Гость
Статьи
Температура во время …

Температура во время беременности

Девушки, у кого-нибудь была температура в начале беременности? Как при этом себя чувствовали? У меня 37,2, врач говорит, это нормально. Но меня знобит и чувствую себя больной, других симптомов болезней нету. Тошнит правда еще. Спасибо за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аришка8
#1

У меня тоже самое, на ранних сроках это нормально.

Гость
#2

У меня тоже так было. Только я до сих пор точно не могу понять, что это было. То ли от беременности, то ли все-таки простуда, т.к. у мужа тоже была температура и чувствовал он себя так же как и я - не очень:) Но вообще такое часто бывает, не волнуйтесь!

София
#3

У меня сейчас так. ТТ аж жо 37,5 поднимается иногда.но в основном 37,2. легкой беременности тебе:)

гость
#4

да нормально

Оля
#5

У меня до 6 недель так было - озноб и температура. Это нормально.

Автор
#6

спасибо, чуть-чуть успокоилась) София, спасибо))

lara
#7

всю беременность отходила с температурой 37, врач говорил -особенности организма-реакция на беременность. все ок :)

Гость
#8

Это проделки прогестерона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ros'ka
#9

я сегодня узнала, что беременна. И тоже температура...37,5 (((( чувствую себя ужасно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: