Гость
Статьи
Стимуляция

Стимуляция

Девочки, кого стимулировали, расскажите...как это? Что при этом делают и очень ли это больно? =)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть вопросик. Вы наверное про материальную стимуляцию? Рассказываю как это - приходишь и забираешь 2 пачки денег в кассе. Ни капельлки не больно.

Ира
#2
Никогда не говори никогда

Жесть вопросик. Вы наверное про материальную стимуляцию? Рассказываю как это - приходишь и забираешь 2 пачки денег в кассе. Ни капельлки не больно.

хех, кто в армии был, тот в цирке, как говорится, ...

Не больно автор, нострашно. И есть много методов стимуляции, вы про какой спрашиваете? Про прокол или акситоцин?

Гость
#3
Ира

хех, кто в армии был, тот в цирке, как говорится, ...

Не больно автор, нострашно. И есть много методов стимуляции, вы про какой спрашиваете? Про прокол или акситоцин?

акситоцин? Вы про что???

Клостилбегит таблетки

Ира
#4
Гость

Ира

хех, кто в армии был, тот в цирке, как говорится, ... Не больно автор, нострашно. И есть много методов стимуляции, вы про какой спрашиваете? Про прокол или акситоцин?

акситоцин? Вы про что??? Клостилбегит таблетки

я так поняла, что вы про процесс, который предшествует, а я вот про уже результат :-)))))))))

автор, вы нам сами пояните, чего стимулировать-то собрались?

автор
#5

понятно)))))) что никому ничего не понятно

ситуация такая. срок родов ставят на 7 марта, но мой врач хочет, чтоб я раньше родила (в ее смену, видимо). и сказала, что посмотрит меня на кресле и вызовет родовую деятельность....это ли не есть стимуляция?=))))))

Ира
#6

[quote="автор"]понятно)))))) что никому ничего не понятно ситуация такая. срок родов ставят на 7 марта, но мой врач хочет, чтоб я раньше родила (в ее смену, видимо). и сказала, что посмотрит меня на кресле и вызовет родовую деятельность....это ли не есть стимуляция?=))))))[/quot

она и есть, но лучше, когда всё проходит естественным путем, так что решать вам, а не врачу, подбирающему под себя смену. Хотя пахнет разводиловом, чтобы кто-то открыто писал, что хочет подстроиться под смену??? Понятно же, что естественные роды и мягче и легче. А тут как то всё в кучу. Мне прокалывали пузырь, не больно, но схватки были никакучие, слабая род. деятельность, может быть как раз от стимуляции :-(

автор
#7

6. не разводилово. что в этом такого?

а вопрос такой крутится в голове. вот и задала его. думаю, для этого и нужен форум.

спасибо за ответ))))))

iluke
#8

Сама не рожала, но слышала, что со стимуляцией рожать больней, да и не естественно это. Врач планирует день рождения вашего ребёнка. Также как и на плановом кесареве. Один хрен, только вид сбоку.

Гость
#9
автор

понятно)))))) что никому ничего не понятно

ситуация такая. срок родов ставят на 7 марта, но мой врач хочет, чтоб я раньше родила (в ее смену, видимо). и сказала, что посмотрит меня на кресле и вызовет родовую деятельность....это ли не есть стимуляция?=))))))

Не зря говорят,что беременный мозг атрофирован! Автор,надо яснее тему было писать чтобы было понятно про какую стимуляцию говоришь. А раз твой врач уже говорит про кресло,значит надо искать другого врача. Этого видно только деньги интересуют... а о последствиях не думает она.

автор
#10

9. а какие могут быть последствия? вроде никто ничего плохого не говорил...а может я просто не слышала

Гость
#11

Не соглашайтесь ни за что. Ребенок должен родиться ровно тогда, когда он будет к этому готов. Хороший врач никогда не предложит стимуляцию только потому что у него выходной намечается!Это полный идиотизм. Да господи, инет почитайте! И схватки болезненней, и для ребенка плохо, куча всяких осложнений может быть. Кроме того, врач должен быть ооочень хорошим специалистом, чтобы правильно провести стимуляцию. А ваша , видимо, к таким не относится. Знаю о чем говорю. Самой делали (с первым ребенком, чтоб процесс ускорить, врач домой спешил - у него мероприятие какое-то намечалось).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#12
автор

9. а какие могут быть последствия? вроде никто ничего плохого не говорил...а может я просто не слышала

Меня тоже посмотрели на кресле, ковырнули чего-то пальцами, и я побежала в палату уже со схватками. Сама ничего не поняла. Схватки очень болючие были. Растет дочь, уже 8 месяцев. После родов 2 дня дома провела, температура поднялась 38,2. Попала в гинекологию, эндометрит, чистка. Выписалась через 10 дней, неделю дома - опять температура, и еще 2 недели антибиотиков. Так что думайте сами...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: