Гость
Статьи
Плохая внешность, как …

Плохая внешность, как быть?

Нет сил, не помогает психотерапия, не помогают таблетки.
Я - откровенный урод. На мне точно отыгралась природа. Если интересно - темные кудрявые волосы(неподдающиеся осветлению), крупный лоб, черные брови (не густые, какие-то полулысые), нависшее веко, миндалевидные глаза зеленого (что могло быть отвратительнее?) цвета, маленький широкий нос, невыраженные особо скулы, подбородок с какой-то странной полоской. Ладно бы с телом повезло - тоже в пролете. Грудь 2 размера, ключиц нет даже в весе 35кг. Склонность к лишнему весу. Ноги также толстые вообще всегда. Уродский живот, талия 60см, даже если худая. Широкие уродские бедра, как у какой-то доярки. (Пропорции 90-60-93 при этом выглядит это ни в каком месте не идеально, как должно быть) полный трэш.
Болела анорексией, спасли, *** знает зачем, родители так хотели, не я. Сейчас вешу 53кг при росте 166, да, я еще и карлик, что ожидаемо. Теперь я мало того, что страшная, но и жирная.
Мужчины меня не интересуют, работа есть, единственная проблема - ненависть к себе, не могу смириться, что на весь мир одна я урод обделенный. #нелюблюсебя

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Фотку скинь. Все равно тебе терять нечего

Гость
#2

Плохая НЕ внешность, плохая самооценка

Захария
#3

Гордыня....
" на весь мир одна я" - это гордыня ..
Как смирять гордыню?
В этом вопрос?

Гость
#4
Лев

Фотку скинь. Все равно тебе терять нечего

У меня нет фоток

Гость
#5
Захария

Гордыня....
" на весь мир одна я" - это гордыня ..
Как смирять гордыню?
В этом вопрос?

Это не гордыня, а банальный факт.

#6
Гость

У меня нет фоток

Так сделай

#7

Сколько вам лет?

Захария
#8
Гость

Это не гордыня, а банальный факт.

Не...
Вон тулуз лотрек, и то не считал себя единственным
Особенным..
А вам до него с вашей обычностьью, как до луны

Gatto
#9

)) На старой работе у нас художница была, которая со слов человека рисовала портрет. Вот бы сейчас ее сюда

Олька
#10

Автор, у Вас не со внешностью проблемы, а с отношением к себе. Кто Вам внушил, что Вы урод? Опыт неудачных отношений, токсичные родители или слова случайного человека? Будьте осторожны, низкая самооценка женщины привлекает к ней моральных уродов.
Прежде всего, работайте со своим внутренним состоянием(настроение, принятие себя), иначе никакие положительные изменения во внешности Вам не помогут.

Лиля
#11

Да у вас зацикленность на себе, нарциссизм в стадии внизу - когда ненавижу себя, потом стадия обожаю себя (возможно у вас в одной стадии)

Красота человека не только во внешности, развивайте в себе интеллект (у вас какая работа? Образование? Чем вы в работе помогаете людям? Чем вы интересны? Какие у вас классные человеческие качества?)

Просто у меня рост 165 см а вы при росте 166 считаете себя карликом) я для вас тогда кто?

Гость
#12

Жирная и карлик? Да тебе к психиатру надо!

#13

Пропорции как у Мерлин Монро

#14

Неплохой троллинг, но всё равно, примитивно и уныло.

#15
Гость

У меня нет фоток

Так сделай, и покажи.
Или это тоже проблема?

Гость
#16

Зеленые миндалевидные глаза это очень красиво. Мне больше всего такие и нравятся

Гость
#17

Вес и рост у вас хороший. И бедра у женщины и должны быть широкими,а не узкими как у мужика.
Из всего вышеперечисленного недостаток только один кучерявые волосы,да это некрасиво

#18

Да те кто стремятся к анорексии всегда так в плане тела, шизоидные, хорошие параметры у тебя, такие вещи как брови волосы можно поухаживать, к мастерицам сходить. Может у тебя перепадами? Или всегда видишь в зеркале урода? В первую очередь с головы начать. Не сравнивай себя с девушками из пинтереста, инсты, ТА и тд. Только себя, как меняешься сама. Всегда будут люди в чем то лучше

#19

Белла Хадид, Меган Фокс сделали себе операцию чтоб у них были миндалевидные глаза, очень много девушек в том числе и я, делают макияж глаз ради такого эффекта. Про большой лоб понимаю, у самой такой комплекс есть, но высокий лоб признак аристократизма вроде) Прическу подходящую и все ок, я сделала типа корейской челки. У всех девушек есть какие то недостатки, также парятся, это норм. Меня вот парит больше всего синяки под глазами, ярко выраженные, которые не убрать патчами и ничем таким, только блефаропластикой вроде косметолог говорит, приходится задумываться о таком в 20

Гость
#20
Эллина

Белла Хадид, Меган Фокс сделали себе операцию чтоб у них были миндалевидные глаза, очень много девушек в том числе и я, делают макияж глаз ради такого эффекта. Про большой лоб понимаю, у самой такой комплекс есть, но высокий лоб признак аристократизма вроде) Прическу подходящую и все ок, я сделала типа корейской челки. У всех девушек есть какие то недостатки, также парятся, это норм. Меня вот парит больше всего синяки под глазами, ярко выраженные, которые не убрать патчами и ничем таким, только блефаропластикой вроде косметолог говорит, приходится задумываться о таком в 20

Я закалывала синяки, не помогло..

Гость
#21
Унесённая ветром

Сколько вам лет?

23

Гость
#22
Олька

Автор, у Вас не со внешностью проблемы, а с отношением к себе. Кто Вам внушил, что Вы урод? Опыт неудачных отношений, токсичные родители или слова случайного человека? Будьте осторожны, низкая самооценка женщины привлекает к ней моральных уродов.
Прежде всего, работайте со своим внутренним состоянием(настроение, принятие себя), иначе никакие положительные изменения во внешности Вам не помогут.

Никто ничего не внушал, в зеркало себя видела просто

Гость
#23
Лиля

Да у вас зацикленность на себе, нарциссизм в стадии внизу - когда ненавижу себя, потом стадия обожаю себя (возможно у вас в одной стадии)

Красота человека не только во внешности, развивайте в себе интеллект (у вас какая работа? Образование? Чем вы в работе помогаете людям? Чем вы интересны? Какие у вас классные человеческие качества?)

Просто у меня рост 165 см а вы при росте 166 считаете себя карликом) я для вас тогда кто?

Качеств у меня нет, пользы обществу не несу и не хочу, год работала юр.консультом, боже упаси людям помогать. Сейчас делопроизводство. Образование, соответственно, юридическое.
Интеллектуально развиваюсь бесконечно, но кому оно надо, общаться с такими, если они внешне - чистой воды уроды?) встречают по одежке.
К людям не приближаюсь всю жизнь, ни с кем не общаюсь и не планирую, потому что знаю, что никто и не захочет

Гость
#24
Margota

Пропорции как у Мерлин Монро

…которая, как раз таки, была толстой)

Гость
#25
Гость

Вес и рост у вас хороший. И бедра у женщины и должны быть широкими,а не узкими как у мужика.
Из всего вышеперечисленного недостаток только один кучерявые волосы,да это некрасиво

А почему же, в таком случае, всем поголовно нравятся девушки с узкими бедрами?)

Лиза
#26
Гость

Качеств у меня нет, пользы обществу не несу и не хочу, год работала юр.консультом, боже упаси людям помогать. Сейчас делопроизводство. Образование, соответственно, юридическое.
Интеллектуально развиваюсь бесконечно, но кому оно надо, общаться с такими, если они внешне - чистой воды уроды?) встречают по одежке.
К людям не приближаюсь всю жизнь, ни с кем не общаюсь и не планирую, потому что знаю, что никто и не захочет

Походите к психологу , пройдите курс сессий ) думаю вам поможет.
Потому что уродского вы ничего не описали, значит в голове проблемы!

#27
Гость

А почему же, в таком случае, всем поголовно нравятся девушки с узкими бедрами?)

Где, в интернете?