Гость
Статьи
Как вы относитесь с …

Как вы относитесь с оголенным животам у беременных женщин?

Вот такой вопрос. Давно обращала внимание на это поветрие, понимаю, что есть мода и у беременных... Но - не нравится. Сегодня на заправке стояла такая женщина... голый живот мес на 8, почти полностью …

Натали
757 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Цикута, а кто уступает? И с чего вы взяли что "осуждающим" 30-40 лет? Или вам столько?

цикута
#702

уступают молодые люди, олодые девушки, мужчины, да даже бабульки. мне 23, а 30-40 это именно та возрастная категория женщин, которые просто отворачиваются или даже ухмыляются, кроме того видела упоминаниевозраста здесь на ветке. Простите если кого то обидела это только мои наблюдения.

Гость
#703

Цикута, а я не видела на ветке упонимания возраста)) Только Ирина сказала, что она уже бабушка. А остальные вроде не говорили.

Ле
#704

цикута, в целом согласна, только осуждают в основном не 30-40 летние, а 40-55 летние.

Гость
#705

ле, вы эту тему имеете в виду? Или еще что то? Где тут возраст, покажите мне, я не вижу что-то...

Гость
#706

материнство этож святое ***** любимого чада стоит больше все остального человечество

цикута
#707

еще раз повторяю, обидеть никого не хотела, мне встречалась масса прекрасных женщин этого же возраста. конкретно возраст может никто и не говрил, но я думаю даже, к примеру, наличие 2 детей , предполагает, в большинстве случаев, возраст старш 27-28 лет. А в метро женщины именно такого возраста приклеиваются намертво к сиденьям, это уже на личном опыте. Почему так, я не знаю, но это мои наблюдения, никому не могу запретить думать иначе

Черешня спелая (очень сладкая)
#708

692, полностью согласна. Говорила о том же самом уже на этой ветке. НИКОГДА подобные "дамы", которые говорили здесь про культуру, мерзость ГВ, отвратность вида беременных не подойдут и не сделают замечание пьяному быдлу, мочащемуся на газон, потому что и в рыло схлопотать можно, а на женщину можно. Особенно когда она находится в уязвимом эмоциональном состоянии (беременность, грудничок). На других ветках рассказывала, как до меня такие дамы докапывались, как медом им было намазано, блин. Милые женщины, которые высказались здесь о мерзости беременных и молодых мам. Нам не нужно никаких привелегий, никаких особых прав. Нам нужно, чтобы нас оставили в покое, наконец. Не обзывались, не слали проклятья вслед, не выпихивали из очередей на основании, что беременную выпихнуть и обидеть легче, чем кого бы то ни было. Если вас так раздражает наш вид - отвернитесь, пожалуйста, не пяльтесь и приберегите ваш язычок для компании пьяных подростков в темной подворотне. Сделайте замечание им хоть раз.

Черешня спелая (очень сладкая)
#709

Моя подруга как-то курила у меня на балконе и выбросила окурок на газон. Мне местные активистки сделали замечание. Правильно, конечно, я не спорю, но я удивилась, что человек 5 (женщины пенсионного возраста) это заметили (даже из дома напротив бабулька это видела) и высказали свое фе мне лично. Через месяц 8 подонков средь бела дня изнасиловали у нас во дворе 14-летнюю девочку и выбросили ее, еле живую, на помойку, которая стоит в нашем дворе. НИКТО, ***, этого "не заметил". Никто даже не удосужился трубку поднять и ментов вызвать.

Это я про "выборочность" вашего зрения "милые женщины"

Гость
#710

698, и что? Вас это очень волнует? Мне, например, по фиг с какой Вы темы и вообще кто Вы такая?

Гость
#711

699, такие выводы из собственного опыта или опять просто языком потрепать охота?

Гость
#712

Черешня, так вот и Alinaes единственное о чем просила так это оставить ее с ребенком в покое, ингнорировать, просто не замечать и ничего больше. Так нет, тут же обязательно докапаются и обвинят во всех смертных грехах, нарушениях морали и хамстве

Гость
#713

...хотя сами живут в дерьме, в зассанных подъездах, где в лифте висят сопли, пахнет куревом, все кругом заплевано, воняет, и окурки хрустят под ногами.

Вот отличительная особенность быдла: как только почувствуют, что немного сильнее кого-то (например, беременной женщины или грудного беспомощного ребенка), так и начинают гнобить со всей силы. Как например менты: чем ничтожнее человек, тем больше он звереет, почувствовав хоть какую-то силу или, в его понимании, власть.

Просто энергию таким людям девать некуда: они чувствуют, что могут что-то сделать, но слишком тупы для того, чтобы употребить ее на что-то действительно полезное, что могло бы сделать их жизнь хоть немного чище. Вместо этого предпочитают нападать и измываться над теми, кто слабее их.

Гость
#714

716, )))))))))))))))))))))))))))) Я плакаль)))))))))))))))))))))))

Pooshok
#715

интересно, а куда модераторы смотрят?

Аленка + Маша 1,2 мес.
#716

Я считаю, что только бесстыжие женщины могут свой животик выставлять напоказ, мне это дико, это родное, интимное... еще грудь показали бы или какое-то другое место.

Аленка + Маша 1,2 мес.
#717

"2 детей , предполагает, в большинстве случаев, возраст старш 27-28 лет. А в метро женщины именно такого возраста приклеиваются намертво к сиденьям, это уже на личном опыте".--Цикута, а почему вы считаете, что у этих женщин нет своих проблем? Я вот давно никому не уступаю место, потому что постоянно уставшая! И чем больше деток - тем усталости больше. Считать что кто-то вам должен ущербно.

цикута
#718

аленка , я по моему сразу для таких как вы написала МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН , читайте внимательней посты. Я прекрасно могу постоять, и ни у кого ничего не требую.

Гость
#719

когда видишь такое охота с ноги в живот двинуть. задолбало хамье голобрюхое...

Энн
#720

терпеть не могу беременных в короткой одежде и уж тем более с оголенным животом

#721

Мне кажется, некрасиво ходить с оголенным животом, неэстетично!Но вот с кормлением грудью на людях я не согласна, что это плохо.

Ведь у нас, мамочек, могут быть дела вне дома, а малыш может где угодно захотеть покушать!!!Что ж теперь, оставлять его голодным или нестись с другого конца города домой???

ЕРМОЛАЕВА
#722

ВОТ Я БЕРЕМЕННА ВТОРОЙ РАЗ МНЕ 21 ГОД.......ХОЖУ С ОГОЛЁННЫМ ЖИВОТОМ....ВСЯКИЕ МАЕЧКИ С ДЫРОЧКАМИ ДЛЯ ЖИВОТИКА И ПЛАТЕШКИ МОДНЫЕ КОРОТЕНЬКИЕ КОРОТЕНЬКИЕ НОШУ...И ПОФИГУ ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЮТ .....Я ЕЩЕ БЛЁСТКАМИ ЖИВОТИК УКРАШАЮ.... МОЛОДОСТЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ ТАК ЧТО ОТРЫВАЙТЕСЬ ОГОЛЯЙТЕСЬ ВСЕМ НАЗЛО ПОКА МОЛОДЫ

Гость
#723

725 так интересно на вас посмотреть)))))))) может фотку покажете)

Гость
#724

беременная женщина с голым животом на улице смотрится ужасно не эстетично! Имхо, просто уродски. По-моему ни к чему это напоказ выставлять. Майка-блузочка из легкой ткани была бы очень уместна, даже в жару бы не упарилась.

mistery
#725

Для 723: Энн, а чем вам не угодили беременные в короткой одежде? Учитывая, что при беременности стараются носить обувь на низком каблуке, то как раз красивы юбки и платья выше колена (конечно при условии стройных ног, но с некрасивыми вы и в небеременом состоянии не станете их открывать). А вот насчет открытого живота согласна, некрасиво и даже как-то вульгарно (хотя и небеременный живот стоит оголять, только если пресс и талия идеальны).

Какая разница?
#726

отношусь крайне отрицательно. Женщин "в положении", которым это "положение" идет (они действительно выглядят моложе, красивее и т.п.) не встречала НИ РАЗУ.

Гость
#727

бей их в пузень!

therussianbear
#728

Конечно, беременным не нужно ходить с голым животом. Им нужно ходить абсолютно обнажёнными. Вот это был бы рай на Земле. А на общество-надо плевать до пределов, установленных Уголовным Кодексом РФ.

Беременная
#729

Да... почитаешь, тошно становится, даже слова правильно писать поленились. 49 это где же ты такое платье-то найдешь? Я может живот и прячу, но не имею ничего против беременных с голым животиком, и так не легко, ходят как удобно. 48 - молодец.

Ольга
#730

Я думаю, если джинсы на заниженной талии и животик чуть виден из-под кофточки, то это очень красиво.

Нюша
#731

Я вообще боюсь животов этих. Мне кажется, что дама рискует лопнуть у меня на глазах. Енто неэстетично! А кого-то наоборот, умиляют такие вот голые животы. Но мне кажется, это извращенцы.

Каролина.
#732

Не пойму я вас всех!!!Вроде не в каменном веке живём...Кому какое дело кто да как, за собой стоит следить у всех примчуд хватает...

Ada
#733

Они ужасны! Вечно с грязными волосами, с заплывшими лицами...Фу...как может женщина с собой такое сделать??? если я когда и заведу ребенка, то все 9 месяцев не выйду из дома,что б никто не видел. И уж тем более не буду создавать записи и альбомы с названием "моя беременность"! Это ужасно!

Magic
#734

Мда... А вас не смущают куча баб и теток без трусов в роддоме кто лежит там на предохранении от выкидыша?Меня это зрелище коробило до дрожи... Мерзость. И врачихи заставляют так ходить - отвратительно. Я назло ходила в кружевном белье и носила сережки. Мне противно все это было. Это издевательство как в Бухенвальде. Я называла это заведение - концлагерь. Вы тут пишите именно те, кто явно не рожал или не лежал в роддоме.

Я пишу про 5 и 29 роддом. Женщины там превращаются в тупых бесловестных коров. На всю жизнь запомнила беспардонная наглость некоторых врачей, грубость обращения и роспись в листе, что мы совсем согласны. Вы пишите какой-то бред. Откуда вы знаете, что с этой девушкой было в душе, когда она так стояла на улице в короткой кофте и мини юбке. Меня забрали по скорой и извините в чем мать родила ночью, попала в неизвестный роддом - меня врач наскорой отказалась вести к моему врачу. деньги тянула. и я попала в бокс с какой-то умалешенной без анализов, у который был 7 выкидышей от негра. Да ,я от шока чем она меня может заразить - кровь из нее лилась ручьем - я сбежала из больницы. А все потому что оказалась одна ночью на новый год - мужа увезли по скорой и у меня явно на нервной почве стало плохо. Я стояла на шоссе и просто голосовала!!! - извините как я выглядела я догадываюсь.

Magic
#735
Ada

Они ужасны! Вечно с грязными волосами, с заплывшими лицами...Фу...как может женщина с собой такое сделать??? если я когда и заведу ребенка, то все 9 месяцев не выйду из дома,что б никто не видел. И уж тем более не буду создавать записи и альбомы с названием "моя беременность"! Это ужасно!

Ада, вы пишите то о чем вообще не знаете. Почти все женщины отекают. Это природа беременности. Некоторым очень плохо. Но есть, у которых не бывает проблем с беременностью. Но если вы будите все время сидеть дома - то у ребенка будут потом проблемы со здоровьем - потому, что для нормального Формирования мозга ребенка и тканей нужен кислород - а он активно притекает через пуповину, когда мама гуляет и дышит воздухом. Еще раз убеждаюсь, что пишут девоньки, которые бояться иметь детей. Не бойтесь - это прийдет само. РОжать надо тогда, когда очень сильно этого хочешь и именно от того человека, от которого очень хочется. Это закон природы. Самка чувствет идеального партнера для своего ребенка.

Гость
#736

Разговор не про роддома, а про улицу, про то, что сейчас беременные разгуливают по улицам в самом похабном виде. Ну ладно, начали носить обтягивающее, хотя уже это выглядит неприятно. Но когда надевают короткую майку, чтоб пузо торчало? Я даже осенью таких идиоток видела, в куртке нараспашку, под ней - короткая кофта и голое пузо. Буеееее. Их никто не заставляет. Это выбор их куриных мозгов - так одеваться.

гость
#737

интересно, а вы все от куда вылезли? не с тех ли именно животико и пузов?

Стелла
#738

У меня 12 месяц. Как скрыть пузо???

Гость
#739
Стелла

У меня 12 месяц. Как скрыть пузо???

Если Вы слониха, то такие вопросы не должны Вас волновать

Бука
#740

Кормить грудью на людях??? Маа-ленький нюанс: прежде чем совать ребёнку грудь, её надо обмыть. А тут лето, жара, мамаша потная, как лошадь.. Бу-ээ

гость
#741

вы хотели сказать *** так оно и есть!!!

гость
#742
Гость

бей их в пузень!

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ника
#743

БЕРЕМЕННАЯ НЕ БЕРЕМЕННАЯ-РАЗНИЦЫ НЕТ! ОГОЛЯТЬ СВОЙ ЖИВОТ СОВСЕМ НЕ ЭТИЧНО! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТАКИЕ МЕСТА НАПРИМЕР КАК ПЛЯЖ ИЛИ КЛУБ НОЧНОЙ, НО НЕ НА УЛИЦЕ, ГДЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И НЕ ЭТО ПОЙМУТ, ЗАЧЕМ ЛИШНИЙ РАЗ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАТЬ НЕГАТИВ? А БЕРЕМЕННОЙ-ТЕМ БОЛЕЕ!

vfif
#744
Натали

Вот такой вопрос. Давно обращала внимание на это поветрие, понимаю, что есть мода и у беременных... Но - не нравится. Сегодня на заправке стояла такая женщина... голый живот мес на 8, почти полностью оголен. Снизу - короткая юбка выше колен, сверху - топ и какая-то такая же короткая куртка. Вокруг толпились на оплату мужички... и эта женщина с оголенным животом среди них смотрелась, прямо скажем, непонятно как. По меньшей мере, ее было жалко. А вообще неприятно и даже где-то стыдно, не знаю почему. Ваше мнение?

альбертстерео
#745

напоказ для других деавушек что бы завидовали . Молодёжь размножаться не желает да и девушек бесплодных видимо много стало и тех на которые никто кроме гастробайтеров не смотрит . Отнашусь отрицательно к этому .

Чайлдфри-антилиберал-антисексуал
#750
Дубинушка

А я буду с голым животом ходить. Чтобы раздражать таких завистливых сучек как вы))) Вы чо ***** как старые бабки на лавке всех подряд обсуждаете? Какое вам ***** дело кто как ходит? Бесят такие кошелки.

S_nadezhdoj

Хм, а я вот видела беременную в одних бикини без верха))). Месяце на девятом...

Ник очень подходящий. Дубинушка и есть.


Буээээ!!!! Это где такой кошмар? В СНГ или Гейропе? Если в СНГ, то в столице или провинции? Подумываю о приобретении небольшого плавсредства, чтобы успешно удаляться от пляжа и не видеть сей ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайлдфри-антилиберал-антисексуал
#751
альбертстерео

напоказ для других деавушек что бы завидовали . Молодёжь размножаться не желает да и девушек бесплодных видимо много стало и тех на которые никто кроме гастробайтеров не смотрит . Отнашусь отрицательно к этому .

Сейчас именно что пропаганда плодячки. Кое-кто мечтает превратить Россию в заснеженное Томбукту. И пофиг, что 90% территории - Северная Антарктида.

#752

Негативно

Ольга
#755
Дубинушка

А я буду с голым животом ходить. Чтобы раздражать таких завистливых сучек как вы))) Вы чо *** как старые бабки на лавке всех подряд обсуждаете? Какое вам ***** дело кто как ходит? Бесят такие кошелки.

Такой шлюхе, как ты впрещено детей рожать. Выражаться научись. И сучка здесь ты. Выражаться на панели будешь свои в свете фар.

Ольга
#756
Чайлдфри-антилиберал-антисексуал

Сейчас именно что пропаганда плодячки. Кое-кто мечтает превратить Россию в заснеженное Томбукту. И пофиг, что 90% террритории - Северная Антарктида.

Согласна с Вами!!! Беременные овуляхи скоро и трусы снимут с себя и заставят их уважать. Оголение тела - это от недалекости ума и бездуховности.