Гость
Статьи
через сколько времени …

через сколько времени появляются боли в животе?

Девушки, скажите пожалуйста, кто знает, через сколько времени появляются боли в животе после того как забеременила? То есть, я знаю, что не очень правильно выразилась.... Ну как сказать... например, у менай так случилось, что после пол. акта болит живот, несильно, но каждый день, и целый день в принципе. Думаю , ничего серьёзного нет, так что , наверное, не стоит посылать меня к врачу. Мой вопрос: могут ли такие лёгкие боли появится сразу на второй-третий день из-за беременности? Спасибо

Нина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите узнать по случаю беременности, то боли любой этимологии во время первого триместра не приемлемы, повод задуматься.

Светлая
#2

В начале беременности болей быть не должно. Если живот болит целый день, это повод обратиться к врачу.

Лиана
#3

Боль может быть кратковременная в момент прикрепления плодного яйца к матке примерно через неделю после зачатия. А затем может болеть живот когда начинает расти матка, но это случается намного позже.

малиновка
#4

не обязательно, у многих живот в ранние сроки ноет, и спина тоже. У всех разный болевой порог. Но, автор, ко врачу обязательно. Есть ли повод для беспокойства, сами Вы установить не сможете.

Дина
#5

Автор, срочно к врачу. Боли в первый триместр - признак тонуса и угрозы. Не гневите бога, проверьтесь.

тигра рогатая
#6

я тоже думаю что лучше провериться, потому что не должен живот болеть после секса во время беременности. Матка может в тонус приходить, да, но во-первых этого не должно быть на ранних сроках вообще (вроде) но если это есть это довольно таки опасно для плода. А вы точно уверенны что именно беременны? может быть ваша задержка как раз связана с этими болями, а не с беременностью?

Гость
#7

У меня до 12 недель живот болел

Нина
#8

гм........... озадачили...да, значит поюду посмотрю, хцё там у меня всё болит.

спасибо.

Ольга
#9

Нина!Наверняка врач назначит но-шпу и магнезию(в уколах или табл) и предложит госпитализацию на сохранение!Попробуй сама принять 1-2-таблетки но-шпы(дротаверин) и полежи.Через час может "отпустить".Но-шпа безопасна во время беременности,хуже не будет, а боль может исчезнуть вообще.Я советую,т.к. на скорой работаю и таким беременным у нас врачи советуют в ЖК и я соотв-но по скорой,да и пятница сегодня-уже не попадаешь к врачу.Здоровья тебе!

Лита
#10

Первый раз слышу, что боли должны быть... Ничего не болело. На 8 месяце, правда, в самом низу живота при долгой ходьбе изредка какие-то "прострелы" были кратковременые были типа быстрой рези, которая тут же проходила, но потом, оказалось, - это я с раскрытием шейки 4 см на работу бегала... А вот если в начале беременности - беречься надо, лучше к врачу, а не на форум!

Гость
#11

Люди, автор пишет, что после ПА у нее боли. И подозревает, что это беременность. А Вы ее как поняли?:))))))))))))))))))) Какая нош-па, какая магнезия. Она и не беременна вовсе еще.

Ольга
#12

Блин,действительно пост 11!Правильно говорят"беременные"мозги,я-то давай сразу советы раздавать,а оно может вообще и не случилось:(

доктор
#13

Если болит живот - либо повышенный тонус миометрия, либо предлежание плаценты. По-любому отклонение от нормы и повод обратиться ко врачу!

гаечка
#14

здравствуйте!у меня после зачатия на следующий день начал болеть живот...и болит уже 3 день ...как то тянет и покалывает...и грудь болит (не соски)...тошнит,есть немогу...а еще очень чего того сочного хочеться каждый день...до месяных еще почти 3 недели...может ли это быть беременностью??

лилия )
#15

у меня после зачатия прошло четыре дня и сегодня неприятное ощущение в животе хотя до месячных три недели что бы это могло быть?

Гость
#16

Это вообще может быть вен.заболевание,воспаление какое нибудь.Эндометриоз сопровождается болями во время па,либо после,к примеру.

светлана
#17

здравствуйте у меня месячные начались 21марта закончились 25 вчера 6апреля был па я высчитала по календарю это день овуляции муж кончал в меня после па я не вставала так и уснула а сегодня тянет низ живота и поясницу.скажите может я забереминила?

светлана
#18

знаете еще и питаца стала странно сладкое с соленым вместе

светлана
#19

а до месячных еще далеко=(((

светлана
#20

мне кто нибудь ответьте пожалуйсто я очень переживаю хочу малыша

Конфета
#21

Добрый день! Такой вопрос, цикл 30 дней, последние месячные были 18 апреля, на 19 день цикла был ПА парень первый раз кончил не в меня, второй раз в меня, я была с верху. Прошло 5 дней, болит низ живота с права периодически, стреляет, дергает в тазу тоже периодически. При ходьбе побаливала нога левая в бедре. Что это может быть?

Инна
#23

На второй день после зачатия стреляло в животе справа.думала что аппендицит.на следующий день начала болеть грудь.затем появилась боль в спине и прострелы в ноги.затем сонливость и раздражительность.ну и через 2 недели полосатые тесты :)

Алена
#24
светлана

здравствуйте у меня месячные начались 21марта закончились 25 вчера 6апреля был па я высчитала по календарю это день овуляции муж кончал в меня после па я не вставала так и уснула а сегодня тянет низ живота и поясницу.скажите может я забереминила?

извените конечно, но по моему мнению так быстро не происходит это!

Самишка
#25

Ну не соглашусь, я вышла замуж 22сентября 2016года,у меня мес,были только 3дня 19сентября были мес ровно через 9месяцев родила девочку, 😊и боли были всю беременность. Ну сейчас хочу мальчика хоть и девочке еще 4месяца,уже хочу лялю.

Гость
#26

Почему у меня после зачатия на 3, день начел немного болеть живот

Гость
#27
Гость

Почему у меня после зачатия на 3, день начел немного болеть живот

007
#28

У меня в первую неделю после о еде тянул низ живота и отдавало в поясницу

Гость
#29
лилия )

у меня после зачатия прошло четыре дня и сегодня неприятное ощущение в животе хотя до месячных три недели что бы это могло быть?

Что у вас в итоге оказалось? У меня сейчас такая ситуация. 4 день после па. Ноет живот. Думаю что зачатие было.

Гость
#29
Гость

Что у вас в итоге оказалось? У меня сейчас такая ситуация. 4 день после па. Ноет живот. Думаю что зачатие было.

Ответьте пожалуйста, вы забеременели. У меня сейчас такая ситуация

Гость
#30
Гость

Ответьте пожалуйста, вы забеременели. У меня сейчас такая ситуация

Здравствуйте, ну что вы беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

У меня до 12 недель живот болел

А что потом? Все хорошо?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: