Гость
Статьи
Посоветуйте, что мне …

Посоветуйте, что мне делать?

Добрый день. Прошу совета. Мне 26 лет. В 23 познакомилась с мужчиной, на 15 лет старше меня. С первых дней жили вместе, у меня. У него есть дети от первого брака, двое- мальчик и девочка. С женой …

Солнце
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Странный

АвторГость

автор, вам ребенок даст столько сил и любви что вам и не снилось

Ага, лет на 10- 12. Потом мальчики-девочки, друзья -подруги, личная жизнь и "Мама, не мешай, мне некогда"ты еще проживи эти 10 лет, дурище заабортированное.



а вообще РАЗВОДКА!!!

А в чем состоит разводка, не подскажите?

Гость
#52

45, никто от этого не застрахован. А теперь представьте, что вам заботливый и любящий, когда вам тридцатник исполнится, кинет вас и помоложе найдет, знаете ли, тенденция у них такая. Об этом подумали? Или думаете что он заценит все ваши аборты и будет с вами до старости?

Странный
#53
Автор

Не много охотников жениться на женщине с ребенком)

смотря что за женщина, на дуру и без детей желающих нет

Kuzinatra
#54

А вообще-то, Автор, вижу, как Вы отбрыкиваетесь от советов родить и подозреваю, что Вы или сами детей не хотите, или Вас сожитель обработал идеологически на эту тему.

Автор
#55
Kuzinatra

А вообще-то, Автор, вижу, как Вы отбрыкиваетесь от советов родить и подозреваю, что Вы или сами детей не хотите, или Вас сожитель обработал идеологически на эту тему.

Автор
#56
Kuzinatra

А вообще-то, Автор, вижу, как Вы отбрыкиваетесь от советов родить и подозреваю, что Вы или сами детей не хотите, или Вас сожитель обработал идеологически на эту тему.

Обработал.. если б он хотел, я бы только с радостью. А сейчас мне кажется это непорядочным, оставлять, против его воли.

Автор
#57
Странный

смотря что за женщина, на дуру и без детей желающих нет

Согласна. если вы про меня, я не дура.

Автор
#58
Гость

45, никто от этого не застрахован. А теперь представьте, что вам заботливый и любящий, когда вам тридцатник исполнится, кинет вас и помоложе найдет, знаете ли, тенденция у них такая. Об этом подумали? Или думаете что он заценит все ваши аборты и будет с вами до старости?

Куда уж моложе, итак 15 лет разница, вам не кажется?

Гость
#59

58, еще как помоложе можно. Вопрос вам - вы по своей воле хотите аборт делать?

Kuzinatra
#60

Автор, попробуйте родить, не уходя от него. Может, все получится? В любом случае ребенок будет для Вас счастьем, возможно, и для него тоже.

Автор
#61
Гость

58, еще как помоложе можно. Вопрос вам - вы по своей воле хотите аборт делать?

Мне кажется, редкая женщина хочет делать аборт добровольно)Я хочу родить, но не хочу оставаться одна, я боюсь, что родив, обреку себя на добровольное одиночество.

Имка
#62

Мне кажется вам просто нужно все-таки родить, не опираясь на его "хочу-не хочу") А когда родите, я думаю он и сам будет рад) А как вы будете рады) Так что выше нос!!! Здоровья Вам!!

Дениза
#63

Так у вас одна проблема, что новые штаны не найдете? До такой степени хотите быть с мужиком, что готовы все отдать, даже здоровье не жаль, не говоря о жизнях детей? Нууу милочка тогда стерилизуйтесь и живите в удовольствие.

Автор
#64
Kuzinatra

Автор, попробуйте родить, не уходя от него. Может, все получится? В любом случае ребенок будет для Вас счастьем, возможно, и для него тоже.

Это не получится, он не хочет оставаться и снова проходить все этапы после рождения ребенка. Его дети уже взрослые, заканчивают школу, видимо, хочется пожить для себя?

Гость
#65

64, зная все это вы позволили себе еще раз забеременеть???? вы про спираль слышали чтонибудь? про таблетки??? молчу про презервативы потому что ВЕЛИКИЙ ОН не любит резиночку надевать, лучше пусть "любимая женщина" бегает на аборты

Автор
#66
Дениза

Так у вас одна проблема, что новые штаны не найдете? До такой степени хотите быть с мужиком, что готовы все отдать, даже здоровье не жаль, не говоря о жизнях детей? Нууу милочка тогда стерилизуйтесь и живите в удовольствие.

Все мы хотим себе счастья, не так ли? Хорошо, если это сбылось. Хотя бы на какой-то срок- свадьба, совместное ожидание ребенка, воспитание-хоть на начальном этапе. Потом-может быть что угодно. Уход-приход, измены. Но вот этой начальной "сказки" заслуживают все.

Мне не нужны ,как вы выразились, штаны. Есть человек,которого я искренне люблю, о котором хочу заботиться и с которым хочу жить. Я вижу, что ничерта не получается. Вот и пытаюсь найти хоть какой-нибудь выход.Но, видимо, в этом случае, любой выход-только вход

Странный
#67
Автор

А в чем состоит разводка, не подскажите?

слишком резко для человека в такой ситуации.

Автор
#68
Имка

Мне кажется вам просто нужно все-таки родить, не опираясь на его "хочу-не хочу") А когда родите, я думаю он и сам будет рад) А как вы будете рады) Так что выше нос!!! Здоровья Вам!!

Спасибо..

Гость
#69

А как на счет последствий?боюсь что через пару лет Вы будете искать ответ на вопрос что делать?хочу но не могу!Задайтесь вопросом нужен ли вам такой мужчина?Уверена он не думает о Вас у него уже все есть и он не плохо устроился сейчас живя с вами.

Автор
#70
Странный

слишком резко для человека в такой ситуации.

В КАКОЙ ситуации. Это не первый раз, как вы могли заметить, и истерить не в моей практике.

Автор
#71
Гость

А как на счет последствий?боюсь что через пару лет Вы будете искать ответ на вопрос что делать?хочу но не могу!Задайтесь вопросом нужен ли вам такой мужчина?Уверена он не думает о Вас у него уже все есть и он не плохо устроился сейчас живя с вами.

Последствия после медикаментозного аборта минимальны.

Странный
#72

Если не разводка- то автор с головой вообще не дружит.. его воля твою мать, хочу-не хочу это не воля..

Дениза
#73

Автор, и что вы хотите тогда от форума, если все советы отмели? Вы уже решили все для себя, не так ли? Делайте аборт и будьте счастливы. Я говорю, что я бы не сделала аборта в подобной ситуации точно. Многие вам дело говорили, но вы не хотите никого слушать, зачем тогда спрашиваете?

Странный
#74
Автор

Странный

слишком резко для человека в такой ситуации.

В КАКОЙ ситуации. Это не первый раз, как вы могли заметить, и истерить не в моей практике.

в ситуации выбора, вы в ней не находитесь явно..

Автор
#75
Дениза

Автор, и что вы хотите тогда от форума, если все советы отмели? Вы уже решили все для себя, не так ли? Делайте аборт и будьте счастливы. Я говорю, что я бы не сделала аборта в подобной ситуации точно. Многие вам дело говорили, но вы не хотите никого слушать, зачем тогда спрашиваете?

Я не не хочу слушать, я просто обдумываю все варианты, чтобы потери были минимальны для всех

Странный
#76
Дениза

Автор, и что вы хотите тогда от форума, если все советы отмели? Вы уже решили все для себя, не так ли? Делайте аборт и будьте счастливы. Я говорю, что я бы не сделала аборта в подобной ситуации точно. Многие вам дело говорили, но вы не хотите никого слушать, зачем тогда спрашиваете?

вот и я о том-же, она просто хочет услышать хоть от кого-то что мол любовь- это самое главное и что она все делает правильно..ЫЫ!!

Гость
#77

мне было бы страшно жить с женщиной оторая холодно и без истерик избавилась от троих детей. Он потом вам это же и предъявит, да еще скажет что он-то хотел

Автор
#78
Странный

АвторСтранный

слишком резко для человека в такой ситуации.

В КАКОЙ ситуации. Это не первый раз, как вы могли заметить, и истерить не в моей практике.в ситуации выбора, вы в ней не находитесь явно..

Знаете, выбор неотъемлемая часть жизни любого человека,который ни от кого не зависит хотя бы материально. Поэтому я привыкла выбирать, взвешивать все варианты, а не биться головой о стенку

Странный
#79
Гость

мне было бы страшно жить с женщиной оторая холодно и без истерик избавилась от троих детей. Он потом вам это же и предъявит, да еще скажет что он-то хотел

и которая взвешивает варианты между родить или убить..

Странный
#80
Автор

Поэтому я привыкла выбирать, взвешивать все варианты, а не биться головой о стенку

когда женщина пытается делать выбор головой- это просто ужасно, и вы- лишнее тому подтверждение

Автор
#81
Странный

и которая взвешивает варианты между родить или убить..

Но ведь есть еще и моя жизнь, уже состоявшаяся, или я ее должна на алтарь жизни пока еще набора клеток положить?

Автор
#82
Странный

когда женщина пытается делать выбор головой- это просто ужасно, и вы- лишнее тому подтверждение

когда мужчина вынуждает думать женщину, перекладывая все проблемы на нее, вот это ужасно

корзина вазелина
#83

автор, тебе 14?

ты че такая убогая что мужика себе не найдешь?

а мужик молодец, поработал над теткой, самооценку ей понизил до плинтусы. че уж теперь...никуда не рыпнется.

пейте противозачаточные что ль(они конеш вредные, но не вреднее абортов ежемесячных) если с ентим хлопцем останетесь

корзина вазелина
#84
Автор

Странныйи которая взвешивает варианты между родить или убить..

Но ведь есть еще и моя жизнь, уже состоявшаяся, или я ее должна на алтарь жизни пока еще набора клеток положить?

не трахайся! че не знаешь откуда дети берутся и как туда попадают?

Гость
#85

да вообще разводка, я понимаю если бы был первый аборт, а когда уже третий, и когда речь о наборе клеток идет, с клетками вы явно переборщили

Автор
#86
корзина вазелина

автор, тебе 14?

ты че такая убогая что мужика себе не найдешь?

а мужик молодец, поработал над теткой, самооценку ей понизил до плинтусы. че уж теперь...никуда не рыпнется.



Мне не 14) Не подскажите, где ж его найти? С транспорантом выйти на улицу- ищу мужа?

пейте противозачаточные что ль(они конеш вредные, но не вреднее абортов ежемесячных) если с ентим хлопцем останетесь

Автор
#87
корзина вазелина

АвторСтранныйи которая взвешивает варианты между родить или убить..

Но ведь есть еще и моя жизнь, уже состоявшаяся, или я ее должна на алтарь жизни пока еще набора клеток положить?



не трахайся! че не знаешь откуда дети берутся и как туда попадают?

Господи, да не во мне дело!

Автор
#88

В общем, ладно.

Спасибо всем за советы, за разные мнения, за участие.

корзина вазелина
#89
Автор

корзина вазелинаавтор, тебе 14?

ты че такая убогая что мужика себе не найдешь?

а мужик молодец, поработал над теткой, самооценку ей понизил до плинтусы. че уж теперь...никуда не рыпнется.



Мне не 14) Не подскажите, где ж его найти? С транспорантом выйти на улицу- ищу мужа?

пейте противозачаточные что ль(они конеш вредные, но не вреднее абортов ежемесячных) если с ентим хлопцем останетесь

как то же находят. а такого *** как ваш МЧ полным полно на улицах.

корзина вазелина
#90
Автор

корзина вазелинаАвторСтранныйи которая взвешивает варианты между родить или убить..

Но ведь есть еще и моя жизнь, уже состоявшаяся, или я ее должна на алтарь жизни пока еще набора клеток положить?



не трахайся! че не знаешь откуда дети берутся и как туда попадают?

Господи, да не во мне дело!

а ты участия типа не принимаешь? )))))))))) короче так:сама дура, сама виноват

Автор
#91
корзина вазелина

Авторкорзина вазелинаАвторСтранныйи которая взвешивает варианты между родить или убить..

Но ведь есть еще и моя жизнь, уже состоявшаяся, или я ее должна на алтарь жизни пока еще набора клеток положить?



не трахайся! че не знаешь откуда дети берутся и как туда попадают?

Господи, да не во мне дело!



а ты участия типа не принимаешь? )))))))))) короче так:сама дура, сама виноват

Спасибо за ваше резюме, ценно. Дай Бог вам не знать таких проблем никогда

Марфа
#92

всё равно оставила ребёнка, сейчас его "за уши" не оттащишь от малыша. главное если у вас самой есть желание оставить ребёнка, то всё у вас получится и друг ваш если действительно вас любит, поймёт и поддержит.

Марфа
#93

у моей знакомой муж не хотел 2 реб.,на аборт уговаривал, а она всё равно оставила ребёнка, сейчас его "за уши" не оттащишь от малыша.

главное если у вас самой есть желание оставить ребёнка, то всё у вас получится и друг ваш если действительно вас любит, поймёт и поддержит.

Автор
#94
Марфа

у моей знакомой муж не хотел 2 реб.,на аборт уговаривал, а она всё равно оставила ребёнка, сейчас его "за уши" не оттащишь от малыша.

главное если у вас самой есть желание оставить ребёнка, то всё у вас получится и друг ваш если действительно вас любит, поймёт и поддержит.

То муж, плюс и был общий ребенок. тут проще

корзина вазелина
#95
Автор

Марфау моей знакомой муж не хотел 2 реб.,на аборт уговаривал, а она всё равно оставила ребёнка, сейчас его "за уши" не оттащишь от малыша.

главное если у вас самой есть желание оставить ребёнка, то всё у вас получится и друг ваш если действительно вас любит, поймёт и поддержит.То муж, плюс и был общий ребенок. тут проще

ёба, ну распишитесь. или он тоже не хочет?

блин, ну как можно быть такое мягкотелой. вообще своего мнения нет. он вас замбировал шо ль?

Автор
#96

Я его очень люблю. Думала никогда не влюблюсь, всех воздыхателей отметала, не горело :)...а вот тут люблю..Конечно, расписываться он не хочет, а я "лишь бы не ушел".. всегда думала ,что сильная, а сейчас..( ладно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Авторша, ВИДАТЬ, ДУМАЕТ, ЧТО И ЗДОРОВЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ, И МОЛОДОСТЬ. Смешная.... на что тратите свое время, точнее, на КОГО? Жениться не хочет, под нож только так шлет...У меня вот такая дурочка была в знакомых. А чем закончилась? Свалил он в Америку и забыл ее насовсем. Протрахав несколько лет...Сколько идиоток на свете.. мама-мия

Автор
#98
Гость

Авторша, ВИДАТЬ, ДУМАЕТ, ЧТО И ЗДОРОВЬЕ ВСЕГДА БУДЕТ, И МОЛОДОСТЬ. Смешная.... на что тратите свое время, точнее, на КОГО? Жениться не хочет, под нож только так шлет...У меня вот такая дурочка была в знакомых. А чем закончилась? Свалил он в Америку и забыл ее насовсем. Протрахав несколько лет...Сколько идиоток на свете.. мама-мия

Где же выход? Идти замуж по расчету? Или из уважения? или, может, из жалости?

Ну не могу я больше никого полюбить, как заговоренная. Вы это понять можете?

Гость
#99

Продолжаю: он свалил в Штаты, она погоревала да и подала объяву в газету. Интернета тогда не было , середина 90-х, если не ошибаюсь. Сейчас за мужем за испанцем. Родила девочку и живет со своим доном Педро. Может , и без страсти, ну да нафик эту страсть с абортами. Жаль, что такие ссуки сами не могу отправиться на аборт. Режут вас, а не эту скатину... А так, ваша жизнь, вам и решать..

Гость
#100

А вообще, суть не в том, что вы любите, а в том, что ВАС НЕ ЛЮБЯТ... этого достаточно, чтобы свернуть отношения