Гость
Статьи
Он не хочет ребёнка, а …

Он не хочет ребёнка, а я хочу и делаю....

В общем, он не хочет ребёнка, а я очень хочу и решила сделать всё возможное. чтобы забеременеть. Но вот проблема - у нас в основнойм прерванный половой акт, который он всячески контролирует. В основнойм. любит кончать при оральном сексе...Я тут уже такую ерундку замутила - он кончает мне на тело. я на тампон "сгребаю" сперму и вставляю себе внутрь...Знаю, что я сумасшедшая - но критика мне не нужна - нужны такие же, возможно, глупые, но действенные советы!!! Что ещё можно придумать? Очень буду ждать...

Олеся
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потом не приходи сюда с соплями "помогите, отправил на аборт! бросил перед родами! не помогает деньгами! жрать нечего! ненавижу ребенка!"

#2

с тампона ты до пенсии беременность будешь ждать.

гость ваше имя
#3

ничо ничо, пусть с тампоном ждет

Гость
#4

Автор, а вы с какой целью ребенка хотите?

а/мужика женить на себе насильно предявив ему живот?

б/ проверить свою фертильность?

в/ качать с него деньги на жизнь?

Или цель исключительно блААродная? Дать миру потомство?

Олик
#5

Каждый с ума сходит по своему, но не удивлюсь, если МЧ потом скажет, что ребенок не его, т.к. науке неизместны случаи оплодотворения через рот.

#6

4. какая цнль у неё можеть быть--- сесть на шею и сосать бабло ,мотивируя ребенком.

#8

7. ель,ещё часто выходит тема про то,как развести любовника с женой,он ведь любит меня))))))

#9

да ну нах))))))))))))

разводка!

#10
Ель

Опять разводка :))) Каждую неделю выходят одни и те же темы, типа как залететь если засунуть сперму се пальцем и пыску, помогите плохо пахент пыска, москвичи зажравшиеся лентяи лимита форева, йа сама зарабатываю стомильон тыщ, кормите сисей лялю 5 лет и т.п.

Админы, придумайте хоть ченидь новенькое для разнообразия

думаете админы?а мне кажется это завсегдатые мужЫчки нашего форума вася странный и самум)))кого там есчо забыла))

Кошка Марта
#11

А мне кажется такие люди бывают! И они СРЕДИ нас!!!!! так страшно жить...)))))

Олик
#12

+ 1000000000%

Еще регулярно выходит тема про то, как правильно пороть детей. А также беременна от любовника, но в последний раз умилила тема,якобы пишет сам любовник (на жеском форуме:))), в возмущении, что его замужняя любовница решила рожать от мужа, прям готовая тема для передачи Малахова.

Гость
#13

Пипеткой собирай,деревня!

С пипетки в баночку,а когда наберется достаточно в себя это все!

Гость
#14

Конец

Гость
#15

хе-хе

Вот и разводке конец,кто не повелся - молодец.

Гость
#16

Автор, а потом будешь жаловаться: я забеременела, а он такой козел, меня бросил....

Вероника
#17

автор,найдите лучше др мужика, который будет хотеть ребенка..этот от вас сразу же сбежит, как пить дать

Олеся
#18

Да уж...я в шоке. Вообще-то никакая это не разводка. Я прекрасно понимаю. насколько глупо это звучит, но не просила ни у кого из вышеуказанных таких шикарных советов...Я же прекрасно понимаю. что занимаюсь ерундой. вот и хотела услышать мнение умных женщин...очень жаль, что ошиблась...

роза-мимоза
#19

Дорогая Олеся,ничего ты не ошиблась.Я тоже занимаюсь этим.Причем это мне подсказала моя...свекровь(!!!).Она видит,что от сыночка не дождаться.Он детей-то хочет,но постоянно неготов.И мне плевать что тут говорят моралисты!Я хочу ребенка от него.Люблю мужа своего безумно.И кто мне даст гарантию,что другой,слезноумоляющий о ребенке,не бросит меня беременную/с грудным ребенком...тем здесь предостаточно.

*****
#20
Олеся

Да уж...я в шоке. Вообще-то никакая это не разводка. Я прекрасно понимаю. насколько глупо это звучит, но не просила ни у кого из вышеуказанных таких шикарных советов...Я же прекрасно понимаю. что занимаюсь ерундой. вот и хотела услышать мнение умных женщин...очень жаль, что ошиблась...

А УМНЫЕ женщины - это какие по вашему? те, кто тупые советы на эту ситуацию дает?

Эврика
#21
Олеся

вот и хотела услышать мнение умных женщин...очень жаль, что ошиблась...

А-ха-ха! Ну и перл про умных женщин. :))))

Brunika
#22

С тампоном вероятность забеременеть маленькая, он впитывает в себя все, а вам наоборот нужно, лучше пальцем и быстро, сперматзойды вроде гибнут от кислорода

Гость
#23

поразительно мужик НЕ ХОЧЕТ детей и предохраняеца ППА, автор у вас все шансы!!

Олеся
#24

роза-мимоза - спасибо! а как ты "этим" занимаешься?;-)

Шансов никаких при ППА - у него всё чётко, ни капли внутрь... Придётся насиловать, что ли...))

А как быстро гибнут сперматозоиды? Кстати, а как насчёт анального секса?

По поводу умных женщин - она либо войдёт в ситуацию, назовёт меня дурочкой и даст совет либо просто промолчит...

Няка
#25

Насчет тампона сомневаюс.Может попробудейте шприцом(без игли конечно).Ввести потом глубоко, леч на спину и ноги к себе прижат. Можно все ето спокойно осушествит в ванной.

роза-мимоза
#26

у нас тоже ппа.Делаю так как написала Няка(шприцом).Тоже не понимаю насчет тампона-он же все впитает.

г-жа Беладонна
#27

По поводу умных женщин - она либо войдёт в ситуацию, назовёт меня дурочкой и даст совет либо просто промолчит... +100!!

Элис
#28

Ну вот одной дурой, оставшейся без мужика с ребенком на руках, будет больше.

каляка маляка
#29

Набрешите что пьете противозачаточные таблетки

орленок
#30

ой блин нашлись моралистки, а типа когда мужик сам просит ребенка и более того САМ кончает специально а потом бросает... от этого НИКТО не застрахован, нет блин лучше сидеть ждать до посинения пока он все таки соизволит а у неё уже возраст не тот будет и чего?Автор если хотите то делайте, на мужика все равно никогда надеяться нельзя, единственное что расчитывайте только на свои силы....Удачи вам и присоединяюсь, шприцем лучше

орленок
#31

сколько читала тем мне 39 а муж все ещё не хочет детей, а я хочу..и все равно сидит ждет, чего ждет? климакса? все таки дети всегда родные а мужик как трамвай

Олеся
#32

орленок - спасибо! Я эмоционально-нравоучительные мнения игнорирую, мне как раз нужны практики)) надо шприцом попробовать...Про противозачаточные - не тема, долго объяснять, но этот план я уже отбросила))

Докатилась, млин - шприцом!!!! :-DDD

Олеся
#33

роза-мимоза - а сколько Аы уже пытаетесь "так" забеременеть??

Babyboo
#34

продолжайте "предохраняться" ППА, все получится, а если еще и по паре раз подряд, то точно не промахнетесь. Удачи!

Булавка+
#35

И правда на такую идиотскую тему даже как-то жаль глупых советов )))

Джоли
#36

Автор - папа Карло?

роза-мимоза
#37

Олеся,пробовала 4 раза(4 цикла) в день О.В остальные дни -обыкновенные ппа.Пока ничего не получается.

Олеся
#38

роза-мимоза - уффф....а я тут со своим тампоном...всё, изнасилую)))

Булавка+
#39

Девки, я вот серьезно пед подъ*бки, вы хоть что-нибудь чувствуете при ППА? Это ж суррогат чистой воды. Вы будете смеятся но ни разу своей жизни (этак лет с 15-ти) ни разу у меня не было этого заветного ППА )) Интересно, я много потеряла? )))))))))))))

роза-мимоза
#40

булавка,иди отсюда.В твоих идиотских советах здесь никто не нуждается.Не думаю что моя свекровь,которая мне это подсказала,глупее тебя соплюхи!Как ты уже надоела на всех темах.Темы-то у нее все глупые и авторы-то идиоты.Прям и не знаю откуда и вылезла вся такая правильная "ромашка"

Булавка+
#41

Ну соплюхи как-никак уже за 30-ник, да и замужем она будет вот уже 14 лет. И моя свекровь прекраснейшая умнейшая женщина, которая предпочитает не вмешиваться в наши семейные отношения и тем более не раздает идиотские советы "как в тихушку залететь". Надо было лучше сынулю воспитывать, прививать ответственность. Вы простите из какого колхоза будете?

роза-мимоза
#42

Из колхоза"пупт комунизма".Так устроит?Мне тоже за 30-ник.Пора уже потерпимей к чужим проблемам относиться.

#43

админы вы вообще по каким критериям темы отбираете?скоро про пидарасов читать начнем.немного хоть отбор тем должен быть какой-то!

#44

по теме.автор ты душевнобольная,и видимо мужик догадывается.

Булавка+
#45

Присоединяюсь к последнему вопросу. Форум деградирует на глазах.

Ростовская
#46

Девчёнки, повеселили.Булавка, ну ППА вовсе не плох для женщины, когда презерватива нет под рукой ;-)

Гость
#47

***, "ребенок: - мама, а кто мой папа? ШПРИЦ!!!!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#48

Девушки, предлагаю тему закрыть...я совершенно честно надеялась, что могу найти единомышленников и я их нашла)) Хоть и предполагала, что их будет несколько процентов из общей массы. роза-мимоза - ЭТО не стоит даже Вашего пробела в тексте. Уверена, что мы всего добъёмся - вопрос времени...

роза-мимоза
#49

интересно а мамы после ЭКО и ИИ тоже так отвечают?

роза-мимоза
#50

49 к 47