Гость
Статьи
Прогноз пола ребенка …

Прогноз пола ребенка по обновлению крови. У кого совпало?

Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновление организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валерий
#51

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Гость
#52

Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.

Гость
#53

Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.

Алина
#54

А что скажете насчет отрицательного резус-фактора? Я где-то прочитала, что если у мамы отрицательный резус, то результат - в точности да наоборот!

Гость
#56

Спланировать пол трудно но можно. Главное, правильно рассчитать. И нужны всего лишь даты рождения родителей. Я себе высчитывала самостоятельно. Желаю всем успехов. Главное не болеть. Я себе рассчитывала методом когэулянтности по высшим оксонам.

Гость
#57

Обновление крови необходимо считать после последней перенесенной операции...поэтому у некоторых не сходится

Гость
#58

А если оба нули в остатке???

Гость
#60

У нас не получилось. Девочку хотели рассчитать.

Наталия Експерт
#61
Мелисса

А как быть в том случае, когда рождаются близнецы разнополые?

Надо подсчитать так что б уже в момент беременности до родов произошло обновление крови у обоих партнеров и не было остатков. Пример женщине вовремя беременности исполнится 27 лет, мужчине 28 и т.д.(когда нет остатка). тогда и рождаются разнополые дизиготные близнецы.

Nastya
#62

У меня совпало

Гость
#63
злобная страшная старая дева

у меня совпало.Но согласна с 13. Я слышала, что если были аборты, выкидыши - так есть какая-то особенность в расчете.

Если был к примеру аборт, роды то считают именно с даты последней потери крови, и. ***** родов или аборта и т. д

Гость
#64
Гость

Если был к примеру аборт, роды то считают именно с даты последней потери крови, и. ***** родов или аборта и т. д

Вообще не понимаю звездочками нормальное слово замоскировали

Елена
#65

Пол ребенка 100 % только в родзале.
У нас родилась девочка 13.04.2016.
С первых дней занялись подсчетами-расчетами(по крови, по китайскому календарю, ниточка и кольцо, на каком боку спала, по животу, по соскам, по полоске на животе, по серцебиению, на лице не было ни какой пигментации, нос не распухал- красавица была(говорят что дочь красоту забирает) на 1 узи определили девочка, на 2, 3, на 3-д фото девочка. Мы до последнего надеялись что мальчик. Так что не совпадают эти народные методы девочки,не надейтись на них. На руках подержала комочек родной, самую любимую, самую красивую девочку нашу...

Оксана
#66

[quote="Елена" message_id="56104886"]Мы до последнего надеялись что мальчик. /quote]
Вы так пишите, как будто девочка - не человек(( как-то обидно за девочек стало (
У меня совпало, хотя принцип действия этого метода я не понимаю. Что значит, кровь - сильнее? Тем более обновление крови идёт в организме постоянно.

Татьяна Корниенко
#67

Муж хотел девочку. Я не очень верила в различные методики по прогнозу пола, но решила попробовать. Скачала quiventur на гугл, который привлек мое внимание простотой и научным подходом (рассчитывают вероятность, а не просто тупо говорит:"у вас будет мальчик"). Для начала решила проверить расчеты на детях друзей. Процентов на 80 факты совпадали с прогнозами. Тогда решила рассчитать для себя, однако на то время, когда мы планировали заводить ребенка, по прогнозу получалось, что будет мальчик. Начали думать может стоит мне забеременеть позже, но тут муж вспомнил, что у него в детстве была серьезная операция. Я скорректировала данные и пересчитала, получилось что на планируемые даты более вероятно девочка и мы рискнули. Вуаля, к радости моего мужа и моей родилась девочка.

Гость
#68
июль

У меня тоже совпало и у всех знакомых,но насколько я знаю проверяется только первая беременность,если даже были аборты,выкидыши то уже не получится рассчитать.

Юллиияя
#69

у меня дочь не совпала, я сама тоже не совпала... мы тогда должны быть мальчиками))

Галочка
#70
Пузатик

У меня по этим подсчетам куда не плюнь должен быть мальчик, а на УЗИ показали дочечку :)

Галочка
#70

Вот и у меня ) по всем тестам и таблицам 100% девочка,а на 3 узи уже сказали, что мальчик

#70

С этого сайта считала, из 10 человек только один не совпал и то я не уверенна в датах там,а так все верно,попробуйте,отпишитесь о результатах
http://opredeleniepola.ru/calc/po-obnovleniyu-krovi

#70

http://boyorgirl.ru/ вот этот сайт!!!!!!!!!. Ошиблась чуть выше писала.

Гость
#70
olesia

здравствуйте а вы можите мне пошитать??????мужу 29,,,,,,,,,,,мне 27 спасибо

Девушка а мне можете посчитать,мне 33,мужу 35,у меня правда резус отриц.очень хотела бы сыночка

Гость
#70
Гость

Девушка а мне можете посчитать,мне 33,мужу 35,у меня правда резус отриц.очень хотела бы сыночка

Буду очень благодарна вам🙏🏻🙏🏻

Гость
#70

А чей остаток больше 75 или 333333333?

Гость
#70
Гость

Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.

Ясновидящая?

Гость
#71
Гость

у меня первый ребенок совпал, сейчас жду второго! по крови показывает дочку, надеюсь так оно и будет! потому что сынулька уже есть

Совпало у вас? Кого родили второго ?

Гость
#72
Юля

37. olesia, если посчитать то у вас мальчик будет.

Пожалуйста меня тоже подчитайте

Гость
#73

Я считала вот тут по крови и по китайским-японским таблицам. По крови совпало, и по японской таблице, а по китайской - нет

Гость
#74
Гость

Обновление крови необходимо считать после последней перенесенной операции...поэтому у некоторых не сходится

Фигня все это,у моей подруги была выкидышь забеременела сразу спустя 2 месяца а родился опять же мальчик!

Гость
#75

Этот метод не работает! Также не работают китайский и японский календари из интернета. Хоть какой-то % вероятности имеет знак зодиака в котором находится луна в момент зачатия (описание методики есть в интернете) и метод будянских.

Гость
#84

У Вас неверная информация. У кого меньше значение ( т.е кровь моложе), тот и будет пол.

Зарима
#85

Мы по разным методикам пытались сына запанировать и по крови тоже. Родили двоих девочек. А вот потом получилось по системе Феликсены. Она проверена точно работает!

Гость
#86
Гость

Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.

Здравствуйте можете мне посчитать

Гость
#87
Ленчик

Пока у меня и у всех моих знакомых кому я считала совпало.

Можешь мне посмотреть пожалуйста
Я 21.08.1988
Муж 19.04.1984

Гость
#88
Гость

Можешь мне посмотреть пожалуйста
Я 21.08.1988
Муж 19.04.1984

Хочу зачать ребёнка апреле 13.2024
Или в май
Пожалуйста

Гость
#89
Гость

Спланировать пол трудно но можно. Главное, правильно рассчитать. И нужны всего лишь даты рождения родителей. Я себе высчитывала самостоятельно. Желаю всем успехов. Главное не болеть. Я себе рассчитывала методом когэулянтности по высшим оксонам.

Пожалуйста можешь мне подсчитать
Я 21.08.88
Муж 19.04.1984
Хочу в апреле зачать 13.
Или в май
Пожалуйста

Гость
#90
Гость

Обновление крови необходимо считать после последней перенесенной операции...поэтому у некоторых не сходится

Если родила тоже кровь обновляется да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#91

Про обновление крови это такая лажа! Почитайте в интернете про это и узнаете. что кровь у каждого человека обновляется постепенно с каждым днём и полное обновление происходит каждые 120 дней независимо от пола. от месячных, операций и прочего. А уж на пол будущего ребёнка это вообще никак повлиять не может. Да и зачем уже сейчас-то верить во всю эту средневековую лабуду если спокойно можно высчитать дни для зачатия ребёнка нужного пола по системе Феликсены. Ну все уже наверное давно про эту систему знают. По крайней мере мои знакомые подружки все себе планируют пол ребёнка у Феликсены.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: