Гость
Статьи
Девушки в фитнес …

Девушки в фитнес центрах

Дорогие девушки. Часто замечаю что многие, не все конечно, приходят в фитнес центр в разного рода экстравагонтной одежде, вариантов много: есть врезающиеся и обтягивающие всё и во всех подробностях комбинезоны. Есть короткие топики, трусы (шорты меньше трусов), корсеты с веревками на спине, открытые животы. А если у девушки силикон или своя намаленькая грудь- то обязательно микролиф и декольте до пупка- чисто формально соски прикрыть. Никого не смущает что потная голая спина или живот касается скамейки, где чужой пот, а потом прыщи? Или разве влажная майка распределяя пот равномерно не лучше охлаждает чем голое тело? В общем, милые девушки, обьясните пожалуйста, кто для чего в зал ходит и чем мотивируется при выборе спортивной формы?

Рик
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем хотят - в том и ходят. Не твое собачье. Или ты надеешься, что тебе напишут, что ходят клеить туда мужлятину и все ради мужла?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Так это же очевидно, те у кого есть что показать (ну или они думают что есть) - показывают. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3
Гость

В чем хотят - в том и ходят. Не твое собачье. Или ты надеешься, что тебе напишут, что ходят клеить туда мужлятину и все ради мужла?

Етить тебя мужики обидели. Не дают? 😀

Гость.
#4

Они не сами ж это сшили в подвале. Что продается, из того и выбирают. Лучше, чтоб они в растянутых штанах и дедовской футболке до колен были?

Гость
#5

Для чего.. И рыбку съесть, и на х.. сесть.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
Гость.

Они не сами ж это сшили в подвале. Что продается, из того и выбирают. Лучше, чтоб они в растянутых штанах и дедовской футболке до колен были?

😀 Представил эту картину.

Ольга
#7

Напрасно вы пытаетесь уличить всех девушек в скрытом кокетстве. Большинство из них приходит в нормальной, удобной для занятий одежде и с единственной целью - хорошо позаниматься)

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Ольга

Напрасно вы пытаетесь уличить всех девушек в скрытом кокетстве. Большинство из них приходит в нормальной, удобной для занятий одежде и с единственной целью - хорошо позаниматься)

Только зачастую болтают они больше чем занимаются. 😀

Кот, просто Кот
#9

Это они так понты колотят: силиконовые сисюндрины и ягодицы на прогулку выводят. Девы которые заняты поддержанием в форме тела надевают удобную и практичную форму

Ольга
#10
...LK это Ⲅⲁⲫ

Только зачастую болтают они больше чем занимаются. 😀

Значит есть о чём)

Гость
#11

А Вас что больше беспокоит? Влажные тренажёры или привлекающая внимание одежда? И вы женщина или мужчина

Джулия Робертс
#12

Я одеваю обычную майку х/б и штаны не в обтяжку. А личные проблемы фитоняшек меня не волнуют))

Ольга
#13

Все ходят со своим полотенцем, и чтобы не оставлять пот на скамейке, подстилают его не неё.
А декольте со шнуровкой - вы случайно с эротическим нарядом ничего не спутали?)

Рик
#14
Гость

В чем хотят - в том и ходят. Не твое собачье. Или ты надеешься, что тебе напишут, что ходят клеить туда мужлятину и все ради мужла?

Или глюк или текст отредактировали. Вопрос был - вопервых нафига сиськи вывыливать. Если б мужики в семейках с торчащими причиндалами ходили, это типа норм? А второй - голая кожа + потная скамейка- это такой фетишь или непонимание простых правил гигиены?

Рик
#15
Ольга

Напрасно вы пытаетесь уличить всех девушек в скрытом кокетстве. Большинство из них приходит в нормальной, удобной для занятий одежде и с единственной целью - хорошо позаниматься)

Примерно пополам. Уличить не пытаюсь- текст отредактирован .Пытаюсь воззвать к гигиене и приличиям- касаться голой потной кожей инвентаря в общественном заведении это так себе. Ну и кому приятно когда свои причиндалы вываливают на обзор. Дома пожалуйста, но это ж не дома

Рик
#16
Гость

А Вас что больше беспокоит? Влажные тренажёры или привлекающая внимание одежда? И вы женщина или мужчина

Меня беспокоят влажные тренажеры, прыщавые впоследствие спины красавиц, и то что приходится глаза в пол опускать, а не тренироваться спокойно. Я мужчина.

Гость
#17

Уважаемый Рик, вы ходите в деревенский спорт зал в подвале? В каждом приличном центре стоит бумажное полотенце и дезинфектор. И каждый адекватный человек протирает тренажер после использования. Про мокрые спины вообще не понятно.

Гость
#18

И вообще ты не чужие прыщи разглядывай, а тренируйся.

Рик
#19
Ольга

Все ходят со своим полотенцем, и чтобы не оставлять пот на скамейке, подстилают его не неё.
А декольте со шнуровкой - вы случайно с эротическим нарядом ничего не спутали?)

Полотенца -это как в зале заведено, в одном из 5-7. А вот женскую спортивную форму со "шнуровкой" и прочими видами оголений спины и других участков тела наблюдаю постоянно

Рик
#20
Гость

Уважаемый Рик, вы ходите в деревенский спорт зал в подвале? В каждом приличном центре стоит бумажное полотенце и дезинфектор. И каждый адекватный человек протирает тренажер после использования. Про мокрые спины вообще не понятно.

Хм.. Хороший вопрос. Посещаю залы до 3,5 к за мес. Видимо, в центрах от 5-10к по-другому

Гость
#21
Рик

Хм.. Хороший вопрос. Посещаю залы до 3,5 к за мес. Видимо, в центрах от 5-10к по-другому

Я не из России, может в этом дело.

Ольга
#22
Рик

Полотенца -это как в зале заведено, в одном из 5-7. А вот женскую спортивную форму со "шнуровкой" и прочими видами оголений спины и других участков тела наблюдаю постоянно

Да, и где подобную можно достать?! Ни разу такой не видела, если только, конечно, речь не идёт о шнурках подтягивающий штаны)

Ольга
#23
Рик

Или глюк или текст отредактировали. Вопрос был - вопервых нафига сиськи вывыливать. Если б мужики в семейках с торчащими причиндалами ходили, это типа норм? А второй - голая кожа + потная скамейка- это такой фетишь или непонимание простых правил гигиены?

Чтобы причиндалы не торчали, нужно просто тренироваться.
Насчёт вываливания сисек - тоже подобного не наблюдала) Да и как вы представляете даму на беговой дорожке с развевающимися сиськами?! Явно так не очень удобно бегать, если они не нулевой номер)

Галичка
#24

Вобще то форма для фитнеса и залов итак задумана как обтягивающая, чтобы видеть мыщцы, как все работает, погуглите, тем более если работаешь с тренером то он должен видеть результат, и с чем надо поработать, я вот ни разу не видела дам которые там попой вертели, флиртовали, и тп, они спокойно занимались, хоть и одеты были в обтягивающее

Галичка
#25
Ольга

Чтобы причиндалы не торчали, нужно просто тренироваться.
Насчёт вываливания сисек - тоже подобного не наблюдала) Да и как вы представляете даму на беговой дорожке с развевающимися сиськами?! Явно так не очень удобно бегать, если они не нулевой номер)

Я тоже таких не видела, ни разу,

Ольга
#26
Галичка

Вобще то форма для фитнеса и залов итак задумана как обтягивающая, чтобы видеть мыщцы, как все работает, погуглите, тем более если работаешь с тренером то он должен видеть результат, и с чем надо поработать, я вот ни разу не видела дам которые там попой вертели, флиртовали, и тп, они спокойно занимались, хоть и одеты были в обтягивающее

При некоторых фитнес-центрах есть бассейны и это широкое поле для демонстрации соблазнительных купальников)) Хотя, если фигура хорошая, то нет особого смысла в излишнем оголении, а при плохой фигуре и подавно))

#27
Рик

Меня беспокоят влажные тренажеры, прыщавые впоследствие спины красавиц, и то что приходится глаза в пол опускать, а не тренироваться спокойно. Я мужчина.

Так бы сразу и сказали. Глаза приходится в пол опускать) Не о том думаете во время тренировки. Я когда ходила и в тренажерку, и на групповые занятия, вообще внимания не обращала, кто в чем пришёл и как принарядился. Ходила в хлопковой футболке, т.к. она пот впитывает, и он по голой спине не течёт. И в легинсах в обтяжку, потому что так нравится и так хочется.

Гость
#28

Автор, в моем фитнес зале тренер в спорт комбезе в обтяжку. Тело идеальное, просто се,кс ходячий. Думаешь, для таких как ты надевает?)))

Гость
#29
Рик

Или глюк или текст отредактировали. Вопрос был - вопервых нафига сиськи вывыливать. Если б мужики в семейках с торчащими причиндалами ходили, это типа норм? А второй - голая кожа + потная скамейка- это такой фетишь или непонимание простых правил гигиены?

Ты пишешь безграмотно, а туда же....язык выучи, потом темы строчи, школота

#30

Выбираю по удобству+личные комплексы. Врать не буду, стеснюсь своего живота, поэтому занимаюсь в чуть свободной футболке поверх спортивного топа. А вот ног не стесняюсь, поэтому в гимнастических шортах, а не лосинах или бриджах. Потому что мне удобнее когда на мне форма выше колен. Судя по всему у большинства женщин все наоборот. потому что стандартно у нас ходят лосины+топ без футболки. У нас правда не фитнес, специализированный зал.

Гость
#31

Завлекают,хвастается. Привлекают к себе внимание. Не для здоровья ради, а чтобы потом цену себе завышать и самооценку поднимать, что у нее ягодицы как орех и вся такая стройная.

Гость
#32
Гость

Завлекают,хвастается. Привлекают к себе внимание. Не для здоровья ради, а чтобы потом цену себе завышать и самооценку поднимать, что у нее ягодицы как орех и вся такая стройная.

Причем есть такие что ладно мужики,чтою бабы шеи сварачивали и завидовали, шыпели и пялились на её спортианую фигуру...

Гость
#33
Гость

Автор, в моем фитнес зале тренер в спорт комбезе в обтяжку. Тело идеальное, просто се,кс ходячий. Думаешь, для таких как ты надевает?)))

Ха ха. А что нет? Перед кем же вы ё бы ваться? Перед зеркалом? Нет. Был юы он один в своём городе и спортзале, фигушки он напялили в обтягон одежду, или майку где соски видны.
Одеваются для других в 80%, кто бы что не усирался тут доказывать.
Чтобы обращали на них внимание.

Гость
#34
Гость

Ха ха. А что нет? Перед кем же вы ё бы ваться? Перед зеркалом? Нет. Был юы он один в своём городе и спортзале, фигушки он напялили в обтягон одежду, или майку где соски видны.
Одеваются для других в 80%, кто бы что не усирался тут доказывать.
Чтобы обращали на них внимание.

И че? Это преступление? Если красивая фигура - хочет и привлекает. А ты потная жирушка в растянутой безразмерной майке уже от зависти к фитухе позеленела? Лучше б не завидовала, а занималась, глядишь и сама бы могла внимание привлекать.

Гость
#35
Гость

Уважаемый Рик, вы ходите в деревенский спорт зал в подвале? В каждом приличном центре стоит бумажное полотенце и дезинфектор. И каждый адекватный человек протирает тренажер после использования. Про мокрые спины вообще не понятно.

Ага,щас все прям после себя и других протирают. Только бы о деревне и рассуждать, дох*ягородской.

Гость
#36
Рик

Или глюк или текст отредактировали. Вопрос был - вопервых нафига сиськи вывыливать. Если б мужики в семейках с торчащими причиндалами ходили, это типа норм? А второй - голая кожа + потная скамейка- это такой фетишь или непонимание простых правил гигиены?

Не норм. Все эти.. хотят показать себя, чтобы на них сморели,завидовали,обсуждали и прочее. Не поверю я никлгда,что в облипку одевается потому что для себя...

Гость
#37
Гость

Ага,щас все прям после себя и других протирают. Только бы о деревне и рассуждать, дох*ягородской.

Я в Европе живу, у нас протирают. Как у тебя в селе не знаю.

Гость
#38
Гость

Не норм. Все эти.. хотят показать себя, чтобы на них сморели,завидовали,обсуждали и прочее. Не поверю я никлгда,что в облипку одевается потому что для себя...

Судя по тому, как тебя от зависти аж распирает - их цель выполнена. Жирушка, ты в зале не на фитух как змея шипи, а делом займись, может лет через надцать к старости и получишь норм фигуру.😃

Гость
#39
Гость

Я в Европе живу, у нас протирают. Как у тебя в селе не знаю.

В европе она живет, хах, давно ли европейкой городской стала, быдлячка из г*вногонска? Гастерша еуропэйская.

Гость
#40

Мужиков ходят клеить, разве не понятно? Во ты чудак.

Гость
#41

Девушек - красавиц., привлекающих внимание к себе с фитнес-залах-видно издалека. Они и ходят для этого в тренажерку. Я 7 лет ходила в женский клуб, где я не стеснялась и тренировалась в полную силу. Сейчас же рядом с мужчинами не могу себе позволить перекошенное от напряга лицо😅ну а эти дамочки специально перед мужиками задницы качают😂Вот если бы ещё мужики знали как эти красавицы ходят *** в туалет и оставляют обосранный унитаз после себя🤭красота не позволяет убрать после себя

Гость
#42

тебя забыли спросить в чём ходить. не нравится - не пялься, смотри ровно на циферки на беговой дорожке и после бегом в душ и домой. своё тело одевай как хочешь, а у другим не лезь. развелось как тараканов псевдоэкспертов и философов женской одежды.

Гость
#43
Гость

Девушек - красавиц., привлекающих внимание к себе с фитнес-залах-видно издалека. Они и ходят для этого в тренажерку. Я 7 лет ходила в женский клуб, где я не стеснялась и тренировалась в полную силу. Сейчас же рядом с мужчинами не могу себе позволить перекошенное от напряга лицо😅ну а эти дамочки специально перед мужиками задницы качают😂Вот если бы ещё мужики знали как эти красавицы ходят *** в туалет и оставляют обосранный унитаз после себя🤭красота не позволяет убрать после себя

страшно представить как ходишь ты если у тебя лицо аж перекосило от перенапряжения. наверное сама всё и зacрaлa, а стрелки катишь на девчонок красоток. чтобы и их унизить и себя похвалить.

Гость
#44
Гость

страшно представить как ходишь ты если у тебя лицо аж перекосило от перенапряжения. наверное сама всё и зacрaлa, а стрелки катишь на девчонок красоток. чтобы и их унизить и себя похвалить.

А ты когда занимаешься, пресс качаешь - красиво выглядишь? Посмотри в зеркало на себя, чтобы убедиться. По поводу туалета - столкнулась несколько раз - заходила в вот после таких гламурно одетых красоток и была неприятно удивлена. Такие красивые женщины и засранки.. По поводу себя-протираю за собой унитаз в случае необходимости

Гость
#45
Гость

А ты когда занимаешься, пресс качаешь - красиво выглядишь? Посмотри в зеркало на себя, чтобы убедиться. По поводу туалета - столкнулась несколько раз - заходила в вот после таких гламурно одетых красоток и была неприятно удивлена. Такие красивые женщины и засранки.. По поводу себя-протираю за собой унитаз в случае необходимости

не зацикливаюсь на том кто как выглядит в зале. а насчёт туалета, может эти красотки зашли и уже там было такое или даже в разы хуже. или общественный сортир за всеми убирать предлагаешь чтоб выглядеть уважаемо в глазах таких как ты ?? да и честно говоря не вижу связи этого именно с теми кто качает попку рядом с мужиками беся других женщин. кто сказал, что менее привлекательные барышни, "прилично" одетые этого не делают и в целом будут получше люди чем красотки ??

Гость
#46
Гость

не зацикливаюсь на том кто как выглядит в зале. а насчёт туалета, может эти красотки зашли и уже там было такое или даже в разы хуже. или общественный сортир за всеми убирать предлагаешь чтоб выглядеть уважаемо в глазах таких как ты ?? да и честно говоря не вижу связи этого именно с теми кто качает попку рядом с мужиками беся других женщин. кто сказал, что менее привлекательные барышни, "прилично" одетые этого не делают и в целом будут получше люди чем красотки ??

Знаешь характерный новоиспеченный запах испражнений? 😂Ну так вот по нему сложно не догадаться)

Гость
#47

позитив в тонусе

Гость
#48

А меня не девушки смущают, а мужики, которые блины за собой не в силах убрать, а еще с криком и треском штангу об пол швыряют.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: