Помогает ли боровая матка забеременеть?
Подскажите пожалуйсто кто нибудь принимал боровую матку ,слышала что она многим помогла забеременеть?
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 996 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
7 144 ответа
Последний —
Перейти
Привет, девочки.. у меня уже началась мучительная стадия ожидания... вроде расстраиваться не хочется сильно и очень хочется узнать. А тест ещё тупо может не показать, а я уже огорчусь.. как же дотерпеть??
Эля
Сообщение было удалено
От всей души поздравляю! Расскажите как принимали.
Эля
Сообщение было удалено
Привет, вишенька, терки. Тяжело но надо. Держу за тебя кулачки. Так хочется что бы хочушки стали беременяшками. )))))
Эля
Терпи хотела написать)))
Katrina
Сообщение было удалено
Очень сложно!!! В начале цикла себя заверяешь что забила, а под конец как сумасшедшая гоняешь за тестами и ищешь на форумах описание какого нибудь признака!... по крайней мере у меня так, зависимость какая то! Аж смешно:-) А потом заверяю себя что в следующем месяце так делать не буду.... посмотрим что будет в этом цикле:-Д
Сообщение было удалено
У меня точно так же! В прошлый цикл особенно, теперь пытаюсь себя хоть как-нибудь сдерживать )) Вот думаю, дождусь вс, там 10дпо и сделаю тест первый.
Сегодня пойду к гинекологу разбираться со своим повышенным тестостероном, заодно уточню про БМ. Жаль что прогестерон только сегодня вечером или завтра сдать смогу. а так бы вообще идеально со всеми анализами ))
Сегодня пойду к гинекологу разбираться со своим повышенным тестостероном, заодно уточню про БМ. Жаль что прогестерон только сегодня вечером или завтра сдать смогу. а так бы вообще идеально со всеми анализами ))
Я вчера на приём не попала (( сегодня утром сдала прогестерон. Я в этот цикл бм пила только первые 3 дня после о, я хулиганье!! Сначала заболела и забыла, а потом не вспомнила.. Сейчас вод думаю, как так вышло и стоит ли сейчас пить до м неделя осталась?
Мотя
Всем привет!!! Возвращаюсь к вам )) все-таки буду принимать травки в первой фазе. Вот и думаю...спорыш с шалфеем попить как думаете можно совмещать ?? Или лучше спорыш с красной щеткой?
Я про них совсем ничего не читала, про совмещение. А если по отдельности смотреть, то шалфей вроде более подходящий при отсутствии или сбоях овуляции.
В любом случае лучше спросить врача, он и по гормонам тебе удачнее подберет
В любом случае лучше спросить врача, он и по гормонам тебе удачнее подберет
Настя
Девочки, мне моя знакомая посоветовала пропить БМ. Она не могла забеременеть 1,5 года. Пропив один цикл, она сразу забеременела. В последующем родив здорового мальчика.
Настя
А у меня история такая вот. В 2012 году у меня была внематочная беременность с удалением трубы. С того времени не могу забеременеть. Никаких воспалений и инфекций нет, труба проходимая, гормоны в норме, спермограмма у мужа хорошая. Вся надежда на БМ. Принимаю ее с 5 дня цикла, сегодня 11 день как пью БМ. Никаких изменений не произошло, первые 2 дня немного живот покрутило. Сегодня овуляция как раз. Буду надеяться на лучшее. Если будет результат, отпишусь.
Эля
Сообщение было удалено
Настя, а Вы настойку пьете или завариваете траву? Я пила как чай в пакетиках, от него вообще никаких изменений не было. А вот от настойки, которую сама делала были изменения в организме.
Желаю вам скорейших // ))
Желаю вам скорейших // ))
Настя
Спасибо вам, Эля. Я завариваю травку Эвалар кипятком и пью 3 раза в день по 1/3 стакана. Если не будет результата, сделаю настойку тогда.
Я по отзывам на этой же ветке читала, что настойка лучше, чем чай. Но кому-то и чай помог, а для некоторых настойка оказалась эффективной.
У меня 5 дней до задержки. Так тяжело дождаться.... И мой организм пытается опять заболеть ((( Уже третий цикл!! надо срочно повышать иммунитет
У меня 5 дней до задержки. Так тяжело дождаться.... И мой организм пытается опять заболеть ((( Уже третий цикл!! надо срочно повышать иммунитет
у кого как дела? кто-нибудь уже не ждет вместе со мной??
Эля
Сообщение было удалено
Я овульку жду. И твою задержку. Заметь ты не М ждешь а именно задержку)))) хоть бы у тебя получилось!!!
Мотя
Вишенка что показ анализ на прогестерон ??
Katrina
Вишня, жду твоих результатов!!! А я тоже овульку жду.
Прогестерон в норме 60,12 при норме 5,30-86. Ко врачу так и не попала ((( Что делать с повышенным тестостероном так и не знаю ((
Чёт я из жизни выпала на пару дней с работой.
Чёт я из жизни выпала на пару дней с работой.
ириша
Девочки, так все печально, не могу(( и печальнее с каждым днем. Мне скоро 28, я так не разу и не беременела, все из-за этих спаек! хотя их уже рассекали на операции а толку! мужчина мой в печали, говорит мне- я хочу с тобой семью, настоящую! детей! У нас могут быть дети??? Я говорю- ну конечно же! будем стараться! а самой так больно внутри.. Я намекнула ему давно на ЭКО, он сказал- в принципе можно попробовать, но я вижу что для него это дико, он хочет естественным путем.. За эти долгие годы я научилась не завидовать чужому счастью, а наоборот радоваться и сопереживать) Так что искренне желаю вам обрести это счастье и поскорей))
Привет девочки, у меня опять пролёт (((
Эля
Сообщение было удалено
Как жаль(((
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Эля
Сообщение было удалено
Я думаю все здесь тебя понимают. Только ты не теряй надежду. Все получится главное верить.
Ириша, ты БМ пробовала пить? обследования проходили?
Что я могу точно сказать: БМ снижает боли при месячных! В прошлом месяце, когда пила, было намного легче
Что я могу точно сказать: БМ снижает боли при месячных! В прошлом месяце, когда пила, было намного легче
ААА... стоп!!! Ириша, я тебя вспомнила!! Ты ведь на пиявок ходила??
Katrina
Сообщение было удалено
Не отчаивайся! Будем дальше стараться! Вместе легче справиться с этими переживаниями!!!
ириша
да, я на пиявок так и хожу. вчера последний сеанс был. А БМ я пробовала и в виде отвара и в виде настойки, но ощутимого эффекта не было. Зато в циклах где пила шалфей лучше рос фолик и даже овуляция была.
Мотя
Вот и я о том же...когда пила шалфей овулька была... только почему то оба раза пролет ((((
Мотя, а ты что выбрала всё таки КЩ или шалфей?
Я только от врача, сказали мне что 7 месяцев вообще не срок, до 2х лет не считается проблемой. Но отправили делать фоликулометрию и сг мужу.
Говорят есть такой чудо гель, тут про него тоже читала называется актиферт, не пробовали?
Говорят есть такой чудо гель, тут про него тоже читала называется актиферт, не пробовали?
ириша
Я пробовала и актиферт) очень дорогая штука- в районе 600 рублей- хватает на 2 раза, мне гинеколог рекомендовала, но к сожалению и с ним пролет вышел..
Мотя
Пью спорыш с шалфеем. А до этого три месяца пила кщ с шалфеем.
Мотя
Вишенка на фолликулометрию ходила? Что сказали?
Привет,ещё не ходила, сегодня 5 день цикла, а записаться я смогла только на 20.10,надеюсь там ещё будет что смотреть. Узистка в городе одна хорошая и у неё очереди огромные.
Эля
Привет деффченки, не пойму что со мной, такая рева стала, суть что сразу в слезы. Меня это уже раздражает.
2 недели до М, опять начала пить настойку БМ. Надеюсь на // .
2 недели до М, опять начала пить настойку БМ. Надеюсь на // .
Katrina
Привет всем, а у меня ничего. 8 дней до М. Особо ничего уже не жду. Овуляция ярко прошла, трудно не заметить было. Будем ждать...
Я вчера уже купила актфёрт, решила попробовать ))
Сообщение было удалено
Буду держать за тебя кулачки!!
Katrina
Сообщение было удалено
Будем ждать результат))))
Привет девочки, как ваше ожидание месячных? чувствуете что-нибудь?
Эля
Сообщение было удалено
Привет. Мне еще неделю ждать. Пока ничего. Но ожидание меня убивает.
Мотя
А у меня овуляции опять нет ((((((((( второй месяц подряд....руки прям опускаются.... всякая ***** беременеет и спокойно вынашивает...а потом бросает!!!! А тут блин....и витамины ведрами ешь...и никакой вредной пищи.... и ничего (((((( обидно (((( мужа скоро отпущу пивка попить... с апреля не пьет... пуская хоть он расслабится !!!
Katrina
Сообщение было удалено
Привет, пять дней до М. Ничего особо не чувствую, живот немного тянет иногда. И грудь не болит, обычно недели за две начинает. В остальном обычное ПМС
Всем привет!!
Katrina, ну как у тебя дела? Делала тест уже?
Эля мужайся, последние дни ожидания самые тяжёлые, как самочувствие?
Я завтра вечером иду на узи, буду делать фоликулометрию.
Мотя, может и тебе уже стоит отдохнуть и расслабиться? Съездить куда-нибудь, или новое занятие придумать?
Katrina, ну как у тебя дела? Делала тест уже?
Эля мужайся, последние дни ожидания самые тяжёлые, как самочувствие?
Я завтра вечером иду на узи, буду делать фоликулометрию.
Мотя, может и тебе уже стоит отдохнуть и расслабиться? Съездить куда-нибудь, или новое занятие придумать?
Katrina
Один день до М, сделала тест одна / жду месячных....
Эля
Привет. Ничего не чувствую. Ни ПМС ни Б. Тесты даже не покупала. Что то я так уже расстроилась(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Да, у меня тоже руки уже опускаются (( Огорчает сильно всё это.. Надо уже, наверно расслабиться совсем и пустить всё на самотёк )))
Мотя
Приветик ) овуля случилась с 16 на 17 день цикла. А тест на овуляцию показал вторую полоску толстую и аж бордовым цветом! Совулировал мультифолликулярный яичник и сделал это второй раз в своей жизни!!! Живот ныл и немного болел...не очень приятное ощущение.... надеюсь, что все случилось... пустить на самотек очень трудно (((
Katrina
Привет девочки, у меня сегодня 28 день цикла из 28. Сделала утром тест и как всегда увидела одну / так все уже надоело...убивает эта цикличность из месяца в месяц!
Согласна, меня тоже гнетёт ужасно!
Я вчера сходила на узи и у меня обнаружилось увеличение яичников (( так же было в июле, но там был не очень хороший врач, поэтому моя Г ему не поверила.
Никакой кисты или мфя не обнаружилось, гормоны в норме. С чем это может быть связано??
ПЯ на 16,0, а ЛЯ на 14,8 и там и там есть большие фолликулы по 10мм примерно. и эндометрий тонкий опять всего 4мм ((
Я вчера сходила на узи и у меня обнаружилось увеличение яичников (( так же было в июле, но там был не очень хороший врач, поэтому моя Г ему не поверила.
Никакой кисты или мфя не обнаружилось, гормоны в норме. С чем это может быть связано??
ПЯ на 16,0, а ЛЯ на 14,8 и там и там есть большие фолликулы по 10мм примерно. и эндометрий тонкий опять всего 4мм ((
Следующая тема
Предыдущая тема