Гость
Статьи
Как жалко ребеночка

Как жалко ребеночка

я беременна 5 недель...не могу родить...у меня карьера модели...мне всего 20 лет!!! Столько еще предстоит сделать...я в шоке!!! совсем не ожидала!!! И я не мамочка, какая из меня мать!!! БОЖЕ!!! Я ж сама как ребенок ещё!!! Балованная родителями,,,неприспособленная к жизни вообще!!! и любимому нужна красотка любовница а не беременная жена!!! он дал мне это понять. НО мне так жалко малыша!!! я уже неделю знаю что беременна и мне все больнее...я так мучаюсь!!! Что со мной??? мне не скем об этом поговорить...мне тяжело

Barbie
49 ответов
Последний — Перейти
Польза
#1

РАЗВОДКА!!!

Польза
#2

не ведитесь! чего стоит один ник! автор скучно к вечеру стало?

Льева
#3

Если разводка, то глупая. а если правда... я бы плюнула на все и родила. моему сейчас почти годик, и он - самое большое счастье в моей жизни. материнство - самое важное в жизни женщины. этим не шутят.

гость
#4

Сделаешь аборт - потом можешь не родить, ошибки молодости дорого обходятся. Потом будешь кусать локти ( здесь весь форум забит бесплодными). люди на что, только не идут, чтобы родить ребенка. Даже ЭКО не у всех получается. Убийство ребенка - это большой грех. Разве он виноват, что он захотел появится на свет? Представь - ты будешь МАМОЙ! У тебя будет дочка или сыночек. А карьера? Ты совсем молодая, тысячу раз у тебя будет возможность сделать карьеру. А вот родить ..... не знаю. Сейчас сотни женщин завидуют тебе. Желаю родить здорового малыша!

Соня
#5

Рожай...потом будешь жалеть всю жизнь..и снится тебе будет по ночам и ручками к тебе тянутся будет. И эту боль и горечь ничем не сможешь закрыть..никакой карьерой и никаким любимым, если конечно совесть и сердце есть.

Barbie
#6

ну почему не верите????????????????очень обидно..........просто не могу поделиться с близкими......а мне нужно, так нужно

Barbie
#7
Польза

РАЗВОДКА!!!

НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ

Василиса
#8

Сделай аборт, че разнылась-то? Или вали и рожай, тебе здесь не помогут!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#9

Я бы родила.раз БОГ даёт, значит так НАДО.ЭТО ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК1 А УБИТЬ ЕГО-БОЛЬШОЙ ГРЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Василиса
#10

Вообще гиблое занятие - перекладывать ответственность за свою п**ду на форум! 20 лет а мозгов нет

Barbie
#11
Василиса

Вообще гиблое занятие - перекладывать ответственность за свою п**ду на форум! 20 лет а мозгов нет

Я НЕ НА КОГО НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮ ОТВЕТСТВЕННОСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО ХОЧУ ХОТЬ С КЕМ НИБУДЬ ПОГОВОРИТЬ НА ВОЛНУЮЩЮЮ МЕНЯ ТЕМУ!!!! И не понимаю зачем грубить???

#12

Вы авотр или реально дура или просто прикидываетесь! Что значит я модель, такая вся фефа, а тут блин ребёнок на голову свалился?? А раньше вы чем думали????Каким местом????

теперь из-за вашей дурной головы должен пострадать ни в чём ещё не винный ребёнок, ваша кровиночка, ваша радость, частичка вас! Эх, какая из вас мать! Может реально ее родите, чем портить ребёнку жизнь, вы же его не будуту любить, раз такое щас говорите!!

#13

не родите*

не будете*

Barbie
#14
незабудкаЯ

Вы авотр или реально дура или просто прикидываетесь! Что значит я модель, такая вся фефа, а тут блин ребёнок на голову свалился?? А раньше вы чем думали????Каким местом???? теперь из-за вашей дурной головы должен пострадать ни в чём ещё не винный ребёнок, ваша кровиночка, ваша радость, частичка вас! Эх, какая из вас мать! Может реально ее родите, чем портить ребёнку жизнь, вы же его не будуту любить, раз такое щас говорите!!

вы просто не знаете мою ситуацию, у меня контракт, мне уезжать надо...и если бы дело было только во мне!!! так ведь есть еще работодатели каторые сожрут за такое!!! куча людей каторые будут против!!! и мой парень ему другое нужно, зачем так если он не горит желанием...

#15

Я понимаю....да. ситуация трудная, но....вам решать! Тут вам никто не поможет! Даже если тут вам все напишут, что РОЖАТЬ, неужели вы будете рожать?? это же очевидно, что вы настроены на аборт! Но мне жаль таких не родившихся детей.... А парень...блин, где вы дурака такого нашли??

Barbie
#16
незабудкаЯ

Я понимаю....да. ситуация трудная, но....вам решать! Тут вам никто не поможет! Даже если тут вам все напишут, что РОЖАТЬ, неужели вы будете рожать?? это же очевидно, что вы настроены на аборт! Но мне жаль таких не родившихся детей.... А парень...блин, где вы дурака такого нашли??

Я знаю что сдесь мне ни кто не поможет...я просто хочу поговорить об этом...я конечно приму свое решение...малыш мой...всю жизнь буду прощения просить...а парень любит меня я думаю но не представляет беременной

Гостья
#17

Во первих ето разводка чистой води! Но даже если так, то очень дельная скажу я Вам разводка, ибо миллиони дур ежедневно попадают в такую же ситуацию! Откуда нам знать, может, одна из них или даже не одна сидит и читает ету тему и размишляет о том, как правильно предохраняться например!

#18

вы сами сказали "всю жизнь буду прощения просить..." значит вы уже сделали свой выбор! Вряд ли его тут одобрят! Но это ваш выбор. но может это и к лучшему. просто аборты это очень плохо для женского организма! Есть риск того, что потом вообще не будете иметь никого! И это не миф! Не думайте. что все так делают аборты и ми ничего....раз на раз не приходится...подумайте о себе! В будущем это вообще есть одной из главных причин опухлей по женской части! А вы такая молодая!!! неужели дурацкая карьера дороже жизни??

Barbie
#19
незабудкаЯ

вы сами сказали "всю жизнь буду прощения просить..." значит вы уже сделали свой выбор! Вряд ли его тут одобрят! Но это ваш выбор. но может это и к лучшему. просто аборты это очень плохо для женского организма! Есть риск того, что потом вообще не будете иметь никого! И это не миф! Не думайте. что все так делают аборты и ми ничего....раз на раз не приходится...подумайте о себе! В будущем это вообще есть одной из главных причин опухлей по женской части! А вы такая молодая!!! неужели дурацкая карьера дороже жизни??

ну у меня срок не большой, медикаментозный метод безопасен...и опять же дело не только в карьере.....столько всего.....и столькое впереди.......есть планы в будущем найти любовь всей своей жизни и создать прекрасную семью,когда я буду к этому готова, а сейчас я просто себе не предстовляю ребенка....это не по мне, я не смогу

Barbie
#20
Гостья

Во первих ето разводка чистой води! Но даже если так, то очень дельная скажу я Вам разводка, ибо миллиони дур ежедневно попадают в такую же ситуацию! Откуда нам знать, может, одна из них или даже не одна сидит и читает ету тему и размишляет о том, как правильно предохраняться например!

НИ КАКАЯ ЭТО НЕ РАЗВОДКА!!!!!!!! ВЫ ЧТО ЭКСТРОСЕНС???? СИДИТЕ И УТВЕРЖДАЕТЕ ГДЕ ТУТ ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОДКА!!!!!

Гость
#21

А что, Барби, предохраняться не научились?

Булавка+
#22

разводиволо голимое

izy
#23

Фигня какая 5 недель уже поздно таблетками делать аборт, только ваккуум. Ну не фиг ныть. делайте коли карьера дороже и надейтесь на семью хорошую в будущем.Все ж модели только к 30 рожают, одна только Водянова не побоялась в 19 родить.

Абизян
#24

Успокойтесь для начала, через это миллионы женщин прошли и не умерли. Представьте себе ситуацию, в которой вы оставите ребёнка - подумайте, сможете ли вы его прокормить, будут ли вам хоть как-то помогать ваш МЧ и родители, и что дальше будет с вашей карьерой - сможете ли вы вернуться в этот бизнес через год (возможно, вместе с ребёнком, а, может, как беременная модель - ещё раньше) или придётся заняться чем-то другим, и чем именно.

Потом, мы не знаем, насколько вы успешны. Может, у вас мировая популярность на носу, а может, закат карьеры через пару лет, так как вам уже 20. Может, вам как раз имеет смысл образованием заняться и поиском МЧ, который будет в вас видеть человека, а не дорогой спермосборник. К сожалению, далеко не все люди понимают, что счастье - не в деньгах и не в популярности...

ola-olas
#25

Всегда была противником абортов, но насмотрелась на огромное количество нелюбимых детей, которым уже за 30,40 и т.д, а они и до сих пор нелюбимые и ненужные.

Проведите аналогию между желанными и нежеланными детьми, посмотрите, как у них сложилась жизнь. Решение - за Вами.

Гость
#26

не убивайте свою кровиночку, потом будете жалеть, но уже ничего не вернете назад. Говорят, если бог послал ребенка, то даст и на ребенка, так что справитесь

Гость
#27

Автор, у меня была замершая беременность на 3м месяце.

Я замужем и когда узнала, что беременна, думала что я не готова и не хотела этого, наверно, меня Бог за это наказал...

После чистки я почувствовала такую пустоту, боль и ненависть к себе... Прошел уже год, но это не оставляет меня в покое... Правильно говорят, что мы ценим что-то пока это у нас есть! Пишу со слезами на глазах... Больно за вас, автор...

маська
#28

Я в 22 года сделала свой выбор в сторону карьеры, жалею до сих пор. И многообещающая карьера как-то не сложилась, наверное тоже Бог наказал. Я, конечно, не модель, но мне светило неплохое будущее в очень крупной международной компании. Я по-прежнему в этой компании, но все же это не то, на что я надеялась. После аборта стало все рушиться (в плане карьеры), начались крупные изменения и вообще как-то не так все пошло. А сейчас (мне 25) я часто думаю, что все могло бы пойти совершенно по-другому и в плане карьеры тоже... Сейчас планируем с мужем ребенка...

#29

Barbie

| 08.07.2009, 01:24:32

[1403772809]

мы с любимым постоянно тусуемся и по долгу службы)))))))))))))) часто выпиваем, поэтому секс часто после алкогольного веселья и я забеременила после одной из таких вечеринок. И еще когда уже была беременна была на мироприятии и много пила. Как это скажеться на малыше??? Страшно или можно не переживать????????

И после таких вот веток с одним и тем же автором и глупыми темами-разводками да еще и по ночам, кто то еще сомневается что это не разводка! Ха-Ха! пора отделять мух от котлет!!!!!!!

#30
Светлана 13

Barbie | 08.07.2009, 01:24:32 [1403772809] мы с любимым постоянно тусуемся и по долгу службы)))))))))))))) часто выпиваем, поэтому секс часто после алкогольного веселья и я забеременила после одной из таких вечеринок. И еще когда уже была беременна была на мироприятии и много пила. Как это скажеться на малыше??? Страшно или можно не переживать???????? И после таких вот веток с одним и тем же автором и глупыми темами-разводками да еще и по ночам, кто то еще сомневается что это не разводка! Ха-Ха! пора отделять мух от котлет!!!!!!!

НЕ НУ ПОЧЕМУ РАЗВОД А????????????????? ЧТО ЗА ЛЮДИ????????????? ОТСТАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СО СВОИМИ РАЗВОДКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колибри
#31

Барби, а что нужно то? Ты сформулируй нормально. Успокоить твою душу? или что?

Ларка
#32

Автор, да успокойтесь вы уже, тут через тему вопят: "разводка!" :)

Это все, конечно, ужасно, но я так понимаю, что решение принято и обсуждению не подлежит? Я вам искренне советую выучить этот урок (про контрацепцию и ее отсутствие) на ВСЮ жизнь.

Гостья
#33

Было бы ради чего убивать ребенка ... Карьера модели... Фи! "Любимый", которому не нужна жена, мать его детей, а нужна куколка для секса. Аж противно стало. Научитесь, Автор, правильно расставлять приоритеты в своей жизни. И таких "любимых" в топку!

мия
#34

Автор, я была такой же дурой как вы :( я сделала аборт в 21. Тоже было много очень серьезных (как мне казалось) причин не рожать. Я жалею. Очень! Это очень больно, и со временем ещё хуже. Я искренне советую не делать этого!

Lizzabella
#35

Если вы уже сомневаетесь - то потом себя просто сожрете.Всю жизнь моделью не будете - все равно придется искать что-то, где будете мозгами зарабатывать. Так берите тогда ответственность за свои поступки. Многие девушки, которых я знаю, выглядят после родов лучше, женственнее и интереснее, чем до.

Поверьте - деньги, тусовки, это все проходящее. И по сути нет ничего в этой жизни наполненного большим смыслом, чем дети. Я сама беременна и не понимаю: ну как можно убить своего ребенка?! Он же там уже живет и ему так хорошо, он не думает о том, что мама собирается взять и его просто убить!

Что толку всю жизнь просить прощение?? если б вас убили - вам бы прощение не нужно было.

Душа сама себе родителей выбирает.

Гость
#36

идите на аборт,только не затягивайте((

Lizzabella
#37

5 недель

35 дней

Привет, мамочка! В моем тельце уже появились скопления клеток, из которых будут расти внутренние органы, а от животика отходит пуповина, которая соединяет меня с детским местом - плацентой. Благодаря пуповине я общаюсь с тобой и получаю питание.

Уже появился зачаток полушарий головного мозга! Произошла закладка трахеи, легких, печени, почек. В моем тельце можно рассмотреть пищевод, желудок, поджелудочную железу, кишечник.

У меня уже появляются первые клетки половых желез - если я мальчик - то зачатки яичек, если девочка - яичников.

Я тебя очень люблю, мамочка!

Твое загадочное сокровище.

Lizzabella
#38

А мужчина, которому нужна красотка-любовница, а не беременная жена - это уж вообще. Зачем он такой нужен??? Его мама как родила, интересно? Всю жизнь он будет скакать по любовницам, какая бы золотая вы ни были!

Жесть
#39

Автор, Вы же сами пишете, что хотите в дальнейшем любимого МЧ и семью

значит нынешний вам нах не сдался!

рожайте)

через год вернётесь в модельный бизнес

Милена
#40

Действительно для модельного бизнеса 20 лет, это же вроде уже предпенсионный возраст. О чем жалеть-то? А уж МЧ который "любит", но беременной не видит, не стоит ничего! Вам сейчас нужно взвесить все за и против не просто в настоящий момент, а в глобальном смысле. И сделать единственно правильный для Вас выбор.

#41

спасибо всем

JuliettaJ
#42

СССУКА

#43
JuliettaJ

СССУКА

САМА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#44

В понедельник я расстанусь с малышом.......мне очень страшно.......меня не тошнит только когда я сплю, постоянная слабость.......я все время ем и все время ощущаю себя беременной.......меня стали бесить дети, я так разозлилась когда трехлетняя белокурая малышка не давала мне пройти уцепившись за мое платье.......она очень красивая.......и любимого нет рядом.......когда я ему сказала он спросил "будеш рожать?" я ответила нет. После мы ни разу об этом не говорили, тот же секс, те же поцелуи, только теперь он постоянно кладет свою руку мне на живот, мне от этого как то неловко.......ненавижу его........в четверг улетаю, даст бог все будет хорошо........и все же не могу поверить

Lizzabella
#45

вы совсем что ли????????????

такая, какая есть
#46

а мне кажется автор всё правильно сделала... и не стоит тут наезжать на девушку словами ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА?! к вашему драгоценному сведению, дорогие высокоморальные умницы, ни один метод контрацепции не даёт 100 процентной гарантии что беременность не наступит! даже стерилизация оставляет возможность внематочной беременности.

а карьера, фигура, внешность, или ребенок - это каждый решает для себя сам. я бы выбрала карьеру.

а ещё мне кажется если у женщины хотя бы промелькнула мысль сделать аборт - надо его делать, а рожать только полностью ЖЕЛАННЫХ детей.

автор, удачи вам в работе и личной жизни, надеюсь у вас уже всё хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Не знаю что сказать с чего начать???... Все не так как я думала, я не забыла об этом через неделю, НЕТ!!! Я каждую ночь лью слезы...Все что мне казалось ТАКИМ важным теперь потеряло всю свою значимость, это так, да...я себя не прощу...конечно время лечит...легко отвлечся...но на меня находит ужас когда я понимаю что у меня будут дети, любимые, мои но этого малыша не будет НИКОГДА!!! Я не дала ему право на жизнь,,,,,,,,,,,,,Боже что я...как я могла!!! Сколько жестокости и холодности во мне было...плачу опять...ни каму этого не пожелаю

Гость
#48

это АВТОР

#49

автор, не переживайте так. Все наладиться. Всем после этого плохо, проходит это чувство не сразу. И уж точно не забывается. Но подумайте, что вы сделайте карьеру, выйдите замуж и родите ребенка уже в семье))))))))))))))))))))))))) И он не будет нуждаться в деньгах и любви родных ( а в этом случае...родили бы... и сами не устроились и без отца ребенок и деньги постоянно нужны и перебиваться то тут то там.........ничего хорошего...) А так, время и правда не лечит, просто притупляет боль. Верте он в раю, и уж точно не держит на вас зла...Все детки попадают в рай. Мне вот мой снился даже(почему то черноволосая девочка) спустя 2 месяца наверное...(Я до этого очень переживала... и в церковь ходила и свечки ставила и постоянно плакала в ванной, прощения просила) А тут приснилась она и сказала, что мне хватит мучаться, что зла нет у нее, и сказала что их там много. И все они любят нас. И сказала, что будет оберегать моих будущих детишек. Вот такой сон, а спустя 2 недели встретила мужчину, через 3 мес. забеременнела, были очень счастливы, поженились)))))и все в норме.

Так что не переживай сильно. Все будет хорошо) Искренне тебе этого желаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: