Гость
Статьи
Кто ждал ребёнка, …

Кто ждал ребёнка, ответьте, пожалуйста! У кого были какие первые симптомы беременности?

Доброй ночкм! Девушки, подскажите, с какого периода у вас начались симптомы беременности?.. То есть месячные ещё не пришли (даже задержки нет), но предполагается, что забеременела недели 2 назад... …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а у меня дикий жор и постоянная сонливость, до задержки дело пока не дошло! Но очень хочу, чтобы у нас был малыш!

Валя
#102

Подскажите пожалуйста ПА был в 3 день КД и сразу же , после их окончания, через 4 дня поднялась температура, слабое состояние, вчно спать хочу, меняется настроение очень часто, не много поменялись вкусы в еде, частые мочеиспускания, следующие КД должны быть через 20 дней, тест не делала да и не хочу пока что. Рановато ещё.

Наталья
#103

В первую беременность часто живот тянул, тогда не знала, что это, оказывается тонус был. Ещё до задержки яичница завоняла сырой курицей, но тогда я значения не придала. Сегодня у меня первый день задержки, тест положительный за 3 дня до этого. Решила сделать тест, так как по ночам сильно грудь болит и горит прямо, а дем отпускает. Но меня волнуют очень сильные головокружения, не знаю, может ли это связано с беременностью, срок-то совсем маленький. Давление в норме, сильно кружится голова, мутит, иногда тянет живот, грудь обычно болит в пмс, в этот раз меньше, слегка увеличилась только, изредка показывает.

Алена
#104
Di

Я делала тест в день, когда должны были начаться месячные! Тест показал одну только полоску! Но вот прошло уже 4 дня задержки, месячных нет! ( раньше никогда задержек не было). Из ощущений, ничего нет, кроме того, что всегда в горле как будто камок стоит, который хочется все время сглотнуть! Вот не знаю что и думать!

у меня этот комок тоже недавно был - и сейчас 2 дня задержки, не понимаю что это, грудь еще прямо невыносимо болит - не притронуться, иногда живот тянет(((

натали
#105

Девушки такая тема, последний раз был секс 3 января, после пошли месячные 18 января и длились 3 дня. Теперь на дворе 7 февраля , меня 3й день тошнит, уже неделю кушаю как не в себя и все равно голодная. Сегодня еще и рвота была, извините за подробности.

Жанна
#106

Всем привет)
В последнее время постоянно болит голова в висках, спать охото постоянно, но засыпаю с трудом, сладкое хочется постоянно, хотя раньше как - то не особо любила его)
Очень хотим малыша..
Врач сказала, что пора рожать)
Мне 21

Жанна
#107

Всем привет)
В последнее время постоянно болит голова в висках, спать охото постоянно, но засыпаю с трудом, сладкое хочется постоянно, хотя раньше как - то не особо любила его)
Очень хотим малыша..
Врач сказала, что пора рожать)
Мне 21

Гость
#108

До задержки частое мочеиспускание

Александра
#109

Очень хотим маленького,до месячных 6 дней((( ПА был в день овуляции,уже неделю очень много сплю и не высыпаюсь и ужасно хочется сладкого (раньше такого не было),стала жуткой истеричкой,второй день тошнит и панос.может ли это быть беременность? Тест боюсь делать ( не хочу расстроится 1 полоской)

гость
#110

с 5ДПО тошнота рвота, и жутко хочется спать. в О попали, официально с помощью медицина Б планирую третий год, а так в общей сложности лет 8)
случалось конечно и раньше плохое самочувствие и все признаки Б, но увы!
а сейчас прям засыпаю как будто ночь не спала. но говорят после овули как и при пмс бывают схожие симптомы.
так что только тесты и хгч на ранних сроках в помощь!

Виктория
#111

Здраствуйте! может у кого-то было такое? задержка 14 дней!на 7 день задержки сделала тест -1 поска , но месячных так и нет! Сейчас Очень болит грудь( перед монстрами всегда так), тянет низ живота, больше колет , чем тянет! Постоянно хочу есть, поем ,а через пол часа ужасный голод:( но на особенное что-то не тянет.Сейчас не в городе и даже купить тест нет возможности:( Как вы думаете ,могу ли я быть беременной??

Ольга
#112
Виктория

Здраствуйте! может у кого-то было такое? задержка 14 дней!на 7 день задержки сделала тест -1 поска , но месячных так и нет! Сейчас Очень болит грудь( перед монстрами всегда так), тянет низ живота, больше колет , чем тянет! Постоянно хочу есть, поем ,а через пол часа ужасный голод:( но на особенное что-то не тянет.Сейчас не в городе и даже купить тест нет возможности:( Как вы думаете ,могу ли я быть беременной??

вы не беременны... иначе тест бы показал.. все остальное самовнушение..

елена
#113

Ирот

Гость
#114

Девчонки, не знаю что думать. Очень с мужем хотим второго, но все не получается. До месячных 2дня,низ живота тянет, диарея, груди болят, головокружения, под утро просыпаюсь в жар бросает, постоянно охота салат с помидорами и огурцом, сонливость появилась, апатия ничего не охота, охота полежать. Тест сегодня делала ничего не показало, не знаю уж так переживаю! Как думаете, беременна или нет?

Juliya
#115

Безумно актуальная тема, каждый месяц вроде есть какие-то симптомы но пролет..В 1 беременность (она была неудачная) я ничего не поняла пока задержка не началась и грудь не влезала во все ливчики (хотя у меня всего 1 размер)
А сейчас пол года не предохраняемся и ничего..а вообще овуляция проходила прошлые месяцы. А в этом месяце мы перед предположительной О старались, прошло 7 дней а овуляции нет (множества выделений), грудь по бокам немного побаливает, спать хочу постоянно и память отшибает. Забываю куда что положила. Не знаю что думать, до мес.еще 2 недели. И надежды нет, все это из-за усталости может быть и ждать тяжко(

Катя
#116

Тошнота и рвота началась за неделю до месячных, после того как поела шашлык и пила вино( хотя не пила уже пол года алкоголь и надо же было ....) , на следующий день температура , рвота и жар , прочила антивирусные , были все симптомы отравления. На следующий день стало легче, но тошнило еще дней пять. Сделала тест за день до месячных , результат отрицательный. Через день когда должны были начаться сделала еще тест и он уже показал очень слабую полоску , а через неделю начало тошнить каждый день , и утро и вечер , поняла что от тошноты не спасает НИЧЕГО в этот период... И хочется есть даже если тошнит, желудок как будто пустой , помогает немного минеральная газированная вода и лимон ...

Юлия
#117

Подскажите ,температура 2 день а может и больше,37,0-37.5,должны были придти месячные ,не пришли.Сильная усталость,прям разбитая под вечер,засыпают рано. С мужем секс был в конце октября,в ноябре были месячные,в декабре всего 2 дня и закончились.(муж находится в млс) у меня температуры уже сто лет не было.Можно ли думать что это беременность или нет?

Марина
#118

Всем привет)У меня 6 дней до месячных,но нет никаких симптомов пмс.Только немного тянет низ живота и грудь совсем не болит.Постоянно хочется спать.Бывает,что могу съесть целую тонну чего-то,а бывает выпила чашку кофе и наелась) Как вы думаете может ли это быть беременность,с мужем очень давно пытаемся,но никак (

тома
#119

болит низ живота очень сильно ... потом прошло потом начала болеть спина и копчик .. потом начала тенуть на сон .. хоть и выспалась .
. болит грудь .могу я быть беременой

Надежда
#120

А скажите пожалуйста груди опухли но не болит туолет часто хожу по маленькому и на сон тянет думала что беременна уже третий тест покупаю но одна полосочка а до месячных есть ещё 10 дней У меня есть что та или нет.

Долли
#121

Привет всем! Подскажите что это может быть? Сначала начала поясница болеть,спина,и ощущение как будто заболеваешь. Иногда ноющая боль ,не сильная ,когда резко что-то сделаю,или после физических нагрузок. Состояние такое голова немного кружится,но все соображаешь,как будто на карусели,потом прошло. Спать хочется. Грудь болит,до ПМС неделя. Ноги морозит. Молоко или йогурт или сметану или сыр не могу есть,хотя раньше я более менее могла пить,а сейчас послевкусие остаётся и мне неприятно. В детстве пила молоко , сколько хотела домашнее,потом оно мне разонравилась и начала пить магазинное,потом опять домашнее могла пить.

Саша
#122
Автор

Доброй ночкм! Девушки, подскажите, с какого периода у вас начались симптомы беременности?.. То есть месячные ещё не пришли (даже задержки нет), но предполагается, что забеременела недели 2 назад... Может ли тошнить, тянуть на какую-то определённую пищу?.. Стараюсь пока об этом не думать, тест делать не хочу, к врачу тоже, т.к. беременность желанная:) Расскажите как у вас было в самом начале) Если в такой период ничего не было - когда началось? Спасибо

Если верить врачу, то беременность наступила вскоре после окончания месячных. А тест я сделала только в первый день задержки, а цикл у меня 35 дней)) заметила, что стала в туалет просыпаться ночью, чего обычно не случалось) но не придала значение, мало ли от чего. И больше ничего) живот тянуло как перед месячными, их и ждала, периодически на работу цепляла прокладку, ибо вечно спонтанно начинались) вот..)

Нютик
#123

Привет всем,у меня задержка 2 дня тянет живот и грудь набухала болит. Мясо не ем а не давно так захотелось именно сырое,съела пару кусочков. И хочется чего-нибудь сама не знаю чего. В туалет бегаю каждые 20мин. А сегодня так захотелось семечек,тест делала до задержки за 5 дней,отрицательный был. Что это?

Алина
#124

Девочки , а что насчёт полового влечения ? При беременности оно увеличивается ? До месячных 9 дней , но у меня только 2 странных признака . Первый это боль в груди и набухание ( перед месячными всегда набухала , но не болела так сильно ) при прошлой беременности у меня появлялись белые пупырышки на сосках и прям сочилось . Сейчас высматриваю их вроде нет , но болит сильно . И второй признак это то , что я стала всегда возбужденная , чаще стали этим заниматься и приятнее , я пью таблетки ИЗОПРИНОЗИН , КОМБИФЛОКС и свечи НЕО-ПЕНОТРАН может быть гормональный сбой или таблетки так влияют ...

Алина
#125

И ещё забыла написать 3 дня назад у меня было пару капель крови , светлого цвета . Месячные были с 12 октября по 15. Цикл длится 28 дней , по календарю овуляция была 24 октября

Ольга
#126

подскажите пожалуйста, мес.начались с задержкой на 2 дня шли не так как всегда место 3 х дней 5 болезненные.когда закончились грудь всё равно болит и низ живота иногда тянет,подташнивает,может беременна.

Елена
#127

Хочу забеременеть, было несколько незащищенных ПА, сейчас по идее время когда должны начаться месячные, цикл у меня нерегулярный, так что может у меня задержка в 2 дня, а может только начаться через 2 дня, особых симптомов нет, слегка соски болят, вроде как плотнее грудь стала, настроение портиться, хочется плакать и все меня бесят, не могу наспаться, живот плотный, но все эти признаки могу спихнуть на самовнушение, но 3 дня назад было несколько капель крови, сегодня болит непонятно живот, вчера делала тест, оба отрицательные.. Не могу найти себе места

Оля
#128

Всем привет,2 недели назад был ПА до овуляции, (сегодня например он был (ПА)а завтра овуляция),и вот через две недели предполагаемые месячные,все готово жду,а их нету задержка уже третий день,тошнит неделю может меньше,не на что не тянет болит то слева то справа яичники редко,грудь болит такое бывало перед месячными (но их нет)соски надули,во круг сосков какие то как волдырчики малюсенькие,вчера закоколо сильно низ живота,редко,делала уже 2 теста показывает отрицательные,часто хожу в туалет,очень очень часто,только допустим схожу,через минут 5 опять иду,настроение сильно меняется,и поясница болит иногда,может ли это быть беременность?

1
#129

Добрый день:) может быть и мне подскажете)) симптомов особо нет, М. Закончились 4 дня назад и все это время как будто вздутый живот и грудь больше стала но не болит, все время хочу ананасы и ем как птинец потом ташнит после этого, утром 3 дня ташнит не завтракаю из-за этого а так обычно обязательно завтрак и на работу) может ли это быть Беременность?) но тест 2 дня назад сделала одна полосочка) вообще реально после М такое?)

Татьяна
#130
Автор

Доброй ночкм! Девушки, подскажите, с какого периода у вас начались симптомы беременности?.. То есть месячные ещё не пришли (даже задержки нет), но предполагается, что забеременела недели 2 назад... Может ли тошнить, тянуть на какую-то определённую пищу?.. Стараюсь пока об этом не думать, тест делать не хочу, к врачу тоже, т.к. беременность желанная:) Расскажите как у вас было в самом начале) Если в такой период ничего не было - когда началось? Спасибо

Татьяна
#131

У меня болел бок, внизу живота, и грудь. Чувства как при месячных.

Лера
#132

Девочки ,привет ! 2 недели болел низ живота , тянуло поясницу , тошнило , бывало что кружилась голова , болели соски , морозило , очень много хотела кушать , потом пошли месячные как обычно в нужную дату без задержки , но тошнить не перестало , все симптомы остались , у кого-то было такое ? Что это может быть ?

Гость
#133

Начиталась тут ваших признаков, 1 день задержки, о, Боги, я не хочу беременность , не хочу больше детей, хочу для себя уже. Тож тянет живот, сонливость, запоры, хоть бы не беременность

Гость
#134
Оля

Всем привет,2 недели назад был ПА до овуляции, (сегодня например он был (ПА)а завтра овуляция),и вот через две недели предполагаемые месячные,все готово жду,а их нету задержка уже третий день,тошнит неделю может меньше,не на что не тянет болит то слева то справа яичники редко,грудь болит такое бывало перед месячными (но их нет)соски надули,во круг сосков какие то как волдырчики малюсенькие,вчера закоколо сильно низ живота,редко,делала уже 2 теста показывает отрицательные,часто хожу в туалет,очень очень часто,только допустим схожу,через минут 5 опять иду,настроение сильно меняется,и поясница болит иногда,может ли это быть беременность?

Это признаки ПМС и возможно стоит проверить яичники на поликистоз ну и на гормоны сдать, возможно такие ощущения перед месячными - гормональный сбой

Гость
#135
Ольга

подскажите пожалуйста, мес.начались с задержкой на 2 дня шли не так как всегда место 3 х дней 5 болезненные.когда закончились грудь всё равно болит и низ живота иногда тянет,подташнивает,может беременна.

Однозначно беременности нет у вас - проверьте Здоровье у специалиста

Ирина
#136

не знаю, я может себе и навнушала так как беременность очень желанная (сейчас пузожителю 7 денель и 6 дней), но у меня буквально на третий день после полового акта почувствовалась какая-то еле заметная не то чтобы наполненность матки, но я явно чувствовала что чтото там не так)
вылез непонятно откуда цистит, который длился примерно до недели, к нему я в принципе расположена, но если конкретно промерзну, но в тот период я не мерзла и отчетливо это понимала.
Тяжесть внизу живота продолжается и по сей день, но более ярко выражена.
За два дня до начала месячных один-два для до такой степени болел и тянул живот, что аж ноги выкручивало, хотя в принципе у меня раньше никогда такого не было, боль появлялась уже когда они конкретно начинались.
Наверное это самые первые признаки, которые я заметила до задержки)

777
#137

Девочки привет,я уже вся извелась,с мужем хотим ребеночка,у меня цикл 28 дней,у нас был ПА 6,7 числа овуляция у меня 9 числа,потом мы 13 числа занимались,но самое интересное,у меня такого никогда не было,10 числа проснулась ночью от того,что у меня сильно тянул поясницу и живот,грудь увеличилась на 1 размер,но немного ноет,как будто в соски стреляет,2 дня до 12 числа живот с поясницей поболела и всё,как ни в чем не бывало не болит,рассеянная стала и спать по ночам плохо стала,может это беременность тлГрудь болит и рассеянная какая то стала,прикинь я сегодня сумку свою на работе забыла,уже домой пошла и вспомнила про неё,никогда такого не было,или это мои глюки

Кира
#138

Девочки , не знаю беременность это или на крут , но.... недавно был ПА, мужчина в меня кончил (впервые в жизни , сперма без презерватива попала в меня) за 6-7 дней до предполагаемой овуляции. Дней через 6 после этого начались каждый день новые симптомы , которых ранее у меня не встречалось. Я стала просыпаться ночью , безумный жор, раздражительность , плаксивость , я начала есть продукты которые не ем. Тошнота с позывами рвоты ( 2 раза чуть не вырвала ), я чувствую матку как будто что - то там происходит, грудь просто сейчас разорвётся.На счёт овуляции , Календарь электронный предполагает , но я в нем почему - то не уверенна , так как всегда на 3-4 день после месячных у меня выделения как при овуляции. Может ли быть раняя овуляция ? Могу ли я быть беременна?

Мария
#139
Гость

Первый необычный симптом у меня был - диарея. Так странно было, думала отравилась фруктами, левомицетин стала пить. Мы в это время на море отдыхали. Так за мной постоянно увивались осы, даже пару раз укусили:(( И ещё очень хотелось мяса. И ещё: такого красивого загара у меня потом никогда не было. Ровного и приятного оттенка:) И всю беременность потом была отлиная кожа. Никакого токсикоза и прыщей ( я была беремнна мальчиком). Говорят, девочки забирают у мам красоту;) А я цвела и пахла:)) даже осам нравилась:)))

Прям те же симптомы диарея 3 дня была,раньше раз и все а тут затянулось и осы покусали на море😂 но сегодня 8 дпо,мальчика хотим вот ждём //

Гость
#140
Александра

Очень хотим маленького,до месячных 6 дней((( ПА был в день овуляции,уже неделю очень много сплю и не высыпаюсь и ужасно хочется сладкого (раньше такого не было),стала жуткой истеричкой,второй день тошнит и панос.может ли это быть беременность? Тест боюсь делать ( не хочу расстроится 1 полоской)

Молитва о беременности кто пожелает возьмите на заметку.Надо читать четко в слух три раза только один раз в жизни.Потом записать и передать другим страждующим.Вот сама молитва:Святой Дух решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,что бы я смогла прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать,что я ни когда и ни за что не расстанусь с Тобой,не смотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе.Благодарю ятебя за Твои деяния ко сне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Алена
#141
Ира

...И овуляция у меня была вроде сразу после месячных,я по выдилениям поняла,они обычно в середине цикла как положено,а тут...??и как раз мы в этот день..случайно так получилось,думали овуляци через 1.5 недели..но вот сейчас время,а её нет!странно...

тест ещё рано делать,он не показует точного результата до задержки! Буду ждать тогда.

Ира, у меня такая же история, все в точности, только вот секса не было накануне, да и вообще, предохраняюсь. Вот сейчас дергаюсь, не знаю как дотянуть до месячных...

Гость
#142
Таня

А я даже не предполагала. А утром как то до туалета пошла голышом, а в коридоре зеркало. На себя посмотрела - а грудь то!!!!!!!!! Увеличилась и набухла. Я в аптечку домашнюю, тест нашелся, 2 полоски выдал, хотя задержки еще не было. Я к мужу, распихала его, говорю: спишь и не знаешь, что скоро папой станешь. Он аж подскочил. Ну мы не сходя с кровати и скрепили это дружескими (ррррррр) объятиями.

до задержки сколько дней остовалась?

Гость
#143

Здраствуйте у меня такая ситуация после месячных сразу на первый день был секс с окончанием во внутрь затем два дня тоже самая после он не кончал в меня прочитала говорят что зачатие не возможно и эти дни безопасные просто у меня бывает ноет низ живота и поясница дайте совет девочки без вас никак еще 11 дней до месячных

Жужа
#144

Вечная тема сколько уже лет!

Гость
#145

У меня через неделю после зачатия началась рвота, диарея( ровно сутки ) и тошнота , думала отравилась , но тошнота не проходит по сей день ) узнала через 2 недели про Беременность )))))

Екатерина
#146

С первой беременностью 12 лет назад ничего кроме задержки не выдавало Б, даже тесты не прорастили , но чем больше задержки было тем чётче была вторая полоска, а на запахи реагировать и спать как сурок стала лишь после 8 недель.
Со второй (не сохранённой к сожалению) беременностью год назад все наоборот было- задержка 4 дня была -тошнить начало и тест отчетливо 2 полоски показал .
Сейчас вот задержка 5 дней уже, никаких симптомов, кроме тонуса сильного, нет. Купила тест, завтра посмотрим...
Кстати первая беременность родилась девочка . Вот думаю может как говорят, если сразу тошнит и тд и тп, то мальчики рождаются....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#147

Тест отрицательный, задержка 6 дней. Если не Б то будем ждать гостей. Признаки есть как многие тут описывали, но дабы не скатиться на психосоматику, не буду их описывать. Ждать, тесты и ко врачу ...

Нари
#148
каляка маляка

Я точно не знаю, беременна ли я. Сегодня сделала тест на беременность (за неделю до месячных), у меня вторая полоска!!! Не жирная, но хорошая такая :) Надеюсь, через 2 дня она подтвердится.Сделала так рано тест потому что уже неделю чувствую симптомы (тоесть почти с самого зачатия) Вот такие: обычно перед месячными недели за 2 болит грудь, до сосков не дотронуться. А тут вообще не болят, только холодеют немного и грудь тверже стала. Живот чуть-чуть потягивает. Мучаюсь бессонницей. Резко - спала нормально, а тут в один день все изменилось и теперь каждую ночь засыпаю под утро. Сегодня вообще не спала ночью... :( Плюс еще температура тела (подмышкой) - 37-37.3. До этого я всегда ожидала боли в груди и сонливости. И перед месячными я всегда была такая, всегда думала, что беременна,но не 100%. А в этом месяце резко другие симптомы, потому и сделала тест рано. Не ошиблась :) Других симптомов пока не вижу. Желаю вам второй полосочки в скором времени!

Доброе утро , Такие же симптомы .особенно безмонница , думал полнолуние или стресс .. настроение такое что иногда хочется выпарить мозг , но держусь ) грудь болит как обычно , низ живота с обеих сторон болит даже там где пах , при месячных обычно с одного документа сильнее , поясница ноет и начала слишком рано , понос , вздутие и иногда горит живот . До мес одна неделя ещё . Очень надеюсь ...

Журавлик
#149

Всем привет)девочки помогите ,просто хочу узнать может было у кого так!? За 13 дней до незащищенного ПА закончила пить джес+ (Пила 3 месяца)...Не защищеный ПА был за день до овуляции,месячные пришли в день как положено ,но очень обильные были и на 1-2 дня дольше(за неделю до следующих месячных была тошнота,головокружение,ела много и то что я вообще терпеть не могу,очень много пила воды,часто бегала в туалет,плохо сплю,признаков перед месячными так и не было.месячные так и не пришли уже 3 дня задержки ,3дня тянет,покалывает низ живота,первый день начала слегка болеть грудь... Что может быть?тест еще не делала(боюсь растроиться ,очень хочется малыша))))

Гость
#150
Гость

у меня грудь как камень стала и сильно болела . . .я подумала мастопатия, оказалась беременна

У меня тоже грудь болит, каменная. беременность желанная,при сжимании сосков выделяется молозиво. До ПМС 4дня. Тест не показывает, сегодня появилось рвота,ем как слон,и много сплю. Состояние не понятное. Ещё изжога. Поясницу ломит,низ живота тянет, раньше при ПМС груди не были такие,живот не втянуть. У кого так же было?

Предыдущая тема