Гость
Статьи
беременность при …

беременность при прерванном акте

есть такие на форуме, кто так забеоеменел?
Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1
это очередной опрос? ну сколько же еще их будет?....
Гость
#2
Моя подруга-причем два раза
я
#3
да
Гость
#4
Со мной такое было...Правда их было 2-3. Т.е. ППА, отдых на 10 минут, и опять ППА.
кле
#5
И моя 2 подруга 2 раза
кле
#6
Гость если между ППА не мыться то совсем без толку
Лёлёк
#7
Запросто, 5 лет нет , а потом раз
Лиса
#8
Моя мама)))
#9
Все так беременюют, кроме бесплодных. Это же не способ предохранения.
Q
#10
я. сейчас
#11
я, медикаментозный делала. Автор, не рескуй. Моя сестра так на сет появилась)))))))))
#12
рескуй=рискуй
#13
каждый день эту тему начинают:( зачем не предохраняться, а потом охать ахать??
missery
#14
ну мы уже больше 2х лет прерванным. залётов не было. просто мч осторожен в этом плане, контролирует, так сказать) у меня много знакомых пар, которые так же живут половой жизнью и не беременеют )
missery
#15
так, что про бесплодие - полный бред
Гость
#16
а при осмотре у врача можно заметить беременность на ранних сроках? ничего там не изменяется? или только анализы покажут. извините за глупый вопрос))))
#17
Каким бы осторожным мужчина не был, всё равно он никак не сможет задержать те сперматозоиды, которые выделяются в середине полового акта. Их очень очень мало, но они самые активные.
#18
missery, а почему вы решили что сможете забеременить потом, когда захотите?
missery
#19
Ежова, потомучто я полностью здорова и партнер тоже ))) ни в его ни в моей семье никогда не было проблем с деторождением )

для справки, чем больше пара ведет половую жизнь прерванным, тем менее риск залететь .. где то читала ))) тем более кончает он в разные места )) про их смазку я в курсе )))
Гость
#20
ни в его ни в моей семье никогда не было проблем с деторождением - ха-ха-ха
#21
А смазка тут причём? Ну что за безграмотность, путать смазку и сперму. Давно пора устраивать экзамен перед лишений девственности :))) А насчёт бесплодия. Если бы это зависело от того, было ли оно у вашей мамы, то вас бы просто не было.
бывшая девственница
#22
выделяется вместе со смазкой у мужика и немного спермы. вот от этого немного и залетают
missery
#23
Ежова, кто из нас безграмотен ) те, сперматозоиды, которые выделяются в процессе и наз-я смазкой! и именно они пассивны, активны те, когда мужчина кончает. пассивны опасны только в том случае, если у мужчины очень долго не было секса с девушкой.
missery
#24
и я не имена ввиду только маму, весь род. проблем с зачатием и развитием плода не было, не говоря уже о бесплодии.
Ляля
#25
ну не знаю, на протяжении 10 лет предохранялись таким способом, и никаких залетов не было, когда захотели второго родить, нормально забеременала
Ежова
#26
missery, как раз таки они активны, причём значительно активней тех, что выделяются в конце.
Кошечка
#27
Отличный способ предохранения главное сразу промываться
оксана
#28
да,есть.причем кормлю грудью и забеременела.вот сижу и думаю что делать.
Ксен
#29
оксана---рожать второго,что ж еще делать................
дариска
#30
у меня из знакомых никто так не залетал- когда захотели родить ребенка- забеременели с первого раза.
оксана
#31
Ксен-первому 9 мес.не рано?с одной стороны хорошо-погодки.но гинеколог сказала,типа организм еще от первых родов не восстановился,да и старший без внимания будет,лучше аборт.вот сдавала анализ,еще лейкоциты повышены,пока нельзя делать.сказала-полечись,придешь через неделю.уже 3 раза ходила,все без изменений.может не судьба. вот завтра нужно опять идти,а мы с мужем так и не можем на 100% решить,что делать.
#32
Мы с мужем целый год предохраняемся преваным актом,пока способ не подвел,но конечно нужны более существенные методы контрацепции,с этим к врачу,потому что для мужчины это эмоциональный стресс и смазанный оргазм,он должен полностью контролировать ситуацию,второй раз не помывшись не рискует,опасаемся что внутри что-то останется,если хоть чуть-чуть опоздает то проблем не избежать,и потом с пассивными,но сперматозоидами в смазке тоже как то не по себе,как говорится даже палка стреляет раз в году по воле небес,лучше спиральку или оральные контрацептивы,сама в раздумье-это не метод,сдам анализы на гормоны,проверимся с мужем на воспалительные инфекции,и наверное поставлю спираль нового поколения или буду принимать оральные контрацептивы,врач говорит что это очень эфективно и абсолютно безвредно в малых дозах,хотя у каждого метода есть и плюсы и минусы,вот пытаюсь решить проблему,так что очень тебя понимаю.Удачи!Надеюсь на сей раз нас пронесет
Гость
#33
мы так жили год, потом наступила беременность, мне было тогда совсем не до детей, я сделала аборт. потом еще 5 лет так предохранялись, и все - никаких беременностей:((( не залетается что-то, хотя очень уже хочется
яна
#34
Про активность "смазочных" спермотозоидов - туфта, нифига они не активнее. Предохранялась прерваным - не залетела, когда используем с мужем презик, ВСЕГДА сначала без него, а в конце напяливает (так было и с другими), т.е. вероятность залететь от смазки точно такая же как и при ППА - не залетела. А вот залетела (и родила), когда всего 1! раз муж накончал в меня в "опасный" день.
Так что вероятность залететь от этих "смазочных" конечно есть, но она не так уж и велика. Естественно между актами член мыть надо и мужику 100% не попадать во внутрь (обычно с этим проблем не бывает)
Ирина
#35
Я 4 раза беременела от такого предохранения.Дочке 5 лет.Сейчас опять и тоже от прерванного.Будем оставлять.Уже пора второго.
#36
Незнаю девченки как вы,но мы вот почти 4 года так и ничего,детей нет)
Санни
#37
я так забеременнела

причем от бывшего мужа, с которым в разводе 8 лет

тогда беспроблемно предохранялись ППА в течение 3 лет...

воля небес? ...все таки 25% риск высок
Светлана
#38
Под ⌠смазкой■ из полового члена подразумевают преэкуляторную жидкость состоящую из секрета железы Купера и желез Литтре.Часто возникают вопросы имеются ли сперматозоиды в этой жидкости - особенно когда возникает вопрос о возможности берменности при прерванном половом акте.

Исследование проведенные в США в 1993 году показало,что преэякуляторная жидкость в подавляющем большинстве случаев не содержит сперматозоидов или содержит их в очень незначительном количестве и в неподвижном состоянии (что может объяснятся тем,что они остались от предыдущей эякуляции).

А исследование,проведенное в Израиле в 2003 году доказало,что преэякуляторная жидкость вообще не содержит сперматозоидов

Таким образом утверждение,что ⌠смазка■ (пре-эякуляция) при сексуальной стимуляции полового члена содержит сперматозоиды и может быть причиной беременности является очередным медицинским мифом

Однако,исследования проведенные в США еще в 1973 году показали,что в течении года у 100 пар,практикующих прерванный половой акт как единственное средство предохранения - беременность наступает в 10% случаев.Причиной этого считается,что мужчины не всегда могут осуществить (успеть) технически правильно прерывание полового акта.
Гость
#39
Мы с мужем девять лет так (ППА) предохранялись, нежелательных беременностей не было. Есть 1 ребенок, эту беременность планировали.

То есть этот способ предохранения нас 9 лет устраивал, но вот на 10-й год неожиданно забеременела. Сомневаемся, оставлять ли. Первый ребенок еще маленький.

Так что такой способ никому не советую.
Алиса
#40
Ну девочки, ведь доказано ведь уже сто раз, что

1. ППА очень плохо влияет на мужскую потенцию.

2. Во время ППА МОЖНО забеременить потому что сперматозоиды попадают в матку не только после оргазма, но и во время полового акта.

3. Начните принимать уже оральные контрацептивы, берегите здоровье своих мужчин, и сохраните свое.
Женя
#41
Такие вот оральные контрацептивы, которые "берегут" здоровье вызвали у меня тромбоз. Лучше трахаться и залетать чесслово.
Гость
#42
А мне так хочется дочечку прям не могу ни о чем другом думать ( или сыночка)
А муж говорит что пока не готов, у нас тоже ппа, вот смотрю есть ли шансы...
Мне уже даже снится беременность
Валентинка
Валентинка
#44
Светлана
#43
Девочки, может вопрос не совсем по теме, но не осуждайте, пожалуйста.
Ситуация: планировали с мужем детеныша, т.к. у меня с этим делом возникли небольшм проблемы, я делала стимуляцию (под наблюдением врача), соответственно через день делала УЗИ, Чтобы отследить овуляцию. С мужем до этого времени ни-ни, чтобы была нормальная активность... но за 3 дня до овуляции, так уж получился, случился ППА с другим товарищем.... 2 раза, между которыми он ходил в душ. На след день была на очередном УЗИ, овуляции не было. Потом через три дня наступила овуляция, секс с мужем и беременность.... А вот теперь, начитавшись всего, стала накручивать себя - а может ли быть от того самого ППА?.... как думаете?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#46
Женя
Сообщение было удалено
поддерживаю на все 100!
Форум: Беременность
Всего: 209 270 тем
Новые темы за 3 дня: 119 тем
Популярные темы за 3 дня: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова