Гость
Статьи
Слишком вызывающая …

Слишком вызывающая одежда для фитннса

Недавно взяла абонемент в фитнес клуб и с первых посещений я в шоке от того как вызывающе одеты девушки в зале. Короткие топики где ткани не больше, чем у обычного лифчика, но особенно возмущают лосины с подтяжкой ягодиц, которые фактически разделяют ягодицы на две половинки. Это для чего вообще? Разумеется под этими лосинами совсем крошечные трусики с верёвочкой сзади. Это нормально так одеваться в зал?

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

я лично поддерживаю

Гость
#2

"Нормально" когда цель "подцепить" кого-то... Девушки пришли туда не ради тренировки.

#3

"фактически разделяют ягодицы на две половинки"

Боже, как удивительно! :)))

Гость
#4

Ты со своими телесами не можешь себе позволить так одеваться?

Гость
#5

Автор, это просто отчаявшиеся. Пытаются ловить мужиков на телеса, ничем другим завлечь не могут. Гораздо смешнее бабы при полном параде, с тонной косметоса в зале. Смешно и жалко смотреть на них.

Гость
#6

Такие лосины придуманы для того, чтобы во время тренировки тело девушки было красиво собрано и подтянуто, чтобы мышцы не дрожали как холодец. Или по вашему надо в шароварах тренироваться? А насчёт трусиков вы вообще удивили. Неужели не знаете, что стринги строго обязательны под любой вид лосин и вообще под любую облегающую одежду? Неужели будет культурно когда через лосины выпирают резинки закрытых труселей?

Мрр ;)
#7

Удивлю вас: мужчинам это нравится )
Ни одну еще не полюбили за то, что она красиво вышивает крестиком. А вот сексуальное тело привлекает. Ну, ищут девушки себе пару, вам-то это почему так резонирует? :))

Гость
#8
Мрр ;)

Удивлю вас: мужчинам это нравится )
Ни одну еще не полюбили за то, что она красиво вышивает крестиком. А вот сексуальное тело привлекает. Ну, ищут девушки себе пару, вам-то это почему так резонирует? :))

Девушки ходят в зал тренироваться, а не искать пару. Зал это не дискотека.

гость911
#9

в одежде для фитнеса ничего плохого. она же для тренировок. а вот селфи делают в этой одежде-смотрится как будто дева раздета. голая. это удобно. но не вызывает никакого интереса. женственности ноль.

Гость
#10

Бабы паралелят. Качаешься + демонстрируешь результат, для самцов.
Иначе для чего все эти фитнесы, пилатесы, йоги....🤷‍♂️

Гость
#11

Автор, доведите свою фигуру до такого же совершенства и купите себе такие же лосины, мини стринги и топик. А то вижу вы просто завидуете красивым и достойным девушкам.

Гость
#12
Гость

Такие лосины придуманы для того, чтобы во время тренировки тело девушки было красиво собрано и подтянуто, чтобы мышцы не дрожали как холодец. Или по вашему надо в шароварах тренироваться? А насчёт трусиков вы вообще удивили. Неужели не знаете, что стринги строго обязательны под любой вид лосин и вообще под любую облегающую одежду? Неужели будет культурно когда через лосины выпирают резинки закрытых труселей?

Любые трусы это уже давно моветон...
Без трусов нагляднее.

Гость
#13
Гость

Девушки ходят в зал тренироваться, а не искать пару. Зал это не дискотека.

🤣🤣🤣🤣
Да ладно, одно другому не мешает. Какая свободная баба откажется от рельефного красавчика?

Мрр ;)
#14
Гость

Девушки ходят в зал тренироваться, а не искать пару. Зал это не дискотека.

одному другому не мешает )
я с мужем в зале познакомилась, 12 лет вместе )

Мрр ;)
#15
Гость

Автор, доведите свою фигуру до такого же совершенства и купите себе такие же лосины, мини стринги и топик. А то вижу вы просто завидуете красивым и достойным девушкам.

- Людмила Прокофьевна, как Вам эти сапоги?
- Слишком вызывающие, я бы такие не взззззяла!
- ...значит хорошие сапоги, надо брать!

Гость
#16

Когда девушки так одеты в спортзале, это нормально. В зал невозможно прийти в балахоне - в нем неудобно заниматься, а на тренажёрах он может зацепиться, это опасно. Не нормально, когда так одеты где-то, кроме спортзала, ходят в магазин в микрошортах, например, в которых вся пятая точка на виду, типа у них это спортивная одежда.

Гость
#17
Гость

Такие лосины придуманы для того, чтобы во время тренировки тело девушки было красиво собрано и подтянуто, чтобы мышцы не дрожали как холодец. Или по вашему надо в шароварах тренироваться? А насчёт трусиков вы вообще удивили. Неужели не знаете, что стринги строго обязательны под любой вид лосин и вообще под любую облегающую одежду? Неужели будет культурно когда через лосины выпирают резинки закрытых труселей?

Не понимаю как можно тренироваться с веревкой в заднице?

Гость
#18
Мрр ;)

одному другому не мешает )
я с мужем в зале познакомилась, 12 лет вместе )

Повёлся на твою жоппу в лосинах?

Мрр ;)
#19
Гость

Повёлся на твою жоппу в лосинах?

главное, что не на твою )

Гость
#20

Я тоже обалдеваю, когда стоят плюшки с двумя булками сзади. Ладно, верх маленький, но зачем всё в задницу врезать?

Гость
#21
Гость

Когда девушки так одеты в спортзале, это нормально. В зал невозможно прийти в балахоне - в нем неудобно заниматься, а на тренажёрах он может зацепиться, это опасно. Не нормально, когда так одеты где-то, кроме спортзала, ходят в магазин в микрошортах, например, в которых вся пятая точка на виду, типа у них это спортивная одежда.

Странно ,а мужики не ходят в лосинах и на тех же тренажёрах занимаются...
Как у них так получается? 🤔

Нина
#22

О, только вчера ходила с парнем выбирать мне лосины в подарок на Новый год, купила с выделенной попой и имитацией трусов, причем парень ходит в другой спортзал и не против, чтобы так ходила. Наоборот говорит, что выглядит секси, пусть смотрят. В зале никого не ищу, просто нравится выглядеть красиво для себя. Купил черные, но парень вообще был за яркие, потому что выглядят офигенно. Выкиньте комплексы из головы, не все ходят в спортзале красивыми, чтобы искать мужика.

Мрр ;)
#23
Нина

О, только вчера ходила с парнем выбирать мне лосины в подарок на Новый год, купила с выделенной попой и имитацией трусов, причем парень ходит в другой спортзал и не против, чтобы так ходила. Наоборот говорит, что выглядит секси, пусть смотрят. В зале никого не ищу, просто нравится выглядеть красиво для себя. Купил черные, но парень вообще был за яркие, потому что выглядят офигенно. Выкиньте комплексы из головы, не все ходят в спортзале красивыми, чтобы искать мужика.

Зачем вы это сказали? )) вы теперь обязаны автору выслать лекарства от инфаркта))))

Гость
#24
Гость

Я тоже обалдеваю, когда стоят плюшки с двумя булками сзади. Ладно, верх маленький, но зачем всё в задницу врезать?

Самое прикольное спереди, когда "писькка улыбается". 🤣

Гость
#25
Нина

О, только вчера ходила с парнем выбирать мне лосины в подарок на Новый год, купила с выделенной попой и имитацией трусов, причем парень ходит в другой спортзал и не против, чтобы так ходила. Наоборот говорит, что выглядит секси, пусть смотрят. В зале никого не ищу, просто нравится выглядеть красиво для себя. Купил черные, но парень вообще был за яркие, потому что выглядят офигенно. Выкиньте комплексы из головы, не все ходят в спортзале красивыми, чтобы искать мужика.

Да ладно, скажи честно есть в зале нормальные рельефные красавчики? 😉

Секси Котёнок
#26

Конечно нет! 😠неприлично.. Нехорошо. Надо бесформенный мешок.! Штаны а еще сверху бесформенный балахон. Как эти мусульмане ходят. И голову покрыть платком. Чтоб точно ничего видно не было😄😂только глаза и нормально. А в бассейне прикиньте люди тоже плавают! В купальнике на голое тело 😱

#27

Смотря каки фигура, если неидеальная пока , то смешно смотрится

Гость
#28
Секси Котёнок

Конечно нет! 😠неприлично.. Нехорошо. Надо бесформенный мешок.! Штаны а еще сверху бесформенный балахон. Как эти мусульмане ходят. И голову покрыть платком. Чтоб точно ничего видно не было😄😂только глаза и нормально. А в бассейне прикиньте люди тоже плавают! В купальнике на голое тело 😱

Ты бы видела сколько дрочеров на тебя телебонькают в бассейне и фитнесе...
Реально задолбали, все туалеты, душевые спермой забрызганы.

Гость
#29
Tatty

Смотря каки фигура, если неидеальная пока , то смешно смотрится

Стройная, спортивная фигура в любом мешке хорошо смотрится, ей не нужны подтягивающий лосины.

Гость
#30
Гость

Ты со своими телесами не можешь себе позволить так одеваться?

Сборная не туда метила

Гость
#31
Гость

Такие лосины придуманы для того, чтобы во время тренировки тело девушки было красиво собрано и подтянуто, чтобы мышцы не дрожали как холодец. Или по вашему надо в шароварах тренироваться? А насчёт трусиков вы вообще удивили. Неужели не знаете, что стринги строго обязательны под любой вид лосин и вообще под любую облегающую одежду? Неужели будет культурно когда через лосины выпирают резинки закрытых труселей?

Вы замужем?

Гость
#32
Мрр ;)

Удивлю вас: мужчинам это нравится )
Ни одну еще не полюбили за то, что она красиво вышивает крестиком. А вот сексуальное тело привлекает. Ну, ищут девушки себе пару, вам-то это почему так резонирует? :))

Вы замужем?

Мрр ;)
#33
Гость

Вы замужем?

а вы выборочно читаете сообщения?

Шакира
#34
Гость

Такие лосины придуманы для того, чтобы во время тренировки тело девушки было красиво собрано и подтянуто, чтобы мышцы не дрожали как холодец. Или по вашему надо в шароварах тренироваться? А насчёт трусиков вы вообще удивили. Неужели не знаете, что стринги строго обязательны под любой вид лосин и вообще под любую облегающую одежду? Неужели будет культурно когда через лосины выпирают резинки закрытых труселей?

Да прям подтянуто. Наоборот, в объемной одежде не видно особо трясучки мышц. А этот весь обтягон + стринги это ужасно неудобно при выполнении упражнений. Девушки туда явно мужиков пришли искать или в инсту видосики пилить

Гость
#35
Гость

Автор, доведите свою фигуру до такого же совершенства и купите себе такие же лосины, мини стринги и топик. А то вижу вы просто завидуете красивым и достойным девушкам.

Вы замужем?

Шакира
#36
Гость

Автор, доведите свою фигуру до такого же совершенства и купите себе такие же лосины, мини стринги и топик. А то вижу вы просто завидуете красивым и достойным девушкам.

У меня лично спортивная фигура, но я не одеваюсь в обтягон, ибо это очень неудобно, когда во время упражнения твоя одежда везде впивается и мешает

Гость
#37
Мрр ;)

- Людмила Прокофьевна, как Вам эти сапоги?
- Слишком вызывающие, я бы такие не взззззяла!
- ...значит хорошие сапоги, надо брать!

Даааааааааааа

Гость
#38
Гость

Не понимаю как можно тренироваться с веревкой в заднице?

Да уж, как в них приседать то? У меня бесшовные тонкие, под лосинами вообще не видны, как вторая кожа. А верх или футболка, или спортивная майка. Ну правда, эти лосины разделяющие ягодицы как-то не прилично смотрятся... Как голая попа...

Гость
#39

Даже не буду спрашивать как одеваетесь вы)))

Гость
#40

топы еще можно логически объяснить - при интенсивных занятиях жарко. Но распущенные волосы и вечерний макияж сразу выдают шкурку, которая жаждет внимания) У меня знакомый по этим признакам сразу вычислял бабу, которая даст, так, на один раз) Оч смешные, конечно. Всегда видно тех, кто пришел действительно заниматься и тех, кто ищет чего-то, что явно к спорту отношения не имеет.

Гость
#41
Гость

Даже не буду спрашивать как одеваетесь вы)))

Вы замужем?

Гость
#42
Шакира

Да прям подтянуто. Наоборот, в объемной одежде не видно особо трясучки мышц. А этот весь обтягон + стринги это ужасно неудобно при выполнении упражнений. Девушки туда явно мужиков пришли искать или в инсту видосики пилить

Мышцы не трясутся, окститесь. Трясется жир. Вот его и прячут под балахоном.
А девушки вправе искать знакомств, где угодно) Ханжи все равно осудят, хоть в кафе она придет в хорошем настроении и будет щебетать, хоть в библиотеке кому-то улыбнется)) Грымзам лишь бы побрюзжать.

Гость
#43
Гость

Да уж, как в них приседать то? У меня бесшовные тонкие, под лосинами вообще не видны, как вторая кожа. А верх или футболка, или спортивная майка. Ну правда, эти лосины разделяющие ягодицы как-то не прилично смотрятся... Как голая попа...

Вот такие удобные https://www.wildberries.ru/catalog/24765832/detail.aspx?targetUrl=EX

Мрр ;)
#44
Гость

Да уж, как в них приседать то? У меня бесшовные тонкие, под лосинами вообще не видны, как вторая кожа. А верх или футболка, или спортивная майка. Ну правда, эти лосины разделяющие ягодицы как-то не прилично смотрятся... Как голая попа...

стринги тоже бывают бесшовными и никуда не впиваются ) просто нужно по размеру брать одежду и проблем не будет :))

Гость
#45

Им, нормально.

Гость
#46
Гость

Ты бы видела сколько дрочеров на тебя телебонькают в бассейне и фитнесе...
Реально задолбали, все туалеты, душевые спермой забрызганы.

Дак ты один из них и есть

Нина
#47
Гость

Да ладно, скажи честно есть в зале нормальные рельефные красавчики? 😉

У меня парень рельефный красавчик, так что мне в принципе пофиг сколько их в зале, у меня дома такое каждый день😄

Гость
#48
Гость

Мышцы не трясутся, окститесь. Трясется жир. Вот его и прячут под балахоном.
А девушки вправе искать знакомств, где угодно) Ханжи все равно осудят, хоть в кафе она придет в хорошем настроении и будет щебетать, хоть в библиотеке кому-то улыбнется)) Грымзам лишь бы побрюзжать.

Вы замужем?

Гость
#49
Нина

У меня парень рельефный красавчик, так что мне в принципе пофиг сколько их в зале, у меня дома такое каждый день😄

В зале то разные ,а дома одно и тоже...👎

#50
Гость

Стройная, спортивная фигура в любом мешке хорошо смотрится, ей не нужны подтягивающий лосины.

Да , если фигура отличная, то там вообще без разницы в чем