Гость
Статьи
Можно ли забеременить …

Можно ли забеременить на 9-й день цикла?

вот собственно и весь вопрос. секс незащищенный на 9-й день цикла, цикл 28 дней. Какова вероятность беременности?

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аля
#51

я посчитала, практически все время 28 дней. иногда задержки бывают. если простыну, например. просто начинать пить таблетки противозачаточные, насколько я знаю нужно с первого дня месячных. а у меня теперь они в конце месяца. тест пока ничего не показывает. твердо одна полоска. или еще рано его делать?

ирина
#52

можно ли забеременеть на 8-9 день цикла, если овуляция была 10 день. Какова вероятность, что сперматозоиды "выжили"? хотя я приняла душ, но так- "поверхностный"?

Юлия
#53
Мила

Секс был на 7-8 день цикла... В середине секса партнер снял презерватив, но в меня не кончал... Какова возможность забеременеть от его смазки?

вероятность есть,но маленькая!

А.А.А.
#54

Девочки подскажите, месячные начались 31го января, закончились 3го февраля,5 го был ПА,он кончил в меня,какая вероятность того что есть Б?цикл 28дней.

Татьянка
#55

Здравствуйте..... Цикл 28 дней, получается что ПА был в ночь с 14 на 15 день цикла, может получиться забеременеть? очень уж хочется......

Анастасия
#56

Девочки, подскажите! Мой цикл 33 дня, с мужем занимались сексом на 8 и 9 день цикла! Моно ли забеременеть? Очень хочу малыша!

#57

Девочки, привет!!! Вапроса как такового нет, нужна поддержка)) Был незащищенный секс с мужем на 9,12,14,16-17 дни цикла. как думаете высокие шансы забеременеть?

#58
Микаелла

Девочки, привет!!! Вапроса как такового нет, нужна поддержка)) Был незащищенный секс с мужем на 9,12,14,16-17 дни цикла. как думаете высокие шансы забеременеть?

Цикл у меня 30-35 дней.

Анна
#59

какова вероятность,что я забеременеть если мы с парнем не предохранялись,но он в меня не кончил?(цикл 26д,секс был в 8 день)

Анна
#60

какова вероятность забеременеть,если мы с парнем не предохранялись,но он в меня не кончил?(цикл 26д,секс был в 8 день)

Гость
#61
Олеся

Мой цикл 28-зо дней! Незащищенный секс был на 11 и 12 днях цикла!!! Потом на 14 день цикла первый раз он кончил не в меня, а через 3 часа был еще секс и он кончил в меня! какова вероятность беременности???? Ответьте пожалуйста! Заранее всем благодарна!

Наталья
#62

цикл у меня 31-32 дня когда мне легче забеременеть в какой день? на 9 день реально? подскажите пожалуста

мася
#63

"Месячные были вместо 4 дней 7. На следующий день был незащищённый па. Через день была кроваво-коричневая мазня. Могла ли я забеременеть на 8 дц? "

Амелия
#64

помогите плиз...возможно ли забеременеть на 9 день цикла при длительности в 30 дней?

ТАНЮШИК
#65

Цикл неравномерный,то 26,то 30 дней.В ночь с 11 на 12 день и на 14 день были незащищенные половые акты.Какова вероятность забеременеть?оч хочу!))

Анастасия
#66

Подскажите, пожалуйста, ПА был незащищенный на 9-ый и 11-ый дни цикла, цикл длится 27-28 дней. Насколько велика возможность забеременеть?

Кристина
#67
Margarita

в меня муж кончил на 6-ой день цикла, после этого через 4 дня налилась грудь....вот забеременела

блин классно вот бы и мне также, мой муж из за работы сейчас видит меня очень редко и как раз на 6 день так и вышло сегодня! надеюсь получится пожелайте удачи!

Гость
#68

Подскажите пожалуйста!!! У меня не регулярный цикл. С мужем очень хотим ребенка.Могу ли забеременеть на 8-9 день цикла?

Гость
#69
Лия

Меся4ные шли 4 дня, утром 4-го дня они закончились и вечером этого 4-го дня, был секс, без презерватива, скажите кто-нибудь: я могла залететь? и вообще: это возможно во время месячных?

Можно я в последний день месячных забаеременила

Мяу
#70

Год с прошлого июля пила Джес, а в июне 21.06.13 перешла на Новаринг. Цикл 28 дней. На 9ый день был секс с мужем. Кончил он в меня. Но есть одна проблема - колечко ему по размеру не подходит, поэтому вынимать приходится на время па. Врач предупреждала, что на отмене ОК можно попасть. Попадал кто-нибудь?

Гость
#71

Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть на 13-14 день цикла, сам цикл 33-35 дней.

Анютик
#72

Здравствуйте ! скажите пожалуйста , мой муж кончил в меня на 9-й - 10 й день после менструального цикла , какая вероятность беременности ? ! очень хотим детишек )))

Александра
#73

Незащищенный ПА был на 9,10 и 14 ДЦ, парень все дела свои делал в меня, сам МЦ - 27-29 дней, какова вероятность забеременеть ?? Ответьте пожалуйста, оч хочу малыша, но не хочется внушать себе липовую надежду, так как это уже 3 попытка...((

Гость
#74
Гость

9-й день плюс 5 дней живут сперматозоиды - получается уже 14-й день. Как раз овуляция при 28-дневном цикле. Делайте выводы:)

Гость
#75

секс был на 9 день после месячных..предохранялись...могла ли я залететь?

Аля
#76

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста па был на 6 и 9 дни цикла. На 11 день сильно тянул низ живота и были выделения с кровью (как перед месячными). Цикл составляет 30 дней! Могу я быть беременной??? Пожалуйста напишите свои ответы))) Переживаю так как два месяца назад мне поставили эрозию(((

Саня
#77
Алинка

Ваш текст покажет только узи срок,а вам остается вспомнить когда и скем был секс

Ответ простой ты мужа предала а значит тв-рь мучайся в догадках теперь рухнет твоя семья или нет поделом тебе

таня
#78
Ольга

Можно ли забеременить после первого секса? Месячные были где то неделю назад до этого!!До этого половой жизни не было!!!

таня
#79

конечно, я так и забеременела, родила девочку

анка
#80
Anytka

да можно - считаетс.Гя опасный день.

анка
#81

28 дней цикла. У меня были месчн.4дек.а на 5день был секс на8день цикла был секс после еще на10 день. гдето на 8 день начала мазать потом перестала. Я еще подумала опять пошли что ли?! Перестал потом 2дня так была. И груди начали болеть.. И болят еще. Я могла забеременеть девочки???

анка
#82

Так же уменя покалывает в груди. низ живота болит так чучуть. Хотьбы была беременность мы с мужем ждем уже 5 лет.ответье пожалуйста 31 должны мес.наступить(((

анка
#83

Нет все таки у меня начались 26.12.13. Бесит всеее!!!

Гость
#84

мой цикл 30 дней ,половой акт произошел на 9 день ,какая есть вероятность что я забеременнею?)

мако
#85

Очень хочу ребенка да вот не получается мне 35 есть постоянный партнер, при эндометрии 11, могу ли я забеременеть на 8,9 день. До этого принимала утрожестан, в последнем цикле бросила.При 28 менстр цикле.

Майка
#86

девочки, подскажите...цикл 28-31 день ПА был на 5,6,9 день цикла. на 14-15 день были кровянистые выделения...на 26 день сделала тест-отрицательный((( неужели беременности нет? или просто еще рано?

Гость
#87

хочу лялю

Танита
#88

Здравствуйте
месячные были 1 апреля не защищенный секс 15,16 числа цикл 31 день
на следующий день начал болеть левый яичник , живот сильно тянет,аппетит пропал, 3 дня по утрам тошнота
сегодня уже 7 дней прошло,а живот так и продолжает тянуть
какова вероятность беременности?

Гость
#89
Танита

Здравствуйте
месячные были 1 апреля не защищенный секс 15,16 числа цикл 31 день
на следующий день начал болеть левый яичник , живот сильно тянет,аппетит пропал, 3 дня по утрам тошнота
сегодня уже 7 дней прошло,а живот так и продолжает тянуть
какова вероятность беременности?

Очень большая, у Вас 15-16 скорей всего овуляция

Мария
#90

Менструальный цикл 30-31день. На 24 день был не защищенный половой акт и кончили в меня, какова вероятность что я заберемению? Спасибо

Эля
#91

Ох,хотим ребенка,вот пытаемся)В итоге после каждого раза думаю может сейчас,может сейчас)Вот,помогите)па был 15 июня, месячные были с 17 по 21 июня, потом па был 22 и 25 июня.Какова вероятность что я забеременею?)след месячные жду 12 июля...получается цикл 27-28 дней по моему)))

Иннуля
#92

Привет деввочки! Как считаете возможно ли беременность при приеме на протяжении 3 месяцев утрожестана для востановления цикла, ПА біл на 9 и 11 дни.
Муж колол ганадотропин в большой дозировке, для восстановления своих функций.

Гость
#93

два месяца цикл 24 дня. Муж приехал на 6 день цикла. 6,7 день не защищённый! о том что я беременна, поняла на 10 день цикла(не поверите ) . Сейчас 7 день задержки. думаем будет сестренка для нашего сыночка!

Алёнка
#94

дабавлю к выше написанному..у меня тесты, разных фирм были положительны за 3 дня до задержки.

Pohlebaeva
#95

Девочки помогите... Пью три мерси. Был перерыв в 7 дней... Вчера был первый день цикла (8 день) я не выпила таблетку... Был не защищенный половой акт с мужем, грубо говоря кончил в меня.... Могла ли я забеременеть... Таблетки не пила мало ли...;(

Гость
#96
Анастасия

Девочки, подскажите! Мой цикл 33 дня, с мужем занимались сексом на 8 и 9 день цикла! Моно ли забеременеть? Очень хочу малыша!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хади
#97

Ну Да

Хади
#98

Добрый вечер! Очень хочу ребенка,ели уговорила мужа завести ребенка.До сих пор был прерванный половой акт,а вчера он кончил в меня.Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть 8 и 9 день цикла.

Гость
#99
Алинка

Ваш текст покажет только узи срок,а вам остается вспомнить когда и скем был секс

Я

у меня такая проблема. На 18-й день цикла был мимолетный секс. После акта сходила в душ, попыталась все промыть. Но я замужем. С мужем тоже был периодический секс. Оказалось, что я беременна. Как мне определить, от кого будет ребенок? :'-(

ну бабы у нас! в общем, есси с разными партнерами секс был в один менструальный цикл, то вы никак не поймете до рождения ребенка. а после рождения можно сдать анализ на ДНК.

Татьяна
#100

Мой цикл 25 дней, на 7 дц был незащищенный секс, могу ли я забеременеть? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо..