Гость
Статьи
Кто забеременел во …

Кто забеременел во время приема ОК? Help!

На какой день у вас показал тест? Мне завтра начинать новую упаковку, тест отрицательный, месячных нет, ЧТО ДЕЛАТЬ? может это какая болезнь?!

Птичка
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
татьяна

девочки,скажите,я пью новинет уже давно,есть ли вероятность забеременеть,если секс был во время месячных,т.е. 7дневного перерыва...?

Ваш текст

Вот у меня тот же самый вопрос. Помоги плиииззз

Юлия
#52
Гость

татьяна

девочки,скажите,я пью новинет уже давно,есть ли вероятность забеременеть,если секс был во время месячных,т.е. 7дневного перерыва...?

Ваш текст Вот у меня тот же самый вопрос. Помоги плиииззз

Ваш текст

Нет, нельзя забеременить во время 7 дневного перерыва))) Это мне сказал врач))) не переживайте и занимайтесь любовью в свое удовольствие) а если уж вам суждено няньчить ляльку, никакие таблетки не помогут=)))

End of May
#53

Птичка, Вы родили? У меня тот же случай, по видимости...

End of May
#54
Екатерина

А я пила Ярину один месяц и к концу пачки забеременела. долго не верила что так может быть. В итоге беременность уже 16 недель. Так что нет 100% защиты....Но я счастлива!!!

О чувствует мое сердце, что я оказалась такой же , как ВЫ:)))

еее))
#55

девочки, не слишком доверяйте тестам( у меня была задержка , тесты положительные(вторая полоска бледная) в итоге киста и противовоспалительное лечение, все врачи у которых лечилась, говорили что тест при такой кисте показывает слабо положительный результат. А от ок могут иногда образоваться кисты, хотя ок тоже назначают для их лечения ((

марина
#56

подскажите пожалуйста, у вас месячные прошли и вы начали пить новую упаковку и узнали, что беременна? для меня это очень важно. спасибо

Марийка
#57

я пропустила 18 таблетку линдинет-30,пью первую пачку,есть ли вероятность забеременить?

Нюра
#58

Девушки,добрый день. у меня такая ситуация. Пила ярину около 2 лет, потом захотела отдохнуть и по тупости своей забеременела. Пришлось сделать аборт,после чего возобновила прием Ярины. В первый месяц приема (в настоящее время) ничем не предохраняюсь. Намного ли больше шанс забеременеть в таком случае?

ольга
#59

девочки подскажите. Я пью логест уже 3 месяц. Осталось допить последнюю неделю. Какова вероятность забеременеть? Если при ПА муж кончил внутрь. очень нервничаю.

Марийка
#60

мы все время внутрь,таблетки же противозачаточные,я вон пропустила таблетку и не забеременила

ольга
#61

я таблетки не пропускала. Все пила правильно. Сейчас осталась допить 4 таблетки грудь болит ужас. В прошлый месяц ни чего такого не было. Дела приходят на второй день. Будем ждать.

Оля
#62

оххх девочки, у меня не задачка(((

вышло так что решила( после годового перерыва) начать пить Новинет.

Начинала в первый день менструации, но за 5 дней до приёма первой таблетки был половой акт.( 1ого июля был половой акт и 5 ого приняла таблетку) После чего пошли месячные,20ого июля снова был половой акт. а вот 28ого июля должны начатся месячные, вот теперь сижу переживаю. Потому что очень сильно болит и набухла грудь, немного подташнивает и уже как месяц ем солёную рыбу. а сегодня наткнулась на тему что во время приёма ОК можно забиременить. Девочки, скажите, может ли быть эта беременость???? и скажите если вышло так, что месяц мы гуляем( ну типо по бутылочке пива выпиваем) можно ли делать тест если перед этим пила пиво, или это не как не влияет?????? Помогите.

Марийка
#63

ну пиво мне кажется не влияет

Ирина
#64

Девушки, ну подскажите, пожалуйста!!!! Принимаю Ярину пол года, строго,без пропусков. Ехала к любимому в поезде ночью, и закрутилась,забыла выпить 7ю таблетку из 21й. На след.утро приехала, с МЧ занимались незащищенным сексом почти всю вторую половину дня)) (мы просто редко сейчас видимся, по своим на то причинам). вечером, когда кинулась пить нужную, вспомнила о пропущенной. Выпила сразу две..... Если по инструкции - это 1я неделя приема, о вероятности Б читала, но что-то я переживаю ох как теперь!!!!! Подскажите,а стоит ли переживать,или нервы зря трачу! И боязно их дальше пить,хотя пью еще эту пачку... мало ли...чтоб не навредить...

Кукуся
#65

девочки такая ситуация, принимала ок (джес) в течении 9 дней, но из за жутких побочек прекратила прием, как положено на отмене на 3 сутки пришло кровотечение отмены, продлилось как обычные мес 5 дней, сейчас интенсивно планируем с мужем, через день, вот интересно, после такой резкой отмены вообще может быть овуляция в первый месяц???

Гость
#66

Девчонки, первый месяц пропила Логест, сейчас 7 дней перерыва месячных нет уже 3 день, ужасно болит поясница и грудь налилась, может это быть беременность?

Вишенка
#67

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что и думать, принимаю Клайра уже второй месяц, сейчас у меня задержка хоть и маленькая но она еть, а тест показует одну палочьку, что это может быть?

Александра
#68

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!! Пью таблетки Джес. Мес. должны были начаться 18.04., но до сих пор нет... сегодня уже 21.04. Тест еще не делала(боюсь). Мес. всегда приходили как по часам. А 22.04. надо начинать новую упаковку ок. У кого нибудь случалось что то подобное и чем все это закончилось?

Екатерина
#69

Девочки, я с такой же проблемой. Пью Джес 2-ой месяц, не пропускала ни одной таблетки. Единственное, были сбои во времени. Да еще куча праздников, на которых принимала алкоголь, как назло. И вот когда должны были начаться месячные, к концу первой пачки, они так и не пришли, только появилась коричневатая мазня, совсем чуть. Получается, на сегодняшний день задержка 4 дня, а раньше ходили точно по расписанию, без сбоев. Теперь не знаю, что и думать. К тому же до этого тошнота была, мутило, но не рвало. Грудь не болит, а живот жутко тянет. Я начала принимать ОК по назначению врача, потому что у меня обнаружили кисту 3 см. Больше года назад я уже пила Джес после операции (как раз киста лопнула), и все было нормально, месячные шли как положено. А сейчас что-то не то. В конце первой недели приема был незащищенный ПА. Вот грешу на этот день. И, если честно, я была бы рада, если было бы //...) Завтра утром сделаю тест

Гость
#70
Маргарита

Я пила Логест. Не пропускала ни одной таблетки. ВПосле отмены месячные так и не пришли. Тест ничего не показал. В больнице сдала ХГЧ- беременна. Вот итогу приема ок уже 3 месяца отроду, лежит вон агукает. Врачи тоже говорят не может быть такого....а вот и может. Проверено))))

Все может быть! Мне тоже говорили, что невозможно... У меня беременность первая на приеме ок и у подружки (на ярине у подруги, у меня логест)

Виктроия
#71

Здраствуйте! Пытаюсь забеременеть, два года у меня были мультифоликулярные кисты и я проходила лечение, сейчас начали пробовать зачати уже 2- месяца и у меня нашли кисту 6см, - была задержка 10 дней поэтому делала узи, затем пошли месячные - прошли 1,5 день и вот на 5- й день цикла сделала узи - написали что киста 3см и , что она спадающая. В том цикле принимала еще сустен- прогестероновый препарат(6 месяцев) на фоне планирования беременности- мне врач его отменил и сказал начать принимать регулон хотя бы 2- а месяца, а потом пробовать беременеть. Но меня рвет от регулона очень сильно принимаю я его уже 9- ю таблетку и начала принимать ни как положено с 1- го дня цикла , а с 6- го так как в этот день мне его назначили- два дня пила по две таблетки, что бы нагнать упущенные таблетки. Но вчера и позавчера забыла выпить таблетки и в этот день с мужем были половые акты - скажите возможна ли беременность- я прочла, что может быть спонтанная овуляция на фоне пропуска!????- просто стреляли два яичника , и слизи много выделялось.. Самый главный вопрос и на него буду с нетерпением ждать вашего ответа, что мне делать если вдруг была эта спонтаннная овуляция - может мне не пить тогда эти таблетки, что бы эмбрион прижился - ведь я хочу ребенка... или все равно пойдут вскоре месячные на его отмене??? Прсто я читала что эндометрия маленьки на фоне приема регулона и плодное яяйцо может не прикрепиться , но я все го лишь принимала 9- ю таблетку и то 3- и дня меня рвало. Или дальше пить препарат что бы на его отмене не вызвать месячные спонтаннные??? помогите... к гинекологу не пойду- т. к. я нахожусь на учебе за 700 км от дома... »

Анна
#72
Птичка

А если это беременность все таки? а я приму новую пачку...что тогда?

Ю*я
#73

Я пропустила за неделю до месячных. Был ПА, не стала пить двойную дозу. Месячные начались в срок. Не забеременела от пропуска( Назначили после чистки Джесс 2 месяца, допивала вторую пачку.

Ирина
#74

Здравствуйте, я принемала новинет во время беременности ,1 месяц мне теперь говорят что рожать не желательно , а это первая беременность, врач меня даже не смотрела,что мне делать???

Гость
#75

Всем привет. У меня очень нескромный вопрос, при приеме ОК ваши вторые половинки это дело в вас заканчивают?

Ольга
#76
Гость

Всем привет. У меня очень нескромный вопрос, при приеме ОК ваши вторые половинки это дело в вас заканчивают?

Что уж тут не скромного, конечно, заканчивают.

Лика
#77

Девочки, я пью Линдинет 20 с января 2017 года, в этом январе пропила, как обычно, но перерыв получился не 7 днй, Должна была начать пить в понедельник, но из за финансов купила таблетки только в среду, в 6 вечера выпила сразу 2, в 9 вечера еще одну, где то через неделю был незащищенный па, возможна ли беременность. Сегодня третий день перерыва

Гость
#78
Птичка

Девочки, сегодня с утра тест со слабой слабой второй полоской.... бывает беременность во время приема ОК без пропуска таблеток??

и еще голова кружится третий день, сутками....

Если показал слабую вторую-поздравляю!

Мальвина
#79
Юлия

Я пью Ярину второй месяц. С мужем предохраняемся прерванным половым актом. Завтра пачка уже заканчивается. Месячные должны начаться в первых числах сентября. Дня 4-5 назад заметила,что грудь резко набула и побаливает,тянет в районе левого яичника,чаще стала бегать по маленькому и сегодня проснулась от сильной тошноты. У кого-нибудь было такое? Это может быть беременность?

Это нормально , я тоже пью ярину уже 2 месяц . Эти симптомы есть в побочных эфектах

Почемучка 😊
#80
Кристина - помогите!!!

не знала что забеременела и получилось что во время беременности пропила 6 таблеток Новинета. насколько это опасно для плода??? какие могут быть последствия, если рожать??? на приеме у врача определили срок 6 недель... беременность первая. Стоит ли делать аборт?

Скажите пожалуйста, чем тогда у вас все закончилось?

Гость
#80

Принимаю Джес плюс три месяца. В прошлом месяце ПА был во время приёма пустых таблеток. После этого, весь месяц жутко болит грудь, тошнит по вечерам. Сейчас задержка 3 день, хотя предыдущие два месяца менструации как часы. Тест отрицательный. Кто нибудь сталкивался с подобным? Не знаю, что делать, ещё пару дней подожду и к врачу...

Гость
#81
Гость

Принимаю Джес плюс три месяца. В прошлом месяце ПА был во время приёма пустых таблеток. После этого, весь месяц жутко болит грудь, тошнит по вечерам. Сейчас задержка 3 день, хотя предыдущие два месяца менструации как часы. Тест отрицательный. Кто нибудь сталкивался с подобным? Не знаю, что делать, ещё пару дней подожду и к врачу...

Так бывает, тоже принимаю джес +, за два цикла испачкала четыре ежедневки. Приходят м на четвёртой пустышке! У подруг так же.

Александра
#82
Александра

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!! Пью таблетки Джес. Мес. должны были начаться 18.04., но до сих пор нет... сегодня уже 21.04. Тест еще не делала(боюсь). Мес. всегда приходили как по часам. А 22.04. надо начинать новую упаковку ок. У кого нибудь случалось что то подобное и чем все это закончилось?

Здравствуйте, как в итоге решилась ваша ситуация?

Гость
#83
Птичка

2 Fly: а вы на узи пошли же наверняка не в этот 7-дневный перерыв, а позже горзадо? что вас толкнуло на поход к врачу? на каком сроке? родили?

Ты "Птичка" или "Максим"?

Гость
#85
Маргарита

Я пила Логест. Не пропускала ни одной таблетки. ВПосле отмены месячные так и не пришли. Тест ничего не показал. В больнице сдала ХГЧ- беременна. Вот итогу приема ок уже 3 месяца отроду, лежит вон агукает. Врачи тоже говорят не может быть такого....а вот и может. Проверено))))

Если была сделана отмена то это в любом случае наступит беременность) сейчас для тех кто долго не может забеременеть это и применяют,отмену!

Гость
#86
еее))

девочки, не слишком доверяйте тестам( у меня была задержка , тесты положительные(вторая полоска бледная) в итоге киста и противовоспалительное лечение, все врачи у которых лечилась, говорили что тест при такой кисте показывает слабо положительный результат. А от ок могут иногда образоваться кисты, хотя ок тоже назначают для их лечения ((

Да у меня тоже при кисте показывало две полоски.

Гость
#87
Гость

Я пила три месяца три-мерси, после этого была менструация, а на следующий цикл не пришла, сделала тест, беременна, пошла на УЗИ, была в шоке, беременна уже 6-7 недель, так что может быть все, что угодно.

Менструация была как обычно, боли были? Выделения какие?

Гость
#88
Екатерина

А я пила Ярину один месяц и к концу пачки забеременела. долго не верила что так может быть. В итоге беременность уже 16 недель. Так что нет 100% защиты....Но я счастлива!!!

В первый месяц необходимо использовать барьерные методы контрацепции, даже препараты экстренной контрацепции не дают 100% результат

Гость
#89
АЛЕНА

А я пила месяцев минизистон 20 фем,но у меня после 2-х недельного приема начанались кровотечения и продолжались в течение 11-12 дней. думала пройдет,но нет. мама посоветовала мне триквилар. его я начала пить сразу же после 7-го перерыва после менизистона. в конце 3-й недели пропустила таблетку...сама не поняла как и в какой день...запуталась ,блин, с этим новым годом(выпила,короче, ее на 22 день,а не на 21-й)...так вот,таблетки закончились, а месячных нет. ко закончила пить в воскресенье. что это может быть...? я так волнуюсь...

Это семидневный перерыв в который должны пойти месячные , если не пойдут в этот промежуток,тогда тест делайте

Гость
#90
Fly

У меня тест не показывал. Определяли на УЗИ.

Сходите к врачу - будет вернее всего

Почему такое возможно ? Если принимать все по правилам?

Гость
#91
Ирина

Здравствуйте, я принемала новинет во время беременности ,1 месяц мне теперь говорят что рожать не желательно , а это первая беременность, врач меня даже не смотрела,что мне делать???

Добрый день. Конечно рожать, если нет угрозы, либо каких-то отклонений на УЗИ. У нас, у врачей говорят, что в первые 10 недель беременности действует принцип всё или ничего. Т.е. если беременность продолжает развиваться на фоне приема ок, значит всё норм. Если что-то не так, то менструации обязательно появлятся в течение этих 10 недель.

Гость
#92
Гость

Девчонки, первый месяц пропила Логест, сейчас 7 дней перерыва месячных нет уже 3 день, ужасно болит поясница и грудь налилась, может это быть беременность?

При приёме Логеста нормально, что месячные приходят на 4й день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
АЛЕНА

А я пила месяцев минизистон 20 фем,но у меня после 2-х недельного приема начанались кровотечения и продолжались в течение 11-12 дней. думала пройдет,но нет. мама посоветовала мне триквилар. его я начала пить сразу же после 7-го перерыва после менизистона. в конце 3-й недели пропустила таблетку...сама не поняла как и в какой день...запуталась ,блин, с этим новым годом(выпила,короче, ее на 22 день,а не на 21-й)...так вот,таблетки закончились, а месячных нет. ко закончила пить в воскресенье. что это может быть...? я так волнуюсь...

Вот и я так же в прошлый новый год запуталась, работала все праздники, вечером в гости то к одним, то к другим 😂 очнулась 3 таблетки пропустила.... И никакой беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: