Гость
Статьи
Помогает ли боровая …

Помогает ли боровая матка забеременеть?

Подскажите пожалуйсто кто нибудь принимал боровую матку ,слышала что она многим помогла забеременеть?
Хотите видеть больше постов от автора?
7 143 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Юлия
#1251
AndreyanovaAnna
Сообщение было удалено
Аня а вам когда рожать?
Оле
#1252
Спасибо, Юль)) Я постепенно привыкаю к своему состоянию)) и к мысли, главное, чтобы здоровенький, если всё получится...

У Вас кто родился? Мальчик или девочка?)) А кто первый?
Женёк
#1253
Девчули,родненькие, подскажите, в апреле была молочница, неожиданно появилась во время приема антибиотиков, и исчезла, я внимание не обратила на это, к гинекологу ходила на прием она сказала флуконазол попить и свечи нанопертан, вчера выпила флуконазол, и появилась молочница, это так и должно быть или как?и через 2 дня еще одну флуконазола выпить
AndreyanovaAnna
#1254
Я собираюсь рожать вроде как в начале декабря. Но малышок у меня маленький, наверно, будет. Живота совсем почти нет. Вы бесплатно рожали? Страшно как-то...
AndreyanovaAnna
#1255
Это я Юлии написала
Женёк
#1256
А что, теперь платно рожают?????
AndreyanovaAnna
#1257
Что-то не по теме про молочницу. Это она так вроде выходит. Должно так выделяться. Кстати, мне после мазка прописали вагинорм, якобы от вагинита. Стоит, блин, 600 р. - 6 штук. Я его делала, так из меня как начало лить! Прям жидкое что-то, а на четвертый день кровь пошла. Я бегом в жк, думаю беда, что с малышом! Оказалось, неправильный результат мазка. Молочница была, при ней этот вагинорм нельзя что ли. Он мне там внутри все сжег, разъело слизистую и потому кровь шла. Вот и думай чего это нам такое каждый раз прописывают! Вставляла пимафуцин.
Женёк
#1258
Вот свечи я ставлю нанопертан 800 стоит 7 свечей, и вчера флуконазол утром выпила, и вечером пошло все это, тоесть выходит да,?а вам здоровья и пузожителю вашему и не болейте только)
Женёк
#1259
Andreyanova anna это вам написала
Оле
#1260
AndreyanovaAnna
Сообщение было удалено
Ну здорово, что маленький живот) А от величины живота, вес малыша совсем не зависит)

Первый раз, когда рожала, я заранее договорилась с акушеркой в роддоме, просто по телефону, что приеду к ней рожать. Сумма была, если не ошибаюсь, смехотворная по нынешним временам 150 $. Роддом находился далеко и мы договорились, что я лягу заранее перед родами как бы в патологию))

Я легла, лежу-лежу... ничего)) уже неделю лежу-вторую.. она приходит и говорит: Езжай домой к мужу вызывать родовую деятельность)) а утром со схватками приедешь)) Я говорю: Муж боится и трогать меня не будет)) Она: Ну вы даёте!)

На след день тайно она меня увела в родовую, мне прокололи пузырь и я родила)) А почему тайно, потому что у них там с патологией какие-то особые отношения, этика, нельзя пациентов юзать)

Делали мне анестезию, уколы пирамидона, я засыпала в полубредовом состоянии, а когда проснулась, уже потуги начались.

Теперь не знаю, как это делается, но считаю, что эпидуралку надо делать... Договариваться что ль как-то...
AndreyanovaAnna
#1261
Спасибо, что ответили. Может, если крошечка родиться, не так тяжело мне будет. Сейчас у нас расценки просто от 50т и выше. Многие кто договаривались вообще врача не увидели( А знакомой ребенка повредили, хотя платно лежала( Ужасы прям...
Оле
#1262
тяжело рожать в смысле?? да это вообще без разницы)) когда рожаешь, всё равно, какого он размера, поверьте)) а будут ли разрывы, зависит только от врачей и от их помощи во время родов...

Меня рассекали намеренно, потом шили, в этот день рассекали всех, как потом выяснилось, в предыдущую смену все девочки без единого разрыва рожали... Так что, врачам как удобней, так они и делают.

Я не считаю, что нужно обязательно платить сейчас, вообще не нужно, ибо разницы я не увидела между платными и бесплатными родами, со слов моих рожавших коллег))
AndreyanovaAnna
#1263
А у вас дочка сколько родилась? Сейчас многих зашивают. Думаю, рожать-то не так тяжело, как тяжело перенести схватки. Вы когда на узи пойдете?
Оле
#1264
у меня стандарт)) 3.600 и 52 см)) Просите, чтобы обезболивающие сделали, эпидуралку просите, вообще ничего чувствовать не будете, а потом потуги когда будут, там не больно уже.

Не знаю, когда. Надо бы съездить к себе в поликлинику, где я прикреплена, но ехать лень, зато бесплатно все анализы и узи сразу сделают. Можно рядом сходить платно, я пока думаю. Сегодня задержка составляет 2 недели.
Юлия
#1265
Оле
Сообщение было удалено
У нас первая девочка,а недавно мальчик родился,ему уже 4 месяц!!!Всё у вас будет хорошо!!!
Юлия
#1266
AndreyanovaAnna
Сообщение было удалено
Я хотела платно рожать,но не получилось...хотела ближе к родам с акушеркой договориться о платных родах,но не успела...воды ночью отошли в 36 недель и 5 дней..и поехала я ночью беплатно рожать..но отношение очень понравилось,я тоже очень боялась..с мужем рожала,он мне очень помог..
AndreyanovaAnna
#1267
Даже с мужем разрешили рожать? Просто говорят что в родовой по несколько женщин рожает.
оля
#1268
добрый вечер! скажите пожалуйста,после того как тест покажет 2полоски .сколько неделю еще пить? или дней?

если я пью 1стакан в день.
Оле
#1269
Да, я рожала, а напротив меня рожала ещё одна девочка, я прям воочию всё видела)) У себя-то не видно)) Не знаю, как там ещё мужья уместятся в это действо
Оле
#1270
оля
Сообщение было удалено
Мне кажется, нужно постепенно снижать дозу в течение недели-двух
оля
#1271
спасибо большое) у меня конечно еще от показало 2полоски. сплю несколько дней начала принимать. прошлый месяц целый месяц делали ребенка ,но пришли месячные. у меня мультифолликулярные яичники и индометриоз яичника.

о результатах напишу
Оле
#1272
Ну вот, я сделала УЗИ, 6-7 недель беременности))
Юлия
#1273
AndreyanovaAnna
Сообщение было удалено
Нет по одной у нас..мы с мужем вдвоём были и всё..
Юлия
#1274
[quote="Оле"]Да, я рожала, а напротив меня рожала ещё одна девочка, я прям воочию всё видела)) У себя-то не видно)) Не знаю, как там ещё мужья уместятся в это действо[/qu нет я и дочку 10 лет назад рожала и была одна в родовой и в этот раз тоже так же..у нас там место только для одной роженицы..
Юлия
#1275
Юлия
Сообщение было удалено
нет я дочку 10 лет назад рожала одна была в родовой и сейчас так же,у нас в родовых только одно место.
AndreyanovaAnna
#1276
Оле
Сообщение было удалено
Вот видите какая радость! А до этого видно и смирились уже а тут на тебе! Теперь себя берегите. Сейчас очень следят за беременными))) Уже и сердечко скоро можно будет увидеть на узи как бьется. А может уже даже видели? Поздравляю!!!
Марианна
#1277
Оле
Сообщение было удалено
Вот счастье :-) Рада за Вас, берегите себя и масю!!!
Оле
#1278
Спасибо, девочки! Сердце бьется уже, видела на узи. Первые фотки тоже есть)))

Пока, если честно, не представляю себе "новый" образ жизни, или хорошо забытый старый) Дочь уже взрослая, не требует такого внимания, как малыш... отвыкла я конечно)
Оле
#1279
ну и кому поможет моя информация, напишу, как принимала травы. Я экспериментировала каждый месяц, в первый месяц пила БМ во второй половине цикла (у меня очень маленький эндометрий был, поэтому пить весь цикл нельзя), во втором месяце в первой половине пила шалфей, во второй - БМ. В третий только КЩ в первой половине цикла, вернее с 3 по 12 день ( на этом цикле и забеременела).

Вы можете смеяться, но ПА у нас с мужем был только ОДИН раз на 12 день цикла)) у нас вообще не густо с этим... поэтому ждать беременности в этом цикле я даже не пыталась)) Хотя яичники дико болели в середине цикла, чувствовала с обеих сторон.

Да, ещё ела ананасы и тыкву в огромном количестве (это помогает эндометрию, как я читала).

Ещё я ездила к Матроне, и вот эта поездка, я думаю, и помогла....даже не думаю, точно знаю)

Кстати, первую дочу зачали с мужем тоже после одного ПА на 5 день цикла)) Так что, девочки, расслабьтесь и будет всё когда точно не ждете))

Чихаю на всех, кому надо!
Кыся
#1280
Ой Оле поздравлЯю вас!!!!!
Кыся
#1281
А я вот сдала анализы на скрытые инфекции!2инфекции обнаружено,микрофлора нарушена;(Вообщем будем лечить+спермограмму мужу.Ну мы решили еще в отпуск сьездить))Как раз подлечусь...А вообще к матронушке тоже собиралась,к матушке...)Она помощница наша и защитница!
Оле
#1282
Кыся, всё у вас будет!

Я кстати, в августе тоже лечилась, был ужасный мазок, зашкаливали лейкоциты. Лечилась долго по сложной схеме: и антибиотики, и антисептики, и иммуномодулирующие препараты... Я тогда тоже была в отпуске, ездила на море...

Отдохните, подлечитесь, витаминчиков побольше ешьте, и всё получится!
Лариса
#1283
Оле
Сообщение было удалено
Вот это ДААА!!!Я Вас от всей души поздравляю!!!Какаая же Вы Счастливая!!!Легкой беременности Вам!!!У меня за Вас столько эмоций,аж слёзы на глазах.Всего наилучшего Вам!!!
Оле
#1284
Спасибо большое, Ларисочка! Будем надеяться, что всё получится, переживаю, конечно, за беременность, за здоровье малыша.

Обязательно съезжу ещё раз к Матронушке. Один раз была в августе, просила за себя и коллегу по работе. Вот в сентябре узнала, что коллега беременна)) опять поехала уже благодарить за неё, но ещё не знала, что я тоже беременна!)) Теперь опять поеду, верю, что она помогла. И за вас за всех, девочки, тоже попрошу обязательно!
Кыся
#1285
Оййй как здорово,вы такая молодец!!!!!Легкой вам беременности;)))
Светуся
#1286
Оле
Сообщение было удалено
Оле, я так за Вас рада! Поздравляю вас с беременностью! А мы вот только приехали с отдыха.Подышали морским воздухом. Пока у меня ничего нового. Мес. должны начаться числа 14-15 ноября. БМ я пока не принимаю. Ну, посмотрим..Думаю, все получится..Стараемся..Хотя пока отчаяние преодолевает.
Светуся
#1287
Кыся
Сообщение было удалено
Кыся, а как у тебя дела? Пьешь еще БМ? Я пью шалфей в первой пол. цикла и во второй - дюфастон.
Светуся
#1288
Оле
Сообщение было удалено
Оле, помолитесь за меня, пожалуйста Матронушке, если поедите...Спасибо вам..
Светуся
#1289
Оле
Сообщение было удалено
Ловлю Ваш ЧИХ!!!
Женёк
#1290
Привет! У меня 29 была О,до нее и после нее был па,как и в. О, 29.10.2013 сейчас 1.11.2013 грудь жутко набухла,и чувствительна жутко,при прикосновении боль, резко в озноб кинуло,потом в жар, ТТ была 37, до М еще 10 дней,13.11.2013 должны прийти, что это со мной?
Женёк
#1291
Особенно соски до М еще 10 дней
Оле
#1292
Подождите 10 дней и узнаете)) Мне кажется, такое бывает в середине цикла. Я бы не стала сильно заморачиваться. Именно тогда, когда прислушиваешься, ничего не происходит, а вот когда не думаешь о Б...))
Гость
#1293
рая
Сообщение было удалено
Кыся
#1294
Светуся
Сообщение было удалено
Светусь,ничего не пью вообще!Аевит пропила.Г.сказала пропить фольку и вит Е,ну и мазок у меня не оч,буду лечить .И как дюф?нет побочек?у тебя прогик низкий?ты не сдавала?
Женёк
#1295
Оле
Сообщение было удалено
Дак такогл не было никогда,и еще какойто привкус когда затягиваешься сигаретой))))
Лариса
#1296
Оле
Сообщение было удалено
Какие Вы счастливые!!!А когда собираетесь к Матронушке?Может и за меня если можно попросите???Я тоже ну очень хочу малышку)))Сейчас курс лечения регулономЮборовая матка мне совсем цикл сбила,вот молюсь может тепеь в декабре получится,ну оочень хочется.Так здорово,что в нашей "веточке" Анюточка,мама дочки,Вы-просто Супер!!!Всё а Вас с малышом будет хорошо!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оле
#1297
Девочки, когда поеду, сообщу обязательно! Сейчас чувствую себя мягко говоря не очень... слабость такая, мутит и всё такое... Как только полегчает, съезжу непременно! Никого не забуду!
Гость
#1298
Оле
Сообщение было удалено
Оле, ты держись! Мы держим все за тебя кулачки! Подташнивает?
Azazel
#1299
Девочки привет :-) два дня уже читаю форум. Верю в силу травы. Давно уже хотела начать пить, все никак не начинала, тянула. Сейчас не работаю, взялась за здоровье. М закончились,вчера начала пить БМ, фолиевую к-ту, витамины.своему фольку даю. Забеременеть не могу 5 лет. В этом году лопнула киста, за одно и трубу удалили. После операции надежды все рухнули, но собралась с силами и отступать сейчас не хочу. Буду дальше бороться.
Гость
#1300
Azazel
Сообщение было удалено
Молодец! Мы вас поддерживаем!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова