Гость
Статьи
Беременная упала с …

Беременная упала с лестницы

Девочки! На 2-м месяце сейчас,6 недель.В субботу умудрилась, идя в магазин, упасть с лестницы - 11 ступенек. .. Перепугалась, конечно, очень. Но состояние вроде обычное.... Грудь так же блит, кровянистыэ выделений не было... На УЗИ хотела записаться - чтобы проверить там все. Но это только в пятницу. Как вам кажется - по субъективным ощущениям все более=менее???

Снежка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снежана, где-то читала что если у женщины со здоровьем все в порядке, то плод защищен так что и падение с лестницы не повредит ему, немного утрировано конечно, но некоторая доля смысла есть, а у вас срок еще маленький, так что думаю все у вас будет в порядке.

Мимо пробегала
#2

Нет, я удивляюсь вам! В консультацию к врачу сходить вам в голову не приходит. А здесь на форуме мы вам диагноз должны ставить. К врачу идите, дурочка.

#3

а как упали?оступились или подскользнулись? может стоит пожаловаться,если скользко было?

фря
#4

Он маленький ещё совсем, вряд ли ударился. Если нет выделений, ничего не болит ,не колет, то скорее всего, обошлось. Будьте поаккуратней в следующий раз.

Гость
#5

6 недель всего? да ничего не будет, успокойтесь.

Снежка
#6

Да я же написала (для Мимо пробегала), что УЗИ - в пятницу. А на кресло лезть на таком сроке???? Какой диагноз я спрашивала??? А по поводу дурочки - без коментариев.

Как упала - наверное, оступилась. Этот момент не помню.

Гость
#7

Ничего не будет - успокоитесь... у вас 6 недель акушерских + он там совсем маленький - сантиметров 4-6 не больше

Кэт
#8

А что врач говорит? Глвное будьте спокойны, падение уже случилось, а вот нервы в ваших силах поберечь сейчас. Они не менее важны для вашей крохи.

Кэт
#9

Субьективно, думается, что все в порядке.

Гость
#10

Если выделений не было, значит все у вас в порядке, малыш на месте. На кресле вам ничего никто не скажет, смысл, если все чисто? На узи сходите, сердечко посмотреть и успокоитесь:) Все у вас будет хорошо, я просто уверена!

Ангел
#11

Показатели неблагополучия - кровянистые выделения и тянущие боли в низу живота. Если ничего такого нет, не о чем и беспокоиться, если что-то появится, срочно к врачу и на сохранение.

Снежка
#12

СПАСИБО ВАМ всем большое! :-))) Вы так отозвались - я даже не думала!

Юля
#13

6, На кресло меня сажали на таком сроке. Как раз узнала, что беременна. Врач удостоверялся. Снежанна, может лучше слазить? А УЗИ врач назначал? Вы вообще у доктора наблюдаетесь? Расскажите ему про ситуацию.

#14

Я бы на всякий случай к врачу сходила. У меня на 8 месяце авария была, сзади въехали, я тогда сильно об руль ударилась, два дня в больнице лежала, на всякий случай. Ничего не было.

тоже жду
#15

Ничего не будет, больше не валяйся. На кресло слазь, а на узи без показаний лишний раз не ходи.

Зюзик
#16

Автор, главное - успокойтесь. Ваши нервы негативно отражаются на малыше. По поводу падения - здесь правильно пишут,малыш хорошо защищен. Если ни болей,ни выделений - все в порядке. На узи сходите - сердечко послушаете (у меня,кстати, на 6 неделях еще не услышали - пришлось еще на 8 сходить, так что если что НЕ ПАНИКУЙТЕ). Усвойте,что Ваше эмоц состояние передается малышу, даже сейчас (в смысле на таком сроке). Я вот тоже на прошлой неделе попала в аварию-у меня 6.5 мес. несильно,выъеали в зад,повреждений никаких,но испугаться успела,а малыш сутки вообще не переставая скакал и икал(((

Легкой Вам беременности и поздравляю)))

Гость
#17

Не беспокойтесь,думаю,что все нормально должно быть. Я в первую беременность где-то недель в 8-10 тоже оступилась и с лестницы полетела прям на грудь и живот. Разревелась помню,то ли от боли,то ли от обиды,то ли от страха! Благо дело все обошлось))

Виктория
#18

все у вас хорошо, не переживайте

Нарджис
#19

Снежанна, не волнуйтесь) я уверена, что с вами и с вашим чудом все замечательно.)Недавно тоже была беременна, так получилось что узнала об этом только на втором месяце, а до этого занималась борьбой, конечно были падения и не только, сейчас у меня здоровый и жизнерадостный мальчик Максимка)))

Ушастый Йожег
#20

Автор ваше чудо еще малюсенькое-прималюсенькое, так что подобное падение, если с вами все в порядке и никаких видимых и ощущаемых причин для беспокойства нет, скорее всего вреда ребенку не причинило. Он там сейчас еще очень свободно плавает в своем пузырике и ему очень комфортно. Я на этом сроке не знала еще что беременна и во всю выжимала пресс с гантелями на животе. Дивный парень родился :)

Снежка
#21

Спасибо всем еще раз! :-)) Грудь болит, немножко подташнивает, "крутит" в животе... УРА!

Гость
#22
Гость

Ничего не будет - успокоитесь... у вас 6 недель акушерских + он там совсем маленький - сантиметров 4-6 не больше

4-6 см?)))))))) не смешите а, он несколько мм сейчас всего))))

Гость
#23

а у меня 113 недель и я грохнулась на попу,но ничего не болит пока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

0й 13 неделя)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: