Гость
Статьи
ИнАлМед СПб. Отзывы о …

ИнАлМед СПб. Отзывы о клинике репродукции.

как вам врачи и в целом клиника.? плюсы и минусы.
обратилась туда но не могу найти отзывы о врачах.
в частности интересует врач Машкова.

гость
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
koksik
#101
Гость

Кто нибудь делал ЭКО у Ракиной?

Делали 3 раза врач хороший, внимательная, но без результата

Гость
#102

Не ходите в эту ПОМОЙКУ!!!!!!!!!Все врач ушли.Остался самозванец Цырлин И его "лжеврач"Сабуров,который ничего не знает в медицине!!!!Девочки пожалейте себя!

Гость
#103

Ракина не ушла в отпуск!Она уехала в Москву в другую клинику!Машкова работает в другой клинике! Не надо верить,что вам говорят в этом отвратительном месте! Не ходите в ИнАлМед-там одни УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#104
Гость

Ракина не ушла в отпуск!Она уехала в Москву в другую клинику!Машкова работает в другой клинике! Не надо верить,что вам говорят в этом отвратительном месте! Не ходите в ИнАлМед-там одни УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!

СОГЛАСНА НА 100 % !!!!!! делала 3 раза ИКСИ ничего !!! На 4раз яйцеклетка взятая яйцеклетка не стала развиваться хотя я полностью здорова у мужа плохая спермограмма .а по поводу Боярского -он был врачом от Бога ,но бог как дает дар так его и забирает когда человек начинает не помогать а рубить бабки !!! Никому не советую идти в эту клинику !!!!

Анна
#105

Ужасная клиника. Сабуров-Цырлин пара некомпетентных "специалистов" могут только красиво говорить.

Мне 3 месяца стимулировали овуляцию - беременность не наступила, затем направили на лапароскопию. Лапароскопия показала спайки... бр-р-р какое-то дежавю (см. отзыв Ольги 11-05-2011 11:56).

Господа "уважаемые специалисты" не пора ли отказаться от методики если это можно назвать так, которая не дает результатов. Смысл всей этой деятельности выкачать из клиента как можно больше денег так как сначала применяются совсем ненужные и бесполезные процедуры, и затем только ЭКО за которым Вы приходите туда. Назначается великое множество анализов, с результатами которых они даже не желают ознакомится (они ведь бесполезны). Про их профессионализм отдельная речь - по каждому результату анализа они лезут в интернет или какое-то другое руководство для домохозяек. А свой следующий шаг предпринимают на основе сегодняшнего рейтинга ответов от Яндекса. Думаю что я права, так как Сабуров молод, судя по внешнему виду, и ему просто неоткуда взять этот опыт, вот и приобретает его отрезая трубы нам - отчаявшимся и готовым на все. А по поводу труб отдельный разговор. Сложилось впечатление что меня хотят их лишить под любым предлогом, и сделать "своим" клиентом. Собственно против клиники ничего не имею, а вот этих "докторов" обходите стороной. Но драма заключается в том что все их методики могут Вас покалечить и сделать инвалидом за ваши же день и причем немаленькие и тогда вам уже ничего не поможет.

Анна
#106

Отзыв Ольги http://www.budumamoi.ru/showinfo.php?id=256

Гость
#107

Не ходите в отвратительную клинику,милые Дамы!!!!!Здесь нет врачей и никогда не было!!!Врач.как вы говорите от Бога,НИКОГДА не будет стимулировать и подсаживать эмрионы на спайках-Это преступление! А Сабуров-несчатный,ТУПОЙ,самодур!УДАЧИ!

анна
#108

а что вы скажите о Петренко. я была у него.делала крио итог был положительным

Марго
#109
koksik

Гость

Кто нибудь делал ЭКО у Ракиной?

Делали 3 раза врач хороший, внимательная, но без результата

делала 2 раза тоже без результата,врач внимательный, но не особо ответственный,уехала в Москву и не придупредила,а я у нее почти 1,5 года наблюдалась

Фрекен Снорк
#110

Я делала у Боярского в 2009 г. (тогда он еще работал в Иналмеде). Удача с первой попытки!!!! Спасибо ему миллион миллиардов раз!!!!!!!!!

А еще о Машковой хорошее говорили, и по общению она вполне адекватная.

Юлия
#111

Боярский давным давно ушёл из Иналмеда. И правильно сделала....клиника превратилась в дешёвую забегаловку, по другому не назовёшь...Врачей нет нормальных, ведущий врач (якобы) Осипов - алкоголик..постоянно в запоях. Медсёстры рассказывали, да я и сама видела и чувствовала как перегаром разит на приёме. Больше всего меня возмущает КАК ТАКАЯ ЗАБЕГАЛОВКА РАБОТАЕТ!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ЛОХОТРОН!!! ЛЮДИ - ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ И ОТДАВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

Василиса
#112

в клинике ИНАЛМЕД делала ЭКО у Боярского,результат ноль,потом он меня бросил и ушёл в другую клинику,мне пришлось идти к МАШКОВОЙ ЕЛЕНЕ АНДРЕЕВНЕ,и я нисколько не пожалела,ситуация у меня была сложная,донорская программа,но она большая умничка,провела огромную работу,со мной,консультировла по телефону(живу не в Питере).Я ей очень благодарна,теперь наслаждаюсь мамством.!!!Спасибо Елене Андреевне

Василиса
#113
Юлия

Боярский давным давно ушёл из Иналмеда. И правильно сделала....клиника превратилась в дешёвую забегаловку, по другому не назовёшь...Врачей нет нормальных, ведущий врач (якобы) Осипов - алкоголик..постоянно в запоях. Медсёстры рассказывали, да я и сама видела и чувствовала как перегаром разит на приёме. Больше всего меня возмущает КАК ТАКАЯ ЗАБЕГАЛОВКА РАБОТАЕТ!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ЛОХОТРОН!!! ЛЮДИ - ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ И ОТДАВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

не правда,есть там хорошие врачи,например Елена Андреевна Машкова,и я не единственная кто ушёл от неё беременной,я знаю оочень много женщин

Наталья
#114
гость

как вам врачи и в целом клиника.? плюсы и минусы.обратилась туда но не могу найти отзывы о врачах.в частности интересует врач Машкова.

Наталья
#115
гость

как вам врачи и в целом клиника.? плюсы и минусы.обратилась туда но не могу найти отзывы о врачах.в частности интересует врач Машкова.

Я рада что попала именно к ней , поверьте она лучший специалист хоть не создает при первой встрече такого впечатления, так как молодо выглядит. Но она даже лучше Боярского, так как он изменился после славы, и на нас смотрит с высока' ну ко мне он отнесся так ив конце отказался, я даже умаляла....... Так что Машкова это ученик Боярского,поверьте она превзошла его!

Юлия
#116
гость

как вам врачи и в целом клиника.? плюсы и минусы.обратилась туда но не могу найти отзывы о врачах.в частности интересует врач Машкова.

Почитайте отзывы в интернете...поймёте что за конторка....

Наталья
#117
Юлия

Почитайте отзывы в интернете...поймёте что за конторка....

Сходите к ней не пожалеете!у нее все с первого раза получается!

Юлия
#118

Доктор Машкова. Невнимательна, анализы фактически не смотрела, сказала сдавать заново, хотя все результаты месячной давности. По результатам новых (которые не отличаются от "старых") назначила лечение которое окончательно сбило цикл. Чем она руководствовалась - неизвестно...Ушла я к Боярскому в "Генезис", через 3 месяца долгожданная беременность. Советую обращаться в серьёзные клиники, а не в непонятно какие. Сделала глупость что пошла в "Иналмед". Контора совершенно непонятная....сидит в здании детской поликлиники, несколько кабинетов..суета, неразбериха и врачи соответствующие.

Наталья
#119
Юлия

Доктор Машкова. Невнимательна, анализы фактически не смотрела, сказала сдавать заново, хотя все результаты месячной давности. По результатам новых (которые не отличаются от "старых") назначила лечение которое окончательно сбило цикл. Чем она руководствовалась - неизвестно...Ушла я к Боярскому в "Генезис", через 3 месяца долгожданная беременность. Советую обращаться в серьёзные клиники, а не в непонятно какие. Сделала глупость что пошла в "Иналмед". Контора совершенно непонятная....сидит в здании детской поликлиники, несколько кабинетов..суета, неразбериха и врачи соответствующие.

Дорогая Юлия , я тоже наблюдалась у Машковой и все что вы описали у меня было с точностью наоборот, анализы были годовой давности , и она меня не заставляли передавать ей было достаточно последними анализы после операции, что у меня в данный момент нет инфекций, и со второго раза ИИ я забеременела, правда есть угроза и надеюсь все обойдется, я рада за вас , что у Боярского все получилось, легкой Вам беременность, но у меня с Боярским произошло все не очень хорошо и вконец в концов он от меня отказался и постоянно был знает , переносил прием, уделял мало время постоянно куда то торопился.......

Юлия
#120

Дорогая Наталья..если у вас были анализы ГОДОВОЙ давности и врач вас не направила их пересдавать, то это напрямую указывает о некомпетентности врача. Перед искусственной инсеминацией только анализы на инфекци?????? что и следовало подтвердить - доктор идиот.

Наталья
#121

Каму как, до этого у меня был другой врач я целый год то и делала , что звавала анализы, и к конце концов он от меня отказался, а Машкова не морочит людям голову., а реально помогает. Спросите у Боярского какая она молодец!

Гость
#122

Машкова большая умничка мы ей очень багодарны за сына,получилось с первого раза,хотя ситуация была очень сложная, Боярский не помог, а она взялась!!!

Наталия
#123

А я делала ИКСИ в этой клинике в 2007 году, у Осипова С.П., с первого раза забеременела, ребенку шестой год. Спасибо огромное и врачу и медперсоналу. Возможно сейчас там все изменилось, но тогда клиника только начинала и было тихо и спокойно, народу немного, да и цена была небольшая. А через два года забеременела сама и теперь растут у нас два сыночка. Дорогие женщины не отчаивайтесь и добивайтесь своего счастья.

Анастасия
#124

Давно хотела добавить отзыв, дабы уберечь людей от бесполезной траты денег. Я наблюдалась в этой клинике в течении 1,5 лет. Изначально мне все понравилось, врачи говорили, что сделают все, чтобы я забеременела. Сначала сдала анализы, потом проверили проходимость труб, сказали, что у меня спайки и надо делать лапароскопию. Я сделала. Дальше забеременеть так и не получалось, врачи сказали, что я не могу забеременеть из-за лишнего веса (причем это все говорилось в хамской манере), посадили на диету. Еще сказали, что нужно сдать анализ на иммунную систему в "Банке стволовых клеток" (к слову анализ на иммунную систему стоит 15000 руб.) Анализ показал, что у меня гиперактивность клеточного иммунитета (по-русски, как объяснили мне все те же врачи из данной клиники, это означает, что у меня организм отвергает беременность). Последней каплей было то, что они предложили лечить меня стволовыми клетками, один курс стоит в районе 200 000 руб., если один курс не поможет, то нужен будет второй и последующие курсы лечения, а уже после этого придется делать ЭКО. Вот в этот момент я решила хватит!!! И сменила врача и клинику.

Сейчас я жду ребеночка, должна уже скоро родить... Дело оказалось не в лишнем весе, не в иммунитете, просто спаечный процесс после операции не прошел и всего навсего нужно было сделать еще раз ГСГ и все.

Я считаю врачи в клинике ИнАлМед нацелены на то, чтобы сделать ЭКО, без разбора в проблеме пациента.

Мила
#125
Анастасия

Давно хотела добавить отзыв, дабы уберечь людей от бесполезной траты денег. Я наблюдалась в этой клинике в течении 1,5 лет. Изначально мне все понравилось, врачи говорили, что сделают все, чтобы я забеременела. Сначала сдала анализы, потом проверили проходимость труб, сказали, что у меня спайки и надо делать лапароскопию. Я сделала. Дальше забеременеть так и не получалось, врачи сказали, что я не могу забеременеть из-за лишнего веса (причем это все говорилось в хамской манере), посадили на диету. Еще сказали, что нужно сдать анализ на иммунную систему в "Банке стволовых клеток" (к слову анализ на иммунную систему стоит 15000 руб.) Анализ показал, что у меня гиперактивность клеточного иммунитета (по-русски, как объяснили мне все те же врачи из данной клиники, это означает, что у меня организм отвергает беременность). Последней каплей было то, что они предложили лечить меня стволовыми клетками, один курс стоит в районе 200 000 руб., если один курс не поможет, то нужен будет второй и последующие курсы лечения, а уже после этого придется делать ЭКО. Вот в этот момент я решила хватит!!! И сменила врача и клинику.

Сейчас я жду ребеночка, должна уже скоро родить... Дело оказалось не в лишнем весе, не в иммунитете, просто спаечный процесс после операции не прошел и всего навсего нужно было сделать еще раз ГСГ и все.

Я считаю врачи в клинике ИнАлМед нацелены на то, чтобы сделать ЭКО, без разбора в проблеме пациента.

Как я Вас понимаю так как у меня все было тоже самое и сейчас я тоже готовлюсь повторный операции. Я так же все сделала и ушла летом в другую клинику и поменяла врача. Теперь готовлю анализы к ГСГ и надеюсь что и я буду мамочкой!

Анастасия
#126

Желаю Вам удачи! Как говорит мой лечащий врач, после ГСГ многие беременеют)))

Алла
#127
Санечка

записалась на первичный прим к Машковой,расскажите, пжлст, как она, стоящий врач?Очень переживаю...

Санечка

записалась на первичный прим к Машковой,расскажите, пжлст, как она, стоящий врач?Очень переживаю...

Врач она поганый. Лечить и толком ничего не объясняет. У другого специалиста и не одного узнала о том, о чем Машкова даже не собиралась мне говорить. И не вылечив меня собиралась сделать эко. Деньги вытягивает на ненужные процедуры. Цены у них завышены. Не компетентны.Не советую вообще в эту клинику идти. Поберегите здоровье свое и своего будущего малыша. Она слишком часто хвастает собой. Я убежала с этого гадюшника и довольна. Сейчас жду результаты с другого центра. Где работают СПЕЦИАЛИСТЫ.

София
#128

Клиника так себе, много отрицательного чем положительного.
Из отрицательного:
- деньги берут вперёд, а потом прием;
- мало компетентных врачей;
- нет возможности оплаты картой;
- нет программ различных ЭКО (пакетами), трудно высчитать общую стоимость процедур.
Из положительного:
+ не навязывают лишних процедур, как это делают в Эмбрилайфе и т.п. клиниках;
+ стоимость некоторых лекарств ниже чем в аптеках города, но только для своих пациентов;
+ месторасположение, у метро.
Замечательный врач к которому обязательно надо пойти - это Машкова Елена Андреевна, и не только потому что получилось, но и потому что есть заинтересованность в результате. Большинство врачей работающих в этой области, всю свою работу свели в рутину, им совершенно наплевать на результаты, т. например Гвасалия в Эмбрилайфе (ни слова лишнего, приём 10мин) все только из-за денег и дохода.
Всем советую идти к Елене Андреевне и не важно в какой клинике она принимает.Внимательный, отзывчивый молодой профессионал ещё не успевший испортится на фоне остальных репродуктологов. Спасибо ей за двойняшек, и конечно врачам-эмриологам тоже спасибо!!

Елена
#171

Отличная клиника, я очень рада что выбрала именно Иналмед.Здесь высоко квалифицированный персонал, очень все вежливые,атмосфера в клинике уютная.Заяц Людмила Стефановна - гинеколог - врач от Бога,у нее золотые руки. Я никогда еще не встречала такого врача который бы "подстраивался" под своего пациента и был бы так внимателен. Эмбриолог- Андреева Наталья Викторовна качественно выполнила свою работу, получив эмбриончики наилучшего качества. Спасибо большое клинике, благодаря этим чудесным людям мы с мужем в ожидании чуда, седьмая неделька пошла.

Марина
#172

Положительного ноль.
Пошла на консультацию к гинекологу, взяли сразу деньги плюсом за узи и мазок. Но врач не делал ни узи, ни мазок, даже на кресле не смотрел. Т.е. с моих слов он решил поставить диагноз.
Выписал кучу анализов, на сумму около 10тыс.
Когда я попросила вернуть разницу, т.к. было оплачено, а услуга не предоставлена, заявили, что столько стоит первичный осмотр, хотя в прейскуранте совершенно другая сумма.
Т.е. по прейскуранту прием гинеколога 950руб., взяли 1700руб. За 15мин. беседы.
При этом прием идет как понимаю около 25 мин., из которых врач минут 10 болтал за дверью по телефону.
Врач Сабуров.

Ольга
#173

Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу поделиться с вами историей моего знакомства с этой клиникой. В августе была на приеме у одного из врачей (не буду называть фамилию, т.к. лично к ее работе никаких претензий не имею). Я получила консультацию и мне сделали УЗИ, к слову, распечатку УЗИ мне на руки не выдали. Меня направили на ряд анализов , АМГ и СА125 и еще какой-то , не вспомню точно, т.к. на руки я их так и не получила. Анализы я сдавала в клинике, т.к. доктор посоветовала мне именно их лабораторию. Спустя несколько дней я получила анализы согласно которым мой АМГ был равен 0,1, девочки, те что в теме понимают, что это значит. Мне было сказано, что ситуация очень серьезная ! Не буду рассказывать о том какое это было для меня потрясение. Спустя примерно месяц, мне понадобились эти анализы для приема у другого врача. Я отправила в клинику мою сестру, т.к. живу очень далеко с фото моего паспорта на телефоне, анализы ей на руки не выдали, что, в принципе, правильно, но сказали, что если я отправлю копию паспорта им по электронной почте, то они вышлют мне ответ. Т.к. анализы мне нужны были срочно, я пересдала их снова в лаборатории института им. ОТТО. Каково же было мое изумление, когда пришел ответ АМГ равно 1,8!!!!!!!!!!!! Я пересдала в Пастера, результат 1,6!!!!! Но не 0,1!!! Понимаете о чем я. Я отправила паспортные данные, позвонила в клинику, администратор переадресовал меня к ст мед. сестре, которая сообщила , что 2 дня назад ген. директор выпустил приказ, согласно которому анализы выдаются только при личном присутствии, и только при наличии паспорта. Может оно и правильно, но почему для того, чтобы получить свои анализы, к тому же неверные, я должна пройти преодолеть столько препятствий! мой вывод, бардак полный! Коммент я оставила, а вы свои выводы делайте сами!!!!

Люда
#174

В ряде клиник мне сказали для того чтобы забеременеть необходимы донорские яйцеклетки и ничем в итоге помочь не могут, однако пройдя курс лечения в клинике Иналмед получила 8 яйцеклеток.

Алина
#175
гость

как вам врачи и в целом клиника.? плюсы и минусы.обратилась туда но не могу найти отзывы о врачах.в частности интересует врач Машкова.

В клинике Иналмед применяются некоторые уникальные методики диагностики и лечения бесплодия, именно они мне и помогли, потому что ни в какой другой клинике мне не могли диагностировать проблему, из за которой у меня не получалось забеременеть. Я перепробовала множество методик, которые в итоге оказывались бесполезными и отнимали кучу средств и времени, такого драгоценного времени. Но Иналмеде мне в достаточно короткий срок поставили диагноз и смогли помочь с беременностью, за что я бесконечно благодарна и делаю вывод, что это лучшая клиника из мною, посещённых в Санкт-Петербурге.

Анна
#176

Я в клинику Иналмед ездила больше года, сначала на обследования и лечение.А затем наблюдать беременность,которая наступила благодаря врачам этой клиники.Сделал тут процедуру ЭКО.Беременность наступила с первой попытки.Цена на процедуру средняя среди клиник.А вот уровень подготовленности самой клиники на порядок выше.Здесь настоящая европейская медицина,даже не верится что у нас теперь тоже есть такие клиники.Врачи рассказывают пациенту суть каждой проводимой процедуры и аргументируют важность каждого анализа.Не приходится все вытаскивать клещами и просто платить деньги.Клиника чистая и современная,а главное самые лучшие врачи тут в одном месте.

Юлия
#179

Не понимаю некоторых недовольных этой клиникой.Я была тут и проходила в Иналмед лечение.И считаю все негативные отзывы в их адрес не обоснованными.А самым важным аргументом для меня есть мой малыш,который появился у нас только благодаря врачам клиники и их компетентности.

Елена
#180

Была в Иналмед 2 раз делала там узи врач Машкова Е. довела меня до слез это мягко сказать !!! Когда я была у нее первый раз она сама мне все рассказывала про ЭКО ее даже было не остановить, кто ее знает тото меня поймет а когда пришла 2 раз все мне высказала в лицо сколько она на меня потратила своего лично времени не довола слова сказать тыкала меня тем что она супер врач имбриолог с 9 лет.стажем раза 4 сказала я прямо с кресла встала оделась и ушла (((

Гость
#181

Проходила лечение и процедуру ЭКО в Иналмед. К счастью все закончилось беременностью с первой процедуры.Теперь состою на учете по беременности тут же. Довольна клиникой на все 100%.

Светлана
#182

Один из самых лучших репродуктивных центров России, знаю о чем говорю, бывали во многих.Везде много пафоса и слов а толку 0 .А тут мы получили желаемый результат с первого протокола.Врачи знают чётко свою работу, без лишних затягиваний и выкачки денег

Оля
#183

Проходили лечение от бесплодия в Центре планирования семьи Иналмед в прошлом году. Понравилось и отношение и цены на порядок ниже и главное результат лечения положительный. Сейчас ростим маленькую дочку,клинику вспоминаем только с благодарностью

Анна
#184

Елена Машкова замечательный врач! Мы ей безумно благодарны !!! После 3 лет мучений попали к ней и теперь ростет пузожитель у нас! Читаю отрицательные отзывы и ОЧЕНЬ удивляюсь !!!

Наталья
#185

Хочу выразить огромную благодарность Центру репродукции Иналмед и всему коллективу. У меня положительный результат на тесте для беременности.

Перси
#186

Уже больше года пыталась забеременеть, но все безрезультатно. Обращалась к гинекологу, с моей стороны вcе в норме. Сказали нужно провериться мужу. И как оказалось, причина была с его стороны. Так как естественным путем забеременеть у нас не получалось, решили искать альтернативный путь и наш выбор пал на Центр планирования Иналмед. И как оказалось не зря. Все прошло просто замечательно и в нашей квартире раздался звонок осчастлививший нас новостью о том, что яйцеклетки оплодотворились.

Вера
#187

Попала в клинику на этапе выбора клиник ЭКО пО ОМС!!!! Была в ШОКЕ от врача САБУРОВА, посмотрел лишь гистологию (ни гормоны, ни УЗИ)!!!!! Сам не посмотрел даже по УЗИ, т.***** своего мнения у доктора нет, за, что взяли 2500 мы с мужем не поняли(((( И еще его цитата, просто убила:"С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПИЛА ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ, НАСТУПИТ ПОСЛЕ ЭКО"!!!!!!

Юлия
#188

В клинику я пришла в ноябре с огромным желанием стать матерью.Обратилась за помощью к доктору Заяц Людмиле Стефановне. Она назначила мне 2 протокола стимуляции яичников, которые мне не помогли. Пообщавшись уже со знакомыми врачами, поняла, что надо проверить трубы, что я и сделала. (и то через цикл, потому что после стимуляции в каждом яичнике по кисте было в 6 см!!!)Результат оказался неутешительным - трубы 100% не проходимы!!! Куда смотрела эта милая и внимательная врач!?!?? Я оставила в этой клинике около 50 тыс. рублей и за них я купила улыбочки, а не профессиональный подход и помощь! Кроме того, на сайте прейскурант устаревший, цены в центре увеличились в 2 раза! И за что????Делаю вывод, что в клинике ИНАЛМЕД главная цель не помочь людям, а ободрать как липок.

Валентина
#189

Год назад впервые обратилась в Иналмед. Всех подробностей моего посещения клиники уже не вспомню, но помню первое впечатление от врачей — безапелляционные, строгие. Делаем так, а не иначе — я ожидала несколько другого отношения. Нет, мне никто не хамил и не грубил. Но и не носился. Сначала мне показалось такое отношение несколько неприятным. А когда врач назначил сдавать кучу анализов, так и вообще захотелось хлопнуть дверью. Я ведь до этого в другой клинике уже часть анализов сдавала! Но как выяснилось, это была не блажь врача. Некоторые анализы потом отличались от тех результатов, которые я получила в другой клинике. Ну и самое главное, что хотелось бы сказать — после лечения именно здесь я наконец забеременела. Все мои усилия стоили этого. До этого я не могла забеременеть 5 лет.

Люда
#190

А меня очень сильно раздражало, что врач настаивает на таком количество анализов..У них очень строгие требования и к этому надо быть готовыми. Но спасибо, что врач мне все-таки объяснял зачем нужен тот или другой анализ, это в некоторой мере убрало мои опасения. А результат лечения — вот он, спит в кроватке). Душевное спасибо всем, кто со мной работал!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#191

Три года я пыталась забеременеть, наблюдаюсь в районной консультации, врач сказала, что беременность или вообще никогда не наступит или будет замерзшей. Пришла в этот центр репродукции, сдала много анализов , потом провести курс лечения. Оказалось, что все не так безнадежно, сейчас 18-я неделя беременности.

Инна
#192

Несколько неудачной попытки забеременеть пришли в Иналмед. Конечно пришлось много сдавать анализов, иногда думалось может и не надо столько, но решили что врачам видней. В итоге наш доктор-Сабуров ввел нас в протокол. Мы настроились только на положительный исход, знали что на этот раз все будет хорошо и так и случилось. Через месяц мы не могли сдержать слез радости, наступила беременность.

Лиля
#193
Инна

Несколько неудачной попытки забеременеть пришли в Иналмед. Конечно пришлось много сдавать анализов, иногда думалось может и не надо столько, но решили что врачам видней. В итоге наш доктор-Сабуров ввел нас в протокол. Мы настроились только на положительный исход, знали что на этот раз все будет хорошо и так и случилось. Через месяц мы не могли сдержать слез радости, наступила беременность.

Как же я рада за вас!!! Это просто супер!! Представляю ваши эмоции, потому что у меня подруга как раз через эту клинику смогла забеременеть наконец-то и я тогда точно также за нее переживала. Не зря значит говорят, что они настолько хороши..

Аня
#194

Сначала я немного переживала, потому что наслышана была, что в этом медцентре никто не будет тебя за ручку водить, как бывает это во многих центрах. Но поскольку также слышала, что тут действительно лечат, а не обещают, все же пришла к ним. Очень благодарна своему лечащему врачу Сабурову Алексею Владимировичу, был со мной быть может и строг. Но зато благодаря ему я тоже смогла забеременнеть! Очень помог нашей семье!