Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от запаха в обуви

девочки,миленькие,подскажите как можно привести ножки в порядок и избавиться от запаха в обуви!ножки не пахнут,а вот обувь воняет(( и ноготочки слоятся,грибка нет...подскажите как можно привести все в порядок,ведь скоро лето,а это значит открытые ножки босоножки,сланчики)

Тоша
32 ответа
Последний — Перейти
я
#1

ноготочки ...буээээээ

Тоша
#2
я

ноготочки ...буээээээ

Не нравится слова ноготочек?

Алена
#3

Если только запах в обуви,то используйте дезодорант для обуви и все. А с ногами... если слоятся ногти,может,все-таки,грибок?

Гость
#4

Носки всегда чистые и сухие носить. Когда приходите домой, в обувь мятые газеты и к батарее, но не близко. С утра перед выходом брызгать в обувь специальный дезодорант. Она пахнет потому что не успевает просохнуть. А с ногтями на педикюр и витамины. И, кстати, драй-драй можно использовать и на ступни. Ноги всё равно потеют, а не пахнут потому что регулярно моете, потому начинает пахнуть только через сутки, а так как в обуви он остаётся, она пахнет. С драй-драй потовыделение прекратится.

Гость
#5

Ножки не пахнут, но обувь воняет
грибка нет, но ноготочки слоятся
автор лжет, но автор не врет

Гость
#6

Пока весна и носим закрытую обувь,попробуйте средство-5 дней,порошок в пакетиках,в любой аптеке есть,носите только кожаную обувь,реально спасают такие меры!

Гость
#7

Кремушками от грибочка мажьте ножки, дезодорантиками для обуви пользуйтесь и просушивайте ее хорошенечко.

Гость
#8

Есть специальное устройство для обуви от грибка ультрафиолет, продезенфицировать всю обувь. Просто от неприятного запаха спасает соль, насыпать в х/б ткань, связать в мешочек и в обувь на ночь, соль весь запах в себя впитает.

Гость
#9

Очень хорошо помогают сухие чайные пакетики,вечером по одному в каждый ботинок и на утро будет Вам счастье)))

Гость
#10

отпили ржавой пилой свои заскорузлые копыты

All in
#11
Гость

Очень хорошо помогают сухие чайные пакетики,вечером по одному в каждый ботинок и на утро будет Вам счастье)))

и с утреца заварить и попить чаек из этих пакетиков - тогда точно запах в обуви исчезнет.

Гость
#12

Обожаю нюхать женские ножки и обувь!

лето, ах лето!
#13
Гость

Обожаю нюхать женские ножки и обувь!

так чай с запахом ног тебе в помощь

Гость
#14
Гость

Обожаю нюхать женские ножки и обувь!

Могу продать пару поношеных туфель. Наслаждайся

Гость
#15

Если мыть ноги каждый день и каждый день надевать чистые носки то вонять не будет

Тася
#16

Попробуй положить в обувь по 2 чайных пакетика(не использованных естественно)
Мне помогает это ;))

Гость
#17

Ногти слоятся -грибок и запах от этого. Ежедневно чистые носки и спреи от грибка либо мази.
Хожу в кроссовках почти постоянно, не воняют

Гость
#18

Всё ложь и клевета! У девушек ноги не воняют.

Salma
#19

если ноги и ногти здоровые, то купите дезик, даже Ашановский пойдет, мужчины на работе хвалят :)

Гость
#20
Salma

если ноги и ногти здоровые, то купите дезик, даже Ашановский пойдет, мужчины на работе хвалят :)

А еще больше мужчины хвалят потные женские ножки.

Гость
#23

Обувь из натуральных материалов носите,или дышащую.любые кроссовки можно стирать в стиралке.смена стелек.

Гость
#24
Гость

А еще больше мужчины хвалят потные женские ножки.

Ну и мужчины у Вас...

Гость
#25
Гость

Ну и мужчины у Вас...

"Он любил... Он был мужчиной.
Он не знал, что даже розы
От мороза пахнут псиной.
Бедный Пикколо-Бамбино."
(Это из песни Александра Вертинского)

Желчь
#26

Чтоб не воняла обувь? Легко. Надо питаться радугой и какать бабочками.

#27

Есть одно проверенное средство OdorGone, попробуйте его не пожалеете!

Violetta
#28

Девочки, а мне спрей Дуфта фит помог)) я им и ноги обрабатываю и обувь))) запах просто исчез=)))

Александр
#29

Советую приобрести одоргон и проблема вскоре уйдёт..действительно стоящее средство ..сейчас всем советую! очень помогает!

Анастасия
#30

Считаю что исключительно одоргон может вас выручить..чудное средство которое мне помогло.

Костя
#31

Действительно попробуйте одоргон,в наше время ваша проблема ( не проблема) с таким то средством

Марина
#32

У меня очень сильно пахнет обувь хотя нет не грибка и не чего в этом плане.Как думаете вот такое средство поможет http://in-sales24.ru/catalog/poleznye_tovary/sredstvo_ot_nepriyatnogo_zapakha_obuvi_the_cure_for_smelly_shoes/ или лучше по старинке сыпать тальк в обувь? Или лучше чего нибудь такова плана? http://realboxing.ru/catalogue/sportivnyie-mazi-geli/sredstvo_dla_predotvrashhenija_zapaha_sportfresh_117396/?gclid=CIqMgOGwgNMCFRstGQodpT0H9g

мира
#33
Марина

У меня очень сильно пахнет обувь хотя нет не грибка и не чего в этом плане.Как думаете вот такое средство поможет http://in-sales24.ru/catalog/poleznye_tovary/sredstvo_ot_nepriyatnogo_zapakha_obuvi_the_cure_for_smelly_shoes/ или лучше по старинке сыпать тальк в обувь? Или лучше чего нибудь такова плана? http://realboxing.ru/catalogue/sportivnyie-mazi-geli/sredstvo_dla_predotvrashhenija_zapaha_sportfresh_117396/?gclid=CIqMgOGwgNMCFRstGQodpT0H9g

мира
#34
мира

добрый день! Увидела ваш коменнтарии решила поделиться своим опытом,у меня как и у многих людей после закрытой обуви начинают не просто источать запах, а натуральным образом вонять.И что только я не перепробывала в итоге еду в автобусе и слышу женщина одна советует купить Smelloff вот таким образом я избавилась от запаха ног и обуви,уже 4 мес пользуюсь и всё хорошо чего и вам желаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: