Гость
Статьи
А вы не жалеете, что …

А вы не жалеете, что покрасились в БЛОНДИНКУ?

Своего рода опрос. Подумываю об окрашивании волос, пытаюсь понять, стоит или нет...

Инга
47 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

не жалею

аня
#2

тоже не жалею, два года была блондинкой сейас перекрасилась в темный, просто надоело.а так нет. волосы только сильно что испортила, были ниже лопаток, а сейчас чтоб до такой длины свои отрастить несколько лет надо. а после осветления волосы медленее растут

автор
#3

блондинки-ФОРЕВА!

Мурчащая под луной
#4

Я не красилась,чего мне жалеть))

Инга
#5
аня

тоже не жалею, два года была блондинкой сейас перекрасилась в темный, просто надоело.а так нет. волосы только сильно что испортила, были ниже лопаток, а сейчас чтоб до такой длины свои отрастить несколько лет надо. а после осветления волосы медленее растут

А вы сами красились или в салоне?

Конфета
#6

Тоже не жалела,несколько лет была блондинкой,но я не красилась,а мелировала волосы,но они у меня сами по себе светло-русые были.Внимания мужчин кстати было намного больше,чем сейчас.Сейчас я вернулась к своему русому цвету,потому что волосы испортились и пришлось еще подстричься до плеч:( Были очень длинные.

Анастасия
#7

Не жалела ни разу. Жалела, что не сразу попала к хорошему мастеру и испортила волосы. Но мы сейчас почти все плохое срезали уже. Волосы до лопаток. К новому году срастим полностью здоровые светлые волосы. Ищите хорошего мастера! Сейчас много щадящих красок.

Гость
#8

жалела безумно

были свои красивые русые длинные волосы,а стала мочалка какая-то!!! свои волосы растил два года!!! больше никогда не буду краситься

bb
#9
Гость

жалела безумно были свои красивые русые длинные волосы,а стала мочалка какая-то!!! свои волосы растил два года!!! больше никогда не буду краситься

и когда седой будете, предпочтене ею и оставаться?

bb
#10

если девушка правильной краской красится или у хорошего мастера, и следит за волосами, то мочалкой у неё волосы не будут. а так, я и рыжие мочалки встречала и черные))

bb
#11

ах да, ни капли не жалею, мне идет быть блондинкой)

Гость
#12

Я уже лет 12 блондинка. Конечно волосы портятся, но если правильно красить и у хорошего мастера. То все будет хорошо. Я сейчас не полностью осветляюсь, а мелирование делаю, а потом сверху тонировку. Получается блонд и волосы живые, и не выпадают. Иногда бывает концы запускаю, но это только сама виновата.

Инга
#13

Девочки, мастера посоветовать не прошу - штука интимная :) Посоветуйте краску хорошую!

Даша
#14

нет, не жалею. Только пришлось несколько раз осветлять и я их немного испортила. 10 см пришлось срезать, т к пережгла концы, сейчас крашу только корни, от корней волосы хорошие идут где-то тоже уже см 10, а кончики стрёмные постепенно срезаю. Вот жду когда отращу хорошие.

Jane
#15

CHI хорошая краска, потом можете каутеризацию сделать или ламинирование, и волосы будут блестеть блестеть!!!!

Гость
#16

Я осветляю краской CHI, волосы совсем не испортились, даже восстановились после других осветляющих красок.

#17

Я еще в 3 классе начала постепенно мелироваться, давно уже полностью блондинка.. И волосы у меня хорошие, ничего не портится...

Нисколечко не жалею и ни за что в жизни не перекрашусь в темный цвет! Блондинка-это не цвет волос, это стиль жизни! :)))

брюнетка
#18

я поначалу не жалела, а после 3его окрашивания волосы потеряли блеск и стали напоминать солому, это ужас, просто у меня свои волосы (черные) очень сильно блестят, на фотках вообще сияют как парик, а тут такоооееее...потом стали кончики отламываться, короче я в шоке была! ну и еще -мне белый цвет очень подошел, НО я стала с ним почему то выглядеть старше! удивительно, я думала, что мне показалось, но когда это подтвердили абсолютно все, я перекрасилась нах.. обратно в черный и больше не экспериментировала с тех пор, это было лет 5 назад...а сейчас если честно все чаще подумываю может опять попробовать, сейчас у меня волосы намного короче, чем тогда были, может будет лучше смотреться. да и еще - я пользовалась огромным количеством масок для волос, покупными и сама делала, спец. шампуни, спец.ср-ва для укладки, эффект ноль! волосы так и оставались сухой соломой, пока не отрасли

Mary
#19

Жалеют рано или поздно все))

Исключения:если сутками за ними ухаживать и из салонов не вылезать)Ну или кому от природы со структурой повезло.А это единицы.

Я мелировалась плюс тонировалась.Волосы свои-русые,вьющиеся..длинные и красивые были))

Тонкие,пористые по структуре.Уже сто раз пожалела,что мелировалась.Несмотря на огромные суммы,которые в салоне оставляла.После отпуска корни красить пошла и обновить цвет-и прощай половина густоты.

Маслами вылечила,мезо..серьезный уход.

Так что 100 раз подумайте.

Сейчас крашусь в один цвет-карамельный.Сразу ожили волосики.

Ольга
#20

Я однажды по настойчивым советам подруги провела над собой такой эксперимент.Это было ужасно.Во первых,испортила волосы,во вторых,это мне дико не шло,т.к.от природы я брюнетка.Сразу стали вульгарно смотреться чёрные брови и карие глаза(их тоже осветлять чтоли?).И по-моему,я со светлыми волосами потеряла свою яркость,и стала похожа на моль.

Сейчас крашусь в тёмно-каштановый и очень довольна.

Ая
#21

Волосы русые, перекрасилась в темный блонд - не жалею совершенно. А что Вы теряете? Не понравится - перекраситесь в свой цвет.

Ая
#22

Есть одно но... Брюнетке в блондинку категорически нельзя перекрашиваться. Одно дело осветлиться на 2-4 тона максимум...

#23

Я тоже подумываю перекрасить в блонд, но не знаю подойдет ли.

Тигра
#24

Я перекрашивалась... Некоторое время это было забавно. Но требовало много сил и расходов. Т.к. я натуральная брюнетка.

Приходилось даже брови немного высветлять.

Походила месяцев 5 и "закрасилась" обратно в темный.

Друзья и знакомые мой "блондинистый" вид при этом не одобряли. Говорили, что синеглазых блондинок - сколько угодно. А вот настоящую синеглазую брюнетку редко встретишь.

Волосы, на 2 трети уже срезала, и лечу по сей день.

Лиса
#25

Нет. лет 15 красилась. надоело.

Аня
#26

3 года была блондинкой. Не жалею. Но надоелоо

Адриана
#27
Даша

нет, не жалею. Только пришлось несколько раз осветлять и я их немного испортила. 10 см пришлось срезать, т к пережгла концы, сейчас крашу только корни, от корней волосы хорошие идут где-то тоже уже см 10, а кончики стрёмные постепенно срезаю. Вот жду когда отращу хорошие.

у МЕНЯ ТОЧЬ - В-ТОЧЬ. но разве все сложности сравнятся с видом прекрасных белокурых завитков, рассыпавшихся по плечам?

Гость
#28

Не жалею но волосы портяться, мне просто очень идет ни один другой цвет не подходит так как блонд экспериментировала много, но вот волосы с блондом портятся не смотря на уход.

Вау гречка
#29

Не жалею. Седая я намного хуже. И даже здоровые блестящие седые волосы не прибавляют мне прелести. А если красить в темный, то красить надо каждую неделю, а то отрастающие седые корни добавят мне лет 10.

Гость
#30

Нет, не жалею, кто-то говорит, что мне не идет, но мне нравится))) И главное, что мои волосы не пострадали в принципе, да посуше стали, но в целом состояние хорошее (уход). Превращаться в блонд лучше всего в салоне, сама бы никогда не рискнула такое дома. И краску хорошую, проф, конечно. Теперь я предана просто-напросто косметике пол митчелл.

Сестра Алехандро
#31
Конфета

Тоже не жалела,несколько лет была блондинкой,но я не красилась,а мелировала волосы,но они у меня сами по себе светло-русые были.Внимания мужчин кстати было намного больше,чем сейчас.Сейчас я вернулась к своему русому цвету,потому что волосы испортились и пришлось еще подстричься до плеч:( Были очень длинные.

то-то я смотрю многие блонды стригутся под каре.

Интернет-магазин
#32
Ая

Есть одно но... Брюнетке в блондинку категорически нельзя перекрашиваться. Одно дело осветлиться на 2-4 тона максимум...

Я, не стал-бы категорически утверждать, что нельзя брюнеткам перекрашиваться в яркий блонд. Подобные изменения цвета волос конечно-же могут сильно повредить волосы, но любое вредное воздействие на волосы можно существенно снизить, выполняя процедуры осветления высоко-качественными препаратами.Цвет волос обычно подбирается индивидуально и во-много это зависит от цвета кожи клиента. Если у брюнетки, очень светлая кожа, тогда тёмный цвет волос для неё будет не очень гармонично смотреться и в этом случае, да-ж очень тёмные волосы имеет смысл осветлить. Но, нужно иметь в виду, что уход за осветлёнными волосами во-много раз сложнее и дороже, чем за тёмными волосами.

Наталья и доченька
#33

Я 5лет была блондинкой! Ухаживада за ними, каждый месяц в салон как по часам!!! Мне шло...но потом как то приелось...захотелось перемен, и вот я как 2 месяца русая, брюнетка....и снова хочу блондинкой стать!!! Те кто попробовал быть блондинкой всегда придут к этому цвету! Проверено не только мной!!! А внимание мужчин обеспечено!!!

Ольга
#34

Интернет-магазин,я с тобой не согласна.Я как раз брюнетка со светлой кожей,и тёмный цвет мне идёт больше,чем светлый.

JaneSmith
#35

Мне не понравилось быть блондинкой и Вам не советую волосы только испортите, тем более сейчас в моде темные волосы

Гость
#36

Я очень пожалела. Красилась в салоне, цвет был красивый. Но стала блеклой, бледной и стала выглядеть старше лет на 5-7 (хотя считается что блонд молодит). И вообще вцелом смотрелась дешево. В плане внимания мужчин - больше стали липнуть лица кавказской национальности и всякая шушара (раньше никогда такие не лезли), приличных поклонников не прибавилось. Когда перекрасилась в темный сразу куча комплиментов от тех, кто до этого молчал. Вцелом стала яркой, выразительной, глаза засияли и выглядеть стала как мне сказали "дорого" и молодо. Хотя на некоторых мне очень нравится блонд, но не мое. Волосы портятся по-любому. Внешне может и выглядят нормально, но на ощупь всегда мертвяк.

#37
Ольга

Интернет-магазин,я с тобой не согласна.Я как раз брюнетка со светлой кожей,и тёмный цвет мне идёт больше,чем светлый.

Оленька, спориь с вами нет смысла, потому-что у каждого человека есть индивидуальный вкус. Вот например "готы" считают, что белая кода и чёрные волосы- эт. очень красиво! ....и нет смысла с ними спорить и переубеждать. Некоторые люди делают свою внешность очень яркой, а другие, предпочитают более лаконичные цветовые нюансировки кожи и цвета волос. Да-ж негритянки красятся в блондинок!Поэтому, самое важное, что-бы лично Вы, чувствовали себя гармонично со-своей внешностью. А обще-принятые понятия о красоте всегда можно оспорить и изменить! ))))) Когда-нить будет красиво красить волосы в зелёный цвет и выстригать плещину на макушке и все будут счастливы от таких модных тенденций ))))

#38
JaneSmith

Мне не понравилось быть блондинкой и Вам не советую волосы только испортите, тем более сейчас в моде темные волосы

......ну насмешили! )))))))))))

А я, ел клубничное варенье- мне не понравилось и Вам не советую, тем-более, что сладкое- это вредно!

...ха-ха...))))

Блондинка
#39

Не жалею! Уже несколько лет подряд как я блондинка. Единственное напрягают отросшие корни. А так быть блондинкой очень, очень клево!!!

яЯшка
#40

Блондинистость и молодит и лицо нежнее выглядит

Ая
#41

Да, вот еще бы не отросшие корни!))

Гость
#42

еще как жалею. куча потраченных денег, куча испорченных волос. никому ничего советовать не буду, сами решайте, быть блондинкой мне нравилось до поры до времени, но потом само прошло.

АНастасия
#43
Mary

Жалеют рано или поздно все))
Исключения:если сутками за ними ухаживать и из салонов не вылезать)Ну или кому от природы со структурой повезло.А это единицы.
Я мелировалась плюс тонировалась.Волосы свои-русые,вьющиеся..длинные и красивые были))
Тонкие,пористые по структуре.Уже сто раз пожалела,что мелировалась.Несмотря на огромные суммы,которые в салоне оставляла.После отпуска корни красить пошла и обновить цвет-и прощай половина густоты.
Маслами вылечила,мезо..серьезный уход.
Так что 100 раз подумайте.
Сейчас крашусь в один цвет-карамельный.Сразу ожили волосики.

Абсолютно такая же ситуация

Гость
#44

Недавно перекрасилась из темного в блонд. Первое время была очень рада, т.к. прежний цвет надоел. Прошло 1,5 месяца, и чувствую, что начинаю жалеть... Блонд мне не очень идет. Не критически конечно, но немного обезличивает. Да и состояние волос испортилось. Не нравится какими они стали. Легкие, как пух, концы жженые, не успеваю подравнивать. И постоянно надо через каждые 2 недели тонироваться, чтоб убрать противный желтый цвет. (( Денег не жалко абсолютно. Но стало надоедать. + здоровья волосам это не прибавляет.
Когда была брюнеткой, образ яркий был, потому что цвет мне шел. Да и по состоянию души я брюнетка все таки.

Ариадна
#45

Природа не зря дает человеку тот или иной цвет волос - натуральный цвет самый гармоничный. Но нет ничего плохого, если захотелось перемен:) Я уже 2й раз решаюсь побыть блондинкой, поднадоела своя натуральность... Похожу теперь так, пока не надоест. А то что волосы портятся - ничего страшного!) Не зубы - отрастут!

Гость
#46
Львица

Я еще в 3 классе начала постепенно мелироваться, давно уже полностью блондинка.. И волосы у меня хорошие, ничего не портится...
Нисколечко не жалею и ни за что в жизни не перекрашусь в темный цвет! Блондинка-это не цвет волос, это стиль жизни! :)))

Как ухаживпете за ними? Какой шампунью моете?

Гость
#47
Ая

Волосы русые, перекрасилась в темный блонд - не жалею совершенно. А что Вы теряете? Не понравится - перекраситесь в свой цвет.

Как ухаживаете?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: