Гость
Статьи
Кто видел рыбу во сне …

Кто видел рыбу во сне - правда к беременности?!

После очень продолжительной ссоры у нас с парнем был секс, я пришла домой, легла спать и на утро вспомнила что видела во сне живую рыбу, только не крупную, а две небольшие рыбки. Подруга моя …

Сны
1 050 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Айнура

Вы забеременели??? Интересно просто, читаю комменты...

Я да альхамдулилях

Гость
#1002
Гость

Здравствуйте! Мне сейчас так интересно стало. Очень хотим ребёнка, как раз 15 апреля 2020 у меня была овуляция и был па .Сне снился сон неделю назад, муж поймал огромную рыбу в море ,поворачивается ко мне и говорит "Наконец то поймал!" Мне ваш комментарий понравился ,смотрю 15.04.2010 совпадения в датах и числа красивые,сны немного схожи...у меня 16дпо жду задержки конкретной.

Привет всем, и что в итоге, автор ? Беременность?

Гость
#1003
Раиса

а у меня скорей всего просто так рыбки приснились((((((((

Мне вот снились и увы и ах(

Гость
#1004

Да это правда,я дважды была беременна и перед этим снилась рыба

Гость
#1005
Алсу

А мне сегодня ночью приснилось, что я поймала на удочку карпа. Никогда не рыбачила и тут...

После этого вы узнали что беременны? У меня тоже такой сон что карпа поймала.

Гость
#1006

Мы с мужем не придохранаемся , но он во время вытаскивает , как у нас плонировка к беременности, но мне приснилась много много очень рыб

Гость
#1007
Гость

Девочки , а мне приснилось что я плаваю в море и ловлю одну рыбку руками.К чему бы это?к беременности ?

Ой мне снилось как я ловила очень огромную рыбу- была беременна
И щас вот приснилось что я ем очень вкусную жареную рыбу- но пока не знаю беременна или нет 😌

Гость
#1008
Василиса

Не всегда к беременности.К прибыли,это да!А мужчинам что тогда говорить?)))

Его жена беременная)

Гость
#1009

Мне 3 раза снились рыбы,сегодня сделала тест-беременна

Гость
#1010
Гость

Интересно, но есть такая закономерность, что тот, кто знает о том, что рыба снится УЖЕ БЕРЕМЕННЫМ - так и происходит. Моя бабушка очень хорошо толковала сны, по ее словам рыба в основном снилась беременным женщинам. А тот, кто думает, что к неприятностям, значит тому и быть (мое имхо). Мой личный опыт : если мне приснилась рыба - это весть о беременности, и еще ни разу рыба не подводила. Вот так.

Вот и мне принислась сегодня очень много рыбы и вся была крупная я пыталась выбраться из воды ну рыба по всюду возле меня была так я еше с пакета достала две рыбы и она ожила воде с рыбами а потом положили мне грудного ребёнка на грудь голового и к чему этот сон фиг его муж говорит много денег будет ага от куда как говорится. 😊

Гость
#1011
Гостья

Мне перед 2мя беременностями снились (просто рыба, второй раз в прозрачном женском животе - аквариуме), и подруге: мы обедали, она рассказала про сон (одна большая рыбка и 2 поменьше плыли:)), вспомнили про примету, посмеялись и она решила купить тест-проверить, тест был отрицательным, мы забыли о рыбках, но она была уже беременной, как потом оказалось, через недели три таки сказала что сон то был в руку. Хотя, наверное, мне рыба и посто снилась, но эти случаи ярко запомнились.

Как при беременности, тест отрицательный?

Гость
#1012
Джоли

это значит - УЖЕ беременная, (а не К беременности)

правда.

Согласна, я уже беременная,маленький срок, и мне приснилась рыба именно сейчас,такая активная ,везде за мной носилась 😂

Гость
#1013
Гость

Согласна, я уже беременная,маленький срок, и мне приснилась рыба именно сейчас,такая активная ,везде за мной носилась 😂

Всем привет сегодня приснился сон что вижу сушёную рыбу висит такая крупная к чему не знаю в сны не верю до месячных ещё 10 дней так что жду М

Гость
#1014
ТАТЬЯНА

Здравствуйте!Мне на днях сон приснился:стою я по колено в воде и смотрю рыба плывет,я ее руками с первого раза поймала.Вытащила из воды большую,толстую щуку.Крепко ее в руках держала,такая гордая была,что я это смогла сделать.Рядом мужчины сидели-рыбаки,все так удивленно на меня смотрели.Кто может расшифровать этот сон?Дай Бог,чтоб к беременности,а то уже отчаялась(((((Дочку очень хочется!!!!!

К дочке

Иннуся
#1015

Перед первой беременностью (замершей) очень много снов снилось с мутной водой и большими черными сомами, помню страшно было, я их боялась. Перед второй и третьей беременностью (удачной) снились детки. Когда начали планировать третью (уже почти 2 года не получается) снится сон, что дает мне родственница мужа, у которой 5 детей, сковородку, на которой лежат красивые круглые тефтели, я забираю, смотрю, а они расплываются на моих глазах и становятся одной лепешкой. Недавно снятся чужие дети, что я их кормлю, а одного младенца даже грудью. А на днях- вытаскиваю большую рыбу похожего на карпа, он схватил меня за палец. Я его стряхнула с пальца в лодку, а он взял и укусил другую большую рыбу, лежащую там же. Я еще подумала пусть кусает его, чем меня). Какая-то злая рыбка была.

Гость
#1016
Лолка

говорят если поймаешь рыбу а не просто видишь! у многих так и было

Я ловила рыбу,и через полтора месяца за беременела. И вот опят приснилась 10 на 11 августа что поймала рыбу а вторая плавала рядом.

Гость
#1017
Ирина

Девочки, мне приснился 2 дня назад такой запоминающийся сон: как будто я лежу в больнице с подозрением на гастрит, в отделении и мужчины, и женщины лежат. Я спустя пару дней сказала врачам, что хорошо себя чувствую и хочу выписаться. Они сказали, что нельзя. Я говорю:"почему?" Они ответили:"Как почему, у тебя же там ребёнок, надо всё исключить, чтобы ему хорошо было" Я говорю, мол, какой ребёнок? Они сказали:"Как какой?Сама не знаешь, что ли, что беременна?"И начали живот трогать. Теперь вот жду задержки...У кого-нибудь был подобный сон?И как вы думаете, этот сон можно расценивать как знак или это просто накрутка? Недавно ещё вовсе бредятина снилась-как будто я ем мороженое со вкусом огурца

Большие рыбы снились всего два раза.Первый раз в 19 лет за три месяца до беременности, огромный мертвый кит на берегу,и я очень плакала над этим гигантом,к сожалению по глупости был аборт,и совесть меня очень мучила много лет.А не давно приснилась с пятницы на субботу, будто я на берегу реки ,вода чистая ,а мой любимый мужчина рыбачит,и приносит мне огромного серого с белыми пятнышками сома,живой и свежий,и я сижу на берегу реки с этой рыбой и смотрю на этого гиганта.Вот сижу и думаю неужели через три месяца ,забеременею?!

Гость
#1018
Елена

В мою первую беременность, вернее накануне, я словила поварешкой рыбку из аквариума))))))))) А недавно приснилось, что ловила рыбу в бассейне ныряв за ней с тумбочки, аккуратно ее брала в руки и передавала тренеру))))))))) На данный момент стараемся над вторым ребенком! У моих подруг, всех у кого интересовалась, перед беременностью снились рыбы. Но важно не просто ее увидеть, а поймать! Желаю всем семейного счастья! А мне счастливой второй беременности!!!;)

Я просто видела рыбу на ранних сроках беременности,но не ловила её. Поймать не обязательно.

Гость
#1019
Александра

перечитала Ваши все коменты и не знаю что и думать) приснился сон с большой под 3 метра рыбой и пузатая пузатая она была, помогала я ребятам ее на корабль вытащить и к чему бы это? таки беременна?)) (хотя фильмы никакие про рыб не смотрела)

александра вы таки забеременили и если да то мальчик или девочка?

Гость
#1020
Гость

Поздравляю!!!у вас здоровенькая девочка родится

Здравствуйте я беременна сегодня во сне видела пиявку интересно к чему хотелось бы узнать пол

Гость
#1021
WISHenka

У меня двое детей, оба раза в начале беременности снилась рыба. Как будто я купаюсь в море и ко мне плывёт очень большая рыба и касается меня головой. Вот и думай теперь...

Увас мальчики или девочки

Гость
#1022

Сегодня видела сон, мы сели кушать я хотела мясо, мой мч начал кушать рыбу и говорит попробуй она по моему пропала, я сказала не хочу он настаивал я понюхала, сказала норм кушай, он сказал нет попробуй и я покушала ее очень вкусная рыба в кляре. К чему ?

Гость
#1023

Что в итоге?)

Гость
#1024

Да это правда да

Гость
#1025
гость

родишь Эхтиандра!

Хахаха

Гость
#1026

Я три раза беременила и 3 раза видела рыбу во сне перед тем как узнать что беременна, это действительно факт, который меня очень удивляет🤔

Гость
#1027
Мария

Вот мне просто интересно, имеет ли значение размер рыбы? А то все пишут, сто больших, а то и огромных ловят

Я сегодня увидела рыбу, но не живая. Копченная. Посмотрим что будет.

Гость
#1028

Правда) мне рыба снилась, правда за несколько месяцев до беременности. А в день, когда тест показал две полоски, приснилась килька)

Гость
#1029
Гость

Хочу вас обрадовать!!!! Вы не беременны. Просто сон сказал вам, что у вас будет ...... А можно поподробнее сон. какая именно рыба??? Вы в руках ее держали??? Сон опишите

А если держала рыбу.это к чему?

Евгения
#1030
Сны

Почему я немного беспокоюсь, потому что сон приснился именно в ту самую ночь, и очень давно мне как то гадали что я от него двойню рожу, и рыбы две увидела.....вот и не знаю что и думать

Скажите у вас так и случилось все???? У вас двойня в итоге????)

Гость
#1031

Сегодня приснился сон. Большая селедка, жирная, свежая . Я ее разделывала. К чему бы это?

Гость
#1032
Листик

К беременности считается, если во сне живую рыбу руками поймать.

Мне пришлось что я поймала в море маленькую акулу тарелкой

Гость
#1033
Джоли

это значит - УЖЕ беременная, (а не К беременности)

правда.

Да да! Правда

Гость
#1034

К беременности снится именно когда ловишь рыбу и поймала руками,вот тогда беременна точно. У меня так было,даже снилось как сестра руками рыбу перебирала и вскоре забеременела
Мне снилось что руками поймала и забеременела а потом моему мужу приснилось как я поймала на удочку но рыбу в руки взяла и держала но в этот момент я уже знала о беременности)

Алина
#1035

Да мне снилась рыба в этом месяце два раза где я её ловила удочкой вот сегодня только 7 день после овуляции и сделала тест и увидела // очень этого ждала, надеюсь всё будет хорошо

Алина
#1036
Гость

К беременности снится именно когда ловишь рыбу и поймала руками,вот тогда беременна точно. У меня так было,даже снилось как сестра руками рыбу перебирала и вскоре забеременела
Мне снилось что руками поймала и забеременела а потом моему мужу приснилось как я поймала на удочку но рыбу в руки взяла и держала но в этот момент я уже знала о беременности)

Необязательно я удочкой ловила

Гость
#1037

Это правда! Мне снилось что я зашла в комнату типа отеля и там был старый диван и очень большой аквариум, думаю надо прилечь отдохнуть, ложусь, приглушаю свет и все рыбы из этого аквариума начинают парить по воздуху, я смотрю на это все, мне просто интересно было и тут одна самая острая на вид похожая на рыбу меч подплывает и начинает колоть меня раз- два - три мне надоело и я говорю да что ты меня кусаешь то и схватила ее в рукав ( на мне было что то типа свитера и с объёмными рукавами) и вот я выхожу из комнаты завернула ее и иду показывать какой то женщине которая находилась в другой комнате, на что мне женщина говорит ну и что ты мне принесла, это твоё. Я в растерянности какой то нахожусь, захожу обратно в эту комнату и вижу что как я ушла все рыбы с воздуха попадали и начали биться на полу, включаю свет, они снова всплывают и я их всех в аквариум что бы не померли. На утро просыпаюсь говорю мужу походу я беременна, он конечно посмеялся надо мной, неделю ходила ещё с тестом в сумке все думала месячных дождусь и потом уже после первого дня задержки сделаю, оставалось дня 3 и я решила заранее сделать, сделала клеар блю и он сразу показал 2-3 недели на табло, муж не поверил сбегал ещё 4 теста купил, все полосатые. Итог, скоро рожать буду, на восьмом месяце хожу)) тоже в эту лабуду не верила до того как не столкнулась с этим.

Гость
#1038

Рыбка была вкусная, как говорится, даже не хрустнула. Но в реальности, слахтелахте, даже аист не пролетал, не то чтоб муЩЩинка.
ПерепужЖжалась 😱, помню, тогда изрядно. Несколько лет прошло уже.

Сегодня вот опять смачно лопала рыбку..поди фосфора недохват→так трактую теперь 😸, т.к.йод и рыбий жир +витамин Д3 всегда принимаю, творог особо не любитель, но снится то рыба! Детей не хочу. Так что - опять поднапряглась 👀😶😱😂 Но, может, микроэлементы в дефиците, а не окиндеряться повод. Т.е.в первый раз рыба была мимо😹 А сейчас...👀😱🙊

Гость
#1039
миля

Привет, мне тоже рыба приснилась живая, я ее в руках держала и не отпускала. до задержки пару дней, если что будет известно напишу.и ты отпишись. у меня еще ноет поясница почему-то, грудь побаливает..больше никакиз признаков и нет..тесты пока отрицат

Пеперед первой беременностью снилось что я на не большом пруду поймала одного карасикв с ладошку . Потом узнала что беременна родила дочку . На днях приснилось что ходила опять на не большой пруд и так же на удочку поймала 2 не больших карасика . Эти деи должны придти в 20 числах . Вот сижу и думаю идти мне на тренировку или разобраться в ситуации и только после 20го либо на треньку либо ко врачу ))))))

Гость
#1040

Здравствуйте. Рыба живая часто сулит прибыль какую то. У меня была рыба во сне перед тем как узнала о беременности. Плюс другие случае когда животные рожали. Собака и крольчихи. И все совпадало. Рыба это может быть и деньги и прибавление в семействе, как от вас самих или от ваших питомцах.

#1041
Таня

Мне сегодня ночью приснилось много рыбы. Я шла по берегу реки мимо стаи рыб(больших, красивых, переливающихся на солнце). Одни были в воде, другие выпрыгивали на берег и обратно. День солнечный, вода чистая, погода прекрасная была. Вот и думаю, я пью противозачаточные(последний месяц), быть Б. не может. Или рыба на будущую Б. снится??

Такая же проблема, пью последнюю пачку, два дня подряд снится рыба, сначала поймала маленькую, приютить пыталась, искала аквариум, раньше мечтала о ребенке, а сейчас решила не думать об этом и вот приснилось и страшно, и интересно, мама думает, что я беременна, но до месячных 6 дней ещё, у вас как? Были в том цикле беременной?

Гость
#1042

Мне на протяжении 16лет снилась рыба 🐟🎏 крупная то жаренная ,живая в разном виде , и после этого мои сестры ,снохи, постоянно рожали !!!) Но сегодня и мне приснилась рыба 🐟 крупная я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЕПЕРЬ Я БЕРЕМЕННА)🙏🙏🙏🙏🙏 МНЕ УЖЕ 38 ЛЕТ ! Боже помоги пожалуйста!

Гость
#1043
Муся

Если засомневались, лучше Эскапель выпейте. Мне тоже рыбы , на следующий день был прерванный половой акт, как раз середина цикла. Выпила Эскапель и спокойна

Убивать детей в утробе Нельзя, выпей валерьянки и рожай, убийца. Что за род гибельный и слабый, лишь бы убрать. Люди забеременеть не могут, а эти пить всякую дрянь, уроды!

Гость
#1044
Гость

Хочу вас обрадовать!!!! Вы не беременны. Просто сон сказал вам, что у вас будет ...... А можно поподробнее сон. какая именно рыба??? Вы в руках ее держали??? Сон опишите

Маленькая рыбка, как килька , но больше . Средняя получается .
Будто она попала из моря в домашний бассейн. И я вижу что ей не хватает воды,я её взяла и отпустила в большой бассейн и смотрю она прям такая бодрая стала , плавает

Гость
#1045
Гость

Маленькая рыбка, как килька , но больше . Средняя получается .
Будто она попала из моря в домашний бассейн. И я вижу что ей не хватает воды,я её взяла и отпустила в большой бассейн и смотрю она прям такая бодрая стала , плавает

Вы не знаете к чему?

Гость
#1046
эля

Я была беременна три раза....и в эти три раза мне снилась рыба во сне. Или я ловила рыбу, или же это рыба ко мне в руки сама прыгала, чтоб я ее подняла. И оказывалась что я уже беременна.

Мне снилась рыба которая прыгала ко мне из аквариума прямо в руки,а я ее назад кидала (погибнет же без воды ),вообщем прыгала она ко мне так раза 3,а потом я увидела в ногах у себя мертвую черную рыбы и у меня пошли м,через 7 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1047

У меня задержка 2.5мес,симптомов никаких нет,и недавно приснилась большая рыба которую я еле выловила т.к она была тяжелая из маленького прудика,рыбы в нем кишили.В первую бер.мне точнотакая же снилась,у меня было 8 недель бер уже

Гость
#1048

Правда я троих родила увидев во сне рыбу

Гость
#1049
Фигасе!

В моем случае точно!Увидела красивую,ярко-синею рыбку,и точно мальчика родила:))))))))))А сон снился за 7 дней до предполагаемых монстров:)))

Вчера была попытка зачатия с мужем, и в эту же ночь приснилось, что вытянула за хвост огромную щуку) а потом вытянула синюю рыбу, она была большая и очень красивая, я долго ей любовалась) по бокам более светлая, к плавникам прям ярко синяя, переливалась красиво)) и вот думаю к чему бы это) раньше мне никогда такие сны не снились.. а тут прям в тему и вот интересно чем закончится ... До этого была замершая, мне ничего не снилось... А вот моей маме приснилось, она раньше меня узнала о моей беременности, и когда я сказала что в положении, она ответила "я знаю".. в её сне мы вдвоем ловили рыбу в канаве, и вытянули какую то склизкую страшную рыбу, которая обернулась страшным существом, жуткий сон, и она сказала что переживала бы всю мою беременность, здоровым ли ребенок родится, замер на 10 неделе( и после прерывания она мне поведала об этих жутких подробностях своего сна....

Гость
#1050

У меня после зачатия снилась рыба в чистой воде , вчера тоже приснилось , как будто муж мой поймал большую рыбу , такую редкую , красивую , но к сожалению он во сне отпустил ее в реку , потому что она редкая ,со словами , пусть размножается. А две большие рыбы уже обычные на суши остались . Завтра предполагаемые месячные должны быть, сегодня ломит спину и боли низ живота, надеюсь будет задержка 🤞

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: