Гость
Статьи
Фастфуд

Фастфуд

Добрый вечер. Я беременна 1,5 месяца. Меняются вкусовые предпочтения, каждый день кушаю по лимону, очень хочется кислого. Сегодня ела красную икру с квашеной капустой и клубникой. И было ОЧЕНЬ вкусно. Вообще сформировалось какое-то нездоровое отношение к пище. Что-то вызывает тошноту от одной мысли, а что-то хочется до одури, просто слюни текут. И одно из желаний - чизбургер. Сама в шоке, т.к. не любитель была всего этого. Посещала фастфудовские забегаловки раза 2 в месяц, не чаще. А сейчас уже второй день из головы не выходит этот пресловутый бутерброд. Делала в домашних условиях – не прошло. Всё не то, сыр не такой, мясо… Вот и думаю теперь, стоит ли мучится? Просто опасаюсь, а что если после первого мне ещё сильнее захочется? Не смейтесь, пожалуйста, лучше подскажите: есть или не есть? =) Спасибо.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а как Вам такой вариант - придти в Макдак и взять молочный коктейль? И сидеть там до одури, нюхая все запахи, доносящиеся с кухни?)))

Автор
#2

Да я с ума сойду, глядя, как все вокруг меня жуют! )) А запах Раньше я его не замечала, а сейчас сложно сказать. Вдруг понравится?)

#3

Подождите хотя бы еще полтора месяца....)))

#4

От одного раза ничего страшного не будет. Сходите - отведите душу. Только не отвала конечно, а одну штуку. А лапши Ролтон вам не хочется? Я какое-то время по ней помирала.

Форсунка
#5

ой, да ладно идите съешьте.. если очень хочется но нельзя то немножкоможно!! Вы же не каждый днень :) я ела пару раз:)) И пиццы ела и суши (не сырое конешн) Просто на поздних сроказ кроме сааамого маленького гамбургера-чизбургера съесть больше не могла - не лезло :)))

Гость
#6

Один раз не пид*ас )

Гость
#7

а мне безумно хотелось шампанское

Д-те
#8

Может вам минерала какого не хватает, там в этих чизбургерах чего только не понапихано, если очень хочется, то можно. Женщины и пиво пьют, и чего только не желают в подобном положении. Раз организм требует, значит все нормально.

Гость
#9

По мне так лучше один раз чисбургер, чем сырая икра, она опаснее.

я в чизбургер пихала дома сыр, зелень, свои соленые огурчики. Мне хватило трех штук за два месяца. Но меня на 4-ом пробило:))))) В остальное время я ела исключительно здоровую еду, ни конфетки ни клубниченки, ни мандаринки себе не позволила до самых родов. Я легко отказываюсь от нежелательных продуктов. Суши готовила сама, с омлетом, огурцами,с авокадо уже не помню, с чем еще. И трескала их с сильно разбавленным соусом:))))))))

котенок
#10

Ой, а я никогда не была беременна, но после сдачи экзаменов летом (во время них аппетита нету особо) налегла на роллтон, могла по три или четыре пачки за раз сожрать, и много всего такого.

Гость
#11
Д-те

Может вам минерала какого не хватает, там в этих чизбургерах чего только не понапихано, если очень хочется, то можно. Женщины и пиво пьют, и чего только не желают в подобном положении. Раз организм требует, значит все нормально.

а что там понапихано? хлеб, мясо,сыр, лист салата, кетчуп и соленые огурцы.

Дома очень легко такое повторить. Можно с рыбной котлетой делать, ничего сложного. главное не есть жареное в масле фри, и не запивать холодным, лучше горячим напитком.

Гость
#12
котенок

Ой, а я никогда не была беременна, но после сдачи экзаменов летом (во время них аппетита нету особо) налегла на роллтон, могла по три или четыре пачки за раз сожрать, и много всего такого.

это вы не лапшу ели, а глутамат натрия. Попробуйте без него. не сможете такую гадость, впрочем, и глутамат тоже на дух не выношу.

Д-те
#13

Д-те

Может вам минерала какого не хватает, там в этих чизбургерах чего только не понапихано, если очень хочется, то можно. Женщины и пиво пьют, и чего только не желают в подобном положении. Раз организм требует, значит все нормально.

а что там понапихано? хлеб, мясо,сыр, лист салата, кетчуп и соленые огурцы. Дома очень легко такое повторить. Можно с рыбной котлетой делать, ничего сложного. главное не есть жареное в масле фри, и не запивать холодным, лучше горячим напитком.

Может гормоны, которыми животных кормят, или антибиотики, которыми их колют, может усилители вкуса, которых там в избытке, может че-нить генно модифицированное. Мало ли какой дисбаланс переживает организм беременной женщины, что для нормального человека яд, для меняющегося организма может быть благом.

Kott
#14

у беременной в рационе должен быть примерно такой набор продуктов: мясо, молоко, рыба не чаще раза в неделю, фрукты, овощи. Я не понимаю, чем плох чизбургер, содержащий кусок мяса, обжареный на гриле между прочим,кусок сыра, овощи и хлеб. Это все должно входить в рацион беременной. Ешьте себе на здоровье. Я кстати ела фаст фуд во время беременности и о ужас пила кока-колу, правда не часто.

Царевна
#15
Kott

у беременной в рационе должен быть примерно такой набор продуктов: мясо, молоко, рыба не чаще раза в неделю, фрукты, овощи. Я не понимаю, чем плох чизбургер, содержащий кусок мяса, обжареный на гриле между прочим,кусок сыра, овощи и хлеб. Это все должно входить в рацион беременной. Ешьте себе на здоровье. Я кстати ела фаст фуд во время беременности и о ужас пила кока-колу, правда не часто.

ой не могу)) вы ешё скажите что ето полезно)))) а что все ети продукти напичкани химией? а точнее мсджи? почитайте соответствуюшую инфу,а потом советы давайте беременым!!!!!

Carevna
#16

*MSG-Monosodium glutamate

Гость
#17
Царевна

Kott

у беременной в рационе должен быть примерно такой набор продуктов: мясо, молоко, рыба не чаще раза в неделю, фрукты, овощи. Я не понимаю, чем плох чизбургер, содержащий кусок мяса, обжареный на гриле между прочим,кусок сыра, овощи и хлеб. Это все должно входить в рацион беременной. Ешьте себе на здоровье. Я кстати ела фаст фуд во время беременности и о ужас пила кока-колу, правда не часто.

ой не могу)) вы ешё скажите что ето полезно)))) а что все ети продукти напичкани химией? а точнее мсджи? почитайте соответствуюшую инфу,а потом советы давайте беременым!!!!!

а что вам лично мешает самой обжарить котлету на гриле? Фастфуд - это быстрая еда, не требующая долгой готовки. бутерброды, свежие салаты, выпечка и прочее. При чем тут химия? Не бухайте ее себе в тарелку и будет вам счастье.

Гость
#18

Если рассуждать, как царевна, то и в ресторанах можно не есть. Вся азия славится химией, да и в других местах мы понятия не имеем, что добавляют в еду на кухнях.

Kott
#19

Царевна, вы химический анализ этих продуктов проводили, чтоб громогласно утвержадать, что они напичканы химией?

Kott
#20

угу, у меня знакомая есть. Мне как-то заявляет, что дескать антибиотики не принимает, химия все это. ПРи этом человек курит уже лет 10.

Царевна
#21

Если рассуждать, как царевна, то и в ресторанах можно не есть. Вся азия славится химией, да и в других местах мы понятия не имеем, что добавляют в еду на кухнях.

верноа зятская кухня тем более. пару раз можно, кто ж говорит что нет? но часто я б не оветовала..хотя у каждого своя жизнь...потом правда создаются темы про как похудеть на 10,20,50 кг..и далее...

Царевна
#22

а антибиотики ослабляют иммунитет, если пить их как аспирин. раве вы етого не знали? я не курю(к слову) не надо из крайности в крайность. и сразу информацаию принимать в штыки) как то по детски)

Царевна
#23

19: вы кушаете свой макдональдс? вот и кушайте дальше,.а беременным советы не раздовайти свои никчемные..вы врач?))))

оклахома-ереван
#24
Jessy

Автор, а как Вам такой вариант - придти в Макдак и взять молочный коктейль? И сидеть там до одури, нюхая все запахи, доносящиеся с кухни?)))

молочные коктейли там делают из того, что вам лучше не видеть! бургер ничем не вреднее. может только попросить вам без соуса?

Lu
#25

Автор, сходите и съешьте, раз так хочется. Вполне безобидное пожелание. Мы годами всякую дрянь едим, а тут беременному организму захотелось все один чизбургер (вам же один хочется? Не все, которые будут в Маке приготовлены?). У меня срок совсем крошечный, а уже бутерброды с салом запиваю сладким чаем и заедаю тортом. Еще квашеной капусты хочется и блинов.

Kott
#26

оклахома-ереван, вы живете в оклахоме?

оклахома-ереван
#27

сами котлеты там нормальные (относительно), в булках много соли и сахара, этим вредно. сыр хуже всего, берите без сыра, без огурцов и соуса.

оклахома-ереван
#28
Kott

оклахома-ереван, вы живете в оклахоме?

неа.

Kott
#29

царевна, вы на вопросы отвечайте, а не указывайте что мне делать.

при чем тут врач?это простой здравый смысл, не более того.

покажите мне где я написала, что антибиотики надо пить как аспирин?

lady Cat
#30

Подумаешь, чизбургер!) Меня вот всю беременность на пиво и тараньку тянуло. :-) А низзя - какой алкоголь во время беременности? Так я у мужа просила хоть крышечку от бутылки понюхать.)

Ну съешьте один раз - если организм требует, то ему это НАДО )))

Гость
#31

Макдак в России еще куда ни шло. В Америке только сумасшедший может это в себя пихать. Впрочем, там много таких, которые и в органические продукты не верят, считают что это то же самое, но дороже:))

Лена
#32

Царевна права, во всех этих фасфудах и в макдоне что ни на есть изгатовленно из ГМО !!! если есть это постоянно в течении месяца, то полностью нарушаеться обмен веществ (это кстати доказанный факт).

Лена
#33

Ну если есть не часто, то конечно ничего с оргинизмом не случиться, поэтому автор, если хочеться один раз можно, но только не увлекаться! )

Гость
#34

30- так надо было безалкогольное купить:)

Гость
#35

ЦаревнаKott

у беременной в рационе должен быть примерно такой набор продуктов: мясо, молоко, рыба не чаще раза в неделю, фрукты, овощи. Я не понимаю, чем плох чизбургер, содержащий кусок мяса, обжареный на гриле между прочим,кусок сыра, овощи и хлеб. Это все должно входить в рацион беременной. Ешьте себе на здоровье. Я кстати ела фаст фуд во время беременности и о ужас пила кока-колу, правда не часто.

ой не могу)) вы ешё скажите что ето полезно)))) а что все ети продукти напичкани химией? а точнее мсджи? почитайте соответствуюшую инфу,а потом советы давайте беременым!!!!!

а что вам лично мешает самой обжарить котлету на гриле? Фастфуд - это быстрая еда, не требующая долгой готовки. бутерброды, свежие салаты, выпечка и прочее. При чем тут химия? Не бухайте ее себе в тарелку и будет вам счастье.

бред! все равно , там другой вкус, это понятно ) дома так не получится

Царевна
#36
Гость

Макдак в России еще куда ни шло. В Америке только сумасшедший может это в себя пихать. Впрочем, там много таких, которые и в органические продукты не верят, считают что это то же самое, но дороже:))

И френч фрайсиком детишек соих кормят.. смотрела передачу, так там дети (лет 10) в жизни ни разу не ели не овошей не фруктов!!!! Им дали брокколи, так они сделали квадратные глаза(((((

Царевна
#37

да пару раз за беременность можно, речь не об етом.. а о томчто надо понимать, что фастфуд ничего хорошего (витаминов,минералов) организму не принесёт, отвести душу разик можно,конечно..

Kott
#38
Гость

Впрочем, там много таких, которые и в органические продукты не верят, считают что это то же самое, но дороже:))

это примерно то же и есть.

Гость
#39

нет, овощей м фруктов тут много и они дешевые. Неправда что дети не едят. Может именно брокколи не ели, ну так я ее тоже не люблю, мож и мой ребенок удивится что это такое:))Мне странно когда пьют не органическое молоко, едят яйца, мясо и пр. со всеми этими гормонами и антибиотиками и при этом считают что здорово питаются и ребенка кормят:))

Мухи
#40

Бывает, что беременная есть только органик и только все полезное, а результат - удручает((( Проще надо быть - не чизбургер влияет на здоровье ребенка, а паранойя его мамаши.

Гость
#41

о, вон Котт из таких кажется:))

Kott
#42
Царевна

Гость

Макдак в России еще куда ни шло. В Америке только сумасшедший может это в себя пихать. Впрочем, там много таких, которые и в органические продукты не верят, считают что это то же самое, но дороже:))

И френч фрайсиком детишек соих кормят.. смотрела передачу, так там дети (лет 10) в жизни ни разу не ели не овошей не фруктов!!!! Им дали брокколи, так они сделали квадратные глаза(((((

так вы бы сразу и сказалаи, что передачи для идиотов смотрите.

Гость
#43

Результат поедания неорганик беременными и детьми мы наблюдаем на на примере американской нации. Там даже вечно худые китайцы во втором поколении умудряются ожирение страдать

Гость
#44

И меня на ролтон пробило в два месяца) правда, брала какой подороже по тип ролтона с надеждой что качественнее будет, но упаковки три сьесть успела пока не смогла перетерпеть) и гамбургеры тоже были))

Гость
#45

я к китайцам беременная заруливала пару раз. Тоже понимала что г-но, но беременный организм свое брал:))

Гость
#46

хотя фастфуд- это еще не самый большой задвиг. Одноклассница моя в беременность сухой кошачий корм грызла как семечки. Говорила вкусно, солененькое, мясной вкус:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Царевна
#47
Kott

Царевна

Гос​ть


Макдак в России еще куда ни шло. В Америке только сумасшедший может это в себя пихать. Впрочем, там много таких, которые и в органические продукты не верят, считают что это то же самое, но дороже:))


И френч фрайсиком детишек соих кормят.. смотрела передачу, так там дети (лет 10) в жизни ни разу не ели не овошей не фруктов!!!! Им дали брокколи, так они сделали квадратные глаза(((((

так вы бы сразу и сказалаи, что передачи для идиотов смотрите.

ну то что вы хамка я поняла узе)) и виводы делаете из одного предложения тоже не прибавляэт вам ума))))) жрите фастфуд, как вы ето делаете и не лезьте с глупыми предложениями)))ок?)ну вот и ладненько)

Мухи
#48

Да в России тоже не все органик. Это в деревне надо жить, чтобы более менее чистое молоко пить. В России столько химических добавок продают в корм коровам и курам добавляют, там неизвестно что напихано. Плюс выхлопы. Пока до Макдака доберешься - уже свою дозу ядов надышишь.

Царевна
#49

хотя фастфуд- это еще не самый большой задвиг. Одноклассница моя в беременность сухой кошачий корм грызла как семечки. Говорила вкусно, солененькое, мясной вкус:))

;))

Царевна
#50

органик ето значит, что вырашено без пестицидов.. но сама почва в большинстве стран уже обезвожена и загажена..так что если вы купите обычные овоши у фермеров(крестьян) то я не думаю что они будут хуже органик. имхо.

Предыдущая тема