Гость
Статьи
А вы сожалеете о том, …

А вы сожалеете о том, что родили? Опрос.

Вот тут часто на форуме слышу фразу: Нет ни одной женщины, которая бы сожалела о том, что родила, и миллионы тех, которые сожалеют о том, что не родили". Захотелось проверить, насколько объективны такие заявления. Пожалуйста, поучаствуйте в опросе!

Леди Вамп
50 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

здравствуйте леди!
я ещё не родила, но очень хочу!

тт
#2

кажный месяц такая тема

Весна
#3

2 да эт Одмины рейтинг сайта поднимают, в стране кризис, у фсех приезжих масквичей с зарплатами сто тыщ дома нет интернета, с работы этих стотыщ поувольняли, вот и пытаюца хоть как то чем то рейтинг сайта поднять, видно путем голосования вычисли, что тема жалеете ли вы о том что родили самая популярная тема )))

Клевер
#4

Ну как можно при живом ребёнке, сказать, что жалеешь, это равнозначно, что желать ему смерти! За дргих конечно не отвечу, но сама ни секунды не жалела. Более того сам опыт материнства обогатил меня духовно. А у вас ещё нет детей?

Гость
#5

Я не "что" родила, а КОГО. А родила я двоих, люблю больше жизни. Хочу родить третьго.

Tomochka
#6

ne zhaleem! schastlivy s dochkoj, hotim vtorogo!

Гость
#7

ага, все такие хорошие. а сколько мамашек сдают своих детей в детдома. сколько избивают,или вообще убивают. многие жалеют,автор. я так думаю, хотя у меня детей нет.

Ага
#8

Я знаю нескольких женщин, сожалеющих о рождении второго ребенка. (При том, они все равно его любят). Просто сознают, что им было бы проще и легче с одним. Иногда завидуют тем, у кого один ребенок. Но вот чтобы сожелели о рождении единственного дитя - не встречала.

Ага
#9

сожАлели

Елена
#10

Гость 7. Это не мамаши это звери. О таких даже не говорим!

Анна
#11

Если отбросить чувство любви к ребенку, то я пожалела. Не стало свободы, лишних бабосов, времени. Конечно, отказываться от него не собираюсь, люблю, мой)

Гость
#12

не сожалею, что родила, ни разу. Сожалею, что по глупости и юности аборт когдато сделала. Были б сейчас погодки :(

Аньес
#13

Дочь - 8 лет, нет, не сожалею, даже хотела бы второго, хотя я не из породы "мамаш". Но с этим похоже прийдется обломиться, т.к. дома не хочу сидеть. Как можно сожалеть о рожденном ребенке не понимаю, хотя достаточно терпима и либеральна во многих вопросах. Могу понять, как можно не хотеть вообще иметь детей - да, но об имеющемся - нет, не понимаю. Скорее всего, это либо высказывания в порыве эмоц. напряга, так сказать сгоряча, либо это слова тех женщин, которые своих детей не растили и не воспитывали, а все по бабкам-дедкам-соседкам.

Эли
#14

Жалею об аборте (были проблемы, посоветовали сделать аборт, дура - сделала). Жалею, надеюсь, Бог пошлет мне еще детей. Есть сын старший 11 лет - не жалею ни секунды, только радость, когда с ним общаюсь ))))))

хамка
#15

не жалела никогда! У меня сын взрослый уже! жалею только о том, что нет второго ребенка, очень хочется, может, еще будет!

Хельга
#16

не жалею, что не родила

Таня 36
#17

Автор, странный вопрос. Такими не могут быть даже алкашки и бомжихи. Вы что беременны?

Гость
#18

Нет, не жалею ни секунды, хотим еще одного

Клевер
#19

Вот сейчас подумала, что те, кто может написать "жалею", родили не созрев психологически, не нагулявшись видимо, не вполне осознав какой это дар, какое удовольствие тратить деньги и время на своего ребёнка, но звучит это всё равно кощунственно.

корзинка 39 -40недель.
#20

абсолютно не жалею, девочке 12 лет, жду второго, надеюсь тоже жалеть не буду!

маша
#21

НЕТ

Я из Атлантиды
#22

нет, ни капли не жалею!!!

Вэл
#23

Знаете, сам вопрос для меня звучит несколько дико, вроде как: я вы жалеете, что вы не остались сиротой?
Хотя, конечно, наверное, есть люди, которые жалеют, что родили, и жалеют, что не остались сиротами, но я не из этих людей.

Нисколечки не жалею.

Жужка
#24

Не жалею и не жалела ни минуты. Самое дорогое сокровище на земле - ребенок для своей матери.

шаурма
#25

не жалею и не жалела ни разу. Это самое лучшее что может быть в жизни.

Гость
#26

моя мама мне в детстве говорила, что жалеет, что меня родила. теперь лезет с дружбой, но я ест-но сторонюсь ее.

Гость
#27

а вот я последнее время прихожу к мысли, что меня не хотели. Такая и выросла. Родителей сторонюсь, да и ко мне никто не лезет... У них мой брат любимчик. Очень обидно, когда тебя не любят родители.

111
#28

жалею, что родилась

Волшебная
#29

Не жалею

Arishka
#30

Оба незапланированные, но очень любимые, не жалею ни секунды, они моя радость и мое счастье... Не понимаю, как детишек можно сдавать в дет. дом, избивать, убивать, выкидывать... Мир словно сошел с ума, ведь в детях наше будующее

Ассорти
#31

Жалею,что еще не родила,дура блин,тоже дома не хотела сидеть!

А теперь ЖАЛЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

ukrainka2
#32

Не жалею. Очень счастлива, что родила. Правда одного.

Пупа
#33

Да, жалею. Второго не родила. Сделала аборт после случ. залета.

Пупа
#34

будущее мое только во мне. в детях никакого будущего нет. Я помру и ффсе.

Гость
#35

ни минуты не жалела. 2-е детей, от разных отцов. мои любОви

Ленок
#36

я немного жалею, надо было попозже родить

Гость
#37

Я иногда жалею, но это происходит чаще всего при эмоциоальных срывах, когда доводят до белого каления или сильно не оправдывают ожиданий. Понимаю, что с одним было бы намного легче, но второго люблю больше

Фениция
#38

Нисколько не жалею, дочке почти два, хотим еще ребенков))

Гость
#39

иногда жалею, ребенок отбирает больше чем дает. ну, в моем случае. очень люблю дочь, но раньше жилось лучше.

Гость
#40

У меня сын, 14 лет. Я очень счастливая мать, ни секунды не пожалела, что родила его, люблю его сильнее всех.

Наташа
#41

Не жалею. Хочу еще одного ( одну) Ж-))))))

Лас Точка
#42

У меня двое деток, они очень разные и незапланированные ;)) Очень люблю их, очень. Жалеть о том, что они есть - это просто кощунство. Жалею о двух абортах и о том, что пошла на поводу у мужа...нужно было рожать.

Ксения
#43

Очень рада что родила ребенка! А вот второго вряд ли рожу, это все - таки кабала и самоотрешение. А жить то хочется:)

Мать
#44

У меня сын в очень трудном переходном возрасте. Очень мучает меня. Часто жалею. Но если в будущем он будет нормальным человеком, думаю, что жалеть не буду.

Кузькина мать
#45

Нет. Не жалею.

Ольга (другая)
#46

Лицемерки. А мамы убийц и насильников тоже наверное говорят что не жалеют...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хе-хе
#47

НЕТ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МОЖНО - ЭТО СЧАСТЬЕ!

Гость
#48

Жалею уже 10 лет, да так, что походнуть иной раз охота. Молодость свою загубила, да и жизнь походу.

Гость
#49

Подохнуть*

Гость
#50

Я бы точно пожалела о том, что родила в любом случае, ведь я младенцев терпеть не могу и не люблю маленьких детей лет так до 10,а сразу 10 - летними не становятся, знаете ли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: