Гость
Статьи
тянет поясницу - может …

тянет поясницу - может быть началом беременности??

Девочки, которые уже беременные или были беременные. У кого-нибудь тянуло поясницу в самом начале, спустя 7-10 дней после возможного дня зачатия?

Гость
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

У меня тоже странные симптомы..тошнит ужасно голова кружится начинает ноет поясница и спина..пищу видеть не могу..грудь не набухла вроде..(да и рано еще) ,вчера появились какие то белая мазня...обычно перед месячными, но до месячных еще дней 13...не пойму что может это быть..тест рано еще делать..ведь он показывает после задержки верно?

Тест с чувствительность 10,можно сделать за 5-7 дней до задержки)

Гость
#352
Ирис

Нет.

Чего ей болеть то? Лишней нагрузки на нее еще нет.

Смешные, блин.))))) Пузо должно счерез 10 минут после зачатия появиться, поясница начать болеть.....

В общем, все как в том анектоде.

Подождите еще несколько дней и сделайте тест. Это будет самое верное решение

Такую чушь пишите , почитайте инциклопедии ... на раних сроках вообще то всегда так !!!

Гость
#353

Добрый день, может у кого было так, прошли скудные М вместо 5 дней всего 3 с 3.08 по 5.08, цикл четкий 23-24 дня 6.08 был НПА и через день после этого начал тянуть живот и поясница, совсем немного набухла и болит грудь, так же ППА был 9.08, 12.08, 13.08, до М ещё неделя, живот уже так не тянет иногда только, сегодня на тесте / , знаю, что рано, возможно ли это Б или все же нет

Гость
#354
Фея

Девочки!!!! подскажите, плииз! задержки еще нет.до М еще 2 недели тянет низ живота и поясницу...груди набухли, но не болят. немного подташнивает...раздражительная какая то стала...может ли это быть беременность?

У меня в дни овуляции всегда так.

Гость
#355
верона

У меня такая ситуация,подскажите ,что это может быть.Неделю тем.37к вечеру ,болит голова,рвало только вечером,груди горят огнём,поясница болит ,ноет,на соски надовила какаята жидкость,вчера утром появилась мазня ,а вечеро горел низ живота горячий был,груди вообще непонятные какиета чуткие,сегодня более менее идут ,но не так как всегда,сувствую что как будто заканчиваются ,но так же тошнит ,есть не охота,прогоркость появилась когда навела кофе с молоком,скажите пожалуйста,что это такое может быть со мной .Спасибо заранее.

100% беременность

Гость
#356
Светланка

Добрый день.Такая ситуация:тянет низ живота переодически к вечеру сильнее,поясницу в облости кресца тянет постоянно,месячные пришли вовремя ,но попачкалось три дня и все,хотя обычно дней 5.Боли начались за день до мес. пониженное давление,повышенное слюноотделение,запоры и бурлит живот.Грудь не болит,а обычно перед мес. всегда дает о себе знать.Головные боли,тест отрицательный,но в первую бер-ть мес тоже шли два месяца.Если это не бер-ть на что еще похоже?Пью но-шпу и Эспумизан от вздутия.Было головокружение списала на пониж. давление.

Внематочная,может быть

Гость
#357
Тася

Всем привет! Девчонки, может подскажет кто? После планируемого зачатия прошло 5 дней, тест естественно пока отрицательный , но по ночам жгет поясницу и покалывание внизу живота. Грудь набухла но не болит.А до месячных еще 10 дней. Поделитесь советом! Очень нужна ваша поддержка!

У меня был ПА за 7 дней до м , но они пошли на день раньше , парень не кончил в принципе , после этого через недели 2 взулся живот , потом был опять прерванный па , тянет поясницу периодически , а до этого и немного низ живота , грудь чувствительная но до м 7 дней ,все тесты отрицательные , последний раз делала дня 3 назад. ...
2 дня было частое мочеиспускание точнее чувство неопустошенного мочевого пузыря.....многие пишут цистит ....

Гость
#358
Багира

Смысл ввязываться в обсуждения, если не понимаешь ниф...га в гинекологии? Зачем грубить? Хамить? Язвить? Это самоутверждение? Скорее всего. И специально для хамов, объясняю: после имплантации перестраивается гормональный фон всего организма и ТЯНУТЬ поясницу может уже через НЕДЕЛЮ, после овуляции!!! И все остальные признаки беременности уже могут появляться. Даже токсикоз. И не надо мне рассказывать, умничать. Я гинеколог.

Спасибо Вам!

Гость
#359
Гость-Автор

Гость 8, спасибо за понимание )) я тоже конечно осознаю, что может быть много разных факторов, вплоть до элементарной невралгии, но как-то больше привыкла верить в лучшее.. и действительно слышала про подобные случаи. А у Вас долго эта "тянучесть" продолжалась? а другие какие-то еще признаки Б были при этом?

Мишель, на узи тоже думаю пойти, только хочу понять сначала на узи чего? ) тем более многие про вредность узи на ранних сроках говорят, я и боюсь что-то лишний раз..

Вот и я на то же ( на лучшее) надеюсь. Когда уже не знаешь станешь когда-нибудь мамой или нет,готова все симптомы туда списать,чтобы надежда хоть до М дожила...К счастью, тем, кто месяцами, годами не ждал малыша,не понять, почему кто-то может "хвататься" за любую соломинку.

Admin007
#360
Багира

Смысл ввязываться в обсуждения, если не понимаешь ниф...га в гинекологии? Зачем грубить? Хамить? Язвить? Это самоутверждение? Скорее всего. И специально для хамов, объясняю: после имплантации перестраивается гормональный фон всего организма и ТЯНУТЬ поясницу может уже через НЕДЕЛЮ, после овуляции!!! И все остальные признаки беременности уже могут появляться. Даже токсикоз. И не надо мне рассказывать, умничать. Я гинеколог.

Надеюсь что получу ответ от вас, после зачатия прошло 10 дней, поясница тянет ужасно, подташнивает иногда, но не так часто прям, температура то 36,6 то 37,0. Вчера делала тест, рано но все же, одна яркая, а вторая бледная но весьма видимая полосочка, сегодня решила сделать еще один тест показал одну полоску, теперь сиди и гадай наступили эти счастливые дни или нет...

Гость
#361
Гость-Автор

всё, девочки, всем спасибо.. сходила сделала узи, оказалось - киста... ((( хотят в больницу меня класть с подозрением на разрыв её.. вот и размечталась..

когда-то и мне сказали киста но это была ребёнком..Хорошо что я не торопился и подождала после месаца показало узи что это ребёнок

Гость
#362
Гость

Здравствуйт, девушки! у меня таже самая история! уже неделю тянет поясницу, задержка 2 дня, набухшие груди и стали отекать руки! такие симптомы могут означать беременность? просто из всех симптомов перед месячными только грудь увеличивалась, и больше ничего такого!!! и ещё, если кто знает, БТ температура при беременности какой должна быть?

Всем спасибо!)))

36,9 36,9 37.

Гость
#363
КаТИ

Марина, спасибо большое за ответ!

Я после операции очень бережно к себе отношусь, и парень заботится. Всегда кутаюсь тепло, итак мерзляка. Допускаю, конечно, что могла подстыть: сквозняки в помещениях, морозы...

в больницу седня пыталась попасть, не вышло, завтра еще раз пробую. Просто работаю еще.

Сегодня кое-как отработала..и поясницу больно было, и ногу (приблизительно там, где уколы делают в ягодицу).. все же похоже это яичники...страшно

Могу сказать, что перед выкидышем у меня тянущие боли были и в низу живота, и в пояснице как перед М, что я их даже ждала..

А та беременность получилась непланированная у нас, поэтому даже с врачем не получилось проконсультироваться.

Вообще я очень переживаю...я очень близко все воспринимаю, аж нервничаю....

когда зачатие присходит Ноет спина болит яичники

Гость
#364
vera

devchenki,pomogite...3 dnia nazad bila ovulyacia.bil nezashishennii polovoi kontakt.do mesiachnix eshe celaya nedelya.no xochetsa uznat mojet li eto bit beremennostiu.u menia tyanet poyasnicu,i noet niz jivota kak pered mesyachnimi.grud opuxla i pobalivaet pri prikosnovenii,toshnota taoje est.nu uj och xotim malisha s mujem...ia znau.mojet eto ya sebe vidumivayu priznaki,no eto tak.podskajite,mogu li ia tak rano chuvstvovat beremennost,ia znau veroiatnost mala,no vse je,mojet u kogo nibud bilo tak.

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста.У меня была жёлтое тело на правом яичнике.А щас до месячных осталось 3 дня тянет поясница это может быть признаком беременности или же приходить месячные?

Гость
#365
Элина

тянет поясницу уже вторую неделю((задержка восемь дней с утра всегда рвет(((на тесте одна яркая а вторая бледная полосочка...ну и что это за ***???

Поздравляю. Я так стала мамой

Гость
#366

Здравствуйте.У меня такой вопрос девочки посоветуйте.болит больше 2 недель прояснится,побаливает низ живота грудь болит такое ощущение будто задевается,может быть беременность тесты вообще не показывает

Гость
#367

У меня тоже непонятно, до задержки 1 день тесты показывают призрака, после 10 минут чёткая вторая полоска но в инструкции написано что после 10 мин верить тесту нельзя, тянет поясницу грудь только по бокам болит не увеличилась совсем хотя перед м обычно увеличивается и базальная 37,5 короче вообще непонятно

Юлия
#368
Ирис

Нет.

Чего ей болеть то? Лишней нагрузки на нее еще нет.

Смешные, блин.))))) Пузо должно счерез 10 минут после зачатия появиться, поясница начать болеть.....

В общем, все как в том анектоде.

Подождите еще несколько дней и сделайте тест. Это будет самое верное решение

Вы не правы, у меня в первую беременность до задержки тянуло но не сильно и живот хватал, а да температура 37,2 . а во вторую тоже за 5 дней до задержки очень тянуло прям ходить больно было. Точно знала день зачатия 21 овуляция 25 должна была быть по идее в месяце 28 дней было , так вот имплантации не было а поясницу тянуло со дня овуляции и грудь очень болела. Ходила на УЗИ каждые 4 дня, имплантация произошла 19 числа в марте где-то так как ещё раз повторюсь ходила на УЗИ каждые четыре дня это получается 3 недели даже больше яйцеклетка преодолевала путь к матке, и такое может быть. Тесты полосатились во всю.

Гость
#369
Элина

тянет поясницу уже вторую неделю((задержка восемь дней с утра всегда рвет(((на тесте одна яркая а вторая бледная полосочка...ну и что это за ***???

Вы беременны. Сдайте ХГЧ

Лапуля
#370
Мария

Всем привет!!! Во время овуляции был ппа,до месячных 10 дней, ноет поясница,выделения увеличились, грудь мягкая но чувствительная,чувствую матку, возможна ли беременность?

В итоге беременность?

МамаН
#371
Элина

тянет поясницу уже вторую неделю((задержка восемь дней с утра всегда рвет(((на тесте одна яркая а вторая бледная полосочка...ну и что это за ***???

Беременность 100%

Гость
#372

Саша .месяц назад я убрала спираь.у меня пошли месячные как обычно день в день,но продлилось всего полтора дня ,щас тянет поясница,тошнит рвоты нет,а до месячных часто бегала туалет .Вот что это может быть,простыла что ль или это может быть беременность ?.А тест думаю ещё рано делать .

#373

Очень поздно комментарий пишу, но всё-таки отвечу, потому что многие читают это и сейчас. почитала комментарии и просто в шоке. некоторые с таким издевательством. Как можно чувствовать беременность и так далее! моя первая беременность: я её чувствовала буквально на следующий день после полового акта. всё бегала тесты на беременность покупала.)) В аптеке смеялись даже. А на протяжении всего времени у меня тянуло живот и поясницу. Бегала в туалет часто. И да. Я беременна была. А вот вторая беременность закончилась на 4 неделе. Ничего не чувствовала. Конечно же, это может тянуть и перед месячными. Тут конкретно не скажешь. Только тест и задержка подскажет что это.

Гость
#374

Поскажите пожалуйста, 4 неделя беременности тянет ниж живота сильные боли в пояснице по утрам к врачу пока не хочу ходить, читаю тут что это норм так ли это , и нужно ли так сильно переживать?(((

Гость
#375
Виктория

Приветик всем!!! Подскажите пжз у меня второй день ноет спина и низ живота не тошнит ничего соски стали болеть это показатели беременности или нет???

Такая же ситуация. Что у вас в итоги было?

Гость
#376
наталья

Всем доброе утро! У меня следующая ситуация: М всю жизнь нерегулярные, первая Б наступила через 1,5 года после попыток, сейчас пытаемся завести второго бебика уже полгода - и снова никак!!! Последний раз М были 3 июня, сейчас тянет поясницу, и иногда мажется алой кровью, прокладки вообще чистые, тест неделю назад делала - отрицательный, базальная температура - 37. Спасибо всем кто ответит.

Подскажите что было?

Венера
#377

Добрый вечер! У меня при первой беременности болела поясница (тянуло) я даже незнала что беременна. Пошла в поликлинику к хирургу думала иза операции тянет и болит. Пока стояла в очереди поругалась с врачем что пропускал своих без очереди. И тогда муж настоял чтоб сходить к гинекологу. Пошли! Врач сидела тест на беременность он отрицательный. Когда проверила оказалось что уже беременность 5-6 недель. Так что все может быть. У всех свои индивидуальные симптомы. Желаю удачи

Галина
#378
Мишель

тогда сдай гормон прогестерон.

Какой прогестерон? Не позорились бы хоть! Прогестерон в норме у всех вырабатывается в лютеиновой фазу цикла, надо сдавать хгч!!!

Ната
#379
Лиза

Иной раз смотришь и поражаешься....Голова заболела - значит беременность, ногу тянет - по любому беременность, поясницу тянет - ну тут уж точно беременность. Шизофренички, успокойтесь уже, или у вас в ***** стрельнет и вы тоже будете расценивать это как беременность? Мда уж, поражаюсь таким бабам, которые любое недомогание расценивают как залет..

Вы просто видимо никогда по настоящему так не ждали беременность... раз такие слова пишите

Афеля
#380
Багира

Смысл ввязываться в обсуждения, если не понимаешь ниф...га в гинекологии? Зачем грубить? Хамить? Язвить? Это самоутверждение? Скорее всего. И специально для хамов, объясняю: после имплантации перестраивается гормональный фон всего организма и ТЯНУТЬ поясницу может уже через НЕДЕЛЮ, после овуляции!!! И все остальные признаки беременности уже могут появляться. Даже токсикоз. И не надо мне рассказывать, умничать. Я гинеколог.

Можно вопрос?! У меня неделю ровно нет М. Груди болят, а вот живот нет, тянет поясницу два дня! Что это может быть?

Гость
#381
Гость

да нет, мне до месячных еще недели полторы, и никогда у меня от них не тянуло поясницу. слышала бывает такое в самом начале, когда имплантация происходит. но как правило, живот тянет, как перед месячными, а не поясницу

Скажите пожалуйста, родила первого ребёнка,потом начались через год и три месячные, хотя и кормила грудью потом забеременела вторым, ща вот со второй жду месячных все нет пошло уже год и четыре, тянет поясница,тянет иногда низ живота, купила тест показывает отрицательный, ну мы с мужем конечно хотели 3 ребенка, мы начали его зачать с 7 марта, итак каждый день до 19 марта, за болит поясница, и ребёнок когда сосёт очень болят груди, тест отрицательный, как быть что делать,может рана я ещё проверяю тест ведь я даже точно не знаю когда у меня Овуляция!

Гость
#382
Гость

да нет, мне до месячных еще недели полторы, и никогда у меня от них не тянуло поясницу. слышала бывает такое в самом начале, когда имплантация происходит. но как правило, живот тянет, как перед месячными, а не поясницу

У меня сразу после зачатия недели две тянуло и поясницу и живот , и грудь болела. Ужас было

Гость
#383
Лена

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли забеременеть после того,как был секс во время месячных?

Да,такое было у моей знакомой.

Гость
#384
Леся

Да, язвочек хватает везде.. Очень жаль.. У меня 4 дня назад была подсадка,третью ночь не могу спать- поясница горит огнем( никогда раньше подобного не было), о кисте я и думать не хочу( проверенная вся с головы до ног). А вот верить , конечно хочется в лучшее.. Надеюсь это имплантация происходит))))) всем девочкам

У меня тоже поясница горит огнем просто . Прям как у Вас! У Вас чем всё закончилось ?

Вика
#385

Девочки, всем привет! У меня первый день задержки, но обычно день-два цикл разниться, но сегодня очень сильно начало тянуть в левом боку от поясницы и выше и в сторону позвоночника, низ живота ноет, но слегка, хотя обычно перед месячными сильно болит и груди набухшие до сих пор, а обычно перед месячными проходит это ощущение. Базальная температура утром была 36:9 сейчас 37:5, и кушать очень хочется, ПА был не защищённым и в период овуляции. Все признаки на лицо? Это Б?

Гость
#386
Багира

Смысл ввязываться в обсуждения, если не понимаешь ниф...га в гинекологии? Зачем грубить? Хамить? Язвить? Это самоутверждение? Скорее всего. И специально для хамов, объясняю: после имплантации перестраивается гормональный фон всего организма и ТЯНУТЬ поясницу может уже через НЕДЕЛЮ, после овуляции!!! И все остальные признаки беременности уже могут появляться. Даже токсикоз. И не надо мне рассказывать, умничать. Я гинеколог.

Добрый вечер, прошу совета . Мне 34 , сын 14 лет . Цикл 28 дней . Болезней нет . 20 дц были выделения коричневые ( что не было никогда ) через пару дней сделала тест // слабую розовую выдаёт и не один тест . 22 дц тянула поясницу весь день . 24 дц хгч 1.2 . 25 дц тянет поясницу и температура 37 . Может мне к врачу стоит или скорую , что это может быть . Выделение нет Нормально ли это? Возраст пациента: 34 года. Половая жизнь регулярная ,половой акт прерванный .

Маруся)))
#387

Всем приветик)) жаль, что кто задавали вопросы не отписались по итогу((( столько вопросов и мало ответов...Вот тоже мучаюсь вопросом Б или нет... ПОсле О на день 7-ой поясницу и яичники начало потягивать, с 22 дня цикла усилилась чувствительно ощущения внизу живота, поясница продолжает болеть, на 26-ой день цикла начало ещё и подташнивать(без рвоты), температура 37.1, вялость, рассеянность, аппетита нет (все безвкусное), голова ватная, наполненность в низу живота...понимаю, что тест делать рано...НО ...так хочется карапузика...Всем желаю // и здоровья)))

Ленуся
#388

Девочки у меня такая история. Задержка 10 дней. болит низ живота, грудь,поясница.
Перед месячными тоже у меня так всегда. 2 года не могу забеременеть. БТ 36,9 УЖЕ НЕДЕЛЮ.Но у меня проблема в муже ( у него хронический простатит). 2 беременности проходила норм. Не было никаких таких признаков. Просто узнавала по тесту и все. А это что не знаю.Покупала уже 4 теста ничего нет. Завтра собираюсь пойти на ХГЧ. Кстати токсикоза никогда не было вообще. Потом отпишусь по результату Боюсь чтобы ничего серьезного не было)

Алёнка
#389
Гость

да нет, мне до месячных еще недели полторы, и никогда у меня от них не тянуло поясницу. слышала бывает такое в самом начале, когда имплантация происходит. но как правило, живот тянет, как перед месячными, а не поясницу

У всех разная реакция на такие вещи. У меня тянуло поясницу и живот побаливал как будто месячные должны придти, но до них неделя с лишним была. А главное грудь слишком чувствительно - болезненая была.А на 9 день задержки тест // Так что жди задержку.

Алёнка
#390
Маруся)))

Всем приветик)) жаль, что кто задавали вопросы не отписались по итогу((( столько вопросов и мало ответов...Вот тоже мучаюсь вопросом Б или нет... ПОсле О на день 7-ой поясницу и яичники начало потягивать, с 22 дня цикла усилилась чувствительно ощущения внизу живота, поясница продолжает болеть, на 26-ой день цикла начало ещё и подташнивать(без рвоты), температура 37.1, вялость, рассеянность, аппетита нет (все безвкусное), голова ватная, наполненность в низу живота...понимаю, что тест делать рано...НО ...так хочется карапузика...Всем желаю // и здоровья)))

Делай ХГЧ. Если 100% залёт то покажет

Ленуся
#391
Ленуся

Девочки у меня такая история. Задержка 10 дней. болит низ живота, грудь,поясница. Перед месячными тоже у меня так всегда. 2 года не могу забеременеть. БТ 36,9 УЖЕ НЕДЕЛЮ.Но у меня проблема в муже ( у него хронический простатит). 2 беременности проходила норм. Не было никаких таких признаков. Просто узнавала по тесту и все. А это что не знаю.Покупала уже 4 теста ничего нет. Завтра собираюсь пойти на ХГЧ. Кстати токсикоза никогда не было вообще. Потом отпишусь по результату Боюсь чтобы ничего серьезного не было)

Отписываюсь по итогу.
Сдала ХГЧ и пришли монстры. Вот так . Расстроилась слов нет. Всем удачи))

Аля
#392
таня

Здраствуйте ,и что это было,что за симтомы..? просто у меня почти такая же ситуация. (планирую беременость) До месячных неделя, заболела поясница,что немогла сидеть.через два дня пошли мес..но скудные.(не так как обычно).не множко побаливает низ живота.сделала тест днем при так называемых месячных..чучуть ели видна полосочка..сделала утром другой тест, ничего..вот и думаю что с сомной..??Спасибо зарание.

Похоже на внематочную

Гость
#393
Натали

У меня при беременности поясницу тянуло и маленькая температура была.Терапевт определил ангину, как позже оказалось, был бэйбик)))

У меня все симптомы молочницы и цистита,по чуть чуть ,поясница тоже тянет и горло болит,надеюсь может тоже Бэбик будет ,не знаю пока((

Твоя девочка
#394
Саша

Через неделю после месячных стало тянуть живот , болела грудь, сходила к врачу, она сказала что похоже на ранню беременность. Но анализ крови не показал. Сейчас боли в животе прошли, тянет поясницу, месячных нет, задержка 2 дня.

У меня тоже такая проблема))

Гость
#395
Багира

Смысл ввязываться в обсуждения, если не понимаешь ниф...га в гинекологии? Зачем грубить? Хамить? Язвить? Это самоутверждение? Скорее всего. И специально для хамов, объясняю: после имплантации перестраивается гормональный фон всего организма и ТЯНУТЬ поясницу может уже через НЕДЕЛЮ, после овуляции!!! И все остальные признаки беременности уже могут появляться. Даже токсикоз. И не надо мне рассказывать, умничать. Я гинеколог.

Извините пожалуйста, я тоже хочу узнать, у меня как 3 день и спина и поясница болят, а также есть легкие покалывания внизу живота, до месячных ещё 2 недели, может ли это быть беременность? Уж очень этого хочется...)

Евгения
#396
Гость-Автор

всё, девочки, всем спасибо.. сходила сделала узи, оказалось - киста... ((( хотят в больницу меня класть с подозрением на разрыв её.. вот и размечталась..

Из за кисты была задержка????)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#397
татьяна

приветик!!! девчонки ситуация у мя такая, перед месячными рвало,головокружение. задержки не было после того как закончились месячные ужасно начала болеть спина и "тянуть" низ. парень говорит что залет)))))))) не могу понять что со мной

Аналогичная ситуация. Не знаю что и думать. М были 1 день назад, а сегодня ужасно болит поясница и тянет низ живота, грудь тоже с боков болит

Гость
#398
Элина

тянет поясницу уже вторую неделю((задержка восемь дней с утра всегда рвет(((на тесте одна яркая а вторая бледная полосочка...ну и что это за ***???

Это беременность❤️

Гость
#399
Лена

Здравствйте!
Уже 3-й день тянет поясницу (первый раз такое), до предполагаемых М. еще минимум неделя,Тест отрицательный (может рано сделала).
Что это может быть?
В туалет часто не тянет, грудь не болит, а поясницу тянет особенно когда сижу.

И что у вас было в итоге?беремм

Гость
#400
таня

Здраствуйте ,и что это было,что за симтомы..? просто у меня почти такая же ситуация. (планирую беременость) До месячных неделя, заболела поясница,что немогла сидеть.через два дня пошли мес..но скудные.(не так как обычно).не множко побаливает низ живота.сделала тест днем при так называемых месячных..чучуть ели видна полосочка..сделала утром другой тест, ничего..вот и думаю что с сомной..??Спасибо зарание.

У меня так было в первую беременность, очень большая вероятность что вы беременны