Гость
Статьи
вопрос беременным: …

вопрос беременным: показывал ли тест беременность ДО задержки

Вопрос в теме. Вроде бы ХЧГ повышается выше 20 ед. уже до возможной задержки. Сделала тест -10 день ДПО, т.*****. 4 дня до конца цикла. Отрицательный результат. Вот и думаю... Заранее спасибо.

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#151

Девочки всем привет! У меня такая ситуация! Сдела узи авуляция произошла в левом яичнике! Ну плод еще не видно, симптомы беременности все есть и грудь уже на полнилась сделала узи груди молочные протоки тоже увеличены с содня зачатие прошло 10 дней, может ли тест и хгч еще не показывать??? У кого нибудь было так?

#152

Всем привет ..до предполагаемых месячных еще 4 дня..температура уже неделю держится 37-37.3..слабость есть..чувствительность на запахи ..часто бегаю в туалет.. Может это конечно самовнушение😔 сегодня сделала два теста разных..подешевле и подороже.. Отрицательные 😔 надеюсь на то, что просто сделала рано ..жду задержку 🙈 может не сдержусь и сделаю еще тест на днях..

Таня
#153

Девочки привет! Помогите вычесть дату зачатия. Менструальный цикл 29-32 дня. Последняя менструация была 21 июля 2015 года. Тест решина проверить за 8 дней до предпологаемых месячных, т.***** 13 августа тест был уже ярко полосатый, 14 августа тест clearblue показал "+" 2-3 недели, по инструкции это получается 4-5 недель акушерских. Не могу разобраться когда была овуляции, когда получилось зачатие, если так рано тест показывал уже 2-3 недели.?????

Кристина
#154
Докторица.

Круто!!! Я на самые современные аппараты ходила, все узисты как один отвечают - очень маленький срок, приходи через неделю! В 2 недели после оплодотворения только косвенные признаки увидеть можно - да и то, это гадание.Не поймите привратно - но больше на фантастику такие рассказы смахивают...

Первую беременность тесты, но не все показали за 14 дней до предполагаемых месячных. Иви, фрау, и ещё какие-то дешёвые. Вторая полоска была ели заметна и с каждым днём ярче. Это не фантастика. А у подруги вплоть до четвёртого месяца не показывало. Просто уровень хгч может не показывать если много пить мочегонные

Таня
#155
Автор

Вопрос в теме. Вроде бы ХЧГ повышается выше 20 ед. уже до возможной задержки. Сделала тест -10 день ДПО, т.*****. 4 дня до конца цикла. Отрицательный результат. Вот и думаю... Заранее спасибо.

Олеся
#156

Здравствуйте! Во 1 у меня с груди выходит житкость жёлтая и липкая?во 2 внизу живота болит? В 3 сделала утришний тест показал первую палочку хорошо видно было. А вторая была видна но слабо разглидеть было как .Что биреминость????? Я мама уже 3.подскажите мне пожалуйста а то незнаю че делать .но я делала тест до задершки месячных...

#157

.

Диана
#158
Гость

Девочки,извините что влезла в чужую тему,но у меня вот тоже проблемка...К врачу на УЗИ только на 17.30,а я с самого утра уже извелась...У меня детская матка,врачи махнули рукой,сказали что забеременеть практически невозможно.Но после окончания месячных (31 августа),на седьмой день начало немного кровить,это продолжалось неделю,вчера сделала тест - результат положительный (вторая полоска слабо выражена),а сегодня пошли месячные (или не месячные?).Что это выкидыш? Просто я перед тем как начало кровить принимала Кетанов,Омепрозол,и только сейчас посмотрела в аннотацию - там противопоказания при беременности...Извелась уже вся...

Моя сестра родила 3х детей с детской маткой) Долго нк получалось, были выкидыши, но сейчас все супер! 3 здоровых деток. У вас все получится, главное терпение.

Гость
#159

Тест показал за 2 дня до задержки две чркие полоски. В итоге на 8 неделя началась мазнЯ и плод замер. Сделали чистку. Полгода просло сделала лечение, и на второй месяц лечения тест показал 2 поллски. А на третий день задержки начались месячные. Были как обячно болезненные, но цвет какой-то другой, и то шли то останавливались. Грудь болит, тошнота, голова постоянно болит, и ноги. 3 дня до месячных не знаю что и делать...

Ирина
#160
Автор

Схапендус, гость 2, а за сколько до? Пишите, пожалуйста, девочки за сколько дней показывал? понимаю, что все индивидуально, но все таки...

Ирина
#161

мне тест показал за 5 дней до...я очень рада. сегодня первый день задержки

Марина
#162

Девочки,мне показал тест через 3 недели после ПА, за неделю до задержки)

Марина
#163

Девочки,главное не торопитесь,а лучше дождитесь задержки,меньше нервничайте и берегите себя,мне показал тест заветные 2 полосочки через 3 недели после ПА.

Екатерина
#164
Оля

Никогда у меня тест не показывал раньше.Только спустя 2-3 дня после задержки.Про то что тесты показывают правильный результат ДО задержки читаю ТОЛЬКО в виртуале, а в реалии - ни у меня ни у кого бы то ни было (друзья,родственники, друзья друзей и т.д. и т.п.) не показывал. Вы б еще через пару часов после ПА потестились.Анекдот.

Докторица.

Гость 33-34. Очень долго старалась забеременеть... У меня всегда 5-7 тестов в доме хранились на всякий пожарный - то подруги попросят, то я протестируюсь... Сейчас беременная, так если посчитать, то тест показал на 18 день после оплодотворения полоску-призрак, а через 4-5 дней стала полоска хорошо видна (нельзя уже было сослаться на иллюзию), еще через столько же - красная уже.
А с кошкой и вправду попробовала (тест фиговый был - решили с подружкой развлечься)!!!)))

Екатерина
#165

Ерунда это всё. Тест до задержки не может показать вторую полоску... У меня на 11день задержки показал вторую полоску. А если говорить про полоску-призрак, то есть повод задуматься об угрозе выкидыша... Сама через это прошла...

ююю
#166

у меня был половой акт с мужем на 10-11 день цикла (в ночь) ))))), тест я сделала через 15 дней после ПА (за 3 дня до предполагаемых месячных). тест показал 2 полоски (вторая более бледная, но чётко видимая). Дочка бегает уже))) Овуляцию никогда не отслеживала. Цикл регулярный 28-30

ююю
#167

И меня удивляют люди здесь, которые говорят, что все ерунда, тест до задержки не может показать вторую полоску и точка. А как же остальные, которые пишут, что показал тест нормальные две полоски и детки родились уже здоровенькие, тьфу, тьфу) значит может такое быть! Или же все врут?))))))

Гость
#168
гость

да

Здравствуйте, девочки. У меня месячные должны пойти через два дня. Все тесты показывают отрицательный результат, а так хочется две полосочки...низ живота тянет периодически как перед месячными, но, слава Богу ничего. Подскажите, кто знает, это уже пролет или есть шансы?

Мария
#169
ююю

И меня удивляют люди здесь, которые говорят, что все ерунда, тест до задержки не может показать вторую полоску и точка. А как же остальные, которые пишут, что показал тест нормальные две полоски и детки родились уже здоровенькие, тьфу, тьфу) значит может такое быть! Или же все врут?))))))

Вот и меня тоже удивляет это. Я сама 2 раза делала тесты за несколько раз до задержек, при моих обоих беременностях, делала, т.к. уже чувствовала, что беременна, и это была не тошнота и грудь не набухала, а ощущения внизу живота, ни с чем не сравнимые, были. У моей сестры тоже самое. И полоски были, хоть и не слишком яркие, но точно различимые при любом свете. Мои гинекологи восприняли мои тести как доказательства беременности и пригласили на УЗИ чуть позже, т.к., сказали на таких ранних сроках видно мало что, и нужно дождаться сердцебиения на 5-6 неделе.

Гость
#170
Оля

Никогда у меня тест не показывал раньше.Только спустя 2-3 дня после задержки.Про то что тесты показывают правильный результат ДО задержки читаю ТОЛЬКО в виртуале, а в реалии - ни у меня ни у кого бы то ни было (друзья,родственники, друзья друзей и т.д. и т.п.) не показывал. Вы б еще через пару часов после ПА потестились.Анекдот.

У меня за 4 дня до пдм показал плюсик

света
#171
Докторица.

Гость 38. Написать не сложно - тоже пишите, кто помешает? Я после ЭКО - точно знаю все даты, и вычисляю безошибочно! НО... на собственном опыте проверено - у меня при тройне!!! только на 15 день после подсадки (+3 дня инкубации=18) показал нормально видимую вторую полоску (не путайте с полоской-призраком - это творческий подход).
Извиняюсь, если кого обидела... ЧЕСТНО! но ни разу не видела, чтоб на первый день показал (любой стоимости тест)...возможно это от места проживания зависит, или от других факторов?

света
#172

У меня тест показал ща два дня до задержки,вы считаете,что жто тоже фантастика?

Татьяна
#173
Мария

Вот и меня тоже удивляет это. Я сама 2 раза делала тесты за несколько раз до задержек, при моих обоих беременностях, делала, т.к. уже чувствовала, что беременна, и это была не тошнота и грудь не набухала, а ощущения внизу живота, ни с чем не сравнимые, были. У моей сестры тоже самое. И полоски были, хоть и не слишком яркие, но точно различимые при любом свете. Мои гинекологи восприняли мои тести как доказательства беременности и пригласили на УЗИ чуть позже, т.к., сказали на таких ранних сроках видно мало что, и нужно дождаться сердцебиения на 5-6 неделе.

Мария, а какие ощущения были в животе? Опишите, если не сложно)

Татьяна
#174

Мария, а какие ощущения были в животе? Опишите, если не сложно

Ника
#175

Эви показывал за неделю слабую полоску.
Надеялась еще тогда на ошибку. Поэтому купила тесты все, чтт были в аптеке.. от самых дешевых до дорогих и суперчувствительных (чувствительнее, чем эви).. но ни один не показал полоску-призрака. и я немного успокоилась, думая, что мне попаласт бракованная партия.. купила еще эви... И у него с каждым днем полоска становилась все ярче и ярче. Но я надеялась на сбой гормонов)
А когда уже задержка произошла, то я уже не делала. Я итак все знала. Да и у меня живот болел в середине цикла почти как перед месячными.
Вернее чуть иначе.. не могу объяснить, но похоже. Я вообще беременность почувствовала с первого дня. Я на 3 день после полового акта хлопнулась первый раз в жизни в обморок. Предполагаю, что именно тогда и произошло зачатие. Вернее уверена. И бабуля моя сразу поняла, что я залетела, так как обмороки мне несвойственны.

P.s. тесты реагируют на уровень хгч.
Он начинает вырабатываться сразу, как беременеете. Просто уровень его у каждого индивидуален!! У кого то меньше, у кого то больше. Так вот, у кого он больше, у того и показывает раньше. В первый день зачатия хгч уже не нулевой!!! Но тест этот показатель не почувствует. Соответственно второй полоски не будет. А за 7 дней до задержки он может у некоторых достигнуть того уровня, который тест чувствует и дать слабую полоску. Я вот за 7 дней сделала, ниче не увидела ничего, кинула на стиралку и в душ пошла. Вылезла и решила вышвырнуть тест. присмотрелась и увидела полоску. Сфоткала, отправила подруге, спросила не кажется ли мне это. Она сказала,что ошибки быть не может. Ну а дальше эвитест в динамике. Каждый день ярче.

Милашка не какашка
#175
Автор

Почитала ответы... Девочки объясните мне - как можно получить положительный результат за неделю до задержки, это же 7 день после овуляции, то есть момент имплантации. Если бы один случай - можно предположить либо ложноположительынй тест, либо уникальный организм, имплантация - раньше.а тут в теме небольшой 4 случая (!!!!!) НЕ ПОНИМАЮ!

Девченок можно зачать вообще на 4-5 день после мес, а так же ьывает ранняя овуляция) так что все оооочень индивидуально😉😚

Юлия
#175

Грудь начала болеть за 2 дна до м,но обычно вспгда боль в груди была за неделю.Очень много кушаю.Подскажите,возможна ли Б?

Юлия
#175

Грудь начала болеть за 2 дна до м,но обычно вспгда боль в груди была за неделю.Очень много кушаю.Подскажите,возможна ли Б?

Гость
#175
Екатерина

Ерунда это всё. Тест до задержки не может показать вторую полоску... У меня на 11день задержки показал вторую полоску. А если говорить про полоску-призрак, то есть повод задуматься об угрозе выкидыша... Сама через это прошла...

Поспорю,,за 3 дня до цикла тест показал розовую,не яркую пооосочку,,,неверила,надеялась на злую шутку,а нет,уже стала очень яркая,,,так что по мне это индивидуально,,,в матке нет ничего,,надеюсь на чудо,,,не хочу беременность,у меня 4 пятого точно несмогу выноситт,нельзя.

Гость
#175
Автор

Почитала ответы... Девочки объясните мне - как можно получить положительный результат за неделю до задержки, это же 7 день после овуляции, то есть момент имплантации. Если бы один случай - можно предположить либо ложноположительынй тест, либо уникальный организм, имплантация - раньше.а тут в теме небольшой 4 случая (!!!!!) НЕ ПОНИМАЮ!

Я так дочь родила(

Гость
#175
Гость

Я так дочь родила(

Сори, смайлик не тот)))) у меня ЭКО было, и за 9 дней до месячный показало))

Настя
#175

Тест показал за 5 дней до задержки!

Гость
#175

Привет Всем!у меня вопрос...сделала тест на 7день после П.А.две чёткие полоски...сделала на следущий день три теста,показывает одну полоску😢может ли быть Беременность ???

Гость 1
#175
Автор

Почитала ответы... Девочки объясните мне - как можно получить положительный результат за неделю до задержки, это же 7 день после овуляции, то есть момент имплантации. Если бы один случай - можно предположить либо ложноположительынй тест, либо уникальный организм, имплантация - раньше.а тут в теме небольшой 4 случая (!!!!!) НЕ ПОНИМАЮ!

Овуляция может быть не только в середине цикла. Даже на неделю раньше обычного.
У меня тест показал 2 полоски за 5 дней до мес.

Гость
#175
Автор

Почитала ответы... Девочки объясните мне - как можно получить положительный результат за неделю до задержки, это же 7 день после овуляции, то есть момент имплантации. Если бы один случай - можно предположить либо ложноположительынй тест, либо уникальный организм, имплантация - раньше.а тут в теме небольшой 4 случая (!!!!!) НЕ ПОНИМАЮ!

У кого-то цикл 35 дней, вот и пожалуйста за неделю до месячных

Оксана
#175
Оля

Никогда у меня тест не показывал раньше.Только спустя 2-3 дня после задержки.Про то что тесты показывают правильный результат ДО задержки читаю ТОЛЬКО в виртуале, а в реалии - ни у меня ни у кого бы то ни было (друзья,родственники, друзья друзей и т.д. и т.п.) не показывал. Вы б еще через пару часов после ПА потестились.Анекдот.

У меня показал за 5 дня до месячных. Полоска чуть светлее контрольной, но ярко выражена. Цикл 36 дней, может в этом причина

Гость
#176
Автор

Почитала ответы... Девочки объясните мне - как можно получить положительный результат за неделю до задержки, это же 7 день после овуляции, то есть момент имплантации. Если бы один случай - можно предположить либо ложноположительынй тест, либо уникальный организм, имплантация - раньше.а тут в теме небольшой 4 случая (!!!!!) НЕ ПОНИМАЮ!

У меня всех детей тест показал за неделю до задержки !!!

Гость
#177
Автор

Гость 2, грудь, тошнота и другие ощущения у меня тоже наблюдаются, но я их сваливаю на богатое воображение :) поэтому и ориентируюсь - на тест. А он - отрицательный.

У меня вот тоже тошнота, болит грудь, к тому же уплотнилась , странно себя чувствую, иногда тянет низ живота. Молодой человек всю предполагаемую овуляцию кончал в меня каждые два дня. Мы хотим ребёнка, но так как у нас свадьба в конце января хотелось бы знать о беременности заранее. Каждые три дня делаю тест и все отрицательные. До месячных ещё неделя. Если есть уже такие явные ощущения недомогания, то по идее тест уже должен показать вторую полоску? Или же распухшая грудь и тд могут быть , а тест ничего не показывает до задержки и это нормально?

Галя
#178
Докторица.

Автор 31. Написано на тестах, что на первый день задержки... Но, практически, ни у себя, ни у подруг-знакомых не показывал так рано. Только после 10 дней задержки - нормально видна вторая полоса.
Один раз показал еще до задержки... Так он и у мужа, и у кошки моей тоже положительно показывал!:) Для проверки в воду опустила - так там тоже беременность нашел!!!!))))))))))

У кошки мочу собирали?!

Гость
#179
Автор

Почитала ответы... Девочки объясните мне - как можно получить положительный результат за неделю до задержки, это же 7 день после овуляции, то есть момент имплантации. Если бы один случай - можно предположить либо ложноположительынй тест, либо уникальный организм, имплантация - раньше.а тут в теме небольшой 4 случая (!!!!!) НЕ ПОНИМАЮ!

Овуляция не всегда бывает на -4 дц. У меня цикл не стабильный (( овуляция бывает ранняя . Тест показал за неделю до задержки. Раньше не верила в это , пока не вникла в вопрос овуляции. Если цикл стабильный , конечно будет все по правилам .

Гость
#191

у меня тоже за неделю показалась вторая слабенькая, сделала цифровой, показал 1-2 недели после оплодотворения. через неделю пойду к гине, посмотрим беременность это или нет)))

Гость
#192
Мария

Вот и меня тоже удивляет это. Я сама 2 раза делала тесты за несколько раз до задержек, при моих обоих беременностях, делала, т.к. уже чувствовала, что беременна, и это была не тошнота и грудь не набухала, а ощущения внизу живота, ни с чем не сравнимые, были. У моей сестры тоже самое. И полоски были, хоть и не слишком яркие, но точно различимые при любом свете. Мои гинекологи восприняли мои тести как доказательства беременности и пригласили на УЗИ чуть позже, т.к., сказали на таких ранних сроках видно мало что, и нужно дождаться сердцебиения на 5-6 неделе.

Здравствуйте, а что вы имели "тянуло внизу живота,что ничем не сравнимо"?

Гость
#193

На 12-ый день цикла ПА.Вечером резанул левый яичник.14-ый день цикла поняла что овуляция уже прошла.21-ый день цикла показалось что начинаются месячные но нет.22-ой день цикла на белье вижу только одну каплю крови.Понимаю что это имплантация.24-ый день цикла резко поднимается температура 37 и 3 и начинает плавать в течении дня от 37 и до 37 и 3.Начинается боль в горле и насморк.25-ый день цикла вечером перед тем как ложиться спать делаю фраутест и показывает яркие две полоски.Таращу глаза и не верю зрению.Да ладно!))))26-ой день цикла температура держится 37, 37.1, 37 и 4, в течении дня плавает только на этих отметках.Нос наглухо не дышит, пытаюсь пробить, промываю с содой и солью, спасает детский називин.Низ живота иногда ноет, но это если долго походишь.Если лежать, то тишина.Совет : Ребенка нужно делать сразу после месячных начиная с 7-го дня цикла,9-го,12-го(этот день цикла обязательно ПА) дня и успеть все сделать до овуляции.И все будет.

#194
Автор

Почитала ответы... Девочки объясните мне - как можно получить положительный результат за неделю до задержки, это же 7 день после овуляции, то есть момент имплантации. Если бы один случай - можно предположить либо ложноположительынй тест, либо уникальный организм, имплантация - раньше.а тут в теме небольшой 4 случая (!!!!!) НЕ ПОНИМАЮ!

Это называется двойная овуляция у меня так было, в последний день мес появляется овуляция и клетка готова к оплодотворению и тут и па ну и всё случилось оплодотворение, за неделю до кд это уже 14 дней беременности вот и //

Гость
#195
Автор

Почитала ответы... Девочки объясните мне - как можно получить положительный результат за неделю до задержки, это же 7 день после овуляции, то есть момент имплантации. Если бы один случай - можно предположить либо ложноположительынй тест, либо уникальный организм, имплантация - раньше.а тут в теме небольшой 4 случая (!!!!!) НЕ ПОНИМАЮ!

Реальный мой случай.
Длина цикла 25 дней. Овуляция на 9 день обычно. За 7 дней до месячных со вторым и третьим ребёнком показало сразу две полоски. Две девочки.
С сыном на 2 или 3 день задержки слаааабая полосочка была.

Гость
#196
Гость

мне тест показал беременность уже где-то на 15 день цикла,за 2 недели до беременности!правда слабая полоска,а еще через 3 дня-уже яркая.это было 8 лет назад,тест самый дешевый,есть теперь дочка....хотим еще одного...

14-15 день цикла это овуляция, не несите чушь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Кристина

Первую беременность тесты, но не все показали за 14 дней до предполагаемых месячных. Иви, фрау, и ещё какие-то дешёвые. Вторая полоска была ели заметна и с каждым днём ярче. Это не фантастика. А у подруги вплоть до четвёртого месяца не показывало. Просто уровень хгч может не показывать если много пить мочегонные

Как может за 14 дней до мес.показать?овуляция должна быть только в это время!!!!!не гони!!!!

Гость
#198

У меня тоже тест показал за 6 дней до месячных .слабая полоска ,но была .видимо овуляция раньше наступила …не может же она ровно по часам наступать всегда )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: