Гость
Статьи
Срок семь недель, …

Срок семь недель, вообще нет токсикоза.

У меня срок семь недель, но токсикоза нет. Ем всё подряд, запахи не раздражают. Это вообще нормально?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

нормально, абсолютно) у всех все индивидуально! не переживайте. Это, кстати, не нормально, а даже отлично))

автор
#2

ой я не автор))

Гость
#4

у меня недель с 8-9 начался..

Esta
#5

У меня тоже не было, вообще.

Гость
#6

У меня за всю беременность здоровье было, как у космонавта. По жизни мерзлявая, простужаюсь от каждого чиха. А за время беременности-ни разу. Токсикоза вообще не было, ни разу не тошнило. Все отлично!

Лапка Бьёнс
#7

6, у беременной женщины повышеная температура тела- вот вам и не холодно

Алива
#8

Ого. А мне в начаел показалось, что автор написала - У меня срок 47 сенедь)))) Я че-то долго думала, посты читаю, никто не удивляется))))))))))) Потом пришлось прочесть внимательнее.

Гость
#9

Родила двух дочек, токсикоза не было вообще.

Алива
#10

А по теме - у меня легкий токсикоз начался около 12 недель. Стал голод зверский приходить в одно мгновение...утомлялась на работе сильно, голова кружилась

Алива
#11

быстро прошел...

Мелисса
#12

Автор, радуйтесь! У нашей сотрудницы токсикоз был 7 месяцев чуть ли не с первого дня (она еще не родила, и все время сидит на больничном - мучается, бедная).

Гость
#13

У меня тоже не было токсикоза, тоже спрашивала тут - нормально ли это, т.к. окружающие меня уверили что такого не бывает. На учет я на том сроке еще не вставала, переезд у меня был.

Булавка - от вас явно ничего не ждут, проходили бы мимо - лишь бы ляпнуть что-нибудь неприятное беременной, между прочим, женщине.

Автор
#14

13, вот и меня убедили, что это ненормально. Вроде плодное яйцо не очень хорошо прикреплено.

Fly
#15

14 Я вас умоляю...Токсикоз вызывается резкими изменениями гормонального фона в результате беременности! Связь с прикреплением плодного яйца весьма и весьма размытая!

У меня не было токсикоза. Никогда и никакого. Двое детей - абсолютно здоровы. И сама не хвораю :)) Не слушайте завистников!

рыжая
#16

Хватит себя накручивать! Автор , блин , где ваш муж?! Идите к нему под крылышко или к маме и получите и ласку и ответы. Сейчас накрутите и не дай бог что..НОРМАЛЬНО ЭТО! На девочку похоже. У меня был токсикоз на мальчика и вообще не было на девочку, очень легко носила.Удачи и хватит нервничать. Гулять идите, погода прекрасная

Luminary_8
#17

Как это ненормально?? Врачи классифицируют токсикоз как заболевание! Автор, ненормально, когда он есть... Другое дело, что это не страшно, если он умеренный... А вообще спросите у врача - он хоть посмеется... Просто на бытовом увовне почему-то принято считать его обязательным спутником беременных...

Гость
#18

С полом ребенка токсикоз никак не связан))

рыжая, а у меня мальчик, токсикоза не было.

Наташа
#19

8, я тоже 47 недель прочитала))))))))))))

Гость
#20

Автор, а у эмбриона уже сердечко бьется?

Luminary_8
#21

Гость 18, с медицинской точки зрения, нет, конечно:)) Это просто примета такая есть...

Рыжий мукоед
#22

блин, я тож 47 недель прочитала....)))) у меня вообще токсикоза не было. это не обязательно. Токсикоз воообще говорит о каких-то там нарушениях. в идеале его быть не должно, особенно на поздних сроках он плох очень

Гость
#23

12 - ну и как тогда примета объясняет, что токсикоза не бывает как у мам девочек, так и у мам мальчиков?

Рыжий мукоед
#24

а, да, кстати, слышала, что если нет токсикоза, то мальчик. у меня мальчик. хотя это просто примета. когда девочка в животе беременная вообще в худшую сторону меняется - расплывается. Говорят, девочка все гормоны красоты забирает. Это мое наблюление. Вот у меня подруга на днях двойню родила - два пацана. И я реально видела, что пацан у нее (о двойне она никому не говорила и правильно). Живот большой, отеки, а все равно на лице почти нет изменений.

Гость
#25

Вообще ывсе приметы по определению пола - полная туфта.

Еще и противоречат одна другой.

Мама мне тут говорит - я знала что у тебя будет мальчик - типа у тебя прыщи полезли. Я говорю мам - это по приметам вроде девочки красоту забирают. Она - нет, наоборот))

В общем, я ей говорю - у меня прыщи с 13 лет, и что - я уже 15 лет в положении, ожидаю мальчика?)))

Fly
#26

У меня мальчик и девочка - не было токсикоза, и та и другая беременности проходили совершенно одинаково :))

Автор
#27

Люминари, не знаю, бьётся уже или нет. Я делала узи в 5 недель, не видно было. Теперь в 12 буду делать.

Ав
#28

25. У меня при 2 беременностях лицо было круглое!))) С румянцем всегда, гладенькое... 2 мальчика. И живот острый...

Не ангел
#29

у меня токсикоза вообще не было во время беременностей, и ела всё подряд, только месяца с 3-го аппетит напрочь пропал и спать всё время хотелось - а так - всё впорядке было. Даже мой вечно пониженный гемаглобин стал зашкаливать. У всех по-разному, автор, не паникуйте :)

Икра
#30

А что вас напрягает? У многих его нет. У меня не разу тошноты за 9 мес. небыло, я только радовалась, может и с 10 нед. начаться такой, что мало не покажется, так что сплюнте. Легкой вам беременности.

Гость
#31

ну и радуйтесь....многие мучаются,а вам повезло.....у меня не было ни секунды.....кстати токсикоз бывает и поздним...вот тут приятного мало...но надеюсь у вас все будет хорошо

Лиса-Алиса
#32

А у меня его вообще не было за всю беременность.

Iguanna
#33

У меня токсикоз начался ровно в 6.5 недель, прошел полностью в 15. Много читала по этому поводу: пишут, когда есть токсикоз- значит развитие плода идет гармонично. т.к. организм сам оберегает ребенка таким способом, не позволяет проникать вредн веществам, заставляет женщину больше лежать и отдыхать. именно так и происходит при токсикозе. но также пишут. что когда НЕТ токсикоза это тоже явл нормой. как правило есть, если он был у матери беременной. По его наличию/отсутствию пол определить нельзя. Скорее по еде, которую предпочитаете во время беременности. Если это мясо, рыба- как правило мальчик, если сладкое, мучное, крупы- девочка. Повторюсь. как правило. Бывают исключения. у меня дочка.

Гость
#34

Токсикоз это лишь признак, а не подтверждение беременности. Это не болезнь как вам тут написали, а допустимая норма. Плохо. когда токсикоз выходит за рамки норм, рвота до 10 раз в день считается нормальным, юолее 20 уже исправляют серьезными препаратами.

В 4 недели закладывается сердечная трубка, в 5 уже бьется сердечко, в 6 можно четко увидеть на хорошем узи, если повезет (на очень хорошем видно, как запускают эмбрионов в матку на узи с 1 дня). Каким образом яйцо может быть не прикреплено?:)))) Да оно во всю растет давно:)))

таня_10
#35

А я действительно сходила к врачу и сказала, что нет токсикоза - она посмеялась и отправила меня обратно. Я думала узи сделать, чтобы посмотреть как там лялечка, но сегодня передумала - плановое через 2 недели. Я вообще иногда не чувстую себя беременной, не знаю нормально ли это. Единственное - настроение у меня все наши 10 недель только позитивное и не злюсь ни на кого совсем, а так как обычный человек.

Ирина
#36

Господи,радоваться надо, а некоторые блюют без конца и самочувствие просто ужасное!

Аленка
#38

Счастья своего не понимаете!

Аnna
#39

У моей матери со мной токсикоза не было, а с моим братом был сильнейший, но у брата резус оказался отрицательный, может быть поэтому. У меня был тоже токсикоз с сыном, рвало и тошнило 3 месяца, потом тоже оказалось, что у нас с ним разные и несовместимые группы крови. Еще 3 раза была беременной, но прерывала, но токсикоза не было только 1 раз, наверное это была девочка с моей группой крови.

Томирис
#40

Здравствуйте!!! нам сейчас 12 недель. Токсикоз практически нет..Только на 5-6 недели, даже не помню, сильно тошнило. Вышла замуж, и сразу перестало. Единственное наверное это плаксивость..и когда чувствуешь себя такой не нужной никому. Я думаю, что всё нормально. мы развиваемся хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Ждём когда появится на свет!

Томирис
#41

Блин..а вот моё лицо всё посыпалось. Хотя врчь сказал..что уверен на 80% что мальчик. Так показало УЗИ. Почему же уже на протяжении 2 месяцев..не проходят всякие прыщики и какая то непонятная сыпь..А???

Динара
#42

У меня уже 14 недель и тоже нет токсикоза. Даже иногда кажется,что я не беременна. Животик потихоньку растёт. Я только радуюсь и хочу чтоб вся моя беременность прошла именно таким темпом как сейчас. )))

sole
#43

Как повезло тем, у кого нет токсикоза! Есть токсикоз или его нет - главное анализы!

У меня 13 неделя -как тошнило с утра до вечера, так и тошнит! Капельницы, потеря в весе. так что, радуйтесь и не забивайте себе голову ничем! Главное-что у вас внутри! Чудо!

Яна
#44

Радоваться надо,у меня всё было наоборот.И это не особо приятно

Барашка
#45

Шетёрка, ты что дура что ли?

tortik
#46

45, Шестерка она и есть шестерка.

У меня токсикоза совсем нет. И я тоже чувствовала себя не комфортно, так как принято считать, что при беременности он должен быть. Мысли были "может что-то с ребеночком?" Переживала.

Екатерина
#47

Меня тоже мучает подобный вопрос... Нам 9 неделек, но никаких тошнотиков, мути по утрам... Ем как лошадь, скачу как она же)))

Одно изменение - резкое обострение обоняния. Запах курева и мужских парфюмов просто разрывает мне голову. А в остальном - всё в ажуре...

Aleka
#48

девченки я пока прочитала всех успокоилась очень, потому что у меня тоже нет никакого намека на токсик! беременность такая штука - начинаешь переживать по пустякам, и думаешь почему именно у меня не так как у других))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#49

у меня почти 6 неделя,токсикоза нет! правда апетит пропал! впихиваю через силу! врачь сказала надо!Тоже переживала по поводу отсутствия этой неприятности! но прочитала отзывы, успокоилась! если бы не было подтверждения беременности никогда бы не поверила!! Девочки,чтоб нам так всю беременность!!!!!!!

Марина
#50

У меня на 12-ой неделе нет токса. И небыло ни разу. Иногда (раз 10-15 всего) как затошнило, но через минуту-две прошло. До рвоты никогда не доходило. Была на узи в 7 недель. Сердцебиение 196 ударов))) Так что ждем малышонка))