Гость
Статьи
В холод с голым задом

В холод с голым задом

Не понимаю прикола оголяться в холод. Осень ,зима когда холодно. Например,пальто и голые ноги в колготках. Или тёплый свитер и мини шорты. Мне сразу вспоминается картинка ,где девушка в шубе и сланцах🤦‍♀️
А вам это нравится?

Да не важно
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то какая печаль, ходите как пингвин. Можете даже летом в свитер надевать? Не все мерзнут, не все ходят пешком и ездят общественным транспортом

Гость
#3

Это понты. Молодежь будет мерзнуть, но одеваться по моде. Взрослые люди уже не смотрят на моду, а одеваются тепло, по погоде.

Гость
#4

Никогда не забуду картину. Зима, холодно, снег срывается. Идет девушка в коротком полушубке. Попу не закрывает. Но самое главное, что у полушубка короткие рукава. Достают только до локтя, даже не 3/4. И руки у нее абсолютно голые. Я когда на нее посмотрела, мне аж холодно стало. Вот какой смысл? Это даже красиво не выглядит.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Я в Хренодаре видел как молодая глупая бабища пёрлась в минус в короткой шубейке с голой спиной, и на этой спине у неё был огромный синий 0xyйв0няющuй ПРЫЩ! ПРЫЩ, Сцукк0!

Она его проветривала.

Гость
#6
Гость

Вам то какая печаль, ходите как пингвин. Можете даже летом в свитер надевать? Не все мерзнут, не все ходят пешком и ездят общественным транспортом

Если у них своя машина, то смысла тепло одеваться, конечно, нет. Это другой разговор.

#7
Гость

Она его проветривала.

Точно!

Гость
#8

Надо же себя как-то рекламировать, а то никто присунуть не захочет))

Гость
#9

Лично я всегда по погоде одеваюсь. Лучше снять куртку, чем выйти и замерзнуть. А зимой моя одежда - теплый пуховик и мне по барабану, что обо мне думают. Зато мне тепло и уютно.

#10
Гость

Если у них своя машина, то смысла тепло одеваться, конечно, нет. Это другой разговор.

А если машина заглохнет где-нибудь вдали от людей?

Гость
#11

Ну вот я иду вечером в оперный театр зимой, я что, должна нарядиться в рейтузы с начесом? В джинсы, в чуни, в горнолыжные штаны из мембраны? Кончено, я в платье или в юбке и в колготках. Иногда даже в чулках. А еще женщины на авто передвигаются. Тогда вообще только выйти из машины и дойти 50 метров до двери, "голые ноги" никому не мешают.

Катя
#12
Гость

Ну вот я иду вечером в оперный театр зимой, я что, должна нарядиться в рейтузы с начесом? В джинсы, в чуни, в горнолыжные штаны из мембраны? Кончено, я в платье или в юбке и в колготках. Иногда даже в чулках. А еще женщины на авто передвигаются. Тогда вообще только выйти из машины и дойти 50 метров до двери, "голые ноги" никому не мешают.

Это так нелепо выглядит в российских широтах зимой - в чулках и туфлях. Писька мёрзнет.
Нос красный, щеки синие, дрожит как чихуахуа. Писец красивая.

#13

Как-то видела зимой в метро молодую пару. Видимо, свидание у них было. Девушка очень счастливая, улыбалась во весь рот, в руках букет роз. Одета в короткую куртку, мини-юбку, чулки ажурные или в сетку, уже не помню, но какой-то узор был. И под этим узором- абсолютно красные, как у варёного рака ноги- от холода. ))

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

А если машина заглохнет где-нибудь вдали от людей?

Я всегда в юбках и колготках.и люблю каблуки. А в машине лежат джинсы с начесом как раз на этот случай свитер теплый. Но в жизни никокда в брюках не ходила почти.

#15

Что тут может нравится, это даже неприлично, когда в большой мороз идёт девка в короткой юбке и прозрачных капроновых колготках с красными ногами.

Сам видел и ужасался, как девки отдирали от замёрзших ног колготки после мороза на вечеринках, так как капрон прилипает к ногам на больших морозах. Слышал потом же от наших общих знакомых, что эти же девки страдали хроническим воспалением придатков , циститами, пиелонефритами и т.д..

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Я в Хренодаре видел как молодая глупая бабища пёрлась в минус в короткой шубейке с голой спиной, и на этой спине у неё был огромный синий 0xyйв0няющuй ПРЫЩ! ПРЫЩ, Сцукк0!

Может, она его заморозить пыталась?

Гость
#17

Пофиг на "модных" дурочек, не на мои ж деньги лечиться будут.

Гость
#18
Гость

Это понты. Молодежь будет мерзнуть, но одеваться по моде. Взрослые люди уже не смотрят на моду, а одеваются тепло, по погоде.

Сейчас вроде мода на оверсайз.Даже с голыми щиколотками вроде никто не ходит,как пару лет назад.

Гость
#19

С голым задом, автор ты о себе? А я хожу в брюках и короткой шубке, скорее меховой курточке, потому что +4 для меня далеко не холод, не -30 же.

Эээ
#20
Гость

С голым задом, автор ты о себе? А я хожу в брюках и короткой шубке, скорее меховой курточке, потому что +4 для меня далеко не холод, не -30 же.

Ага,в шубе, еще остались такие тп? Ты в курсе как шубу делают? Сейчас другие ценности у людей , но тпшке не понять

#21
Катя

Это так нелепо выглядит в российских широтах зимой - в чулках и туфлях. Писька мёрзнет.
Нос красный, щеки синие, дрожит как чихуахуа. Писец красивая.

Нелепо это выглядит для тех, кто шкандыбает с авоськами по морозу) А если приехать в машине, то замёрзнуть не успеешь, можно успеть дойти, как писали выше, до театра, ресторана, и т.д.

#22
Света

Нелепо это выглядит для тех, кто шкандыбает с авоськами по морозу) А если приехать в машине, то замёрзнуть не успеешь, можно успеть дойти, как писали выше, до театра, ресторана, и т.д.

а потом такие как ты с циститами, с воспалением придатков и т.д.. сидят и причитают откуда это, а вот всё от туда, что переохлаждения человек не чувствует, зато организм даёт об этом знать.

#23
Света

Нелепо это выглядит для тех, кто шкандыбает с авоськами по морозу) А если приехать в машине, то замёрзнуть не успеешь, можно успеть дойти, как писали выше, до театра, ресторана, и т.д.

и потом такие как ты ещё жалуются, что забеременеть не могут, что спайки от воспаления придатков и ещё жалуются, что мужики уходят от них, так как при воспалении придатков, цистите вам больно жить половой жизнью.

#24
Хер майор

и потом такие как ты ещё жалуются, что забеременеть не могут, что спайки от воспаления придатков и ещё жалуются, что мужики уходят от них, так как при воспалении придатков, цистите вам больно жить половой жизнью.

Существо, я давно уже аж 2 раза забеременела и родила.

Акация
#25
Хер майор

Что тут может нравится, это даже неприлично, когда в большой мороз идёт девка в короткой юбке и прозрачных капроновых колготках с красными ногами.

Сам видел и ужасался, как девки отдирали от замёрзших ног колготки после мороза на вечеринках, так как капрон прилипает к ногам на больших морозах. Слышал потом же от наших общих знакомых, что эти же девки страдали хроническим воспалением придатков , циститами, пиелонефритами и т.д..

Было лет в 17-18 бегала и в-30 в капронках, замерзала. Потом зимой открыла для себя более плотные колготки )

Гость
#26
Эээ

Ага,в шубе, еще остались такие тп? Ты в курсе как шубу делают? Сейчас другие ценности у людей , но тпшке не понять

Ааааа!!!! Ору с долбанутых нищебродок, которые слюни пускают от того, что шубу себе позволить не могут. Конечно, ты её не носишь из принципа, а не потому, что у тебя её НЕТ!!!

Автор
#27
Гость

Ааааа!!!! Ору с долбанутых нищебродок, которые слюни пускают от того, что шубу себе позволить не могут. Конечно, ты её не носишь из принципа, а не потому, что у тебя её НЕТ!!!

Дорогая хабалка, у меня есть шуба и мне ее подарили. Если тебе интересно это. Но я ее не ношу , не люблю шубы. Мои слова подтвердились-ты тп. С неразумным существом разговаривать смысла нет,так что или куда шла.

Автор
#28
Гость

Ааааа!!!! Ору с долбанутых нищебродок, которые слюни пускают от того, что шубу себе позволить не могут. Конечно, ты её не носишь из принципа, а не потому, что у тебя её НЕТ!!!

В твоем мозгу нет чего то выше шмоток и бабок. Ты не понимаешь что можно чего то не иметь НЕ из за того что человек не может это купить. А потому что не считает нужным. Вот будет мода ходить с ведром на голове-ты будешь так ходить и купить это ведро за миллион ,но не свой,а папика. Так что,да..ты неразумное существо.

Гость
#29
Автор

В твоем мозгу нет чего то выше шмоток и бабок. Ты не понимаешь что можно чего то не иметь НЕ из за того что человек не может это купить. А потому что не считает нужным. Вот будет мода ходить с ведром на голове-ты будешь так ходить и купить это ведро за миллион ,но не свой,а папика. Так что,да..ты неразумное существо.

Если тупая баба приравнивает ношение шубы к ношению ведра на голове - это уже клиника! Медицина здесь бессильна!!!

Автор
#30
Гость

Ааааа!!!! Ору с долбанутых нищебродок, которые слюни пускают от того, что шубу себе позволить не могут. Конечно, ты её не носишь из принципа, а не потому, что у тебя её НЕТ!!!

Да это ты тупая🤦‍♀️причём, очень. И баба тоже. Не каждая женщина "баба",но ты-точно! Для тупой: пример с ведром для того,чтобы тебе сказать: ты настолько тупая ,что у тебя нет мышления,ты не понимаешь ,что есть вещи выше моды и тряпок. Ладно,иди мимо,достала уже своей тупостью

#31
Акация

Было лет в 17-18 бегала и в-30 в капронках, замерзала. Потом зимой открыла для себя более плотные колготки )

Этого тоже не понимала, честно. Так никогда не бегала)) В - 30 главное не замерзнуть. Выше оставляла комментарий, что могу себе представить, как в длинной, например, дублёнке/шубе/пуховике и колготках с голыми ногами, либо не в очень теплой верхней одежде доковылять до ресторана, выйдя из машины.
Но так, как некоторые девушки, прям реально подолгу на улице в капронках ходят, на остановках стоят, морозятся, да, этого не понимаю. У меня было такое, что зимой в универ специально под длинный пуховик надевала тёплые штаны под платье) Потом переодевалась.

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

А если машина заглохнет где-нибудь вдали от людей?

У меня так было, на гололеде вв зад въехал грузовик, дверь багажника всмятку, машина встала. На улице -30, я без шапки, без перчаток, в одном тонком пуховике. Гибдд долго ехали, потом оформляли долго, потом ждала эвакуатор. Промерзла насквозь.