Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Всем привет. Хочу спросить совета, может у кого была такая же ситуация. Мне 24 года, мужу 26, живем в браке третий год. Все время принимала ОК - триквилар, в ноябре перестала пить, месячные не наступали до 24 декабря я думала что уже забеременела, т.к. слышала что при резкой отмены приема ОК возможно сразу же забеременеть, однако 24 декабря начались месячные, прошли 4 дня, как и обычно, потом 24 января так же, хотя мы с мужем высчитывали дин для зачатия, у меня не получилось... В феврале 24 числа месячные не пришли, хотя признаки были все, я опять уже обрадовалась что беременна 100%, пошла к врачу, оказалось у меня расширена труба и жидкость на обоих яичниках, я прошла курс лечения, месячные начались 14 марта, были 4 дня, сейчас по всем показателям у меня овуляция, жду, надеюсь, верю, молюсь.... Ребенка хотим с мужем очень... Подскажите может у кого есть примеры такие или кто был в подобных ситуациях. Буду ждать

...черная невеста....
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдавали анализы? срок попыток не большой, только 20% женщин здоровых беременеют в первые 3-4 месяца без предохранения.

Гость
#2

муж проверялся? может у него малоактивные/неактивные

Гость
#3

после длительного приема организм может восстанавливаться в течение целого года((( придется подождать

Гость
#4
Гость

после длительного приема организм может восстанавливаться в течение целого года((( придется подождать

после длительного приема ОК

Эх...
#5

Может, сначала, мужа проверить на спермограмму? Сейчас много бесплодных мужчин, может у него там ничего живого нет, а потом уж будете заморачиваться со своим здоровьем,без этого бесполезно давать советы.

гость
#6
Гость

сдавали анализы? срок попыток не большой, только 20% женщин здоровых беременеют в первые 3-4 месяца без предохранения.

это проверенная статистика или отсебятина?

.....
#7

Обычно после приема ОК и т.д. как минимум не могут забеременеть еще полгода (организм восстанавливается)-об этом даже всегда врачи предупреждают.

Натулик
#8

Вот они ваши хваленные противозачаточные. Девки, не губите свой организм :-(

Гость
#9

мы почти 2 года пытались, а потом оказалось, что все дело в муже. автор, проверьте мужа, я бы на своего не в жизнь не подумала. Здоровяк с правильным образом жизни, все детство у моря.

Гость
#10

Автор, проверьте гормоны. Странный выбор - Триквилар. Препарат не последнего поколения, по моему, он мужские гормоны повышает.

Надежда
#11

Автор, мы тоже ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ!!!! Я решила больше вообще не упоминать своих болячек, просто постараться жить с позитивными эмоциями, хотя я сама лечусь и, как Вы, буду через месяц-два снова переживать и ждать 2 полосок. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ВЕРЬТЕ!

...черная невеста....
#12
Гость

муж проверялся? может у него малоактивные/неактивные

У МУЖА хронический простатит

...черная невеста....
#13
Надежда

Автор, мы тоже ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ!!!! Я решила больше вообще не упоминать своих болячек, просто постараться жить с позитивными эмоциями, хотя я сама лечусь и, как Вы, буду через месяц-два снова переживать и ждать 2 полосок. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ВЕРЬТЕ!

спасибо!!!!!!

...черная невеста....
#14
Гость

муж проверялся? может у него малоактивные/неактивные

нет пока что, я только думала что во мне проблемы, сейчас если не получится в этом месяце, муж пойдет сдавать анализы

...черная невеста....
#15
Гость

мы почти 2 года пытались, а потом оказалось, что все дело в муже. автор, проверьте мужа, я бы на своего не в жизнь не подумала. Здоровяк с правильным образом жизни, все детство у моря.

Спасибо!!!!!

...черная невеста....
#16
Гость

сдавали анализы? срок попыток не большой, только 20% женщин здоровых беременеют в первые 3-4 месяца без предохранения.

а я читала что наборот, чаще беременеют после резкой отмены приема ОК

...черная невеста....
#17
Натулик

Вот они ваши хваленные противозачаточные. Девки, не губите свой организм :-(

не говорите, я теперь проклинаю этот метод контрацепции

...черная невеста....
#18
Гость

Автор, проверьте гормоны. Странный выбор - Триквилар. Препарат не последнего поколения, по моему, он мужские гормоны повышает.

у меня от этого препарата не было тошноты и он мне подходил как никто другой, поэтому я на нем остановилась)

Фасоль
#19

Заметила, что официальная статистика, утверждающая, что в бесплодии виноваты мужчины и женщины 50х50, бессовестно лжет. По факту сплошь и рядом случаи, когда у мужчин сперма недостаточно хорошего качества. При этом женщины обычно проходят обследования, лечатся на протяжении нескольких лет, и только выжав из себя последний комок нервов, ведут мужей на анализы. Менталитет? Русские мужчины - существа идеальные. Не болеют, не кашляют и все еще предполагают, что, наверняка, где-то там, где он бывал, живет по десяточку его отпрысков. Потрясает мужская беспечность и талант безоговорочно скидывать свои проблемы на женщину.

...черная невеста....
#20
Фасоль

Заметила, что официальная статистика, утверждающая, что в бесплодии виноваты мужчины и женщины 50х50, бессовестно лжет. По факту сплошь и рядом случаи, когда у мужчин сперма недостаточно хорошего качества. При этом женщины обычно проходят обследования, лечатся на протяжении нескольких лет, и только выжав из себя последний комок нервов, ведут мужей на анализы. Менталитет? Русские мужчины - существа идеальные. Не болеют, не кашляют и все еще предполагают, что, наверняка, где-то там, где он бывал, живет по десяточку его отпрысков. Потрясает мужская беспечность и талант безоговорочно скидывать свои проблемы на женщину.

я почему то тоже думала что проблема во мне, потом меня как осенило, раз у мужа простатит хронический, значит может проблема в нем)

Юлия
#21

да! мужу надо обязательно спермограмму сделать! и посетить качественного уролога. Наличие простатита еще ни о чем не говорит!

Ольга
#22

Я народная целительница помогу вам бесплатно если хотите по фотографии

#23
Фасоль

Заметила, что официальная статистика, утверждающая, что в бесплодии виноваты мужчины и женщины 50х50, бессовестно лжет. По факту сплошь и рядом случаи, когда у мужчин сперма недостаточно хорошего качества. При этом женщины обычно проходят обследования, лечатся на протяжении нескольких лет, и только выжав из себя последний комок нервов, ведут мужей на анализы. Менталитет? Русские мужчины - существа идеальные. Не болеют, не кашляют и все еще предполагают, что, наверняка, где-то там, где он бывал, живет по десяточку его отпрысков. Потрясает мужская беспечность и талант безоговорочно скидывать свои проблемы на женщину.

+100, тут даже не мужская беспечность, а скорее женская мнительность, что это в ней проблема.ну и про мужиков тоже верно - ни один ведь даже подумать не может, что у него что то не так, ведь он же мужЫк - яйца по колено, осеменитель высшего качества.

Лана
#24

А моего мондражит от мысли: как это я буду ... в баночку??? Меня с собой приглашает!!! Я понимаю, что так можно, но пошла на принцып - что сильнее, желание иметь ребеночка или какой-то мужской столбняк? На следующей неделе идем! Доперло.

Гость
#25

у вас с весом все в порядке ?

...черная невеста....
#26
Гость

у вас с весом все в порядке ?

у меня вес 50 кг при росте 162

Марина
#27

Блин, а я вот наоборот - сразу же после - хотя врачи пугали ленивыми яичниками - и назначили курс гормонов -не только противозачаточных - которые я еле еле 4 месяца пропила - джесс - мутило всю дорогу и грудь была каменная - в первый же месяц после вдруг - неожиданно - раз - и усе - но мы рады - автор,не рассраивайтесь - меня тоже пугали бесплодием и у мужа тоже простатит - как кстати у 90 процентов мужчин,так что не волнуйтесь - все будет! удачи и успехов!

Гость
#28

Продам упаковку "Клостелбигита" целая,не понадобилась,когда хотела забеременеть.. Срок годности до 03.2014

Оксана СПБ вот моя страничка вконтакте :http://vkontakte.ru/id56455

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пол11111
#29

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: