_ot_nepriyatnogo_zapakha_obuvi_the_cure_for_smelly_shoes/ или лучше по старинке сыпать тальк в обувь? Или лучше чего нибудь такова плана? http://realboxing.ru/catalogue/sportivnyie-mazi-geli/sredstvo_dla_predotvrashhenija_zapaha_sportfresh_117396/?gclid=CIqMgOGwgNMCFRstGQodpT0H9g

34.
мира
мира

добрый день! Увидела ваш коменнтарии решила поделиться своим опытом,у меня как и у многих людей после закрытой обуви начинают не просто источать запах, а натуральным образом вонять.И что только я не перепробывала в итоге еду в автобусе и слышу женщина одна советует купить Smelloff вот таким образом я избавилась от запаха ног и обуви,уже 4 мес пользуюсь и всё хорошо чего и вам желаю.