Гость
Статьи
Зачатие на отмене ОК …

Зачатие на отмене ОК (Регулона)

собственно темкой все сказано… хочу попробовать забеременеть на отмене ОК( в моем случае это Регулон).на тот момент будет 5 месяцев после ЗБ. у кого получилось с первого раза на отмене забеременеть и …

160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ириша
#51

Все Привет!!! Мне 24, планируем уже 3 года да вот только результатов = 0 Через 2 дня заканчиваю 3-х месячный прием Ярины. Очень надеюсь на чудо!!! ;) До этого год назад принимала клостилбегит, очень ужастный препарат. И наверное врач без мозгов попался. На его отмене были длительные кровотечения.

Всем хочущим ляльку, желаю в этом году забеременеть и родить здоровеньких детишек!!!

Александра
#52

Привет всем! я пила регулон год, сейчас месяц как перестала. Вот должны были придти месячные, жду. Но признаков их, которые бывают обычно нет. С парнем у нас постоянно прерывание полового акта, т.е. он не кончает в меня. Возможно ли беременность после отмены ОК с прервынным половым актом? Кучу сайтов облазила но ничего не нашла. Заранее спасибо!

Katena25
#53
Александра

Привет всем! я пила регулон год, сейчас месяц как перестала. Вот должны были придти месячные, жду. Но признаков их, которые бывают обычно нет. С парнем у нас постоянно прерывание полового акта, т.е. он не кончает в меня.

Возможно ли беременность после отмены ОК с прервынным половым актом? Кучу сайтов облазила но ничего не нашла. Заранее спасибо!

Привет:)при прерванном половом акте беременность конечно же возможна. ведь сперма выделяется и просто со смазкой во время полового акта еще до того как он кончил даже. если у нас все хорошо по женской части работает то не стоит труда таким способом забеременеть.

Helga 21
#54

Привет девчёнки!Мне 21,в мае сделали операцию(лопнула фолекулярная киста)яичник сохранили.Хочу малыша,доктор назначил Линдинет 20 на 6 месяцев,чтоб востановился цикл и на отмене беременеть,но я немогу столько ждать.если я пропью его 3месяца смогу ли я забеременеть.Подскажите пожайлусто!это очень для меня важно

tamasia
#55

Всем привет! Меня очеь интересует вопрос. Сколько дней после месячных должно пройти чтоб я смогла забеременеть? 3 месяца пила регулон.

Ириша
#56
tamasia

Всем привет! Меня очеь интересует вопрос. Сколько дней после месячных должно пройти чтоб я смогла забеременеть? 3 месяца пила регулон.

Это все зависит от твоего цикла. Если у тебя цикл 28 дней, то овуляция происходит где то с 11 до 15 в эти дни надо ловитиь овульку. Я ее поймала тестом на овуляцию. Или измеряй БТ. Это тоже помогает. Я проверяла на себе.

tamasia
#57

спасибо. А может лучше сходить к гинекологу и она посчитает и скажет когда лучше пройдет зачатие?

Галя
#58

Привет все:),я пропила первый месяц Регулон тоже кисту обнаружели на правом яичнике,а на левом сказали много спаек:(кто знает как их лечить и помешают ли они забеременить?

С таблеток тож поправляться начала и тошнит оч постоянно почему незнаю

Татьянка
#59

Всем привет! Мне 24 года. Девочки,просветите по поводу приема Регулона.Принимаю 2-й месяц,планирую после 3-го месяца прекратить прием ОК с целью забеременнеть.

александра
#60

Девушки, помогите вся на нервах!

Задержка 3 дня, была у врача, она сказала обильные выделения как при беременности и сказала загиб шейк матки как на начальных сроках 2-2,5 недели, посмотреть на УЗИ возможно лишь дней через 7-10. не могу, вся на нервах! но мы предохранялись презервативом и он не рвался и не слазил.....тянет внизу живота не много и постоянно на запахи реагирую!!!

tamasia
#61
александра

Девушки, помогите вся на нервах!

Задержка 3 дня, была у врача, она сказала обильные выделения как при беременности и сказала загиб шейк матки как на начальных сроках 2-2,5 недели, посмотреть на УЗИ возможно лишь дней через 7-10. не могу, вся на нервах! но мы предохранялись презервативом и он не рвался и не слазил.....тянет внизу живота не много и постоянно на запахи реагирую!!!

Всем привет! У меня такая проблема,может кто знает,что это? Я долгое время не могла забеременеть,мне врач прописала регулон курс 3 месяца,чтоб подавить овульку. Я пропила регулон 3 месяца,врач мне сказала,что я могу пытаться беременеть,но менструальный цикл чтоб поддерживала дюфастоном 3 месяца и на фоне него беременела. Были половые акты не предохранялись,когда начались месячные с первого дня я начала пить дюфик и так в течение 10 дней,пропила я его,а спустя 2-3 дня должны были придти монстры,но их нет. Это может быть беременность? Тянет внизу живота,не большая раздражительность,иногда головокружение. Что это может быть подскажите плиз.

tamasia
#62

Всем привет! У меня такая проблема,может кто знает,что это? Я долгое время не могла забеременеть,мне врач прописала регулон курс 3 месяца,чтоб подавить овульку. Я пропила регулон 3 месяца,врач мне сказала,что я могу пытаться беременеть,но менструальный цикл чтоб поддерживала дюфастоном 3 месяца и на фоне него беременела. Были половые акты не предохранялись,когда начались месячные с первого дня я начала пить дюфик и так в течение 10 дней,пропила я его,а спустя 2-3 дня должны были придти монстры,но их нет. Это может быть беременность? Тянет внизу живота,не большая раздражительность,иногда головокружение. Что это может быть подскажите плиз.

Лилия
#63

здравтствуйте девочки,очень мучаюсь с вопросом,месяц назад перестала пить регулон,а сейчас задержка уже неделя,грудь болела,и низ живота тянуло,а сейчас всё перестало,что это значит?????

Татьянка
#64

Девчонки привет! У меня такая проблема, три месяца пила регулон месячные были в срок,с целью на отмене забеременнеть. Сейчас задержка 10 дней, делала 2 теста отрицательные, что это может быть.

#65
Татьянка

что это может быть.

может быть что угодно. как поздняя овуляция так и сбой гормональный. обычный цикл без регулона сколько был?

Татьянка
#66

Обычный цикл без приема регулона 27 дней.

#67
Татьянка

Обычный цикл без приема регулона 27 дней.

через недельку тест повторите. если будет отрицательный и месячные не придут бегите к врачу и на узи

Татьянка
#68

katena 25"]через недельку тест повторите. если будет отрицательный и месячные не придут бегите к врачу и на узи

К врачу завтра собралась идти, сразу и узи платно пройду.

Татьянка
#69

бегите к врачу и yзи

Сегодня была у гинеколога и ходила на узи, всё хорошо. Сказали на узи что скоро должны пойти месячные.

Задержка скорей всего гормональный сбой,после отмены регулона.

#70
Татьянка

бегите к врачу и yзи



Сегодня была у гинеколога и ходила на узи, всё хорошо. Сказали на узи что скоро должны пойти месячные.

Задержка скорей всего гормональный сбой,после отмены регулона.

это очень хорошо что врач наобещала месячные в ближайшее время:)

Маэри
#71

Шестимесячный курс Ярины после ЗБ, после отмены в первый же цикл, с первой попытки) нашей первой попытке уже 8 месяцев)))

Татьянка
#72

Шестимесячный курс Ярины после ЗБ, после отмены в первый же цикл, с первой попытки) нашей первой попытке уже 8 месяцев

Хорошо, если это было бы так, мы были бы очень рады

Татьянка
#73

Оказалось это не беременность, а гормональный сбой на фоне нервного срыва.

Алия
#74

у меня тоэ била зб... 22 марта меня почистили, пропила 3 месяца регулон, теперь задерйка... Но тест показивает отрицательно, но и прощло всего лищь 10 днеи... Что делать не знаыу, столько перейиваии и нервов...

Татьянка
#75

]у меня тоэ била зб... 22 марта меня почистили, пропила 3 месяца регулон, теперь задерйка... Но тест показивает отрицательно, но и прощло всего лищь 10 днеи... Что делать не знаыу, столько перейиваии и нервов..

У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЗАДЕРЖКА С 10 ИЮНЯ. УЖЕ 3МЕСЯЦА. вРАЧИ ПРОПИСЫВАЮТ ДЮФАСТОН, КАК ОН ВЛИЯЕТ?

Виктория
#76
АлинаМалина

После отмены Регулона забеременела в первый цикл. После 10 месяцев ожидания.

Рада за тебя! Я тоже пила регулон 3 мес. Очень хочу маныша, жду с нетерпением задержки....

Виктория
#77
Татьянка

Девчонки привет! У меня такая проблема, три месяца пила регулон месячные были в срок,с целью на отмене забеременнеть. Сейчас задержка 10 дней, делала 2 теста отрицательные, что это может быть.

блин У меня точно такая же ситуация, потерпеть чуть чуть...

Ксения
#78

Всем привет!!!! Подскажите, пожалуйста...можно ли сразу при отмене ОК (я принимаю Жанин) беременить? Или нужно чтобы прошло время?

Гость
#79

Привет! Сходила к врачу она назначила мне таблетки на 10 дней и сказала что должна наступить беременность... Так что у кого задержка после регулона сразу идите к хорошему врачу!!!

Гость
#80

Уважаемые дамы! когда прекращаете принимать регулон, и у вас задержка в несколько месяцев, параллельно с этим нет роста волос по мужскому типу? Я долго принимаю ОК с целью контрацепции и заметила,когда делаю перерыв, у меня начинают расти усики, и мес потом перестают идти совсем.кто с таким сталкивался?

Гость
#81
Гость

Уважаемые дамы! когда прекращаете принимать регулон, и у вас задержка в несколько месяцев, параллельно с этим нет роста волос по мужскому типу? Я долго принимаю ОК с целью контрацепции и заметила,когда делаю перерыв, у меня начинают расти усики, и мес потом перестают идти совсем.кто с таким сталкивался?

Ваш текст

У меня не было месячных 4 месяца, но такого не было.

Анастасия
#82

добрый всем вечер, я принимала регулон 1.5 года, месяц назад перестала пить, с целью забеременеть, сразу после недели отмены началось такое состояние, усталость, головокружения, в животе дискомфорт, грудь стала чувствительной, и стала больше.иногда бросает в легкий жар! подскажите это беременность или просто организм так реагирует на отмену...???? может у кого так было?

Мария
#83
Анастасия

добрый всем вечер, я принимала регулон 1.5 года, месяц назад перестала пить, с целью забеременеть, сразу после недели отмены началось такое состояние, усталость, головокружения, в животе дискомфорт, грудь стала чувствительной, и стала больше.иногда бросает в легкий жар! подскажите это беременность или просто организм так реагирует на отмену...???? может у кого так было?

А не пробовали тест на беременность купить? будет достоверней,чем ответы тут

Мария
#84

кто нибудь принимал регулон больше трех лет? организм привыкает?

Анастасия
#85
Мария

А не пробовали тест на беременность купить? будет достоверней,чем ответы тут

Ваш текст Конечно делала, и не раз и не два... отрицательный! месячные прошли черные аж, и только мажут. Врачи говорят реакция на отмену....восстанавливаюсь сейчас =(

Татьянка
#86

Я выше писала, что у меня после отмены регулона не было месячных 4 месяца.Был гормональный сбой, как сказали врачи. Пропила Дюфастон 10 дней, они пошли на 3 день. В этом месяце их снова нету. Придётся снова их пить.

оля
#87

подскажите я принила 1 т регулона в не мес потом решила дождаться их а на 9 и десятый дни были п а кончил в меня оба раза а 13 день цикла были темно кор помазания что это может быть последнии м 2 дек

Ася
#88

всем привет! кто принимал реулон, и после этого успешно забеременел?

Инна
#89
Гость

Катенька

Всем привет мне 23 года я пила регулон 7 месяцев,допиваю последнюю таблетку через 5 дней.Нужно ли ждать 2 месяца после принятия гармонов,чтобы завести маленького.Повлияют ли гармоны на развитие малыша?????

Мы с мужем планировали малыша 1, 5 года. Ничего не получалось из за гормонального дисбаланса. Пропила 3 месяца Регулон. В первом же цикле на отмене забеременела. Беременность прошла прекрасно. Сейчас нашему сынишке 10, 5 месяцев. :-)) Сейчас начинаем планировать второго. Меряю базальную температуру. Всё тоже самое. Короткий второй цикл и нет созревания яйцеклетки. Сейчас буду опять пить 3 месяца Регулон .... :-))

Инна
#90

У меня тоже был гормональный сбой и назначили пить регулон 3 месяца. Пропила 3 месяца, сейчас жду менструацию, а потом будем пробовать зачать малыша.Надеюсь, что все получится.

ТАНЯ
#91
tamasia

александраДевушки, помогите вся на нервах!

Задержка 3 дня, была у врача, она сказала обильные выделения как при беременности и сказала загиб шейк матки как на начальных сроках 2-2,5 недели, посмотреть на УЗИ возможно лишь дней через 7-10. не могу, вся на нервах! но мы предохранялись презервативом и он не рвался и не слазил.....тянет внизу живота не много и постоянно на запахи реагирую!!!Всем привет! У меня такая проблема,может кто знает,что это? Я долгое время не могла забеременеть,мне врач прописала регулон курс 3 месяца,чтоб подавить овульку. Я пропила регулон 3 месяца,врач мне сказала,что я могу пытаться беременеть,но менструальный цикл чтоб поддерживала дюфастоном 3 месяца и на фоне него беременела. Были половые акты не предохранялись,когда начались месячные с первого дня я начала пить дюфик и так в течение 10 дней,пропила я его,а спустя 2-3 дня должны были придти монстры,но их нет. Это может быть беременность? Тянет внизу живота,не большая раздражительность,иногда головокружение. Что это может быть подскажите плиз.

Если не предохранялись, то может , конечно!

ТАНЯ
#92

[quote="ТАНЯ"]tamasiaалександраДевушки, помогите вся на нервах!

Задержка 3 дня, была у врача, она сказала обильные выделения как при беременности и сказала загиб шейк матки как на начальных сроках 2-2,5 недели, посмотреть на УЗИ возможно лишь дней через 7-10. не могу, вся на нервах! но мы предохранялись презервативом и он не рвался и не слазил.....тянет внизу живота не много и постоянно на запахи реагирую!!!Всем привет! У меня такая проблема,может кто знает,что это? Я долгое время не могла забеременеть,мне врач прописала регулон курс 3 месяца,чтоб подавить овульку. Я пропила регулон 3 месяца,врач мне сказала,что я могу пытаться беременеть,но менструальный цикл чтоб поддерживала дюфастоном 3 месяца и на фоне него беременела. Были половые акты не предохранялись,когда начались месячные с первого дня я начала пить дюфик и так в течение 10 дней,пропила я его,а спустя 2-3 дня должны были придти монстры,но их нет. Это может быть беременность? Тянет внизу живота,не большая раздражительность,иногда головокружение. Что это может быть подскажите плиз.Если не предохранялись, то может , конечно![/qu

Нервничать, вообще, не надо! Я вот донервничалась- выкидыш случился! Тоже Регулон прописали- в этом цикле начну.

Ириша
#93

Всем привет, давно я тут не появлялась, о своей проблеме писала 07.03.2011г. А, потом случилось долгожданное чудо на отмене Ярины, узнала что беременна ровно год назад как раз 9 мая. Моему сынишки уже пошел 5-й месяц, веселый карапуз!!! Правда забеременела во 2-м месяце после отмены. А, потом до 18 недель беременности обязательно надо принимать Дюфастон, очень хороший препарат!!! Девочки не отчаивайтесь, желаю всем удачи. И чтоб у Вас появились поскорей здоровенькие детишки!!!

Oksana
#94

[quote="Галя"]Привет все:),я пропила первый месяц Регулон тоже кисту обнаружели на правом яичнике,а на левом сказали много спаек:(кто знает как их лечить и помешают ли они забеременить?

С таблеток тож поправляться начала и тошнит оч постоянно почему незнаю

Zdravstvuyte! Na schet spaek u menya takaya istoriya....u menya bila beremennost 5 nedel v itige iz-za spaek sdelali laparoskopiu.....estestvenno rebenochka poteryali, no pochistili spayki i vse ostavili i propisali pit pol goda regulon...(6 mesyasev eto dlya togo esli hochu bistro zaberemenet, a tak v osnovnom do goda ego p'ut)....Operaciya po udaleniu spaek ne slojnaya, cherez den ya bila doma.....Jelau vsem devochkam uspeshnoy beremennosti....

Гость
#95

после регулона нет месячных месяца два...узист говорит по слою даже видно что монстры приблежаються...тест отрицательный..обидно!

Гость
#96

у кого так было??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Я тоже прекратила пить ОК!и сейчас планируем беременность после ЗБ.какие анализы нужно сдать???

Анастасия
#98

Всем привет!!У меня в апреле 24 числа был выкидыш на 12 нидель((прописали пить регулон пол года,я вот скоро допиваю 3тий месяц,больше не хочу пить(хотим завадить бейбика)когда я смогу залететь?и все ли будет с малышом в порядке если же получиться в первый цикл?у кого нибудь была похожая ситуация??))жду коменты))

Гость
#99

привет мне врач сказал что после отмены можно сразу пробывать забеременнить! У меня в первый цикл не получилось. Надеюсь в следующий получится хочется второго ребёночка.

Настасья
#100

Я пила регулон 4,5 года. После отмены забеременела во второй цикл.