Гость
Статьи
Колготки под джинсы: …

Колготки под джинсы: Вы так носите?

Конечно, это личное дело каждого, но одевать колготки под джинсы для меня всё равно, что два бюстгалтера сразу, даже в сильные морозы. Проще просто одеть пальто или что-то по длине попу закрывающее. …

Miravingi
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Настя
#151

так же я люблю заниматься в них каратэ. хотя заниматься нужно голыми ногами

Гость
#152

У нас морозы -40. Тут уж, извините, наплевать)

Алекс
#153

Футболка под свитер, колготки под джинсы! Это обязательно!)

юрий
#154
клава

ношу колготки с низкой посадкой, ВСЕГДА ношу красивое белье, другого не покупаю. Никаких панталон, я должна сама себе нравиться.

юрий
#155

куплю твои колготки

Вадим
#156

Ношу колготки под брюками и очень доволен.

андрей
#157

мне 35 лет и я всегда хожу в колготках под джинсами и мне очень нравиться

Mirelly
#158

Я не понимаю тех, кто носит под брюками или джинсами колготки 40 или 20 Den! Нах? ведь они же не греют, а ради туфелек можно и носочки-гольфики одеть...

ovalon
#159

сперва поморозьте потом кукарекайте --за одного битого 2х не битых!

#160

Это же очень красиво когда девушки ходят в джинсах и колготках +в красивых туфлях,когда видны на ножках колготочки на вырезе туфель!

Аленчик
#161

Я лично хожу всегда в колготках , леггинсах и тонких джинсах. Но сейчас я со сломанной ногой. И если надо выйти на улицу, я одеваю дорогие качественные колготки, юбку или джинсы, на здоровую ножку туфельку или кроссовочек, а на гипс одеваю носок)) и ой как классно. Жаль что лосины не налазят на гипс.

Олег
#162

Я постоянно ношу колготки,ну естественно кроме лета.Предпочитаю покупать из микрофибры или 2-х слойные колготки.Осенью от 70 до 150 Den,зимой 150-300 под джинсы или брюки очень удобно! Покупаю в ценовом диапазоне 250-500 рублей,в принципе колготки гораздо удобнее и выгоднее, чем бутерброд из треников заправленных в носки,тем более,что хорошие носки стоят как колготки))

Денис
#163
АЛЛОЧКА

Я всегда одеваю под брюки или джинсы колготочки и не только зимой я не могу без колготок и дня! если я не одела колготочки то чувствую себя не комфортно! девченки это же классно когда ножки и попка утянуты нейлоном? одеваю колготочки под брюки или джинсы плотностью 40 ден даже летом! мне нравится и в этом весь ответ!

где же найти такую как ты?Я тебч люблю за твой ответ

Светик
#165

Ношу лосины inspandex.ru/model-v-golubyx-losinax/ под джинсами, и тепло и дешево. и не протрутся!

#166

Ношу колготки, не пододевая их под джинсы, колготки одеваю без джинсов.

Гость
#167

ненавижу колготки под брюками и джинсами, но ношу, что поделать, 7 месяцев в году погода ниже нуля, иначе на одни лекарства придется работать. Да и вообще колготки ненавижу как факт, особенно те, что толще 8 ден, и вообще ***** они сами по себе. Чулки красивее, конечно, тонкие под пояс, но это только летом если... Эх, жить надо там, где о таких вещах, как колготки под брюки, и не догадываешься.

Гость
#168

на этом сайте очень смешной автокоррект, вот что за слово они у меня там звездочками закрыли - вполне литературный синоним слова "некрасивые", начинает на ур- и кончается -ливые. Хахаха. Господи, до чего цензура дошла, какйо позор.

Гость
#169

Здравствуйте ,лично я мальчик 14 лет и мне очень нравиться носить капроновые колготки.Я одеваю их в школу под джинсы но мама про это не знает ,а также женские трусики под колготки

Гость
#175

Если холодной минус 10-15 и надо на улице более получала провести, то одеваю колготки 70 и более ден под джинсы. На работе утром это снимаю и вечером одеваю, благо никто не засекает скока времени я провела в сортире. Зато ни разу не болела ни циститом, ни молочницей, ни почками.

Гость
#176

а вам -то что??? Хоть колготки кто носит, кто 2 бюстгальтера. Вы же не видите!!

Вредина
#177
Зёбра

мне фиолЭтово, что и кто подумает. будет надо - трое колготок надену. да, и трусы по пояс в яркий горох.

Я - за!!!!! Главное - не замерзнуть, а кто как смотрит и говорит - чхать!

вика
#178

49 бред какой то что ты можешь определить есть ли колготки под джинсами?? что ты за наждачку тогда носишь? попробуй колготки с лайкрой))) джинсы просто скользят по ноги и попе))) сама так ношу и все в обтяжечку)) зимой всегда ношу капроновые и тепло и ничего не тапорщиться)) все ровненько и теплышко))) а иногда надеваю легги под джинсы... ну это в жуткий мороз))) советую если кто сомневается... капроновые легги 40 60 ден

Максим
#179

случайно увидел такую необычную дискуссию. Это дело каждого, и нужно смотреть и следить за здоровьем! Я на инвалидности с рождения (дцп) и милые дамы, девушки, каждый смотрит, как ему удобнее и полезнее для здоровья! Я например не думал о такой необычной вещи, тем более женского гардероба, но скажу, вы молодцы. Хотя, сначала думал, что этого нельзя делать и глупо и были разные мысли. Я сам работаю, есть проблемы с передвижением. Сам несколько лет назад с начала октября по средину апреля начал носить в зависимости от температуры 40, 60, 100 Den колготки. Очень тепла, удобно и даже хочется лучше ходить. Это дело каждого, а здоровье важнее.

Максим
#180
Максим

случайно увидел такую необычную дискуссию. Это дело каждого, и нужно смотреть и следить за здоровьем! Я на инвалидности с рождения (дцп) и милые дамы, девушки, каждый смотрит, как ему удобнее и полезнее для здоровья! Я например не думал о такой необычной вещи, тем более женского гардероба, но скажу, вы молодцы. Хотя, сначала думал, что этого нельзя делать и глупо и были разные мысли. Я сам работаю, есть проблемы с передвижением. Сам несколько лет назад с начала октября по средину апреля начал носить в зависимости от температуры 40, 60, 100 Den колготки. Очень тепла, удобно и даже хочется лучше ходить. Это дело каждого, а здоровье важнее.

Единственно, нужно быть аккуратным при одевании, все это нормально, тем более колготки раньше были мужской одеждой!

drags
#181
Гость

Здравствуйте ,лично я мальчик 14 лет и мне очень нравиться носить капроновые колготки.Я одеваю их в школу под джинсы но мама про это не знает ,а также женские трусики под колготки

а лифчик случяйно не носишь.?

Юля
#182

Ношу колготки всегда, и под джинсы и без. Количество ден зависит от погоды.

Ксения
#186
Miravingi

Конечно, это личное дело каждого, но одевать колготки под джинсы для меня всё равно, что два бюстгалтера сразу, даже в сильные морозы. Проще просто одеть пальто или что-то по длине попу закрывающее. Ладно ещё если это не демонстрируется всем. Ато девушки ходят в джинсах с низкой посадкой, колготки до ушей натянуты, плюс ещё резинка от трусов! Стоит присесть или нагнуться и пожалуйста... Советую хотя бы ремень одевать и колготки с резинкой НА БЕДРАХ!!!

Ксения
#187
Miravingi

Конечно, это личное дело каждого, но одевать колготки под джинсы для меня всё равно, что два бюстгалтера сразу, даже в сильные морозы. Проще просто одеть пальто или что-то по длине попу закрывающее. Ладно ещё если это не демонстрируется всем. Ато девушки ходят в джинсах с низкой посадкой, колготки до ушей натянуты, плюс ещё резинка от трусов! Стоит присесть или нагнуться и пожалуйста... Советую хотя бы ремень одевать и колготки с резинкой НА БЕДРАХ!!!

Ксения
#188

Носить колготки под джинсы нельзя, это не комильфо! А четыре раза написать "одеть" вместо "надеть" - в порядке вещей! КЮ.

Павлик
#189

Всем привет, лично я думаю, что колготки это хорошая вещь, я парень мне 22 и сам ношу их постоянно под штаны, спортивные, джинсы и т.п. Я не рабоераюсь что это такое за Ден, мне просто эти колготки папа покупает. Так вот к чему это, понимаете что колготки на столь удобная вещь что даже я парень ношу эту вещь

Разводянщик
#190
Leto

Belle, а вам мертвой не все равно будет, что о вас скажут санитары? Про откапываний из завалов это еще более бредовый бред. Мужики будут кирками махать неизвестбно сколько часов, вытягивают мертвую тетку из кучи пульного разбитого цемента и разглядывают ее ночнушку, новая она или старая... Мда...

А что скажут санитары? Н и ч е г о. Для них без разницы в чём "вы" мёртвая. Труп, любой труп, для них рабочий материал, даже не человек. Большой мёртвый кусок мяса в гламурном пеньюаре или в лохмотьях после авто/авиааварии или ещё чего. Им безразлично как вы выглядите.
P.S: санитар морга.

Ник
#191
Вадим

Ношу колготки под брюками и очень доволен.

Да это прикольно носить женские колготки натянутыми на женские трусики слипы,тем более если трусики ещё и просвечивают . Люблю однотонные трусики слипы светлых тонов,ну а шелковые это предел мечтаний.

Максим
#192

В холодное время года часто надеваю колготки под брюки.Предпочитаю 100 ден микрофибра с завышенной талией и утягивающими шортиками.Они меньше сползают.Бывает поверх обычных колготок надеваю компрессионные-по ним брюки прекрасно скользят.Под колготки всегда надеваю мужские стринги.

Вика397931
#193
АЛЛОЧКА

Я всегда одеваю под брюки или джинсы колготочки и не только зимой я не могу без колготок и дня! если я не одела колготочки то чувствую себя не комфортно! девченки это же классно когда ножки и попка утянуты нейлоном? одеваю колготочки под брюки или джинсы плотностью 40 ден даже летом! мне нравится и в этом весь ответ!

Согласна на все сто с
тобой

Михаил
#194

Если кто помнит джинсы восьмидесятых годов. То согласится со мной, зимой ходить в таких джинсах без нижнего белья было равносильно что ходить голым,
А пододеть под них тёплое бельё или теплый тренировочный костюм было практически невозможно . Вот с тех пор я начал носить под джинсами хлопковые колготки. А потом привык и ношу не только под джинсами. И не нахожу ничего лучше.

Саша9583
#195

Полностью вас поддерживаю, сам в колготках хожу с раннего детства и по сей день. Жена только поддерживает, покупает по сезону.

Гость
#196

Практически всегда ношу джинсы только с колготками, зимой иногда, когда очень холодно, с тёплыми колготками, а так обычно с капронками 40 den. Мне почему-то так гораздо удобней)

#197

Тоже всегда ношу колготки под брюками в холодное время года. Очень удобно!

Гость
#198

Конечно ношу, хоть я и мужчина, зимой без колготок нельзя. Кроме тепла, ткань джинсов не соприкасается с кожей, меньше пачкается, а колготки можно часто менять.

Сергей
#199

Да конечно ношу потому как удобно и в них действительно тепло

Влад
#200
Максим

Тоже всегда ношу колготки под брюками в холодное время года. Очень удобно!

Да, это круто. Я покупал себе новые джинсы и был в колготках. Джинсы взял в обтяжку фирменные светло синие levis. Джинсы хлопковые из плотный ткани, упругие можно сказать, хорошо обтянули зад и ноги и только небольшие складочки под коленями. Но я решил в них пойти из магазина, оплатил и надел на себя в туалете, подпоясал ремнем, джинсы не спадают, все ок. Но по дороге колготки берут верх над джинсой, даже над такой крутой и фирменной. Джинсы начали потихоньку ползти, и и появились складки по бедрам и сзади. Начал их подтягивать за пояс, почувствал гладкое скольжение ног в колготках об упругие джинсы. Такое соревнование капрона, нейлона и джинса за право обтягивать ноги. Это очень классный опыт, повторяю его часто, надевая колготки.