Гость
Статьи
ХГЧ 13,44 ???

ХГЧ 13,44 ???

Девочки посоветуйте!!!!!уже как 3 недельки плохо себя чувствую: тошнит, голова кружится ужасно, а по вечерам температура стала подниматься до 37,0..Делала тесты, но пока только слабая розовая полоска(( а сегодня сделала анализ на ХГЧ и вот тебе 13,44Но ведь с полной вероятностью можно сказать, что беременна когда от 25 ХГЧ?? Может еще рано конечно...Подскажите, кто делал анализы?какие результаты были?

Ксюша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А задержка сколько дней?

Лиана
#2

Сдайте ХГЧ через день, результат должен удваиваться каждые 2 дня при нормально развивающейся беременности. А задержка то есть уже?

София
#3

Скорей всего Вы беременна.просто еще маленький срок.
здоровья Вам и малышу:)

Оля
#4

для беременности 3 недели маловат ХГЧ! Скорее соответствует сроку около 5-10 дней. Повторите анализ через день, если не удвоится, бегом к врачу, т.к. может быть внематочная.

Сенежанка
#5

вы беременны)))))))))0

у меня так было при задержке 2 дня)

Оля
#6

У меня на сроке 1-2 недели ХГЧ был 202

Деревенщина
#7

Автор, у меня были пограничные значения ХГЧ до задержки и даже до бледных тестов Если тесты показывают - вы беременны

Аришка8
#8

Автор, не хочу Вас пугать, но при слаборастущих показателях ХГЧ возможна внематочная беременность. Обычно, при внематочной, тянущие боли внизу живота. Обратитесь к врачу.

Гость
#9

Не важно какие цифры, Хг часто ошибается, главное это динамика роста, как 2 написала. Пересдайте обязательно. и узи сделайте. чтобы внематочную исключить

Мария
#10

Скорее всего беременность есть, поздравляю :-))) Эх, мне бы ваши 13,44. У меня было меньше 1,2, когда была задержка - оказалось не беременна :(

#11

по моему уже точная беременность если ХГЧ больше 5
поздравляю!!!!автор,а вы рады??))

Аришка8
#12

Да, кстати шкала значений анализа КГЧ в разных лабораториях разная, поэтому нужно сравнивать результат со шкалой.

Искра глазастая
#13

1. Конечно нужно сравнить со шалой в лаборатории; 2. Какой срок задержки? 3. Необходими исключить аномальное развитие ББББ! Перездать через 2 дня на третий, консультация у врача!!!! У нас при значении 7,5 на 1-2 день задержки, при нормальном приросте оказалсь внематочая! Болей и выделений никаких не было! Я не пугаю, просто очень нужно быть внимательными к себе любимым!

Искра глазастая
#14

Сорри:) Шалой = шкалой и ещё раз сорри за тысячу опечаток:)

Ксюша
#15

Огромное спасибо за ответы!!!!Я прям вся извелась...очень хочу ребеночка!!!!

Ксюша
#16

1

30.01.2009 14:55:48 | Гость [3190271992]

А задержка сколько дней?

По задержки нет(( менстр. должна начаться числа 3 января...просто мой гинеколог посоветовал сдать анализы из-за моего ужасного самочувствия...

Снежанка
#17

16. Какого числа пардон??? )))

Гость
#18

опечатка 3 февраля конечно)))

Гость
#19

ой опечатка - 3 февраля конечно)))

Искра глазастая
#20

ну если нет задержки, то тихонечко можно кричать: Ура! Автор, Вы беременны:)))... Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Ксюша
#21

20

30.01.2009 23:36:33 | Искра глазастая [960254329]

ну если нет задержки, то тихонечко можно кричать: Ура! Автор, Вы беременны:)))... Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Это же наоборот плохо, что нет задержки(((

Ксюша
#22

Сегодня сделала тест и опять слабая розовая полоска....ну хоть что-то))

Искра глазастая
#23

Ксюша, это ПОКА нет задержки!!!! После 3 числа начнете отсчитывать оставшиеся 8 месяцев:)))) можно с уже втрой раз сдават ХГЧ и он у вас явно будет трехзначный! Я бы пошла сдавать- себя порадовала:))))

Ксюша
#24

Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!!У меня прям настроение поднялось))))

Гость
#25

Ура!!!!сделала хгч сегодня снова - 101,8))))))))))))))))растет))

meki
#26

ya rada za tebya mne toje xo4etsya rebyonka pozdravlyayu !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Поздравляю!

Гость
#28

Спасибо девочки!!!!завтра к врачу....

Искра глазастая
#29

Поздравляю!

natalia
#30

devochki xgch 85,0 i 4-20 me/l chto eto znachit ???

!!!
#31

У меня с задержкой в 6 дней ХГЧ показал 39,5. Мне сказали, что маловато для беременности.Так что расслабьтесь, скоро монстры прийдут. Врач сказала-Ждем неделю. Подождали. Они так и не пришли. Я пошла на повторное УЗИ, а там беременность 3 недели. Маточная, все как положено. Вот так! Всем хотящим удачи!

Катя
#32

Всем привет!У меня задержка 5 дней.А хгч 77,18.Это нормально?Или есть вероятность того что я не беременная?

Лейсан
#33

Всем привет! Сдала кровь на ХГЧ на второй день задержки - 202,77? Срок зачатия примерно 2-3 недели. Как вы думаете это нормальный показатель? Очень боюсь, что беременность может быть внематочной, боли не беспокоят...

#34

Приветик всем!Девочки, подскажите пжл.24.12.12 сдала ХГЧ, т.к. предыдущие месечные были очн странные..обычно они идут 6-7 дней.а тут 1 день и все...Так вот ХГЧ 13,7.а овуляция произошла только вчера( 26.12.12).что это значит?у кого-то похожее было?

Татьяна
#35

Девочки подскажите))))все признаки беременности....сдала анализ на хгч и результат 13,46(((делала тесты проявляетя вторая полоска...у кого то похожее было?подскажите что делать?(((

Гость
#36

Татьяна, когда письмо увидела, простите поздно . Как у Вас сложилось? Вы забеременели?

Надежда
#37

на 11-12 неделе не может же быть ХГЧ 0,1?

Гость
#38

О была17 октября.с 1 по 6 задержка хгч 40.4 это нормально?

анна
#39

Привет девочки, а скажите пожалуйста, если хгч 13 это что означает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДИ
#40
Гость

А задержка сколько дней?

У меня такой же результат, при задержке в 2 дня. Это нормально?? Есть Б или нет???