Гость
Статьи
С какого цикла вы …

С какого цикла вы забеременели

С какого цикла вы забеременели? у меня 5-й месяц, а все ни как((((

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
мяу
#1

в отпуск к морю,должно помочь...мне вот помогло, неделя на море и всё,ждем аиста:)

кстати,это была первая попытка

Елена
#2
мяу

в отпуск к морю,должно помочь...мне вот помогло, неделя на море и всё,ждем аиста:) кстати,это была первая попытка

я слышала, что после перегрева на море, спермики вообще не активные

#3

с одного раза... но это всегда так, когда случайно :=))

мики
#4

С одной капли :)

Contra
#5

через 8 месяцев упорных стараний. Но это после отмены ОК. Если до года не получается - это не повод беспокоиться!

Гость
#6

это мало, 5 месяцев) я сейчас убеждаюсь, что все должно произойти ровно тогда когда должно!!!конечно если есть проблемки их нужно тихонько решать, ну а в общем не зацикливаться, если все ок. удачи!

гость
#7

жду аиста больше года......

:(((

Лепа
#8

с первого цикла после отмены ОК

Гость
#9

С первого раза

Ангел
#10

Расслабьтесь. До года даже не думайте ни о чем, потом можно для самоуспокоения сходить обследоваться, но совсем не обязательно.

Я в первый раз год не могла забеременеть.

М
#11

Я забеременела с первого раза.. Опыт сексуальных отношений вообще был не долгий.С первого раза как не предохранялись,сразу забеременела.До этого не пила никаких противозачаточных.Предохранялись презервативом.Любимый вообще против таблеток,он у меня врач, и считает что это не хорошо для здоровья.Сейчас мы на 12ой неделе :)Не знаю или информация нужная..Месячные были где-то 1 мая, а секс где-то 18го.

Суровая.
#12

Успокойтесь , это еще не срок.

У меня 71 цикл и тоже ничего:-(((

Гость
#13

с 8 цикла,когда были на море

Гость
#14

за 10 лет так и не забеременела

Гость
#15
М

Я забеременела с первого раза.. Опыт сексуальных отношений вообще был не долгий.С первого раза как не предохранялись,сразу забеременела.До этого не пила никаких противозачаточных.Предохранялись презервативом.Любимый вообще против таблеток,он у меня врач, и считает что это не хорошо для здоровья.Сейчас мы на 12ой неделе :)Не знаю или информация нужная..Месячные были где-то 1 мая, а секс где-то 18го.

Поздравляю, у меня такой же срок, месячные были 28 апреля последние. Только я считаю, что у меня срок 10 недель.

Лёся
#16

И я с первого раза. Хотя до этого больше года предохранялись презервативами. Приятная неожиданность.

Гость
#17

Читаю название темы: "С какого фига Вы забеременели"))) Фига себе, думаю, заявочки:)))))))))))))))))

Гость
#18

первый раз год прошел, второй раз 5 месяцев, но Б замерзла, потом с первого раза получилось, это когда мне 20 было, сейчас уже за 30 и хочу третьего ребенка, после 7 месяцев ОК жду пока 3 цикл

#19

с первым мужем вообще не беременела..со вторым - с 4 цикла

Гость
#20

вы должны понять есть ли у вас овуляция как таковая вообще.... оттуда и начинать

Фиона
#21

Оба раза с первого же цикла, но один раз беременность прервалась, надеюсь, что в этот раз все будет хорошо. Девочки, забеременеть не самое главное (хотя, безусловно, это радость), главное - выносить нормально и родить здорового малыша.

Гость
#22

А я 3 цикла ждала(думала заберемению), потом перестала ждать и на следующий цикал забеременела!!

чч
#23

третий цикл после отмены ОК.

и первый цикл с головой, очищенной от загруза на тему "у меня не получается", так что думаю - это работает!

Женя
#24

а мы вот 6й месяц стараемся,врач сказала иммунитет надо поднимать обоим, витамины пить. От этого кстати тоже зависит!

Аля
#25

С первого цикла...Вообще думала, что так быстро не получится, т.к. у меня цикл нерегулярный ( в среднеи,30-38 дней). поэтому настраивалась минимум на 3-4 цикла, в итоге забеременнев с первого, была очень удивлена...

#26

А я забеременела через 9 месяцев, после решения завести ребеночка!!! Удачи!!!

Надежда
#27

Ждала три месяца. Сходила к врачу, лечила воспаление и по назначению пила месяц контрацептивы. пока жду два месяца, только вот муж два дня в неделю дома.

ляля
#28

ой девчонки, как хочется малыша! месяц стараемся, пока никак!нужно не зацикливаться, понимаю, но не получается!!! терпения не хватает!:)

Кристи
#29

Да, у меня тоже уже седьмой цикл и всё никак...А малыша безумно хочется....

Анна
#30

Мы тоже начали делать ребенка. Пока ничего не получилось. Прошел один цикл всего))), но все равно, как увидела кровь, сразу расстроилась. Подумала сразу:-"Блин, не получилось!(((" А мне уже 29-ть. Хотелось бы до 30-ти хотя бы зачать!

Ира
#31

Тоже очень хотим ребеночка. Раньше предохранялись либо презервативами либо ПА. Вот сейчас решили не предохраняться.

Подсчитала примерно овуляцию. Через неделю после предполагаемого зачатия побежала в аптеку купила тест с самой высокой чувствительностью - когда увидела одну полоску чуть не разрыдалась. Осталась одна надежда, что рано сильно я этот тест купила, поспешила и что он просто еще ничего не мог показать. Дала себе слово, что буду ждать задержки, чтоб тест сделать. Знаю, что даже здоровым парам может понадобиться около года, но разве это утешение? Так хочется побыстрее.

лиза
#32

у нас уже год

лиза
#33

все такие умные!я фигею!

Аська
#34

у нас тоже не получается... Только я один месяц дома а другой на вахте на работе. Так что у нас только в год 6 попыток )))) и перелеты каждый месяц тоже не хорошо влияют на организм. ((( Эх, надо бы все бросить и найти че нить поближе к дому ))))

N
#35
Аська

у нас тоже не получается... Только я один месяц дома а другой на вахте на работе. Так что у нас только в год 6 попыток )))) и перелеты каждый месяц тоже не хорошо влияют на организм. ((( Эх, надо бы все бросить и найти че нить поближе к дому ))))

Вранье

Ksenja
#36

С первого) правда до этого обследование и лечение пару месяцев.

Гость
#37

"С первого. причем оба раза)))"

Гость
#38

Через 4 месяца стараний. При чем делали тест на совместимость и он оказался негативним. Через месяц я забеременнела :-) с помощью соди

Гость
#39
Гость

Через 4 месяца стараний. При чем делали тест на совместимость и он оказался негативним. Через месяц я забеременнела :-) с помощью соди

Елена
#40

Со второго цикла попыток. Ничего не подсчитывала, просто начали за 5 дней до предполагаемой овуляции и еще несколько дней после. Раз в день или через день. Не думала, что так быстро получится, у меня эндометриоз и несколько лет назад делали лапароскопию (эндометриоидная киста).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

На 3 месяц

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: