Гость
Статьи
Кроссовки с платьем

Кроссовки с платьем

Как вы считаете это красиво? Это новый тренд!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне не нравится

Гость
#2

Особенно модно будет этим летом с вечерним платьем надевать кроссовки.

12345
#3

удобно

Soho
#4

Я еще тока привыкаю кросы с пальто

Сон
#5

Я носила и раньше, только со спортивным, типа лакост, а с пальто-милое дело. Так сказать, шла впереди моды. Может, кому-то покажется не очень красиво, зато очень удобно, мне нравится, я себя комфортно ощущаю.

Гость
#6

вот жежжжесть! автор надевайте только со спортивны платьем либо с тенисной юбкой.

Гость
#7

господя, народ не знает, чего бы еще на себя напялить. женственность всегда в тренде, а это - каблуки к платью.

Гость
#8

извращение, балетки тебе в помощь

Гость
#9

стилистам и имиджмейкерам нужна работа. Года два назад твердили, что кроссовки - только для спорта, сегодня - одевать с платьем, что придумают дальше? Ведь нужно что-то придумывать, поражать чем то новым.

Гость
#10

не кроссовки,а кеды.. с платьем спортивного стиля. не прогадаете

Дубинушка
#11

Не знаю, красиво или нет, но мне нравится. Лет 5 так хожу. А нового ниче нет - это старый добрый гранж.

Гость
#12
Дубинушка

Не знаю, красиво или нет, но мне нравится. Лет 5 так хожу. А нового ниче нет - это старый добрый гранж.

старый добрый курт

Дубинушка
#13
Гость

господя, народ не знает, чего бы еще на себя напялить. женственность всегда в тренде, а это - каблуки к платью.

Фунавас. Цокающие инвалиды на костылях. Если б вы знали какое отвращение вызываете у психически здоровых, не страдающих садомазохистскими склонностями людей.

Гость
#14
Дубинушка

Фунавас. Цокающие инвалиды на костылях. Если б вы знали какое отвращение вызываете у психически здоровых, не страдающих садомазохистскими склонностями людей.

Ваш незлобливый комментарий так и излучает психическое здоровье.

Дубинушка
#15
Гость

Ваш незлобливый комментарий так и излучает психическое здоровье.

Агрессия - самая здоровая реакция организма, она помогает выжить.

Гость
#16

Кроссовки странно, а бот босоножки спортивные с платьем ношу.

Гость
#17

конечно, кумир всех лохушек Водянова именно так и делает

Гость
#18
Гость

Как вы считаете это красиво? Это новый тренд!

Это чёрт знает что.

Гость
#19

кеды. если платье спортивного стиля,или кеды неспортивные,без белого носка,например,похожие на ботиночки

Гость
#20

Для школьницы не старше 13 лет сойдет.

Гость
#21

А знаете ли вы, что еще в восьмидесятых в Германии молодые представители и представительницы буржуазии, их называют юппи, именно так и одевались, платье и кроссовки. Это они могли себе позволить, выражая эдакий протест против принятых норм, они богатая прослойка немецкого общества. Видимо, спустя 30 лет мода и до нас дошла, по дороге извратившись до неузнаваемости, в том смысле что теперь это модная и крутая одежда бедняков.

Гость
#22

смотря какое платье и какие кроссовки.

Маха
#23

Отлично смотрятся низкие конверсы с платьем. Только ноги при этом должны быть длинные и худые, чтобы был эффект некой девчачьей прелести, нежности.
Разве не круто:
http://kpoxa.info/images/11/56b363c1ba1b17ca51dfd62ae9239c12.jpg

#24

Кроссовки к платью - это 100% тренд, но опять же, не все кроссовки и не ко всем платьям.
Стрит Стайл(а кроссовки + классика это именно стрит стайл), как раз и строиться на совмещении несовместимого.
Если например на вас короткая но пышная юбка, заправленная в нее дерзкая майка и пара сногшибательным 537 new ballance то вы будете выглядеть очень круто. Но опять же, если вам 30 и более, то этот лук не для вас, здесь уже нужна аккуратная легкость и элегантность, а стрит стайл оставте молодеже)

#25

Я так представила сначала, что фууу...Но, если грамотно подобрать, то, может быть и здорово..

Татьяна
#26

Можно конечно

Ваше+имя
#27

Я так хожу, чувствую себя великолепно. Платье правда кэжуально-спортивного стиля в luhta покупала и кроссы li-ning приближены к кедам

Настя
#28

Кеды с платьем - красиво, стильно и главное - удобно! Главное оставаться в рамках стиля (спортивный, гранж и тп). Мне фотки вот здесь нравятся http://modmix.ru/kedy-eto-modno/ - очень удачные образы

Кура
#29

Кроссовки с платьем - фу. А кеды смотрятся здорово

#30

Мне не очень.

Олеся
#32

Если речь идет о теннисном платье (другом спортивном платье) - то с таким платьем как раз ТОЛЬКО кроссовки и носят, а шпилька будет неуместна.

А офисное платье или коктейльное платье с кроссовками - это жесть.

Забава
#41
Гость

господя, народ не знает, чего бы еще на себя напялить. женственность всегда в тренде, а это - каблуки к платью.

Не соглашусь ))) носити платья с кедами просто очень просто!!! так как в Москве погода переменчивая кеды спасут в любую погоду !!! а втуфлях вас смоет вечерний ливень,даже если с утра было солнце!! даже метеорологи РФ только на 5% могут предугадать погоду!!!! Ехал с метеорологом в такси в снежной пробке,все рассказал он мне!!! так что Эксперементируйте с цветами и будьте практичными!!!!

Гость
#36

Это смотрится ужасно, люди бредят. Жесть.

Гость
#37

В 17-oм году только так и носят.
Дальше будет только расширятся тренд, т.к. беговые кроссовки - это самая удобная обувь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: